Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9241
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Мне вот интересно KCell совсем офанарел слать свой спам в 22:55? В это время мне ровно до одного места сколько теперь стоит GPRS трафик.
  • 0

#9242
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне вот интересно KCell совсем офанарел слать свой спам в 22:55? В это время мне ровно до одного места сколько теперь стоит GPRS трафик.


Такая же фигня, только в 5.34 утра.
  • 1

#9243
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорого как то, иногда и связь не особо хорошая, так что стоит ли такие деньги постоянно закидывать на баланс, когда даже связь не ах какая.
  • 0

#9244
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте! Пользуюсь региональным тарифом "Прииртышье". Доволен. Зайдя сегодня в личный кабинет в разделе "тарифы" увидел возможность бесплатного добавления 3 "любимых" номеров. К чему бы это? Ведь в описании тарифа не говорится ничего про "любимые" номера.
Еще вопрос, что произойдет с тарифом после 30 апреля т.г.. и как можно поменять пароль для входа в ЛК? Кракозябра эта, присланная мне с сервиса "245" никак не запоминается..)

Сообщение отредактировал Ba Lou: 26.01.2012, 12:33:12

  • 1

#9245
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Здравствуйте! Пользуюсь региональным тарифом "Прииртышье". Доволен. Зайдя сегодня в личный кабинет в разделе "тарифы" увидел возможность бесплатного добавления 3 "любимых" номеров. К чему бы это? Ведь в описании тарифа не говорится ничего про "любимые" номера.
Еще вопрос, что произойдет с тарифом после 30 апреля т.г.. и как можно поменять пароль для входа в ЛК? Кракозябра эта, присланная мне с сервиса "245" никак не запоминается..)

Мдаааа... Бомба тариф. Нам бы такой в Алматы. :( С такими ценами даже услуги "любимый номер" не надо. ИМХО.
  • 0

#9246
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


если на номере нет никакой активности в течение 1 года, т.е. не было исходящих звонков, SMS, то по номеру прекращается обслуживание. Но при этом абонентская плата будет списываться согласно Вашего тарифного плана. В данном случае рекомендуется заблокировать номер, чтобы исключить списание абонентской платы.

интересно, а в случае если абон.платы нет, номер заблокируется автоматически,не?


Witch, если на номере не будет никакой активности в течение 12 месяцев, по номеру будет прекращено обслуживание, вне зависимости от баланса.
  • 0

#9247
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Мне вот интересно KCell совсем офанарел слать свой спам в 22:55? В это время мне ровно до одного места сколько теперь стоит GPRS трафик.


Sir666, приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#9248
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Мне вот интересно KCell совсем офанарел слать свой спам в 22:55? В это время мне ровно до одного места сколько теперь стоит GPRS трафик.


Такая же фигня, только в 5.34 утра.


Kazbek2011, от лица компании приносим извинения за полученные SMS в неудобное время.
  • 0

#9249
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Пользуюсь региональным тарифом "Прииртышье". Доволен. Зайдя сегодня в личный кабинет в разделе "тарифы" увидел возможность бесплатного добавления 3 "любимых" номеров. К чему бы это? Ведь в описании тарифа не говорится ничего про "любимые" номера.
Еще вопрос, что произойдет с тарифом после 30 апреля т.г.. и как можно поменять пароль для входа в ЛК? Кракозябра эта, присланная мне с сервиса "245" никак не запоминается..)


Ba Lou, добрый день. На региональном тарифном плане "Прииртышье" произошли изменения. Цены на звонки понизились и услуги "Любимые номера" теперь нет.
Вам не обязательно запоминать пароль для входа в "Личный кабинет". При необходимости Вы можете отправить любое не пустое SMS на номер 245 и Вам придет новый пароль.
  • 0

#9250
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
потерял номер кселл которцм пользовалься 7лет. зарегестрирован на другого человека. как востановить номер? в офисе требуют присутствие официального хозяина .
  • 0

#9251
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

потерял номер кселл которцм пользовалься 7лет. зарегестрирован на другого человека. как востановить номер? в офисе требуют присутствие официального хозяина .

2rAr, если Вы являлись пользователем номера в течение длительного времени, Вы можете обратиться в абонентский отдел и написать заявление на восстановление номера. В заявлении необходимо указать исходящие звонки, тарифный план. Специалисты рассмотрят возможность переоформления номера на Ваше имя и дополнительно проинформируют о результатах.
  • 0

#9252
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Когда кселл сделает хорошее зона покрытие 3G? У меня дома 3G ели ели работает, инидикатор антены максимум 2 палки. Покрытие 3G у кселла в Караганде просто ужасное. Интернет гонит постоянно, 2.5G(EDGE) интернет вообще стоит на месте, скорость не поднимается днем выше 30кбит/с. У меня дома постоянно 2G с 3G дерутся, e модем лампочка горит то синий то зеленый цвет, видеозвонок постоянно зависает, при разговоре постоянно идут шумы и плавание голоса, покрытие 2G нормальное у кселл, но покрытие 3G просто ужасное. Когда наконец 3G будет работать у кселла нормально, и шумы исчезнут при разговоре? Я уже обращался, мою просьбу игнорируют постоянно, операторы кселл со мной даже разговарить не хотят на эту тему.
  • 1

#9253
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Когда кселл сделает хорошее зона покрытие 3G? У меня дома 3G ели ели работает, инидикатор антены максимум 2 палки. Покрытие 3G у кселла в Караганде просто ужасное. Интернет гонит постоянно, 2.5G(EDGE) интернет вообще стоит на месте, скорость не поднимается днем выше 30кбит/с. У меня дома постоянно 2G с 3G дерутся, e модем лампочка горит то синий то зеленый цвет, видеозвонок постоянно зависает, при разговоре постоянно идут шумы и плавание голоса, покрытие 2G нормальное у кселл, но покрытие 3G просто ужасное. Когда наконец 3G будет работать у кселла нормально, и шумы исчезнут при разговоре? Я уже обращался, мою просьбу игнорируют постоянно, операторы кселл со мной даже разговарить не хотят на эту тему.

Диас19051989, приносим извинения если качество покрытия в том или ином районе не соответствует Вашим ожиданиям. Скажите, пожалуйста, в каком районе Караганды Вы испытываете трудности со связью и скоростью интернета. Также прошу Вас написать мне в ЛС Ваш контактный телефон, для того, чтобы разобраться в ситуации.
  • 0

#9254
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странно, что у этого товарища есть кисель. Он же сам заявлял - только ** и никого, мол, больше не признаю и знать не хочу.
  • 0

#9255
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Странно, что у этого товарища есть кисель. Он же сам заявлял - только ** и никого, мол, больше не признаю и знать не хочу.

Я так понимаю Вы про меня говорите, у меня не кселл а актив, я раньше пользовался интернетом через актив, 3G работала через раз, то хорошо то плохо. Модем кселл я купил в марте 2010 года, в начале 2010 года у кселл EDGE летал, потом EDGE стал гнать постоянно, потом 3G запустили, 3G переодически появлялось, в настоящие время у меня дома 3G от кселла ловит только чуть ближе к окну, индекатор антены показывает максимум 3 делени, но я уже давно обращался с просьбой улучшить зона покрытие 3G, в ноябре прошлого года я расторгнул полностью договор, чтоб компания кселл и актив на это отреагировала. В этом году на сайте я увидел а том что появилась услуга ночной безлимитный интернет, потом думаю интересно какая скорость, потом через пару дней звонит ко мне оператор кселл на мой контактный номер телефона, и говорит по вашему адресу установили базовую станцию 3G, я обрадовался, но радость конечно была не на долго. Через пару дней восстановил симкарту актив, пришел домой в модем симку вставил, потом модем в компьютер вставил, на модеме лампочка загорелась синим цветом, я думаю неужели заработал 3g нормально, потом раз на модеме лампочка загорелась зеленым цветом вылез EDGE, пришлось компьютер передвинуть ближе к окну, вставил модем ломпочка загорелась синим цветом индекатор антены 2 делени. Сегодня я ночью подключил услугу ночной безлимтный интернет, 3G работала антена показывала 2,3 делени, скорость было до 3мб/с, по услуге удалось за ночь скачать 3,6гб. Покрытие ужасное 3G, двигать компьютер это не правильно, или покупать удлинитель, чтоб модем положить на подоконник, это тоже не правильно.
  • 0

#9256
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Совсем недавно спустил симку в нечистоты. Это был акт возмездия за наглость.

#9257
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Когда кселл сделает хорошее зона покрытие 3G? У меня дома 3G ели ели работает, инидикатор антены максимум 2 палки. Покрытие 3G у кселла в Караганде просто ужасное. Интернет гонит постоянно, 2.5G(EDGE) интернет вообще стоит на месте, скорость не поднимается днем выше 30кбит/с. У меня дома постоянно 2G с 3G дерутся, e модем лампочка горит то синий то зеленый цвет, видеозвонок постоянно зависает, при разговоре постоянно идут шумы и плавание голоса, покрытие 2G нормальное у кселл, но покрытие 3G просто ужасное. Когда наконец 3G будет работать у кселла нормально, и шумы исчезнут при разговоре? Я уже обращался, мою просьбу игнорируют постоянно, операторы кселл со мной даже разговарить не хотят на эту тему.


таже ерунда с супер модемами ZTE MF190 (7,2 мбит написано гордо на коробке)... втыкаешь, скорость 30-150кбит :lol:, воткнул туже симку в модем скайлинк 3G а он пишет что нет тут даже 3G никакого, только EDGE

Замечу не важно какой район в Уральске ЗКО, как будто бы 99% БС уже 3G, а мне в центре города "подфортило с 2G" ну ну

меняйте ВСЕ оборудование на современное, другие операторы уже давно поменяли на 3Г
  • 0

#9258
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Когда кселл сделает хорошее зона покрытие 3G? У меня дома 3G ели ели работает, инидикатор антены максимум 2 палки. Покрытие 3G у кселла в Караганде просто ужасное. Интернет гонит постоянно, 2.5G(EDGE) интернет вообще стоит на месте, скорость не поднимается днем выше 30кбит/с. У меня дома постоянно 2G с 3G дерутся, e модем лампочка горит то синий то зеленый цвет, видеозвонок постоянно зависает, при разговоре постоянно идут шумы и плавание голоса, покрытие 2G нормальное у кселл, но покрытие 3G просто ужасное. Когда наконец 3G будет работать у кселла нормально, и шумы исчезнут при разговоре? Я уже обращался, мою просьбу игнорируют постоянно, операторы кселл со мной даже разговарить не хотят на эту тему.


таже ерунда с супер модемами ZTE MF190 (7,2 мбит написано гордо на коробке)... втыкаешь, скорость 30-150кбит :lol:, воткнул туже симку в модем скайлинк 3G а он пишет что нет тут даже 3G никакого, только EDGE

Замечу не важно какой район в Уральске ЗКО, как будто бы 99% БС уже 3G, а мне в центре города "подфортило с 2G" ну ну

меняйте ВСЕ оборудование на современное, другие операторы уже давно поменяли на 3Г

Я не хочу делать рекламу у теле2 более широкое зона покрытие 3G по Казахстану хоть они и на частоте UMTS900 вещают, зато все базовые станции поддерживают и 2G и 3G. Зона покрытие 2G более широкое это у кселл, но над расширением покрытием 3G кселлу надо работать.
  • 0

#9259
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Уважаемые абоненты! В связи с проведением технических работ в ночь с 27 на 28 января справочная служба компании (по номерам 3030, 9090 с мобильных, +77272588300, +7727588000 с городских телефонов) не будет работать с 04.00 до 06.00 часов. Вы можете оставлять своё сообщение на сайтах компании www.activ.kz , www.kcell.kz, на форуме в нашей официальной веткеhttp://vse.kz/index.php?/topic/117313-glavnii-topik-o-kcellactiv/page__st__9260, на официальных страницах компании в социальных сетях www.facebook.com/kcell.kz, vkontakte.ru/kcellgsm, в приложении «Вопрос консультанту» на Facebook по ссылке fb.kcell.kz, либо написать нам на электронный адрес ccmail@kcell.kz. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#9260
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
при попытке позвонить или узнать баланс, на экране появляется надпись - "Мобильная сеть не доступна". Хотя телефон видит симку, показывает что сеть есть, но ни входящие ни исходящие звонки не идут. Вставлял другую сим карту - все работало нормально. Именно с моей такая ерунда. Проблема действительно в сети или сама симка вышла из строя, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.