Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9161
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!
  • 6

#9162
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!

для Актив когда будет такой же ТП?
  • 0

#9163
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!

а после 31 января наша корпоративная группа на какой ТП перейдет? на ваше усмотрение или надо заранее позаботиться и прийти с письмом для смены ТП?
сейчас у нас 11+
  • 0

#9164
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!

Ура!!!!!!!!!! Спасибо, а то у меня всё семейство этим тарифом пользуется. Это гуд.
  • 0

#9165
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!

а после 31 января наша корпоративная группа на какой ТП перейдет? на ваше усмотрение или надо заранее позаботиться и прийти с письмом для смены ТП?
сейчас у нас 11+

whatever_whatever, в этом нет необходимости, т.к. тарифный план продлевается автоматически.
  • 0

#9166
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!

для Актив когда будет такой же ТП?


nastr, для абонентов Activ есть следующие тарифы http://activ.kz/ru/?l=tariffs
  • -1

#9167
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Khassi, подскажите, пожалуйста, срок действия смс пакетов сколько 30 дней?
18 декабря 2011г. я активировал смс пакет в 10:20 утра, сегодня в 8:58 активировал второй (18 января 2012), но оставшиеся смс не плюсанулись к новому пакету.

вопрос - почему?


Rassul07, период действия SMS пакета 31 день. При активации одного пакета, в период его действия возможно приобретение другого пакета. В этом случае оставшееся количество не использованных SMS ранее активированного пакета суммируется с количеством SMS нового активируемого пакета. Могли бы Вы написать Ваш номер, проверим.

ответил в ЛС, надеюсь на скорый ответ
  • 0

#9168
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!

а после 31 января наша корпоративная группа на какой ТП перейдет? на ваше усмотрение или надо заранее позаботиться и прийти с письмом для смены ТП?
сейчас у нас 11+

whatever_whatever, в этом нет необходимости, т.к. тарифный план продлевается автоматически.

а что тогда означает "окончание срока ТП"? я так понял его больше не будет существовать. или это не так?
  • 0

#9169
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




Ранее были вопросы о сроках тарифного плана "11" для абонентов Kcell.
Информирую, что тарифный план "11" продлен до 31 января 2013 года. Условия тарифного плана остаются без изменений!

а после 31 января наша корпоративная группа на какой ТП перейдет? на ваше усмотрение или надо заранее позаботиться и прийти с письмом для смены ТП?
сейчас у нас 11+

whatever_whatever, в этом нет необходимости, т.к. тарифный план продлевается автоматически.

а что тогда означает "окончание срока ТП"? я так понял его больше не будет существовать. или это не так?

whatever_whatever, информацию на сайте обновим в ближайшее время. Тариф будет продлен до 31 января 2013 года.
  • 0

#9170
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Khassi, подскажите, пожалуйста, срок действия смс пакетов сколько 30 дней?
18 декабря 2011г. я активировал смс пакет в 10:20 утра, сегодня в 8:58 активировал второй (18 января 2012), но оставшиеся смс не плюсанулись к новому пакету.

вопрос - почему?


Rassul07, период действия SMS пакета 31 день. При активации одного пакета, в период его действия возможно приобретение другого пакета. В этом случае оставшееся количество не использованных SMS ранее активированного пакета суммируется с количеством SMS нового активируемого пакета. Могли бы Вы написать Ваш номер, проверим.

ответил в ЛС, надеюсь на скорый ответ

надеюсь никто не против если я озвучу ответ
"Rassul07, предыдущий SMS-пакет было действителен до 17 января включительно. 18 января в 00:00 он закончился. Вы подключились 18 января утром. Поэтому SMS не суммировались"
почему он действует до 18 января 00:00? это где то прописано? в связи с тем что всю конфиденциальную инфу предоставил в лс, предлагаю продолжить тут.

Сообщение отредактировал Rassul07: 18.01.2012, 17:33:33

  • 0

#9171
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




Khassi, подскажите, пожалуйста, срок действия смс пакетов сколько 30 дней?
18 декабря 2011г. я активировал смс пакет в 10:20 утра, сегодня в 8:58 активировал второй (18 января 2012), но оставшиеся смс не плюсанулись к новому пакету.

вопрос - почему?


Rassul07, период действия SMS пакета 31 день. При активации одного пакета, в период его действия возможно приобретение другого пакета. В этом случае оставшееся количество не использованных SMS ранее активированного пакета суммируется с количеством SMS нового активируемого пакета. Могли бы Вы написать Ваш номер, проверим.

ответил в ЛС, надеюсь на скорый ответ

надеюсь никто не против если я озвучу ответ
"Rassul07, предыдущий SMS-пакет было действителен до 17 января включительно. 18 января в 00:00 он закончился. Вы подключились 18 января утром. Поэтому SMS не суммировались"
почему он действует до 18 января 00:00? это где то прописано? в связи с тем что всю конфиденциальную инфу предоставил в лс, предлагаю продолжить тут.


Rassul07, Ваш вопрос понятен. С Вами дополнительно свяжемся и проинформируем.
  • 0

#9172
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Здравствуйте.
У меня номер Kcell уже лет пять, но оформлен он на другого человека с которым я еле знаком..
Скажите есть ли возможность зарегистрировать его на меня или придёться всё таки приобритать новый ?

Ещё вопрос к представителям Kcell, планируется ли установка 3G в городе Степняк, Енбекшильдерский район?

Anv@r.all, если Вы достаточно долгое время пользуетесь номером, Вы можете подойти в абонентский отдел и написать заявление на переоформление с указанием пользовательских данных, т.е. тарифный план, часто набираемые номера. Специалисты рассмотрят возможность переоформления и проинформируют о результатах. Что касается покрытия 3G в Вашем районе, обязательно уточню информацию и дам ответ в Понедельник. Надеюсь на понимание.


Многие были бы очень рады появлению 3G от kcell в нашем районе, билайн недавно установил 3G, но он ограничивает возможность использовать многие ресурсы..
А абонентов использующие мобильный интернет у нас достаточно велико.

ВО КАК кисель чужой собственностью лихо и беззаботно распоряжается!


Это формально собстенность моя, не думаю что мой номер будет нужен официальному владельцу, когда за 5 лет его узнало пол страны..
Мне самому порядком надоели звонки, но номер приелся в моей памяти и в справочниках друзей.
  • 0

#9173
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Кселл, почему на модемах Кселл Конект нельзя написать как активировать симку чтобы она начала работать? перерыл всю упаковку и не нашел, рыл в гугле и везде мизер информации о том что надо активировать а то работать не будет.

Потратил несколько часов впустую разыскивая код активации, позвонить в справочную не могу, я купил лишь модем, а для связи у меня другой оператор.

Жирный минус вам за это, все не для людей делаете.

а где вы покупали модем то?
я покупал в самале. все объяснили нормально. 50 тг на баланс положить сразу сказали. пользуюсь и проблем не знаю.


Сегодня сходил в магазин где покупал, девушка сказала что нужно симку вставить в мобильник, и набрать код *110*1234567890123# (код затерт на карте от симкарты под защитным слоем)
после этого пришла смс о том что номер стал активный, и теперь можно пользоваться симкой и 10 гб безлимитного интернета в подарок к модему Кселл Конект.

  • На коробке это не написано
  • В инструкции этого нет
  • В интернете на сайте кселл об этом ни слова не нашел, только новости
  • Рытье в гугл убило пару часов, утонул в куче мусора ниочем
  • Отписал на форуме тут, представитель вместо подсказки просит связаться или закинуть баланс, ой как помог, ой какой молодец
  • Помог только продавец модемов кселл...мда

  • 3

#9174
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Кселл, почему на модемах Кселл Конект нельзя написать как активировать симку чтобы она начала работать? перерыл всю упаковку и не нашел, рыл в гугле и везде мизер информации о том что надо активировать а то работать не будет.

Потратил несколько часов впустую разыскивая код активации, позвонить в справочную не могу, я купил лишь модем, а для связи у меня другой оператор.

Жирный минус вам за это, все не для людей делаете.

а где вы покупали модем то?
я покупал в самале. все объяснили нормально. 50 тг на баланс положить сразу сказали. пользуюсь и проблем не знаю.


Сегодня сходил в магазин где покупал, девушка сказала что нужно симку вставить в мобильник, и набрать код *110*1234567890123# (код затерт на карте от симкарты под защитным слоем)
после этого пришла смс о том что номер стал активный, и теперь можно пользоваться симкой и 10 гб безлимитного интернета в подарок к модему Кселл Конект.

  • На коробке это не написано
  • В инструкции этого нет
  • В интернете на сайте кселл об этом ни слова не нашел, только новости
  • Рытье в гугл убило пару часов, утонул в куче мусора ниочем
  • Отписал на форуме тут, представитель вместо подсказки просит связаться или закинуть баланс, ой как помог, ой какой молодец
  • Помог только продавец модемов кселл...мда

kott707, благодарим Вас за ценное замечание. Для нас важно каждое обращение, поскольку они позволяют нам улучшить качество работы и уровень сервиса. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы информация предоставлялась в полном объеме.
  • 0

#9175
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Сегодня сходил в магазин где покупал, девушка сказала что нужно симку вставить в мобильник, и набрать код *110*1234567890123# (код затерт на карте от симкарты под защитным слоем)
после этого пришла смс о том что номер стал активный, и теперь можно пользоваться симкой и 10 гб безлимитного интернета в подарок к модему Кселл Конект.

  • На коробке это не написано
  • В инструкции этого нет
  • В интернете на сайте кселл об этом ни слова не нашел, только новости
  • Рытье в гугл убило пару часов, утонул в куче мусора ниочем
  • Отписал на форуме тут, представитель вместо подсказки просит связаться или закинуть баланс, ой как помог, ой какой молодец
  • Помог только продавец модемов кселл...мда

ничего не понял. у меня коробка прозрачная с модемом MF631 (ZTE)
в комплекте: руководство по эксплуатации, гарантийный талон и обычная сим карта. с двумя пин и пук кодами. никаких "затертых" кодов такой длинны и тем более под защитным слоем у меня нет.
при покупке оплатил не 4500, а 4550 - 50 тг на баланс чтобы он был положительный. оператор сама вставила сим карту в модем, посетовав что крышка очень чувствительная к грубому мужскому напору и может сломаться :)
пришел домой вставил в ноут, установил специальный софт и все заработало.
  • 0

#9176
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Сегодня сходил в магазин где покупал, девушка сказала что нужно симку вставить в мобильник, и набрать код *110*1234567890123# (код затерт на карте от симкарты под защитным слоем)
после этого пришла смс о том что номер стал активный, и теперь можно пользоваться симкой и 10 гб безлимитного интернета в подарок к модему Кселл Конект.

  • На коробке это не написано
  • В инструкции этого нет
  • В интернете на сайте кселл об этом ни слова не нашел, только новости
  • Рытье в гугл убило пару часов, утонул в куче мусора ниочем
  • Отписал на форуме тут, представитель вместо подсказки просит связаться или закинуть баланс, ой как помог, ой какой молодец
  • Помог только продавец модемов кселл...мда

ничего не понял. у меня коробка прозрачная с модемом MF631 (ZTE)
в комплекте: руководство по эксплуатации, гарантийный талон и обычная сим карта. с двумя пин и пук кодами. никаких "затертых" кодов такой длинны и тем более под защитным слоем у меня нет.
при покупке оплатил не 4500, а 4550 - 50 тг на баланс чтобы он был положительный. оператор сама вставила сим карту в модем, посетовав что крышка очень чувствительная к грубому мужскому напору и может сломаться :)
пришел домой вставил в ноут, установил специальный софт и все заработало.

whatever_whatever, при покупки модема Kcell Сonnect, достаточно пополнить баланс и можно пользоваться. А при покупки модема Activ Сonnect, необходимо ввести 13-й код, который расположен под защитным слоем на стартовом пакете.
  • 0

#9177
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Khassi, Добрый день!

Через i.kcell.kz какие услуги можно подключать?
Хочу родителям на Айпаде подключить безлимитный интернет.
  • 0

#9178
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, Добрый день!

Через i.kcell.kz какие услуги можно подключать?
Хочу родителям на Айпаде подключить безлимитный интернет.

Kazbek2011, добрый день!
Ознакомиться с инструкцией по использованию сайта i.kcell.kz можно здесь. Для подключения услуги "Безлимитный интернет", Вы можете подойти в абонентский отдел или, если есть возможность, переставить сим-карту в IPhone и подключить один из трех пакетов. Подробную информацию по подключению можете посмотреть на сайте
  • 0

#9179
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А на USB модем MF180 от Kcell Connect есть программа с USSD запросами, на подобие МТСовской ?
  • 0

#9180
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 19.01.2012, 16:29:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.