Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9121
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

сегодня ночью подключил безлимитный ночной интернет. Всю ночь качались фильмы в торренте. За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек. Кароче очень понравилось. В качестве модема использовал телефон на андроиде в режиме раздачи интернета по wi-fi. Следующей ночью тоже буду качать ))

Через 2 с половиной гектара ожидай на пути паровозик плетущийся со скоростью 32 кб/с :D . И его ты не обгонишь. :-)

...

Оп! Ошибочка! Невнимательный я. Безлимит то ночной :-)

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 15.01.2012, 11:27:47

  • 0

#9122
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ. Пользуюсь Kcell connect-ом. Вопрос о скорости. До НГ (примерно) скорость было хорошая. После стала ниже. 4-5 Кб/с скачивания (это к примеру 20Мб = 2 (два !!!) часа. Лимит не превышен. Условия те же. Уровень приема минимум 3 (три) деления. В настройках поставлен режим "только umts". Сим-карта через Ваш центр "перезагружена". Операционная система 2 раза переустановлена (на всякий случай). Город Экибастуз. Павлодарская область. И теперь вопрос. Как так?

r@in, для уточнения деталей, напишите, пожалуйста, в ЛС Ваш контактный телефон и номер установленный в модеме. Спасибо!
  • 0

#9123
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте.
У меня номер Kcell уже лет пять, но оформлен он на другого человека с которым я еле знаком..
Скажите есть ли возможность зарегистрировать его на меня или придёться всё таки приобритать новый ?

Ещё вопрос к представителям Kcell, планируется ли установка 3G в городе Степняк, Енбекшильдерский район?

Anv@r.all, если Вы достаточно долгое время пользуетесь номером, Вы можете подойти в абонентский отдел и написать заявление на переоформление с указанием пользовательских данных, т.е. тарифный план, часто набираемые номера. Специалисты рассмотрят возможность переоформления и проинформируют о результатах. Что касается покрытия 3G в Вашем районе, обязательно уточню информацию и дам ответ в Понедельник. Надеюсь на понимание.
  • 0

#9124
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

http://www.kcell.kz/ru/?l=hot&h=campaigns&action=display&idx=187 - это только для тех распространяется, кто после 15-го подключился?
Разве на других не действует???

жду ответа
  • 0

#9125
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


http://www.kcell.kz/...display&idx=187 - это только для тех распространяется, кто после 15-го подключился?
Разве на других не действует???

жду ответа

kyrbalasy, приношу извинения за поздний ответ. Условия акции распространяются для абонентов подключившихся с 15 декабря 2011г
  • 0

#9126
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

сегодня ночью подключил безлимитный ночной интернет. Всю ночь качались фильмы в торренте. За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек. Кароче очень понравилось. В качестве модема использовал телефон на андроиде в режиме раздачи интернета по wi-fi. Следующей ночью тоже буду качать ))

Молодцы. Качайте дальше.

Хотелось бы чтобы услугу не отключали после 3 дней если денег не закидываешь, Кселл.
  • 0

#9127
semga.ikra

semga.ikra
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопрос официальному представителю: когда будет услуга Mobile Number Portability???
  • 0

#9128
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Молодцы. Качайте дальше.

Хотелось бы чтобы услугу не отключали после 3 дней если денег не закидываешь, Кселл.

Непонял суть вопроса
  • 0

#9129
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек.

так вот кто всю скорость сожрал))) на деле-подключил услугу-скорость загрузки не поднималась выше 30-50кб/с,около 8 утра поднялась до 100кб/с.за 8 часов скачалось 2,2гб.трафик они конечно не ограничивают,а вот скорость-да.
  • 0

#9130
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вопрос официальному представителю: когда будет услуга Mobile Number Portability???

Какую, какую услугу? Чё эт такое?
  • 0

#9131
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Вопрос официальному представителю: когда будет услуга Mobile Number Portability???

Какую, какую услугу? Чё эт такое?

Услуга mobile number portability
  • 1

#9132
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Скрытый текст

Уважаемый, Khassi Доброго времени суток, хотел бы получить ответ на выше указанный вопрос. Хотя бы предположительно, есть ли в планах компании по обеспечению сотовой связью данного района. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Aktyubinec: 16.01.2012, 01:49:40

  • 0

#9133
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Скрытый текст

Уважаемый, Khassi Доброго времени суток, хотел бы получить ответ на выше указанный вопрос. Хотя бы предположительно, есть ли в планах компании по обеспечению сотовой связью данного района. Заранее благодарю.

Ничё се! Уже почти три месяца прошло, а там ответ никто не может дать. :faceoff: :spy:
  • 0

#9134
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Знаете почему я взвинтился и заелся ? 28 числа - у меня встал инет . Запрос 111, ответ минус -300 тенге . Закидываю 1000 тенге .. Запрос - баланс 1300 тенге :confused: ... Через минуту снова закидываю 1000 тенге - запрос - ответ баланс 700 тенге . не понял .....
Юзаю инет есть . через полдня снова встал . Запрос --- долг 2600 тенге . Оболдел и начал копаться .
Вот с этого всё и началось .

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. кисель : на шаг впереди
  • 0

#9135
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

сегодня ночью подключил безлимитный ночной интернет. Всю ночь качались фильмы в торренте. За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек. Кароче очень понравилось. В качестве модема использовал телефон на андроиде в режиме раздачи интернета по wi-fi. Следующей ночью тоже буду качать ))

А Я вот сомневаюсь . что получится покачать!
  • 0

#9136
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Здравствуйте.
У меня номер Kcell уже лет пять, но оформлен он на другого человека с которым я еле знаком..
Скажите есть ли возможность зарегистрировать его на меня или придёться всё таки приобритать новый ?

Ещё вопрос к представителям Kcell, планируется ли установка 3G в городе Степняк, Енбекшильдерский район?

Anv@r.all, если Вы достаточно долгое время пользуетесь номером, Вы можете подойти в абонентский отдел и написать заявление на переоформление с указанием пользовательских данных, т.е. тарифный план, часто набираемые номера. Специалисты рассмотрят возможность переоформления и проинформируют о результатах. Что касается покрытия 3G в Вашем районе, обязательно уточню информацию и дам ответ в Понедельник. Надеюсь на понимание.

ВО КАК кисель чужой собственностью лихо и беззаботно распоряжается!
  • 0

#9137
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений


сегодня ночью подключил безлимитный ночной интернет. Всю ночь качались фильмы в торренте. За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек. Кароче очень понравилось. В качестве модема использовал телефон на андроиде в режиме раздачи интернета по wi-fi. Следующей ночью тоже буду качать ))

А Я вот сомневаюсь . что получится покачать!


Вторую ночь качал фильмы в торренте. В этот раз скачал 9 гигабайт. Скорость максимум доходила до 5 мегабит/сек
  • 0

#9138
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений



сегодня ночью подключил безлимитный ночной интернет. Всю ночь качались фильмы в торренте. За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек. Кароче очень понравилось. В качестве модема использовал телефон на андроиде в режиме раздачи интернета по wi-fi. Следующей ночью тоже буду качать ))

А Я вот сомневаюсь . что получится покачать!


Вторую ночь качал фильмы в торренте. В этот раз скачал 9 гигабайт. Скорость максимум доходила до 5 мегабит/сек

Слушай где такое чудо происходит? ВЫ вообще в РК находитесь?
  • 0

#9139
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений




сегодня ночью подключил безлимитный ночной интернет. Всю ночь качались фильмы в торренте. За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек. Кароче очень понравилось. В качестве модема использовал телефон на андроиде в режиме раздачи интернета по wi-fi. Следующей ночью тоже буду качать ))

А Я вот сомневаюсь . что получится покачать!


Вторую ночь качал фильмы в торренте. В этот раз скачал 9 гигабайт. Скорость максимум доходила до 5 мегабит/сек

Слушай где такое чудо происходит? ВЫ вообще в РК находитесь?


В Астане. Скорость в торренте хорошая. Чем я и рад. А когда качаю программы из андроид маркета качается медленно.
  • 0

#9140
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Уважаемый, Khassi Доброго времени суток, хотел бы получить ответ на выше указанный вопрос. Хотя бы предположительно, есть ли в планах компании по обеспечению сотовой связью данного района. Заранее благодарю.


Добрый день, Aktyubinec. Село Байтурасай имеет численность населения менее 500 человек, в 2012 году компания занимается покрытием населенных пунктов с населением 1000 и более человек по поручению Правительства РК, поэтому пока установка специального оборудования не может быть осуществлена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.