Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9141
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос официальному представителю: когда будет услуга Mobile Number Portability???


semga.ikra, в перспективе мы рассматриваем введение такой возможности. Однако, на текущий момент для реализации данного проекта для нас необходимо изменение законодательства в области связи. Вот нашел интересную информацию по ссылке: http://blogs.egov.kz...questions/99337
  • 0

#9142
winnie_the_poh

winnie_the_poh
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]

Вторую ночь качал фильмы в торренте. В этот раз скачал 9 гигабайт. Скорость максимум доходила до 5 мегабит/сек
[/quote]
5 мегабит/сек конечно круто! это в каком районе? я к примеру живу в 3 км от города, таких скоростей не наблюдаю. да и в городе порой связь нестабильна
  • 0

#9143
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Вторую ночь качал фильмы в торренте. В этот раз скачал 9 гигабайт. Скорость максимум доходила до 5 мегабит/сек

5 мегабит/сек конечно круто! это в каком районе? я к примеру живу в 3 км от города, таких скоростей не наблюдаю. да и в городе порой связь нестабильна


Я живу за юбилейным. Сегодня ночь сделаю скриншоты,
  • 0

#9144
winnie_the_poh

winnie_the_poh
  • Гость
  • 5 сообщений




Вторую ночь качал фильмы в торренте. В этот раз скачал 9 гигабайт. Скорость максимум доходила до 5 мегабит/сек

5 мегабит/сек конечно круто! это в каком районе? я к примеру живу в 3 км от города, таких скоростей не наблюдаю. да и в городе порой связь нестабильна


Я живу за юбилейным. Сегодня ночь сделаю скриншоты,

я вам верю. камень не в ваш огород. даже немного завидую. сам пользовался инетом от киселя, долгое время, но не устраивали ни скорость, ни качество услуги в целом. с выходом на рынок конкурентного оператора, перешел к нему, как говорится полет нормальный.
  • 0

#9145
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
замерил скорость на торренте, 509 килобайт это гдето 4 мегабит/сек

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал naimanchik: 17.01.2012, 01:19:22

  • 0

#9146
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Вопрос официальному представителю: когда будет услуга Mobile Number Portability???

semga.ikra, в перспективе мы рассматриваем введение такой возможности. Однако, на текущий момент для реализации данного проекта для нас необходимо изменение законодательства в области связи. Вот нашел интересную информацию по ссылке: http://blogs.egov.kz...questions/99337


Анализ сроков внедрения в различных странах мира показывает, что с момента начала принятия решения регулирующими органами до коммерческой реализации в сетях сотовых операторов требовался срок от трех до пяти лет.


Пара моментов:

По оценкам экспертов, на изучение рынка и технических возможностей внедрения услуги MNP на армянском рынке понадобится как минимум 1-2 года.

Сам был свидетелем когда MNP в стране бывшего СССР внедрили за год-полтора. Хотя там переадресация звонков работала... а тут это требует дополнительных вложений...
[mod]предлагается далее эту тему не развивать, тк. от провайдера связи решение никак не зависит. Есть сабжевый топик.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 17.01.2012, 14:09:15

  • 0

#9147
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ДВ!
когда срок действия акции "11" заканчивается?
  • 0

#9148
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ!
когда срок действия акции "11" заканчивается?


Master_Pi', акционный тарифный план "11" действует до 31 января 2012 года включительно.
  • 0

#9149
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте. Тел iphone 4 прош 5.01, неверлокт. Осс- актив, тариф безлимитный- плашетник. При серфинге иногда работает нормально иногда страница не загружается и виснет. При передергивании переключателя 3g начинает работать. Скажите в чем проблема? Актив или моб телефон? Спасибо
  • 0

#9150
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Вопрос представителями Актив. Когда у вас появятся адекватные предложения мобильных телефонов с заключением контракта? А то на данный момент при минимальном контракте, предварительный взнос как раз стоимость телефона и составляет )))

#9151
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь. Такая проблема - Опера Мобайл на смарте не работает. Второй день. Ни через 3G, ни через ЕДЖЕ, ни через вай фай (дома и на работе). Другие браузеры спокойно работают при любом подключении. Может это весь сервис оперы мобильный гавкнулся, а я тут с бубном танцую? Проверте кто нить, а? Именно Опера Мобайл 11 версия.
  • 0

#9152
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кселл, почему на модемах Кселл Конект нельзя написать как активировать симку чтобы она начала работать? перерыл всю упаковку и не нашел, рыл в гугле и везде мизер информации о том что надо активировать а то работать не будет.

Потратил несколько часов впустую разыскивая код активации, позвонить в справочную не могу, я купил лишь модем, а для связи у меня другой оператор.

Жирный минус вам за это, все не для людей делаете.
  • 0

#9153
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Khassi, подскажите, пожалуйста, срок действия смс пакетов сколько 30 дней?
18 декабря 2011г. я активировал смс пакет в 10:20 утра, сегодня в 8:58 активировал второй (18 января 2012), но оставшиеся смс не плюсанулись к новому пакету.

вопрос - почему?
  • 0

#9154
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь. Такая проблема - Опера Мобайл на смарте не работает. Второй день. Ни через 3G, ни через ЕДЖЕ, ни через вай фай (дома и на работе). Другие браузеры спокойно работают при любом подключении. Может это весь сервис оперы мобильный гавкнулся, а я тут с бубном танцую? Проверте кто нить, а? Именно Опера Мобайл 11 версия.

в топике билайна тоже это обсуждалось, решили что проблема в самой опере
  • 0

#9155
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Тел iphone 4 прош 5.01, неверлокт. Осс- актив, тариф безлимитный- плашетник. При серфинге иногда работает нормально иногда страница не загружается и виснет. При передергивании переключателя 3g начинает работать. Скажите в чем проблема? Актив или моб телефон? Спасибо


Доброе утро, rus1987. В вечернее время идет большая нагрузка на сеть и это может влиять на скорость. Могли бы Вы написать Ваш номер для уточнения более подробной информации.
  • 0

#9156
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос представителями Актив. Когда у вас появятся адекватные предложения мобильных телефонов с заключением контракта? А то на данный момент при минимальном контракте, предварительный взнос как раз стоимость телефона и составляет )))


Alken156, точной даты сказать не могу. Но если будут изменения по данной акции мы Вас обязательно проинформируем. О всех новостях касательно тарифов, акций, услуг Вы можете узнать на нашем сайте.
  • 0

#9157
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, подскажите, пожалуйста, срок действия смс пакетов сколько 30 дней?
18 декабря 2011г. я активировал смс пакет в 10:20 утра, сегодня в 8:58 активировал второй (18 января 2012), но оставшиеся смс не плюсанулись к новому пакету.

вопрос - почему?


Rassul07, период действия SMS пакета 31 день. При активации одного пакета, в период его действия возможно приобретение другого пакета. В этом случае оставшееся количество не использованных SMS ранее активированного пакета суммируется с количеством SMS нового активируемого пакета. Могли бы Вы написать Ваш номер, проверим.
  • 0

#9158
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь. Такая проблема - Опера Мобайл на смарте не работает. Второй день. Ни через 3G, ни через ЕДЖЕ, ни через вай фай (дома и на работе). Другие браузеры спокойно работают при любом подключении. Может это весь сервис оперы мобильный гавкнулся, а я тут с бубном танцую? Проверте кто нить, а? Именно Опера Мобайл 11 версия.


Alex711, решение данного вопроса зависит не от нас. Компания уже отправила запрос провайдерам. Ждем ответа с их стороны. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Сообщение отредактировал Khassi: 18.01.2012, 10:29:52

  • 0

#9159
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кселл, почему на модемах Кселл Конект нельзя написать как активировать симку чтобы она начала работать? перерыл всю упаковку и не нашел, рыл в гугле и везде мизер информации о том что надо активировать а то работать не будет.

Потратил несколько часов впустую разыскивая код активации, позвонить в справочную не могу, я купил лишь модем, а для связи у меня другой оператор.

Жирный минус вам за это, все не для людей делаете.


kott707, при покупке Kcell Connect SIM карта Kcell активна. Чтобы начать пользоваться данным номером необходим положительный баланс. Если у Вас возникли вопросы по настройкам Kcell Connect, напишите Ваш номер, мы с Вами свяжемся.
  • 0

#9160
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кселл, почему на модемах Кселл Конект нельзя написать как активировать симку чтобы она начала работать? перерыл всю упаковку и не нашел, рыл в гугле и везде мизер информации о том что надо активировать а то работать не будет.

Потратил несколько часов впустую разыскивая код активации, позвонить в справочную не могу, я купил лишь модем, а для связи у меня другой оператор.

Жирный минус вам за это, все не для людей делаете.

а где вы покупали модем то?
я покупал в самале. все объяснили нормально. 50 тг на баланс положить сразу сказали. пользуюсь и проблем не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.