Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9101
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по акции "новый телефон с кселл"....Дело в том,что хотел приобрести айфон 4с,и тут он как раз проходит по акции,да и еще безлимит можно подключить,в общем заинтересовало. Вот только непонятно следующее...предоплата за телефон составляет 85000 тенге,так вот,эта сумма идет в счет ежемесячных обязательных платежей?или я просто отдаю эту сумму за аппарат???

Отдаете 85000 сразу,и потом каждый месяц абон.плата 15000,2 года.
  • 0

#9102
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем привет! Планируется ли продление тарифа "дневной без лимит" ?
  • 0

#9103
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Всем привет! Планируется ли продление тарифа "дневной без лимит" ?


Полководец, доброго утра! Это станет известно к концу следующей недели.
  • 0

#9104
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Отлично, не хотелось бы расставаться с дуэтом ( безлимитный интернет и дневной безлимит ) ;)
  • 0

#9105
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Отдаете 85000 сразу,и потом каждый месяц абон.плата 15000,2 года.


Жуть какая... :eek:
  • 1

#9106
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Что с ИССА?? - "Can not connect to server"
  • 0

#9107
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Уважаемые, форумчане, абоненты Kcell и Vegaline!
Доводим до вашего сведения, что в связи с техническими проблемами не работают процедуры по заведению номеров, переоформлению номеров, регистрации, проведению платежей. Также не работает Интернет система сервиса абонентов (ИССА). Технические специалисты GSM Казахстан занимаются устранением неполадок в срочном порядке. Расчетное время устранения неполадок – 18.00 13 января 2012 года. Приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#9108
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мне нравится эта связь, сколько не предлагали перейти на другую, и тарифами заманивали, но как то не хочется..может просто привыкли ;-) хотя однозначно К селл связь не из дешевых ))
  • 0

#9109
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Отдаете 85000 сразу,и потом каждый месяц абон.плата 15000,2 года.


Жуть какая... :eek:

мда.. с айфоном сильно перегнули.
я взял самсу 2 и впринципе не плохо... за 15 тыщ не отказываю себе в разговорах и в интернете...
только 10 Гб так и не получилось пока скачать :faceoff:

вопрос по теме:
тариф 11 будет продлен? :confused:
  • 0

#9110
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Отдаете 85000 сразу,и потом каждый месяц абон.плата 15000,2 года.


Жуть какая... :eek:

мда.. с айфоном сильно перегнули.
я взял самсу 2 и впринципе не плохо... за 15 тыщ не отказываю себе в разговорах и в интернете...
только 10 Гб так и не получилось пока скачать :faceoff:

вопрос по теме:
тариф 11 будет продлен? :confused:


C_Guru, как только будет информация про ТП 11, обязательно напишу.
  • 0

#9111
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Уважаемые абоненты Kcell и Vegaline,
Доводим до вашего сведения, что в связи с техническими проблемами не работают процедуры по заведению номеров, переоформлению номеров, регистрации, проведению платежей. Также не работает Интернет система сервиса абонентов (ИССА). Технические специалисты GSM Казахстан занимаются устранением неполадок в срочном порядке. Об устранении неполадок будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#9112
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вот оно что, в хоумбанке отключена услуга оплаты на кселл...
  • 0

#9113
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Уважаемые абоненты Kcell и Vegaline,
Технические специалисты GSM Казахстан завершили устранение неполадок, связанные с процедурой по заведению номеров, переоформлению номеров, регистрации, проведению платежей, а также системой ИССА.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#9114
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
http://www.kcell.kz/...display&idx=187 - это только для тех распространяется, кто после 15-го подключился?
Разве на других не действует???
  • 0

#9115
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ДД! Хотела оплатить баланс на вашем сайте через услугу онлайн оплата (epay.kcell.kz), куда вы ее дели???? как назло, сломала ногу сижу дома, очень срочно нужно было совершить звонок, а тут такая большая неприятность! Это было так удобно! Вот такая незадача. а на сайте activ, такая услуга осталась...
вот и получается такая дурацкая ситуация, деньги на карточке есть, а баланс себе закинуть не могу.
  • 0

#9116
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Уважаемые, форумчане, абоненты Kcell и Vegaline!
Доводим до вашего сведения, что в связи с техническими проблемами не работают процедуры по заведению номеров, переоформлению номеров, регистрации, проведению платежей. Также не работает Интернет система сервиса абонентов (ИССА). Технические специалисты GSM Казахстан занимаются устранением неполадок в срочном порядке. Расчетное время устранения неполадок – 18.00 13 января 2012 года. Приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.



Это просто ужасно не удобно, вчера у меня было понимание...а сегодня его уже не осталось..., не могу позвонить ни куда...Как ваша компания могла такое допустить??? :mad: :confused:
  • 0

#9117
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ДД! Хотела оплатить баланс на вашем сайте через услугу онлайн оплата (epay.kcell.kz), куда вы ее дели???? как назло, сломала ногу сижу дома, очень срочно нужно было совершить звонок, а тут такая большая неприятность! Это было так удобно! Вот такая незадача. а на сайте activ, такая услуга осталась...
вот и получается такая дурацкая ситуация, деньги на карточке есть, а баланс себе закинуть не могу.

Вроде все на месте
  • 0

#9118
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДВ. Пользуюсь Kcell connect-ом. Вопрос о скорости. До НГ (примерно) скорость было хорошая. После стала ниже. 4-5 Кб/с скачивания (это к примеру 20Мб = 2 (два !!!) часа. Лимит не превышен. Условия те же. Уровень приема минимум 3 (три) деления. В настройках поставлен режим "только umts". Сим-карта через Ваш центр "перезагружена". Операционная система 2 раза переустановлена (на всякий случай). Город Экибастуз. Павлодарская область. И теперь вопрос. Как так?
  • 0

#9119
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте.
У меня номер Kcell уже лет пять, но оформлен он на другого человека с которым я еле знаком..
Скажите есть ли возможность зарегистрировать его на меня или придёться всё таки приобритать новый ?

Ещё вопрос к представителям Kcell, планируется ли установка 3G в городе Степняк, Енбекшильдерский район?
  • 0

#9120
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
сегодня ночью подключил безлимитный ночной интернет. Всю ночь качались фильмы в торренте. За ночь выкачал 7,5 гигабайт. Скорость была где то 2-5 мегабит/сек. Кароче очень понравилось. В качестве модема использовал телефон на андроиде в режиме раздачи интернета по wi-fi. Следующей ночью тоже буду качать ))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.