Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8681
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений


надоели тарифы на активе с абонентской платой, и со звездочками. Когда будут на активе новые тарифы без абонентской платы, без звездочек, и чтобы первые минуты стоили хотя бы не выше 10 тенге по Казахстану. Сейчас у меня нет желания пользоватся активом. Я пользуюсь другим сотовым оператором.


Диас19051989, совсем недавно был запущен ТП "Максимум", 11 тг. на все направления, всего 11 тг. абонентская плата, что с лихвой компенсируется бонусными SMS и Интернет трафиком.

:lol: каждый гнёт свою линию :)

По теме: у друга недавно несколько тысяч списалось с кселла, за короткие СМС, которые адроид разослал. Но понятно, виноват что ставит что попало. Но когда он в офисе попросил отключить возможность слать платные смски, чтобы подобного вновь не случилось, ему ответили: "это не возможно". Симку выкинул. Кто в выигрыше?
  • 1

#8682
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Почему twitter не работает на kcell?
  • 0

#8683
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Почему twitter не работает на kcell?


Он вообще не работает. Не только с киселя.
Сломался наверное )))))
  • 0

#8684
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Анонимоус их взломали))
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.12.2011, 16:50:01


#8685
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
С недавних пор Kcell начал работать еще под префиксом 778

Сообщение отредактировал АрманКаджимуратов: 17.12.2011, 18:46:13

  • 0

#8686
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня купил в Алсере телефон "Самсунг галакси У" с 9-ю гигабайтами бесплатного интернета, вопрос: как активировать карточку?
Настройки интернета в телефоне установились.
  • 0

#8687
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
K-cell, это уже не смешно, 3 день нет интернета! Появляется на 5 мин в течение 2-3 часов и опять нет. Итак-то не в восторге от Вашего 3g, а тут так совсем его нет.
  • 0

#8688
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
УЖЕ 5 дней нет интернета РАйон Феличиты,...Уважаемые кейселовцы...можете ответить будет он работать как работал хотябы к след месяцу)пока сижу на джете...трачу 5 халявных гигов
  • 0

#8689
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Значек 3G уверенный прием,но в инет не выйдешь - пишет,что вы находитесь вне зоны действия сети! Ставишь принудительно только GSM - инет работает! Что за глюк такой? :eek:
  • 0

#8690
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

УЖЕ 5 дней нет интернета РАйон Феличиты,...Уважаемые кейселовцы...можете ответить будет он работать как работал хотябы к след месяцу)пока сижу на джете...трачу 5 халявных гигов

Новый Год без интернета? :eek:
Нет! Я такое не перенесу!
Уйду к Вашим конкурентам :dont:
Кто в курсе, какой оператор принимается нормально в районе ФЕЛИЧИТЫ
  • 0

#8691
Assiya B

Assiya B
  • Гость
  • 24 сообщений


Почему twitter не работает на kcell?


Он вообще не работает. Не только с киселя.
Сломался наверное )))))


16 и 17 декабря в Казахстане Twitter был временно заблокирован.
  • 0

#8692
Assiya B

Assiya B
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня купил в Алсере телефон "Самсунг галакси У" с 9-ю гигабайтами бесплатного интернета, вопрос: как активировать карточку?
Настройки интернета в телефоне установились.


Вам нужно вести 13-ти значный код для активации карты.
Или обратитесь за помощью к http://www.facebook....37819296300668'>специалистам
  • 0

#8693
Lieman

Lieman
  • Гость
  • 16 сообщений
Вы как будто в другой стране живете, не видите что творится?! Сейчас во многих городах нет интернета и смс. Хорошо пока связь есть. И так у всех операторов. А официально, да. "профилактические работы"
  • 0

#8694
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


надоели тарифы на активе с абонентской платой, и со звездочками. Когда будут на активе новые тарифы без абонентской платы, без звездочек, и чтобы первые минуты стоили хотя бы не выше 10 тенге по Казахстану. Сейчас у меня нет желания пользоватся активом. Я пользуюсь другим сотовым оператором.


Диас19051989, совсем недавно был запущен ТП "Максимум", 11 тг. на все направления, всего 11 тг. абонентская плата, что с лихвой компенсируется бонусными SMS и Интернет трафиком.

Я не люблю тарифы с абонентской платой, на тарифе максимум абонентская плата 11 тенге в сутки, меня не удовлетворяет. Мне не нужны 50мб, 50смс. Я в год отправляю максимум 10 смс, интернетом я пользуюсь через другую связь.
  • 0

#8695
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Второй день невозможно выйти в инет с 3G,только если принудительно ставишь GSM - тогда на EDGE все без проблем! Вопрос- зачем такое 3G? Позвонить и с GSM можно,для этого 3G не нужно!
  • 0

#8696
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Когда в Мангистаускую область вернете мобильный интернет и передачу СМС?
Белки говорят, что им сказали отвечать так - идут проф.работы или настройка оборудования.
До нового года успеете хотя бы смс настроить? Это же такая новая функция для кселла, что нужно ее настраивать и настраивать! ))))
  • 0

#8697
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Второй день невозможно выйти в инет с 3G,только если принудительно ставишь GSM - тогда на EDGE все без проблем! Вопрос- зачем такое 3G? Позвонить и с GSM можно,для этого 3G не нужно!

суббота и воскресение! вообще нет значка 3Г! интернет умер у киселя!
  • 1

#8698
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



надоели тарифы на активе с абонентской платой, и со звездочками. Когда будут на активе новые тарифы без абонентской платы, без звездочек, и чтобы первые минуты стоили хотя бы не выше 10 тенге по Казахстану. Сейчас у меня нет желания пользоватся активом. Я пользуюсь другим сотовым оператором.


Диас19051989, совсем недавно был запущен ТП "Максимум", 11 тг. на все направления, всего 11 тг. абонентская плата, что с лихвой компенсируется бонусными SMS и Интернет трафиком.

Я не люблю тарифы с абонентской платой, на тарифе максимум абонентская плата 11 тенге в сутки, меня не удовлетворяет. Мне не нужны 50мб, 50смс. Я в год отправляю максимум 10 смс, интернетом я пользуюсь через другую связь.

что за..... у Киселя такой же тариф 11 тенге но без аб. платы! почему у актива аб.плата? что активовцы второсортные?
  • 0

#8699
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Позвонил в call - центр,сказали тех.проблемы с 3G чуть ли не по всему РК! Посоветовали ставить только GSM! Спецы работают,проблему устраняют,когда исправят неизвестно!
  • 0

#8700
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Позвонил в call - центр,сказали тех.проблемы с 3G чуть ли не по всему РК! Посоветовали ставить только GSM! Спецы работают,проблему устраняют,когда исправят неизвестно!

вот вам хваленый и кисель. интересно что там за спетцы работают что не могут наладить связь за двое суток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.