Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8641
Stier

Stier
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброе утро!

В прошлое воскресенье купил Galaxy y с 9 Гб интернет трафика activ. Кто знает, как проверит остаток трафика? Проверяю через *444*1*3# показывает 0 Мб.
  • 0

#8642
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений



Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?

Да вы не одиноки хоть чтото радует,я не один такой,,,точно такая же история

А у Вас в каком районе не работает?

Район феличиты тоже!звездная поляна))ну что там решать будут что нибуть или можно ити на Jet деньги закидывать!?
  • 0

#8643
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?


mclaud_72, такое бывает при нагрузке на сеть. Не могли бы Вы сегодня еще раз проверить работу модема при возможности?
  • 0

#8644
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений


Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?


mclaud_72, такое бывает при нагрузке на сеть. Не могли бы Вы сегодня еще раз проверить работу модема при возможности?

'Khassi' да я уверен что у mclaud_72' точно такаяже ситуация как и у меня.....вчера целый день пробовал седне пробую только GSM работает и все...(а нет ещё один раз удалось подключится к UMTS где то мин 3 поработало и патом скорость упала до 0....и также не подключается

Сообщение отредактировал Сергейдва: 15.12.2011, 10:17:35

  • 0

#8645
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessi, еще раз прошу прощения за сложившуюся ситуацию, на Вашем номере срок "Безлимитного Интернета" был продлен на 6 дней, и теперь истекает 10/01/2012 в 14:51:28.

Седня опять поеду в кисель на самал, екараный бабай меня уже передергивает когда я туда собираюсь. :faceoff: Кароче хочу заехать сегодня и забрать чек и гарантию на модем, так как мне его не дали в прошлый раз. Хотя девушка сказала что позвонит мне когда будет готово, чтоб я приехал и забрал. Я рассмеялся и подумал что никуда она не позвонит что я как обычно приеду сам. Если честно то устал уже злиться, я теперь похож на зомби когда слышу слово "к селл" такой же хладнокровный и измученный :ninja:
з.ы. на каком номере? мне вроде новый дали :faceoff:

Сообщение отредактировал Yessil: 15.12.2011, 10:29:42

  • 0

#8646
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер!
Возможно ли подойти в абонент.отдел для переоформления кселл номера на свое имя, имея на руках нотариальную доверенность на право переоформления номера от нынешнего хозяина?
Благодарю.


Dantes.kz, добрый день! Да, Вы можете переоформить номер, если на руках у Вас будет нотариальная доверенность на право переоформления.
  • 0

#8647
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
4 день нет связи
Карачаганак
ЗКО
  • 0

#8648
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброе утро!

В прошлое воскресенье купил Galaxy y с 9 Гб интернет трафика activ. Кто знает, как проверит остаток трафика? Проверяю через *444*1*3# показывает 0 Мб.


Stier, добрый день! Для проверки бонусного баланса необходимо ввести команду: *123*3*2#ok.
  • 0

#8649
dims651

dims651
  • Гость
  • 13 сообщений



Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?


mclaud_72, такое бывает при нагрузке на сеть. Не могли бы Вы сегодня еще раз проверить работу модема при возможности?

'Khassi' да я уверен что у mclaud_72' точно такаяже ситуация как и у меня.....вчера целый день пробовал седне пробую только GSM работает и все...(а нет ещё один раз удалось подключится к UMTS где то мин 3 поработало и патом скорость упала до 0....и также не подключается

Осмелюсь заметить, что и в будущем будет подобное.... оборудование остается без изменений , а нагрузка ....она такая страннаая штука!
  • 0

#8650
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

4 день нет связи
Карачаганак
ЗКО


vair, добрый день! Не могли бы Вы уточнить координаты, Карачаганак, месторождение? На всей территории не ловит? Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, номер Kcell/Activ и тот, по которому можно будет с Вами созвониться. Заранее благодарю.
  • 0

#8651
dims651

dims651
  • Гость
  • 13 сообщений
Да! и что там с заменой оборудования в нашем любимом Акжаре? Какую скорость мобильного интернета теперь пообещаете ? Расстояние между станцией и потребителем 322метра без домов и деревьев.

Сообщение отредактировал dims651: 15.12.2011, 10:50:16

  • 0

#8652
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Да! и что там с заменой оборудования в нашем любимом Акжаре? Какую скорость мобильного интернета теперь пообещаете ? Расстояние между станцией и потребителем 322метра без домов и деревьев.


dims651, напишите, пожалуйста, свой контактный номер, чтобы мы могли с Вами созвониться и уточнить информацию.
  • 0

#8653
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений




ДД!
Я давно покупал 5 номеров кселл, оформлял на себя, потом работе эти номера подключили к корпоративке, где абон. пл. 32т в день.
но нам теперь это невыгодно(т.е. мои 5 номеров).
одним номером уже не пользуются где то 1год, другими пока пользуемся.
что будет если их вообще не использовать, они просто автоматически отключатся или в минус уйдут? и потом на фирму где я работаю счет не предъявят за минусовой баланс?


Yahooo6, добрый день! Вот такой расклад получается: 1. Если эти номера на данный момент оформлены на фирму, то их можно перевести по письму от компании на более выгодный тариф "11", по 11 тг. в минуту на все направления. 2. Если номера оформлены на Ваше имя и входят в корпоративную группу, можете сделать это самостоятельно с помощью USSD команды *166*1*11#ok. Если на номерах есть абонентская плата, они могут уйти в минус и будет выставлен счет.


я ведь на свое ФИО брал 5 номеров, значит у меня получается 2-й вариант вашего ответа.
я вообще хотел отказаться от кселла, как мне можно это сделать?


Yahooo6, Вы можете подойти в любой абонентский отдел с удостоверением личности и написать заявление на расторжение договоров.



ДД!
я хотел узнать про тариф "11", на этом тарифе получается нету абонентской платы, закинул деньги и они будут "лежать" на "симке", пока не проговоришь?
  • 0

#8654
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений





Скрытый текст

Yahooo6, добрый день! Вот такой расклад получается: 1. Если эти номера на данный момент оформлены на фирму, то их можно перевести по письму от компании на более выгодный тариф "11", по 11 тг. в минуту на все направления. 2. Если номера оформлены на Ваше имя и входят в корпоративную группу, можете сделать это самостоятельно с помощью USSD команды *166*1*11#ok. Если на номерах есть абонентская плата, они могут уйти в минус и будет выставлен счет.


я ведь на свое ФИО брал 5 номеров, значит у меня получается 2-й вариант вашего ответа.
я вообще хотел отказаться от кселла, как мне можно это сделать?


Yahooo6, Вы можете подойти в любой абонентский отдел с удостоверением личности и написать заявление на расторжение договоров.



ДД!
я хотел узнать про тариф "11", на этом тарифе получается нету абонентской платы, закинул деньги и они будут "лежать" на "симке", пока не проговоришь?


Добрый день! Да, верно, на тарифе "11" абонентской платы нет, деньги будут на балансе до тех пор, пока не проговорите их.
  • 0

#8655
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений




Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?


mclaud_72, такое бывает при нагрузке на сеть. Не могли бы Вы сегодня еще раз проверить работу модема при возможности?

'Khassi' да я уверен что у mclaud_72' точно такаяже ситуация как и у меня.....вчера целый день пробовал седне пробую только GSM работает и все...(а нет ещё один раз удалось подключится к UMTS где то мин 3 поработало и патом скорость упала до 0....и также не подключается

Осмелюсь заметить, что и в будущем будет подобное.... оборудование остается без изменений , а нагрузка ....она такая страннаая штука!

ДА очень странно почти 2 месяца работы связи 3G,а патом резкий обрыв во всем районе
  • 0

#8656
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


4 день нет связи
Карачаганак
ЗКО


vair, добрый день! Не могли бы Вы уточнить координаты, Карачаганак, месторождение? На всей территории не ловит? Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, номер Kcell/Activ и тот, по которому можно будет с Вами созвониться. Заранее благодарю.

Не ловит на Карачаганаке. (за всю территорию не скажу но у нас в районе КПК не ловит

Карачаганак расположен в Бурлинском районе Западно-Казахстанской области. в 35 км от города Аксай
8702 404 78 36 мой
8705 515 87 57 контактный тел
У всех коллег у которых Кселл -тоже вне зоны.
  • 0

#8657
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



4 день нет связи
Карачаганак
ЗКО


vair, добрый день! Не могли бы Вы уточнить координаты, Карачаганак, месторождение? На всей территории не ловит? Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, номер Kcell/Activ и тот, по которому можно будет с Вами созвониться. Заранее благодарю.

Не ловит на Карачаганаке. (за всю территорию не скажу но у нас в районе КПК не ловит

Карачаганак расположен в Бурлинском районе Западно-Казахстанской области. в 35 км от города Аксай
8702 404 78 36 мой
8705 515 87 57 контактный тел
У всех коллег у которых Кселл -тоже вне зоны.


Хорошо, спасибо за информацию, с Вами обязательно свяжутся.
  • 0

#8658
dims651

dims651
  • Гость
  • 13 сообщений
17 00 Пора пить чай, а как то не тянет, опять кисель обманывает,
История переписки с консультантом:

Sd Fgdffn

Что там с заменой оборудования в нашем любимом Акжаре? Какую скорость мобильного интернета теперь пообещаете ? Расстояние между станцией и потребителем 322метра без домов и деревьев.
Dec 15, 2011 11:07
Roman K


Добрый день!

Dec 15, 2011 11:08
Sd Fgdffn

Утро еще! А с вопроса я начал
Dec 15, 2011 11:08
Roman K


Я видел Ваш вопрос на форумах. Нам необходимы более точные координаты. Адрес, пересечение улиц, номер дома.

Dec 15, 2011 11:09
Sd Fgdffn

То самое место куда отправлен официальный ответ Письмо за № 6726/24010 от 03.10.11
Dec 15, 2011 11:11
Roman K


Сейчас с Вами созвонятся наши специалисты по номеру:

Dec 15, 2011 11:20
Sd Fgdffn

Хорошо подождем....
Dec 15, 2011 11:28
А на днях позвонили и уговорили в виде восстановления *списанных * денег 6 гигов интернета, но в последствии переиграли в 10 гигов но на 1 месяц.При скорости 9кб.сек.
Супер предложение!.от киселя!

Сообщение отредактировал dims651: 15.12.2011, 17:15:09

  • 2

#8659
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Представитель Kcell, у меня с баланса пропали 480 тг, осталось 3 тиын. Зашел с телефона в агент на 2 минуты и вышел, перед этим проверял баланс было 480 тг. Решил подключить услугу мобильный интернет плюс. Приходит смс что баланса не достаточно, проверяю, три тиын. Позвонить на номер 3030 не могу так как нет баланса, а звонок в колл центр платный. Разберитесь в этой ситуации. смс на платные номера не отсылал, я не какойто чайник который не разбирается в этом и вирусов у меня на телефоне нет. точка доступа kcell internet.
  • 0

#8660
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Кейсел конект будет работать в районе феличиты говорили со мной свяжутся так и не связались 2 дня уже нет интернета......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.