Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8721
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Как проверить количество оставшегося трафика на "безлимитном интернете"?
В личном кабинете актива, не отображается... На кейселе отображается...
Может есть смс запрос?
У меня галакси таб, поэтому юссд команда отпадает :-)
  • 0

#8722
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В последнее время замечаю значительное ухудшение качества связи кселла по голосовому трафику,кстати такое наблюдается не только у меня одного но и других людей,печально что при сравнительно дорогой связи такое неудовлетворительное качество.
  • 2

#8723
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

В последнее время замечаю значительное ухудшение качества связи кселла по голосовому трафику,кстати такое наблюдается не только у меня одного но и других людей,печально что при сравнительно дорогой связи такое неудовлетворительное качество.

В точку! У нас на работе и дома то же самое. Теле2 пашет во всю хотя и новый игрок на рынке, 3Г летает. Билайн такая же ситуация, кристально чистый голос и супер скорости 3Г. Кселл, "лидер" рынка лагает просто ужасно. В мкрн. Алтын Ауыл и в кампусе университета СДУ в г.Каскелен связь просто отвратительная. В кампусе еще через одно услышанное слово можно что-то разобрать если повезет :mad: , а в актовом зале как в бункере. Зашел и все, Кселла нет, а Теле2 и Билайн есть. Кроме того что в кампусе, что в мкрн. Алтын Ауыл при разговоре очень часто пропадает голос собеседника, после чего связь просто обрывается. 3Г от Кселла в нашем районе вообще отстой. И такая связь стоит 20-45 тенге в минуту!!! В минимум два с половиной раза дороже чем Теле2 но хуже в раз десять. Спрашивается "За что платим?" Я бы не пользовался Киселем вообще, но по работе надо, у всех коллег корпоративка и студенты многие на Активе. Ну да ладно, еще месяц подожду, если улучшений не будет, полностью перейду на Теле2. Надоело, честное слово. "Алло? Алло? Да слушаю! Алло? Вы меня слышите? Алло?" :mad:

Сообщение отредактировал armagedon2030: 21.12.2011, 00:40:45

  • 1

#8724
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

До сих пор нет интернета в районе Феличиты уже 10 дней сколько можно ждать


mclaud_72, по Вашему запросу была составлена заявка. Технические специалисты в курсе, вопрос будет решаться, точные сроки решения пока не установлены.
  • 0

#8725
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Доброе утро! Проконсультировался с нашими техническими специалистами. В данном районе нет 3G, и, к сожалению, в ближайшее время не будет. Но когда будет установлена дополнительная БС с 3G, я могу сказать Вам в начале следующего года (примерные сроки).

Хахахаха вы чо издеваетесь?! То есть два с половиной месяца я сидел на 3G а теперь его вдруг не стало что ли? Тогда ответьте на такой вопрос, на какой хрени я сидел по вашему до этого почти 3 месяца?! Мдааа ужжж Кароче ладно фиг с ним с вами спорить бесполезно, официально капитулируюсь. :faceoff:

Сообщение отредактировал Yessil: 21.12.2011, 10:07:36

  • 0

#8726
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
День третий!
Инета через 3G нет до сих пор! Через GSM все ОК! Алматы, Абая-Саина!
  • 0

#8727
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Как проверить количество оставшегося трафика на "безлимитном интернете"?
В личном кабинете актива, не отображается... На кейселе отображается...
Может есть смс запрос?
У меня галакси таб, поэтому юссд команда отпадает :-)


Чтобы проверить остаток трафика по "Безлимитному Интернету" на планшетнике, Вы можете всегда связаться с нами, обратиться к консультанту или в чат.. Мы работаем над тем, чтобы баланс отображался в личном кабинете, и в скором времени такая функция появится.
  • 0

#8728
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Доброе утро! Проконсультировался с нашими техническими специалистами. В данном районе нет 3G, и, к сожалению, в ближайшее время не будет. Но когда будет установлена дополнительная БС с 3G, я могу сказать Вам в начале следующего года (примерные сроки).

Хахахаха вы чо издеваетесь?! То есть два с половиной месяца я сидел на 3G а теперь его вдруг не стало что ли? Тогда ответьте на такой вопрос, на какой хрени я сидел по вашему до этого почти 3 месяца?! Мдааа ужжж Кароче ладно фиг с ним с вами спорить бесполезно, официально капитулируюсь. :faceoff:


Yessil, в самом поселке 3G нет, ранее он был потому что сеть ловила с ближайшей станции, но обеспечить постоянную работу 3G сейчас мы не можем. В планах установка есть, только не в этом году.
  • 0

#8729
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Доброе утро! Проконсультировался с нашими техническими специалистами. В данном районе нет 3G, и, к сожалению, в ближайшее время не будет. Но когда будет установлена дополнительная БС с 3G, я могу сказать Вам в начале следующего года (примерные сроки).

Хахахаха вы чо издеваетесь?! То есть два с половиной месяца я сидел на 3G а теперь его вдруг не стало что ли? Тогда ответьте на такой вопрос, на какой хрени я сидел по вашему до этого почти 3 месяца?! Мдааа ужжж Кароче ладно фиг с ним с вами спорить бесполезно, официально капитулируюсь. :faceoff:


Yessil, в самом поселке 3G нет, ранее он был потому что сеть ловила с ближайшей станции, но обеспечить постоянную работу 3G сейчас мы не можем. В планах установка есть, только не в этом году.

Почему?

Сообщение отредактировал Yessil: 21.12.2011, 10:36:54

  • 0

#8730
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Yessil
Наверно у вас в районе роза ветров изменилась и радиоволны до вас не доходят! Ну примерно так как то! ;)
  • 0

#8731
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

День третий!
Инета через 3G нет до сих пор! Через GSM все ОК! Алматы, Абая-Саина!


Olson, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС, состалю заявку, и мы дополнительно с Вами свяжемся.
  • 0

#8732
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil
Наверно у вас в районе роза ветров изменилась и радиоволны до вас не доходят! Ну примерно так как то! ;)

Роза ветров по ходу изменилась не у меня одного если судить по последним постам ветки :faceoff:
  • 0

#8733
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




Доброе утро! Проконсультировался с нашими техническими специалистами. В данном районе нет 3G, и, к сожалению, в ближайшее время не будет. Но когда будет установлена дополнительная БС с 3G, я могу сказать Вам в начале следующего года (примерные сроки).

Хахахаха вы чо издеваетесь?! То есть два с половиной месяца я сидел на 3G а теперь его вдруг не стало что ли? Тогда ответьте на такой вопрос, на какой хрени я сидел по вашему до этого почти 3 месяца?! Мдааа ужжж Кароче ладно фиг с ним с вами спорить бесполезно, официально капитулируюсь. :faceoff:


Yessil, в самом поселке 3G нет, ранее он был потому что сеть ловила с ближайшей станции, но обеспечить постоянную работу 3G сейчас мы не можем. В планах установка есть, только не в этом году.

Почему?


Сейчас, я имею ввиду этот год, в планах нет в этом году устанавливать дополнительную БС, так как это занимает определенное время.
  • 0

#8734
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Сейчас, я имею ввиду этот год, в планах нет в этом году устанавливать дополнительную БС, так как это занимает определенное время.

Тогда объясните мне такому тупому почему

ранее он был потому что сеть ловила с ближайшей станции

а щас его (сигнала) нету :confused:
  • 0

#8735
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




Доброе утро! Проконсультировался с нашими техническими специалистами. В данном районе нет 3G, и, к сожалению, в ближайшее время не будет. Но когда будет установлена дополнительная БС с 3G, я могу сказать Вам в начале следующего года (примерные сроки).

Хахахаха вы чо издеваетесь?! То есть два с половиной месяца я сидел на 3G а теперь его вдруг не стало что ли? Тогда ответьте на такой вопрос, на какой хрени я сидел по вашему до этого почти 3 месяца?! Мдааа ужжж Кароче ладно фиг с ним с вами спорить бесполезно, официально капитулируюсь. :faceoff:


Yessil, в самом поселке 3G нет, ранее он был потому что сеть ловила с ближайшей станции, но обеспечить постоянную работу 3G сейчас мы не можем. В планах установка есть, только не в этом году.

Почему?


Yessil
Там одна станция между вами и орбитой.
С орбиты жалобы поступают антенну в сторону орбиты поворачивают как с вашей стороны накопиться большое количество жалоб повернут в вашу сторону :lol:
  • 1

#8736
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений



Друзья, переадресация звонков является дополнительной услугой сотовой связи. Перечень дополнительных услуг операторы сотовой связи вправе определять самостоятельно. Так, в настоящее время наша Компания не планирует запуск межсетевой переадресации, поскольку запуск данной услуги требует значительных инвестиции, при этом ее введение приведет к множеству проблем технического характера, а также создаст условия для разного рода мошеннических действии в сети телекоммуникаций.

Интересно тогда почему небогатый Теле2 предоставляет такую услугу, а оператор с оборотом в 1 с лишним миллиард долларов в год "не имеет финансов". :lol: Сказочник Вы, да и еще какой. Насчет мошенников тоже улыбнуло. По телику столько лохотронов крутят с "позвони на такой-то номер" и выиграй приз, или же "отправь смс и прими участие в викторине", а Кселлу кажется что именно переадресация звонков может быть намного опасней. :lol: Уж лучше бы промолчали, или просто сказали что политика компании такая и все. И нам будет понятно что абонентов терять не хотите, что боитесь НАСТОЯЩЕГО конкурента в лице Теле2. Про ваш негласный картельный сговор с Билайном на протяжении многих лет до прихода Теле2 все и так знают.



Функция переадресация на номера других операторов заработала только на Вегалайне. Ждем перемен по оставшимся брендам.
  • 0

#8737
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Как проверить количество оставшегося трафика на "безлимитном интернете"?
В личном кабинете актива, не отображается... На кейселе отображается...
Может есть смс запрос?
У меня галакси таб, поэтому юссд команда отпадает :-)

*123*3*2*1# у меня приходит потом смс с оставшимися минутами, мегабайтами и смс.
  • 0

#8738
K3R3I

K3R3I
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите как решить проблему, в а ндроид маркете не отображаются картинки?
  • 0

#8739
Tyler Durdan

Tyler Durdan
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДВ! Khassi, подскажите: сейчас Кселл начисляет бонусные минуты на золотые номера в 2р больше, чем раньше - это касается только вновь приобретаемых номеров или на старые, на которые еще начисляются бонусы тоже распостраняется?
  • 0

#8740
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ! Khassi, подскажите: сейчас Кселл начисляет бонусные минуты на золотые номера в 2р больше, чем раньше - это касается только вновь приобретаемых номеров или на старые, на которые еще начисляются бонусы тоже распостраняется?


Tyler Durdan, доброе утро! Эта акция только для новых (приобретенных в тот момент, когда акция с новыми бонусами вступила в силу) номеров. На старые номера бонусы начисляются в том же количестве, как и ранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.