Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8661
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Есть ли возможность в kcell просмотреть историю звонков, интернет сессий и тд? А то деньги улетают непонятно куда.

Сообщение отредактировал surface iontie: 16.12.2011, 13:00:23

  • 0

#8662
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Есть ли возможность в kcell просмотреть историю звонков, интернет сессий и тд? А то деньги улетают непонятно куда.

Да конечно. В личном кабинете можно
  • 0

#8663
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Какой личный кабинет?

#8664
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Есть ли возможность в kcell просмотреть историю звонков, интернет сессий и тд? А то деньги улетают непонятно куда.

Да конечно. В личном кабинете можно

Спасибо! Иду оформлять личный кабинет.
  • 0

#8665
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Какой личный кабинет?

Если у Вас Kcell. То имеется ввиду ИССА. Там можно заказать себе на электронную почту детализацию звонков и интернет сессий в форматах PDF и HTML (бесплатно максимум за 90 последних дней).
Также можно получить детализацию в абонентском отделе. При себе иметь удостоверение.
А самый лучший вариант, написать в абонентском отделе заявление, чтобы счёт фактура и детализация автоматически приходили на электронную почту.

В Активе Личный кабинет. Там детализацию на электронку не закажешь, всё это дело можно будет просмотреть прям на сайте.
  • 0

#8666
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Кстати Личный кабинет Актив так и косячит с языком, при входе выходе.
Я уже об этом Вам говорил (давно). Обещали что исправите.
Не исправили.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 16.12.2011, 13:57:34

  • 0

#8667
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
при перенаправлении звонков на другой номер разве должны с меня со входящих удерживаться ???
ДОПУСТИМ:
14:12:2011 16:12:50 телефония без направления 7701ХХХХХХХ 3:47 мин:сек 71,89 Основной баланс
и т.д.
Прошу дать пояснение!!!
  • 0

#8668
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель Kcell, у меня с баланса пропали 480 тг, осталось 3 тиын. Зашел с телефона в агент на 2 минуты и вышел, перед этим проверял баланс было 480 тг. Решил подключить услугу мобильный интернет плюс. Приходит смс что баланса не достаточно, проверяю, три тиын. Позвонить на номер 3030 не могу так как нет баланса, а звонок в колл центр платный. Разберитесь в этой ситуации. смс на платные номера не отсылал, я не какойто чайник который не разбирается в этом и вирусов у меня на телефоне нет. точка доступа kcell internet.

naimanchik, добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер мне в ЛС, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и проинформировать Вас.
  • 0

#8669
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Есть ли возможность в kcell просмотреть историю звонков, интернет сессий и тд? А то деньги улетают непонятно куда.

surface iontie, можно заказать бесплатно распечатку исходящих звонков за последние 90 дней через ИССА.
  • 0

#8670
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

при перенаправлении звонков на другой номер разве должны с меня со входящих удерживаться ???
ДОПУСТИМ:
14:12:2011 16:12:50 телефония без направления 7701ХХХХХХХ 3:47 мин:сек 71,89 Основной баланс
и т.д.
Прошу дать пояснение!!!

kyrbalasy, если Вы установили на своем номере переадресацию на другой номер Kcell/Activ или на городской телефон, то данная услуга платная и тарифицируется как звонки внутри сети.
  • 0

#8671
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер
с Праздником всех!
Khassi проясните эта Акция продлится для Актив или нет так как имею еще не активированный номер
  • 0

#8672
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?


mclaud_72, такое бывает при нагрузке на сеть. Не могли бы Вы сегодня еще раз проверить работу модема при возможности?

Блин. Сейчас приехал домой, а интернета до сих пор нет :mad:
Теперь все выхи без нета сидеть.
Мало того. На счету осталось 3-4 гига, а срок подписки истекает 18 декабря
Придется в город спускаться с ноутбуком, чтобы их израсходовать
  • 0

#8673
Stier

Stier
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Доброе утро!

В прошлое воскресенье купил Galaxy y с 9 Гб интернет трафика activ. Кто знает, как проверит остаток трафика? Проверяю через *444*1*3# показывает 0 Мб.


Stier, добрый день! Для проверки бонусного баланса необходимо ввести команду: *123*3*2#ok.


Набрал команду, пришло сообщение, что бонуса нет :eek: хотя интернет работает, спасибо
  • 0

#8674
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



Доброе утро!

В прошлое воскресенье купил Galaxy y с 9 Гб интернет трафика activ. Кто знает, как проверит остаток трафика? Проверяю через *444*1*3# показывает 0 Мб.


Stier, добрый день! Для проверки бонусного баланса необходимо ввести команду: *123*3*2#ok.


Набрал команду, пришло сообщение, что бонуса нет :eek: хотя интернет работает, спасибо

По-моему это команда для проверки общего балланса единиц
А для проверки остатка по счету ,как и остаток неизрасходованного трафика
используется команда *444# и далее по списку (не помню как)

Поправьте, если не правильно
  • 0

#8675
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
надоели тарифы на активе с абонентской платой, и со звездочками. Когда будут на активе новые тарифы без абонентской платы, без звездочек, и чтобы первые минуты стоили хотя бы не выше 10 тенге по Казахстану. Сейчас у меня нет желания пользоватся активом. Я пользуюсь другим сотовым оператором.
  • 0

#8676
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

надоели тарифы на активе с абонентской платой, и со звездочками. Когда будут на активе новые тарифы без абонентской платы, без звездочек, и чтобы первые минуты стоили хотя бы не выше 10 тенге по Казахстану. Сейчас у меня нет желания пользоватся активом. Я пользуюсь другим сотовым оператором.

поддерживаю Диас... уже как месяц очень мало юзаю номер актив (закончилось действие ТП, где я платил 10тг/мин внутри сети в течение 1 года), в основном Теле2 пользуюсь, гораздо выгоднее актива... если у теле2 в билжайшие полгода улучшится качество связи, то думаю актив можно будет вообще в утиль забросить :-/
  • 0

#8677
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Что творится с 3g в районе Аксая? Уже второй день нет интернета, call центр твердит о профилактических работах. Почему Вам в голову пришла светлая идея о профилактических работах именно в выходные и праздничные дни???

Сообщение отредактировал Chudilka: 17.12.2011, 10:30:00

  • 0

#8678
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер
с Праздником всех!
Khassi проясните эта Акция продлится для Актив или нет так как имею еще не активированный номер


добрый день, soxa! И Вас с прошедшим праздником! Продлится ли акция, станет известно в ближайшее время. Мы проинформируем Вас.
  • 0

#8679
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

надоели тарифы на активе с абонентской платой, и со звездочками. Когда будут на активе новые тарифы без абонентской платы, без звездочек, и чтобы первые минуты стоили хотя бы не выше 10 тенге по Казахстану. Сейчас у меня нет желания пользоватся активом. Я пользуюсь другим сотовым оператором.


Диас19051989, совсем недавно был запущен ТП "Максимум", 11 тг. на все направления, всего 11 тг. абонентская плата, что с лихвой компенсируется бонусными SMS и Интернет трафиком.
  • -1

#8680
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что творится с 3g в районе Аксая? Уже второй день нет интернета, call центр твердит о профилактических работах. Почему Вам в голову пришла светлая идея о профилактических работах именно в выходные и праздничные дни???


Chudilka, да, Вам верно, от лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства. В скором времени работа Интернета наладится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.