Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8701
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вопрос к специалистам, вот уже второй раз не могу с карточки закинуть деньги на симку, которая в модеме. Ставляю ее в сотку, звоню 9393, там просят ввести номер телефона и нажать *, набираю номер, отвечает пусто и все. Перед этим нормально закинул деньги через карточку на свой кселловский номер.
В прошлый раз из-за этой проблемы звонил белкам, они вручную загрузили мне деньги с карточки. В этот раз опять придется им звонить, но постоянно же не будешь их просить закинуть деньги на модем. В чем причина? Раньше закидывал с карточки без проблем, с месяц где-то как гнать система стала.
  • 0

#8702
Sayat_13

Sayat_13
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня купил в Алсере телефон "Самсунг галакси У" с 9-ю гигабайтами бесплатного интернета, вопрос: как активировать карточку?
Настройки интернета в телефоне установились.

bish_74, для активации номера, нужно набрать комбинацию *110*13 код карты# ОК. 13-й секретный код находится под защитным слоем пластиковой карты
  • 0

#8703
Sayat_13

Sayat_13
  • Гость
  • 12 сообщений

Вопрос к специалистам, вот уже второй раз не могу с карточки закинуть деньги на симку, которая в модеме. Ставляю ее в сотку, звоню 9393, там просят ввести номер телефона и нажать *, набираю номер, отвечает пусто и все. Перед этим нормально закинул деньги через карточку на свой кселловский номер.
В прошлый раз из-за этой проблемы звонил белкам, они вручную загрузили мне деньги с карточки. В этот раз опять придется им звонить, но постоянно же не будешь их просить закинуть деньги на модем. В чем причина? Раньше закидывал с карточки без проблем, с месяц где-то как гнать система стала.

Hondavod2003, вводить нужно не номер телефона, а 13 значный код карты. Также попробуйте отправить смс с 13-м кодом карты на номер 9393, должно получится:)
  • 0

#8704
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Вопрос к специалистам,... Раньше закидывал с карточки без проблем, с месяц где-то как гнать система стала.

Hondavod2003, вводить нужно не номер телефона, а 13 значный код карты. Также попробуйте отправить смс с 13-м кодом карты на номер 9393, должно получится:)

Читайте внимательно, я писал, что это мне робот говорит введите номер своего телефона, а не 13-тизначный код. И еще я писал, что до этого спокойно закинул с такой же карточки деньги на другой кселловский номер. С той симки меня не просят вводить номер телефона.
СМС с кодом тоже отправлял, уж не дурак поди. с 1998 года на кселле, а мобильными пользуюсь с 94 года.
  • 0

#8705
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вот и Актив кажись решил порадовать своих клиентов, Акция «Новогодняя распродажа от Activ», от чего я ждал на Новый год)) В прошлом году также заплатив 6600тг на год вперед, получал 50мин внутри сети, в этом году Актив решил улучшить данный ТП, за те же деньги (6600тг) получаем 100мин внутри сети (5,5тг/мин), 100мб Internet трафика и 100СМС... отличная акция! :-)
  • 1

#8706
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Hondavod2003 ,Вы пробовали с СМС?
  • 0

#8707
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вопрос к представителям кселл! Пользуюсь Кселлом уже 2 года,никаких нареканий,и тут вдруг такое! Когда я разговариваю с кем-нибудь,то в мой телефонный разговор кто-то вторгается,например я разговариваю с другом вроде бы всё нормально, и тут кто-то вторгается в разговор другим голосом и говорит разные фразы! такие как: "Тебе какие карандаши купить" или "я уже жду" и резко связь обрывается!Чо за Х%"%ь :faceoff:
  • 0

#8708
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
что за ерунда? в Казахфильме нет интернета до сих пор!
  • 0

#8709
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
все проблемы по закидыванию баланса, отсутствием интернет и отправкой смс у всех операторов случайно совпало с беспорядками в жанаозене
  • 0

#8710
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

вот и Актив кажись решил порадовать своих клиентов, Акция «Новогодняя распродажа от Activ», от чего я ждал на Новый год)) В прошлом году также заплатив 6600тг на год вперед, получал 50мин внутри сети, в этом году Актив решил улучшить данный ТП, за те же деньги (6600тг) получаем 100мин внутри сети (5,5тг/мин), 100мб Internet трафика и 100СМС... отличная акция! :-)

Интересное предложение да вот только на Кселле нету такого. Надоело прыгать с симки на симку и менять номера с Актива на Кселл, с Кселла на Актив. Не очень грамотно получается у Киселя. Делают акцию только определенному бренду. Чтож, придется и дальше активно пользоваться Теле2 и также пассивно принимать звонки на мой номер Кселл.

З.Ы. У Теле2 и Билайн один бренд. Акции действуют для всех, насколько я знаю. Номер менять не надо чтобы вкусняшки получить, что очень удобно.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 20.12.2011, 01:50:15

  • 0

#8711
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос к представителям кселл! Пользуюсь Кселлом уже 2 года,никаких нареканий,и тут вдруг такое! Когда я разговариваю с кем-нибудь,то в мой телефонный разговор кто-то вторгается,например я разговариваю с другом вроде бы всё нормально, и тут кто-то вторгается в разговор другим голосом и говорит разные фразы! такие как: "Тебе какие карандаши купить" или "я уже жду" и резко связь обрывается!Чо за Х%"%ь :faceoff:


barca 4ever, напишите, пожалуйста, свой номер в ЛС, город проживания, а также время, когда ситуация начала происходить. Проверим, в чем может быть причина. Заранее благодарю.
  • 0

#8712
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

что за ерунда? в Казахфильме нет интернета до сих пор!


иноходец, скажите, Интернета только у Вас нет? Какова ситуация сегодня? Не проверяли? С какого времени его нет?
  • 0

#8713
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Khassi
Здравствуйте! А что скажите по поводу 3G интернет(см.посты выше)?

Сообщение отредактировал Olson: 20.12.2011, 10:07:11

  • 0

#8714
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi
Здравствуйте! А что скажите по поводу 3G интернет(см.посты выше)?


Olson, добрый день! Напишите, пожалуйста, о каком районе идет речь (город, пересечение улиц)?
  • 0

#8715
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Khassi
Здравствуйте! А что скажите по поводу 3G интернет(см.посты выше)?


Olson, добрый день! Напишите, пожалуйста, о каком районе идет речь (город, пересечение улиц)?

У вас личка переполнена - пишу сюда! Алматы,Абая-Саина,в частности маг.Торнадо!
  • 0

#8716
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Уважаемый Khassi, я прошу .... нет я умоляю стоя на коленях, уже 5 день в районе Акжара нету 3G сигнала, дайте досидеть хотя бы до конца срока месяца нормально. Клянусь что потом не буду вас беспокоить своими сообщениями и звонками, честно! :-(
  • 0

#8717
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Khassi, я прошу .... нет я умоляю стоя на коленях, уже 5 день в районе Акжара нету 3G сигнала, дайте досидеть хотя бы до конца срока месяца нормально. Клянусь что потом не буду вас беспокоить своими сообщениями и звонками, честно! :-(


Yessil, напишите, пожалуйста, более точные координаты (пересечение улиц, номер дома), отправлю запрос. Как только получу ответ, обязательно Вас проинформирую.
  • 0

#8718
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Если быть точным то пос. Жанатурмыс ул Восточная Хотя Неужели у вас там так много антенн что прям надо с точностью до перекрестка? Если быть точным по координатам то было бы правильнее ориентироваться на карьер который там находиться.
  • 0

#8719
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
До сих пор нет интернета в районе Феличиты уже 10 дней сколько можно ждать
  • 0

#8720
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Кселл плохо работает в последнее время в районе ВАЗа, а именно 3G.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.