Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8621
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений


ДД!
Я давно покупал 5 номеров кселл, оформлял на себя, потом работе эти номера подключили к корпоративке, где абон. пл. 32т в день.
но нам теперь это невыгодно(т.е. мои 5 номеров).
одним номером уже не пользуются где то 1год, другими пока пользуемся.
что будет если их вообще не использовать, они просто автоматически отключатся или в минус уйдут? и потом на фирму где я работаю счет не предъявят за минусовой баланс?


Yahooo6, добрый день! Вот такой расклад получается: 1. Если эти номера на данный момент оформлены на фирму, то их можно перевести по письму от компании на более выгодный тариф "11", по 11 тг. в минуту на все направления. 2. Если номера оформлены на Ваше имя и входят в корпоративную группу, можете сделать это самостоятельно с помощью USSD команды *166*1*11#ok. Если на номерах есть абонентская плата, они могут уйти в минус и будет выставлен счет.


я ведь на свое ФИО брал 5 номеров, значит у меня получается 2-й вариант вашего ответа.
я вообще хотел отказаться от кселла, как мне можно это сделать?
  • 0

#8622
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДД! Когда уже 3G будет стабильным по ВСЕМУ Алматы? И когда разрешится пробелма кселла, которая заключается в том, что скорость повышается только с начала месяца.

#8623
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Мой сотовый 87051178147 Сергей. номер кейсела симка которая в модеме 87027368221. проблему опишу тут (нет стабильной работы скорость есть но редко в основном днем в будни!)сигнал от 3 делений до 5 связь HDSPA!...В ЛС Вам не смог написать)странно на форуме постоянно у меня выдает ошибку приходится обновлять страницы)


Сергейдва, хорошо, спасибо, обязательно свяжемся с Вами в течение дня.
  • 0

#8624
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



ДД!
Я давно покупал 5 номеров кселл, оформлял на себя, потом работе эти номера подключили к корпоративке, где абон. пл. 32т в день.
но нам теперь это невыгодно(т.е. мои 5 номеров).
одним номером уже не пользуются где то 1год, другими пока пользуемся.
что будет если их вообще не использовать, они просто автоматически отключатся или в минус уйдут? и потом на фирму где я работаю счет не предъявят за минусовой баланс?


Yahooo6, добрый день! Вот такой расклад получается: 1. Если эти номера на данный момент оформлены на фирму, то их можно перевести по письму от компании на более выгодный тариф "11", по 11 тг. в минуту на все направления. 2. Если номера оформлены на Ваше имя и входят в корпоративную группу, можете сделать это самостоятельно с помощью USSD команды *166*1*11#ok. Если на номерах есть абонентская плата, они могут уйти в минус и будет выставлен счет.


я ведь на свое ФИО брал 5 номеров, значит у меня получается 2-й вариант вашего ответа.
я вообще хотел отказаться от кселла, как мне можно это сделать?


Yahooo6, Вы можете подойти в любой абонентский отдел с удостоверением личности и написать заявление на расторжение договоров.
  • 0

#8625
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД! Когда уже 3G будет стабильным по ВСЕМУ Алматы? И когда разрешится пробелма кселла, которая заключается в том, что скорость повышается только с начала месяца.


theUnited, по стабильности работы 3G, работа сети третьего поколения будет стабильной, наши специалисты работают над установкой нового оборудования и улучшениями действующих станций. Это займет определенное время. По повышении скорости для абонентов Kcell, вопрос решается, и как только мы сделаем это возможным, мы обязательно всех проинформируем.
  • 0

#8626
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем ДД, отзовитесь, кто пользуется ТП "11+", устраивает? На работе раздали каждому по 5 номеров (701) 873хххх. Каждый день снимается ок. 22 тенге, вместо обещанных 16ти - и это если не звонить вообще. А звонить уже некому внутри корпоратива, т.к. многие не в восторге от такого ТП. Думаю расторгнуть, пока в минус не ушли мои номера.
  • 0

#8627
Марик

Марик
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасьте, я подключен к акции новый телефон от кселл, как мне узнать сколько осталось минут разговаривать???))
  • -1

#8628
Sayat_13

Sayat_13
  • Гость
  • 12 сообщений

Здрасьте, я подключен к акции новый телефон от кселл, как мне узнать сколько осталось минут разговаривать???))

Марик, для проверки бонусных минут нужно набрать комбинацию *123*3*2#
  • 0

#8629
Sayat_13

Sayat_13
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем ДД, отзовитесь, кто пользуется ТП "11+", устраивает? На работе раздали каждому по 5 номеров (701) 873хххх. Каждый день снимается ок. 22 тенге, вместо обещанных 16ти - и это если не звонить вообще. А звонить уже некому внутри корпоратива, т.к. многие не в восторге от такого ТП. Думаю расторгнуть, пока в минус не ушли мои номера.

Squeeze, насколько я знаю, там абон.плата 500тг. снимается равными долями. Но если Вы не часто звоните внутри компании, то могу порекомендовать ТП 11 без абонентской платы, где звонки на все направления по 11тг.
  • 0

#8630
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте!Уважаемые специалисты не могли бы вы меня проинформировать?сегодня 14.12.2011 с утра,интернет работает только если в найстройках ставиш GSM.ставиш UMTS выдает ошибку....
  • 0

#8631
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем ДД, отзовитесь, кто пользуется ТП "11+", устраивает? На работе раздали каждому по 5 номеров (701) 873хххх. Каждый день снимается ок. 22 тенге, вместо обещанных 16ти - и это если не звонить вообще. А звонить уже некому внутри корпоратива, т.к. многие не в восторге от такого ТП. Думаю расторгнуть, пока в минус не ушли мои номера.

Выкиньте сим вот и все проблемы я уже давно это сделал.От других операторов есть более выгодные предложения чем может предложить Ксселллллл.Совет попробуйте!!
  • 1

#8632
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте!Уважаемые специалисты не могли бы вы меня проинформировать?сегодня 14.12.2011 с утра,интернет работает только если в найстройках ставиш GSM.ставиш UMTS выдает ошибку....


Сергейдва, если при выборе UMTS выдает ошибку, значит в зоне покрытия нет сигнала 3G. Поэтому Вы можете выбрать режим GPRS/EDGE.
  • 0

#8633
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений


Здравствуйте!Уважаемые специалисты не могли бы вы меня проинформировать?сегодня 14.12.2011 с утра,интернет работает только если в найстройках ставиш GSM.ставиш UMTS выдает ошибку....


Сергейдва, если при выборе UMTS выдает ошибку, значит в зоне покрытия нет сигнала 3G. Поэтому Вы можете выбрать режим GPRS/EDGE.

НУ тогда как же я уже почти 2 месяца пользовался HDSPA (UMTS),а вот седне утром не стало...вот это интересно!(при том что при выборе UMTS показывает сигнал от 3 до 5 делений) ВОТ ОШИБКА Которую выдает при попытках подключения через UMTS (Подключение прервано удаленным компьютером раньше, чем могло быть установлено.

Сообщение отредактировал Сергейдва: 14.12.2011, 17:58:01

  • 0

#8634
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Здравствуйте!Уважаемые специалисты не могли бы вы меня проинформировать?сегодня 14.12.2011 с утра,интернет работает только если в найстройках ставиш GSM.ставиш UMTS выдает ошибку....


Сергейдва, если при выборе UMTS выдает ошибку, значит в зоне покрытия нет сигнала 3G. Поэтому Вы можете выбрать режим GPRS/EDGE.

НУ тогда как же я уже почти 2 месяца пользовался HDSPA (UMTS),а вот седне утром не стало...вот это интересно!(при том что при выборе UMTS показывает сигнал от 3 до 5 делений) ВОТ ОШИБКА Которую выдает при попытках подключения через UMTS (Подключение прервано удаленным компьютером раньше, чем могло быть установлено.


Сергейдва, тогда рекомендую выбрать, чтобы оба сигнала были приоритетны. Есть и такой режим.
  • 0

#8635
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений




Здравствуйте!Уважаемые специалисты не могли бы вы меня проинформировать?сегодня 14.12.2011 с утра,интернет работает только если в найстройках ставиш GSM.ставиш UMTS выдает ошибку....


Сергейдва, если при выборе UMTS выдает ошибку, значит в зоне покрытия нет сигнала 3G. Поэтому Вы можете выбрать режим GPRS/EDGE.

НУ тогда как же я уже почти 2 месяца пользовался HDSPA (UMTS),а вот седне утром не стало...вот это интересно!(при том что при выборе UMTS показывает сигнал от 3 до 5 делений) ВОТ ОШИБКА Которую выдает при попытках подключения через UMTS (Подключение прервано удаленным компьютером раньше, чем могло быть установлено.


Сергейдва, тогда рекомендую выбрать, чтобы оба сигнала были приоритетны. Есть и такой режим.

НУ в этой случае он полюбому выберает EDGE (GSM).Скорость не превышает 15кбт/c .сами понимаете при такой скорости не чего не возможно делать...за множество попыток пару раз подключился на UMTS но скорость была 0.00 ...в чем дело может в моем районе (Садоводческое общество Алма ул.Олейник д.560а) ведут работы или сломали оборудование
  • 0

#8636
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений





Здравствуйте!Уважаемые специалисты не могли бы вы меня проинформировать?сегодня 14.12.2011 с утра,интернет работает только если в найстройках ставиш GSM.ставиш UMTS выдает ошибку....


Сергейдва, если при выборе UMTS выдает ошибку, значит в зоне покрытия нет сигнала 3G. Поэтому Вы можете выбрать режим GPRS/EDGE.

НУ тогда как же я уже почти 2 месяца пользовался HDSPA (UMTS),а вот седне утром не стало...вот это интересно!(при том что при выборе UMTS показывает сигнал от 3 до 5 делений) ВОТ ОШИБКА Которую выдает при попытках подключения через UMTS (Подключение прервано удаленным компьютером раньше, чем могло быть установлено.


Сергейдва, тогда рекомендую выбрать, чтобы оба сигнала были приоритетны. Есть и такой режим.

НУ в этой случае он полюбому выберает EDGE (GSM).Скорость не превышает 15кбт/c .сами понимаете при такой скорости не чего не возможно делать...за множество попыток пару раз подключился на UMTS но скорость была 0.00 ...в чем дело может в моем районе (Садоводческое общество Алма ул.Олейник д.560а) ведут работы или сломали оборудование


Сергейдва, да, запрос был составлен по Вашему адресу, с Вами должны были связаться. О результатах решения мы также проинформируем Вас.
  • 0

#8637
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?
  • 0

#8638
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений

Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?

Да вы не одиноки хоть чтото радует,я не один такой,,,точно такая же история
  • 0

#8639
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Что случилось с 3G сегодня? Район Феличиты. Антенна полная, а подключатся не хочет :rolleyes:
Причем перепробовал 2 номера и 2 модема. Поставил режим "Только GSM" сразу подключился
Че за ерунда?

Да вы не одиноки хоть чтото радует,я не один такой,,,точно такая же история

А у Вас в каком районе не работает?
  • 0

#8640
Dantes.kz

Dantes.kz
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер!
Возможно ли подойти в абонент.отдел для переоформления кселл номера на свое имя, имея на руках нотариальную доверенность на право переоформления номера от нынешнего хозяина?
Благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.