Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8601
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

скажите у меня ACTIV пишет пин код заблокировался и введите PUK достаю и вожу PUK успешно , далее введите новый пин код вожу , потом подтвердите новый пин код подтверждаю и ошибка выходит ... В чем может быть проблема?


BremBo, да, скорей всего Вы ввели неверный PUK, поэтому при подтверждении нового PIN кода выходит ошибка. Проверьте, возможно, Вы взяли карточку от другой SIM карты. По сверке данных можно сказать, с той ли карты Вы вводите PUK. О каком номере идет речь, напишите в ЛС.
  • 0

#8602
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
уже второй день происходит непонятное: мне никто не может дозвониться (выключен или вне зоны доступа), при том что антенна в порядке, я до всех дозваниваюсь и интернет работает. грешил на 3g, отключил пакетные данные все-равно звонки не доходят, телефон в порядке, проверял симку на 3 других телефонах ситуация та же. звонил в кол центр девушка что-то проверяла с помощью комбинаций мы делали сбросы всякие, потом сделали контрольные звонки, они стали доходить но к вечеру все опять началось по-новой, может симку пойти заменить?

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 11.12.2011, 22:00:10

  • 0

#8603
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Вопрос к представителям. Так ответа на вопрос и не нашёл. Что там про Байконур? Придёт 3Г от КСелл в город или это не совсем перспективный рынок? Спасибо.
  • 0

#8604
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

уже второй день происходит непонятное: мне никто не может дозвониться (выключен или вне зоны доступа), при том что антенна в порядке, я до всех дозваниваюсь и интернет работает. грешил на 3g, отключил пакетные данные все-равно звонки не доходят, телефон в порядке, проверял симку на 3 других телефонах ситуация та же. звонил в кол центр девушка что-то проверяла с помощью комбинаций мы делали сбросы всякие, потом сделали контрольные звонки, они стали доходить но к вечеру все опять началось по-новой, может симку пойти заменить?


~Sigma~, добрый день! Если Вы тестировали SIM на других телефонах и ситуация не изменилась, тогда необходимо сделать замену SIM. Делается это бесплатно в любом абонентском отделе. При себе необходимо иметь удостоверение личности, если номер оформлен на Вас, если нет, то необходимо присутствие владельца и его удостоверение.
  • 0

#8605
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Вопрос к представителям. Так ответа на вопрос и не нашёл. Что там про Байконур? Придёт 3Г от КСелл в город или это не совсем перспективный рынок? Спасибо.


karamelland, добрый день! 3G обязательно будет, но, к сожалению, не могу назвать точных сроков.

Сообщение отредактировал Khassi: 12.12.2011, 11:11:20

  • 0

#8606
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Приветствую

хотела бы уточнить по модему Kcell connect: правда ли что необхоимо оплачивать дополнительно по 50 тг в день при использовании скайпа?
такую информацию мне предоставили в центре Кселл, но других источников подтверждающих это найти не могу. Друзья говорят что пользуются и все нормльно :confused:
  • 0

#8607
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Приветствую

хотела бы уточнить по модему Kcell connect: правда ли что необхоимо оплачивать дополнительно по 50 тг в день при использовании скайпа?
такую информацию мне предоставили в центре Кселл, но других источников подтверждающих это найти не могу. Друзья говорят что пользуются и все нормльно :confused:


Better Faster Stronger, доброго дня! Например, если к номеру подключен какой-либо интернет пакет или интернет-услуга (к примеру, "Дневной Безлимит"), то при использовании приложения Skype, тарификация будет происходить с основного баланса, согласно условиям действующего ТП.

Сообщение отредактировал Khassi: 12.12.2011, 13:00:54

  • 0

#8608
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


2 Khassi еще один момент хотел бы уточнить. Так как модем был приобретен 05,12,2011 то акция бесплатного интернета там должна продолжатся до 05,01,2012 правильно? Теперь имея дефект модема который я сдал 06,12,2011 будет ли перерасчет т.е. пролонгация моего акционного безлимита со дня выдачи мне рабочего модема? Девушка сидящая в самале сначала хотела уверить меня чтоб я шел лесом, но при небольшом давлении с моей стороны сказала что заблокирует номер а соответственно и все действия связанные с номером, так ли это?


Yessil, Ваш вопрос будет решен в индивидуальном порядке, как только придете забирать модем, там все учтут и восстановят.

Можете не париться, устал ждать поехал, устроил мини скандальчик и забрал новый модем! Офигеть если бы не поехал они бы там и не чесались бы. А девушку в 4 окне Асия по моему зовут а ваще уволил бы, по теме абсолютно ничего не знает, и постоянно бегает к своему начальству по любому вопросу. Само чо разозлило когда сказал поменяйте на другой модем она сказала "ну они же новые" офигеть это чо я у вас б/у шный модем покупал что ли? И когда при покупке я у нее спрашивал можно ли как то продлить "за деньги" высокую скорость, она сказала что нет никак нельзя. А вчера вечером когда читал вашу же брошюрку, там было ясно написано что можно при этом надо просто закинуть деньги и переподключить услугу. :faceoff: Такое ощущение что они только могут хлопать глазами у вас.
  • 1

#8609
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



2 Khassi еще один момент хотел бы уточнить. Так как модем был приобретен 05,12,2011 то акция бесплатного интернета там должна продолжатся до 05,01,2012 правильно? Теперь имея дефект модема который я сдал 06,12,2011 будет ли перерасчет т.е. пролонгация моего акционного безлимита со дня выдачи мне рабочего модема? Девушка сидящая в самале сначала хотела уверить меня чтоб я шел лесом, но при небольшом давлении с моей стороны сказала что заблокирует номер а соответственно и все действия связанные с номером, так ли это?


Yessil, Ваш вопрос будет решен в индивидуальном порядке, как только придете забирать модем, там все учтут и восстановят.

Можете не париться, устал ждать поехал, устроил мини скандальчик и забрал новый модем! Офигеть если бы не поехал они бы там и не чесались бы. А девушку в 4 окне Асия по моему зовут а ваще уволил бы, по теме абсолютно ничего не знает, и постоянно бегает к своему начальству по любому вопросу. Само чо разозлило когда сказал поменяйте на другой модем она сказала "ну они же новые" офигеть это чо я у вас б/у шный модем покупал что ли? И когда при покупке я у нее спрашивал можно ли как то продлить "за деньги" высокую скорость, она сказала что нет никак нельзя. А вчера вечером когда читал вашу же брошюрку, там было ясно написано что можно при этом надо просто закинуть деньги и переподключить услугу. :faceoff: Такое ощущение что они только могут хлопать глазами у вас.


Yessil, приношу извинения от лица компании, если обслуживание Вам показалось не на должном уровне. Обязательно примем во внимание ситуацию и передадим ответственным лицам. Что касается скорости, то ее повышение возможно для абонентов ACTIV в любое время, если переподключить пакет. Для абонентов Kcell увеличение скорости доступно пока только в начале месяца.
  • 0

#8610
mary01

mary01
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что происходит с сетью, у меня она периодически полноводностью пропадает, затем восстанавливается через минут пять, я думала что телефон или сим карта но оказалось не у меня одной у многих в нашем районе периодически может раза 3 за день. Хотя буквально неделю назад ни каких проблем не замечалось. (и надо сказать 3 года проблем не было)))
  • 0

#8611
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а ксель планирует какие нибудь акции на подобие Т2? http://www.almaty.te..._bespredel.html
  • 0

#8612
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте,я уже обращался по поводу интернета...но вот как не странно как только я обратился он стал работать на ура!перый раз я увидел скорость 1.2мб.с продлилось это не долго(сейчас не возможно пользоватся по вечерам скорость падает на столько сильно что ввообще лучше не включать интернет!звонил в кейсел мне сказали что у меня якобы осталось всего 50 мб трафика хотя потратил я 1.7гб из 4...в общем не понятное что то творится то скорость есть то её нет(интернетом пользуюсь только вечером а вечером он не работает).
  • 0

#8613
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что происходит с сетью, у меня она периодически полноводностью пропадает, затем восстанавливается через минут пять, я думала что телефон или сим карта но оказалось не у меня одной у многих в нашем районе периодически может раза 3 за день. Хотя буквально неделю назад ни каких проблем не замечалось. (и надо сказать 3 года проблем не было)))


mary01, доброго дня! Напишите, пожалуйста, Ваши точные координаты (город, пересечение улиц) и Ваш контактный номер, чтобы я мог передать запрос нашим специалистам, которые обязательно проверят этот район. Заранее благодарю.
  • 0

#8614
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте,я уже обращался по поводу интернета...но вот как не странно как только я обратился он стал работать на ура!перый раз я увидел скорость 1.2мб.с продлилось это не долго(сейчас не возможно пользоватся по вечерам скорость падает на столько сильно что ввообще лучше не включать интернет!звонил в кейсел мне сказали что у меня якобы осталось всего 50 мб трафика хотя потратил я 1.7гб из 4...в общем не понятное что то творится то скорость есть то её нет(интернетом пользуюсь только вечером а вечером он не работает).


Сергейдва, не могли бы Вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации более детально.
  • 0

#8615
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

а ксель планирует какие нибудь акции на подобие Т2? http://www.almaty.te..._bespredel.html


иноходец, мы обязательно всех проинформируем, если что-то появится.
  • 0

#8616
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Здравствуйте,я уже обращался по поводу интернета...но вот как не странно как только я обратился он стал работать на ура!перый раз я увидел скорость 1.2мб.с продлилось это не долго(сейчас не возможно пользоватся по вечерам скорость падает на столько сильно что ввообще лучше не включать интернет!звонил в кейсел мне сказали что у меня якобы осталось всего 50 мб трафика хотя потратил я 1.7гб из 4...в общем не понятное что то творится то скорость есть то её нет(интернетом пользуюсь только вечером а вечером он не работает).

Мда увы вы не одиноки, никогда бы не подумал что такой гигант как кисель пихал бы такую лажу. Вон Хасси тоже всех завтраками кормит и уверяет всех что он с этим разберется и доложит куда надо. Ну да ладно дождусь конца халявных гигов и пойду сдаваться ДТВ-шникам у них по крайней мере щас увеличение скорости и ну и настоящая безлимитка. А киселевский модем выкину в карьер. :faceoff:
  • 1

#8617
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Здравствуйте,я уже обращался по поводу интернета...но вот как не странно как только я обратился он стал работать на ура!перый раз я увидел скорость 1.2мб.с продлилось это не долго(сейчас не возможно пользоватся по вечерам скорость падает на столько сильно что ввообще лучше не включать интернет!звонил в кейсел мне сказали что у меня якобы осталось всего 50 мб трафика хотя потратил я 1.7гб из 4...в общем не понятное что то творится то скорость есть то её нет(интернетом пользуюсь только вечером а вечером он не работает).

Мда увы вы не одиноки, никогда бы не подумал что такой гигант как кисель пихал бы такую лажу. Вон Хасси тоже всех завтраками кормит и уверяет всех что он с этим разберется и доложит куда надо. Ну да ладно дождусь конца халявных гигов и пойду сдаваться ДТВ-шникам у них по крайней мере щас увеличение скорости и ну и настоящая безлимитка. А киселевский модем выкину в карьер. :faceoff:


Yessi, еще раз прошу прощения за сложившуюся ситуацию, на Вашем номере срок "Безлимитного Интернета" был продлен на 6 дней, и теперь истекает 10/01/2012 в 14:51:28.
  • 0

#8618
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД!
Я давно покупал 5 номеров кселл, оформлял на себя, потом работе эти номера подключили к корпоративке, где абон. пл. 32т в день.
но нам теперь это невыгодно(т.е. мои 5 номеров).
одним номером уже не пользуются где то 1год, другими пока пользуемся.
что будет если их вообще не использовать, они просто автоматически отключатся или в минус уйдут? и потом на фирму где я работаю счет не предъявят за минусовой баланс?
  • 0

#8619
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!
Я давно покупал 5 номеров кселл, оформлял на себя, потом работе эти номера подключили к корпоративке, где абон. пл. 32т в день.
но нам теперь это невыгодно(т.е. мои 5 номеров).
одним номером уже не пользуются где то 1год, другими пока пользуемся.
что будет если их вообще не использовать, они просто автоматически отключатся или в минус уйдут? и потом на фирму где я работаю счет не предъявят за минусовой баланс?


Yahooo6, добрый день! Вот такой расклад получается: 1. Если эти номера на данный момент оформлены на фирму, то их можно перевести по письму от компании на более выгодный тариф "11", по 11 тг. в минуту на все направления. 2. Если номера оформлены на Ваше имя и входят в корпоративную группу, можете сделать это самостоятельно с помощью USSD команды *166*1*11#ok. Если на номерах есть абонентская плата, они могут уйти в минус и будет выставлен счет.
  • 0

#8620
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Мой сотовый 87051178147 Сергей. номер кейсела симка которая в модеме 87027368221. проблему опишу тут (нет стабильной работы скорость есть но редко в основном днем в будни!)сигнал от 3 делений до 5 связь HDSPA!...В ЛС Вам не смог написать)странно на форуме постоянно у меня выдает ошибку приходится обновлять страницы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.