Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8521
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Если завтра мои проблемы не решат, то, скорее всего, выброшу нахрен этот модем, сменю оператора и всем своим буду советовать поступить аналогично.


Не надо выкидывать, просто разблокируйте его и вставьте симку другого оператора. "Я сто раз так делал" (с) Наша раша :D
Ну или если уж приспичило, выкиньте в мою сторону :rolleyes:
  • 0

#8522
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А как его разблокировать?
Было бы неплохо иметь несколько симок и менять в зависимости от района, а то в нескольких местах сигнал вообще мрак.

#8523
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Еще один камень в огород киселя, купил вчера их супер пупер скоростной модем, купил его в самале. Думал все, вечером когда приеду домой буду довольный как слон, анн нет установил а он после того как делаешь соединение тупо вырубаеться. Хотя старый малиновый работает нормально. Кароче отвезу седня и сдам его. :faceoff:
з.ы. и еще советы типа может у тебя там питание юсб отключаеться автоматом исключены так другие модемы от ДТВ, малиновый кисель работали отлично.

Сообщение отредактировал Yessil: 06.12.2011, 10:40:42

  • 0

#8524
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Гулял с таким вопросом по сети , ZTE 180 не так то просто раскодировать (таким как мне знатокам)
  • 0

#8525
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



Данная компания обманывает потребителей и не возвращает деньги за не оказанные услуги

Тоже столкнулся с этим разводом.
А еще, непонятно с чего вдруг рисуется уходящий в минус баланс при как бы подключенном тарифе, причем неслабо уходящий - на 2-3 тысячи.

Далее, уже во второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда при переподключении тарифа на безлимитный интернет, деньги списываются (причем мгновенно и без задержек), а скорость остается минимальной.

И все эти бесконечные извинения, однообразные обещания разобраться со всем этим постоянным деланием запросов к полуфичическим "специалистам" уже начинают просто раздражать. :mad:

Иногда аж охота пройтись по всем форумам Казнета, собрать всех недовольных и обратиться в какие-нибудь инстанции, у которых найдутся рычаги воздействия на сабжевую контору.

Если завтра мои проблемы не решат, то, скорее всего, выброшу нахрен этот модем, сменю оператора и всем своим буду советовать поступить аналогично.


Хотел попробовать написать заяву на разблокирование модема и закинуть в главный офис, да вот забыл дома "сиреневый свисток" ,в четверг попробую "пристроить"на Тимирязева, посмотрим что на это скажут, а симку точно на помойку и больше не вспоминать о "революционном прорыве в технологиях " и лидере на рынке.....

а вы проверяли наличие 3Г покрытия в вашем районе? мой старенький 3г модем дает уверенные 2-3 мегабита в зоне приема
  • 0

#8526
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


тут такие слухи пошли Что Kcell начнет продавать iPhone 4S ? не слышали о таком ?

BremBo, да, для физических лиц у нас есть акция "Новый телефон от Kcell", в которую также входит модель iPhone 4S. В ближайшее время информация появится на сайте.


посмотрел, просто жуткие цены.... :eek:

прочитал комменты! :lol:
кселл-вас любят! :D
  • 0

#8527
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
И я попал на какую-то "акцию" в честь то ли дня рождения Кселл то ли 20 лет независимости - в общем, там викторина, задают вопросы, а ты отвечаешь с возможностью получения приза - iPhone кажется....
В общем, люди, эти нелюди дошли до того, что предлагают что-то там выиграть, а на самом деле за КАЖДЫЙ вопрос, что задается нам, мы платим по 90 ТГ!!! Я не знал и давай отвечать, потом ещё, ещё...короче, 3000 тг. за 5 минут "схавали", твари...

#8528
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений




Данная компания обманывает потребителей и не возвращает деньги за не оказанные услуги

Тоже столкнулся с этим разводом.
А еще, непонятно с чего вдруг рисуется уходящий в минус баланс при как бы подключенном тарифе, причем неслабо уходящий - на 2-3 тысячи.

Далее, уже во второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда при переподключении тарифа на безлимитный интернет, деньги списываются (причем мгновенно и без задержек), а скорость остается минимальной.

И все эти бесконечные извинения, однообразные обещания разобраться со всем этим постоянным деланием запросов к полуфичическим "специалистам" уже начинают просто раздражать. :mad:

Иногда аж охота пройтись по всем форумам Казнета, собрать всех недовольных и обратиться в какие-нибудь инстанции, у которых найдутся рычаги воздействия на сабжевую контору.

Если завтра мои проблемы не решат, то, скорее всего, выброшу нахрен этот модем, сменю оператора и всем своим буду советовать поступить аналогично.


Хотел попробовать написать заяву на разблокирование модема и закинуть в главный офис, да вот забыл дома "сиреневый свисток" ,в четверг попробую "пристроить"на Тимирязева, посмотрим что на это скажут, а симку точно на помойку и больше не вспоминать о "революционном прорыве в технологиях " и лидере на рынке.....

а вы проверяли наличие 3Г покрытия в вашем районе? мой старенький 3г модем дает уверенные 2-3 мегабита в зоне приема


не имея такой штучки тяжело проверить наличие сети, да и на ней ни слова об этом , а продавцы говорят купи и будет тебе интернетИзображение

Сообщение отредактировал dims65: 06.12.2011, 11:24:48

  • 0

#8529
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а как же карта покрытия? http://www.kcell.kz/.../ru/?l=3g&y=map пришлите лучше скриншот верхней части окна
  • 0

#8530
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

И я попал на какую-то "акцию" в честь то ли дня рождения Кселл то ли 20 лет независимости - в общем, там викторина, задают вопросы, а ты отвечаешь с возможностью получения приза - iPhone кажется....
В общем, люди, эти нелюди дошли до того, что предлагают что-то там выиграть, а на самом деле за КАЖДЫЙ вопрос, что задается нам, мы платим по 90 ТГ!!! Я не знал и давай отвечать, потом ещё, ещё...короче, 3000 тг. за 5 минут "схавали", твари...

это развод по-кселлский называется! :lol:

по сабжу: хочу цены теле2 на кселле :rolleyes:
  • 0

#8531
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а как же карта покрытия? http://www.kcell.kz/.../ru/?l=3g&y=map пришлите лучше скриншот верхней части окна

И Вы туда же! Что бы посмотреть сайт нужно иметь интернет, а после зачем тратить деньги на разглядывание? Да еще на таких скоростях! правда средняя скорость доходила до 9Кб.с.днем , один раз когда по колхозу свет отрубили скорость до 30 Кб.с. подскочила, а как деньги со щета украли-списали то с марта заброшено все в дальний угол.А сигнал был полная антенна.

Сообщение отредактировал dims65: 06.12.2011, 12:06:27

  • 0

#8532
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


а как же карта покрытия? http://www.kcell.kz/.../ru/?l=3g&y=map пришлите лучше скриншот верхней части окна

И Вы туда же! Что бы посмотреть сайт нужно иметь интернет, а после зачем тратить деньги на разглядывание? Да еще на таких скоростях! правда средняя скорость доходила до 9Кб.с.днем , один раз когда по колхозу свет отрубили скорость до 30 Кб.с. подскочила, а как деньги со щета украли-списали то с марта заброшено все в дальний угол.А сигнал был полная антенна.

ну тогда все ясно, не до всех колхозов дотянули цивилизацию в виде 3г интернета, а в стандартных GSM сетях приоритета на GPRS совсем не остается( думаю при покупке вам необходимо было уточнить у оператора возможности с учетом вашего местоположения
  • 0

#8533
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений


И я попал на какую-то "акцию" в честь то ли дня рождения Кселл то ли 20 лет независимости - в общем, там викторина, задают вопросы, а ты отвечаешь с возможностью получения приза - iPhone кажется....
В общем, люди, эти нелюди дошли до того, что предлагают что-то там выиграть, а на самом деле за КАЖДЫЙ вопрос, что задается нам, мы платим по 90 ТГ!!! Я не знал и давай отвечать, потом ещё, ещё...короче, 3000 тг. за 5 минут "схавали", твари...

это развод по-кселлский называется! :lol:

по сабжу: хочу цены теле2 на кселле :rolleyes:

Берем Дос или Теле и на заставке телефона пишем кисель!"
А сам теперь ношусь с двумя дуо трубами старые симки с клиентской базой на прием работают, а разговоры по новым

Сообщение отредактировал dims65: 06.12.2011, 12:10:42

  • 0

#8534
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Берем Дос или Теле и на заставке телефона пишем кисель!"
А сам теперь ношусь с двумя дуо трубами старые симки с клиентской базой на прием работают, а разговоры по новым

у меня 3 трубки(одна дуальная) 2 модема и 5 симок, 3 кселл, + би + теле2
  • 0

#8535
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Данная компания обманывает потребителей и не возвращает деньги за не оказанные услуги

Тоже столкнулся с этим разводом.
А еще, непонятно с чего вдруг рисуется уходящий в минус баланс при как бы подключенном тарифе, причем неслабо уходящий - на 2-3 тысячи.

Далее, уже во второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда при переподключении тарифа на безлимитный интернет, деньги списываются (причем мгновенно и без задержек), а скорость остается минимальной.

И все эти бесконечные извинения, однообразные обещания разобраться со всем этим постоянным деланием запросов к полуфичическим "специалистам" уже начинают просто раздражать. :mad:

Иногда аж охота пройтись по всем форумам Казнета, собрать всех недовольных и обратиться в какие-нибудь инстанции, у которых найдутся рычаги воздействия на сабжевую контору.

Если завтра мои проблемы не решат, то, скорее всего, выброшу нахрен этот модем, сменю оператора и всем своим буду советовать поступить аналогично.

Vzhiq, не могли бы Вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и по возможнсти ускорить решение вопроса. Заранее благодарю.
  • 0

#8536
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Еще один камень в огород киселя, купил вчера их супер пупер скоростной модем, купил его в самале. Думал все, вечером когда приеду домой буду довольный как слон, анн нет установил а он после того как делаешь соединение тупо вырубаеться. Хотя старый малиновый работает нормально. Кароче отвезу седня и сдам его. :faceoff:
з.ы. и еще советы типа может у тебя там питание юсб отключаеться автоматом исключены так другие модемы от ДТВ, малиновый кисель работали отлично.


Yessil, давайте мы с Вами свяжемся, чтобы выяснить причину отключения модема. Напишите, пожалуйста свой контактный номер. Вы старую программу, через которую использовали предыдущий модем, удалили?
  • 0

#8537
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[/quote]
у меня 3 трубки(одна дуальная) 2 модема и 5 симок, 3 кселл, + би + теле2
[/quote]
А У меня, а у меня... теперь мегалайн есть (пришлось подключаться.... теперь в семье разлад и раздор) еще один кизяк от киселя получился[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.12.2011, 10:18:48

  • 0

#8538
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Khassi, нужен срочно ответ, только точный ответ дайте. Вот вопрос: с начала месяца у меня стоит Безлимитный Интернет "Смартфон", так этот 1 гб у меня уже потратился, я могу сейчас отключить"сматрфон" и сейчас же поставить "планшет" ?? Чтобы уже сейчас сегодня прям не минутой позже его использовать??? Скажите плс еще цену и ираффик на планшете. Спасибо!

#8539
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Берем Дос или Теле и на заставке телефона пишем кисель!"
А сам теперь ношусь с двумя дуо трубами старые симки с клиентской базой на прием работают, а разговоры по новым

я короче когда еду звоню с кселла, потому что когда едешь кселл ловит отлично, когда стоишь или сидишь где-либо то с теле2 или билаин! :faceoff:
  • 0

#8540
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Еще один камень в огород киселя, купил вчера их супер пупер скоростной модем, купил его в самале. Думал все, вечером когда приеду домой буду довольный как слон, анн нет установил а он после того как делаешь соединение тупо вырубаеться. Хотя старый малиновый работает нормально. Кароче отвезу седня и сдам его. :faceoff:
з.ы. и еще советы типа может у тебя там питание юсб отключаеться автоматом исключены так другие модемы от ДТВ, малиновый кисель работали отлично.

У Вас какая модель модема? Я у них-же брал "высокоскоростной" 3G-модем ZTE 631.
Подключил его к роутеру и в сеть. Роутер показывает состояние соединения и время.
Так-вот. За 3 (три) недели (а я его не отключаю) ни одного обрыва связи.
И это при антене 41%.
Может сам модем глючит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.