Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8561
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

только что получил дуальную сим карту. в сервис центре самал мне сказали что пользоваться очень просто. на карточке имеется 2 пин кода и можно легко переключаться. что оказалось враньем.
у сим карты один пин код. пин 2 это как обычно запасной. чуть не заблокировал карту пытаясь ввести пин 2. обучите свой персонал как обращаться с дуальными сим картами.

1. вставил сим карту и пин код у меня симка не запросила.
2. сразу включился режим ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
3. иду в меню SIM APPLICATIONS и выбираю Режим Связи. там на выбор есть Персональный и Корпоративный. выбирая любой из этих режимов работает лишь один номер и тот что не является моим основным.
сейчас я остался без основной связи. до вашего кол центра дозвониться не возможно. номер 9090 кстати не работает.

мне срочно нужна помощь


whatever_whatever, от лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства, Вас должны были проконсультровать и проинформировать по телефону, необходимо будет подойти в абонентский отдел в Самале (Самал 2, д. 100).
  • 0

#8562
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Как всегда вранье. Что скажет лицо самой лучшей компании дайте Ваш номер мы все проверим и сообщим Дней так через десять!!! Класс так я понимаю ваш ник. Срочно помогите!!!Аууууууууу

я вот сейчас не понял в чью сторону был сей перл?

кстати сейчас пытался вставить старую симку которая уже не активная. естественно увидел No Service. снова вставил дуальную и заработала моя основная связь. при переключении между режимами Персональный и Корпоративный снова нчиего не происходит. работает только моя родная связь, а на другой номер не переключается. дайте вразумительные инструкции по пользованию дуальными симками. вашим операторам в сервис центрах в первую очередь.

Прошу прощенье не Вашу сторону а против оператора!извените!!
  • 0

#8563
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

whatever_whatever, от лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства, Вас должны были проконсультровать и проинформировать по телефону, необходимо будет подойти в абонентский отдел в Самале (Самал 2, д. 100).

да я уже понял что придется топать снова в самал. благо сейчас снова мой основной номер заработал и я могу дождаться завтра.
в ваш кол центр дозвониться нереально. зачем писать на карточке номер кол центра 90-90 если он не работает? мне подсказали другой номер - 90-99.
  • 0

#8564
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений






Данная компания обманывает потребителей и не возвращает деньги за не оказанные услуги

Скрытый текст
Vzhiq, не могли бы Вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и по возможнсти ускорить решение вопроса. Заранее благодарю.


Скрытый текст

так посмотрите вложения в Вашу компанию 3 месяца назад тел 87017742266 и в последний месяц и скажите почему такая разница не в пользу вашей 1 вице компании?


Посмотрел, по данному номеру была заявка по качеству связи. s-marina, скажите, если ситуация со связью не изменилась, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы улучшить ситуацию. Если вопрос в другом, напишите, пожалуйста, подробней.
  • 0

#8565
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


whatever_whatever, от лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства, Вас должны были проконсультровать и проинформировать по телефону, необходимо будет подойти в абонентский отдел в Самале (Самал 2, д. 100).

да я уже понял что придется топать снова в самал. благо сейчас снова мой основной номер заработал и я могу дождаться завтра.
в ваш кол центр дозвониться нереально. зачем писать на карточке номер кол центра 90-90 если он не работает? мне подсказали другой номер - 90-99.


whatever_whatever, также приношу извинения за доставленные неудобства, связанные с дозвоном, наши специалисты работают над решением вопроса. Могу Вам предложить обращаться сюда, с радостью поможем, можно задать вопрос консультанту, или воспользоваться чатом.
  • 0

#8566
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

whatever_whatever, также приношу извинения за доставленные неудобства, связанные с дозвоном, наши специалисты работают над решением вопроса. Могу Вам предложить обращаться сюда, с радостью поможем, можно задать вопрос консультанту, или воспользоваться чатом.

ну может тогда вы подробно тут опишите как пользоваться дуальной симкой правильно? и мне и другим на будущее пригодится.
  • 2

#8567
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


whatever_whatever, также приношу извинения за доставленные неудобства, связанные с дозвоном, наши специалисты работают над решением вопроса. Могу Вам предложить обращаться сюда, с радостью поможем, можно задать вопрос консультанту, или воспользоваться чатом.

ну может тогда вы подробно тут опишите как пользоваться дуальной симкой правильно? и мне и другим на будущее пригодится.


whatever_whatever, в Вашем случае нам необходимо протестировать SIM, а вообще, используют Dual SIM, как и простую SIM, только разница в том, что Вы можете с помощью настроек менять номера. В большинстве марок - это "Меню-Настройки-Выходит дополнительное окно с выбором 2х SIM, выбираете нужную, вводите PIN, который указан на конверте и автоматически подключится выбранный номер".
  • 0

#8568
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а теперь покажу как это в айфоне происходит
  • 0

#8569
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
после нажатия кнопки Accept появляется сообщение No SIM Card Installed и по идее происходит переключение. но после завершения операции ничего не переключается.
мануальная операция типа "вынуть и снова вставить сим карту" не помогает. затем каким то чудом, не знаю каким, но номер переключается. я знаю что это точно происходит не с помощью стандартной процедуры в вашем меню. и у меня это всего 2 раза получилось. то есть с номера А на номер Б и каким то чудом обратно. так как мне сейчас важнее находиться на номере А, все дальнейшие попытки я пока отложил до завтра. с утра поеду в самал.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 07.12.2011, 20:18:08

  • 0

#8570
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Подскажите. А возможно ли переоформить номер на себя?
Пользуюсь номером примерно лет 6 (непомню точно)
Оформлен не знаю на кого т.к. достался в подарок, вместе с телефоном (тоже уже нет)
Номер кселл
  • 0

#8571
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Еще один камень в огород киселя, купил вчера их супер пупер скоростной модем, купил его в самале. Думал все, вечером когда приеду домой буду довольный как слон, анн нет установил а он после того как делаешь соединение тупо вырубаеться. Хотя старый малиновый работает нормально. Кароче отвезу седня и сдам его. :faceoff:
з.ы. и еще советы типа может у тебя там питание юсб отключаеться автоматом исключены так другие модемы от ДТВ, малиновый кисель работали отлично.

У Вас какая модель модема? Я у них-же брал "высокоскоростной" 3G-модем ZTE 631.
Подключил его к роутеру и в сеть. Роутер показывает состояние соединения и время.
Так-вот. За 3 (три) недели (а я его не отключаю) ни одного обрыва связи.
И это при антене 41%.
Может сам модем глючит?

Оказалось что сам модем бракованный, приняли его кароче кое как в самале. Девачка там какая то тормознутая сидит, кароче умаялся я с ней.

Тик так тик так время идет, а Самала все так же никто не звонит. Khassi можно ли как то ускорить этот процесс? Ато чот уже охота поехать и потребовать деньги обратно так как по закону как бы имею право в течении 14 дней без причины вернуть товар :confused:
  • 0

#8572
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Тик так тик так время идет, а Самала все так же никто не звонит. Khassi можно ли как то ускорить этот процесс? Ато чот уже охота поехать и потребовать деньги обратно так как по закону как бы имею право в течении 14 дней без причины вернуть товар :confused:

А Вы сдали на проверку его что-ли?
  • 0

#8573
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите. А возможно ли переоформить номер на себя?
Пользуюсь номером примерно лет 6 (непомню точно)
Оформлен не знаю на кого т.к. достался в подарок, вместе с телефоном (тоже уже нет)
Номер кселл


mclaud_72, если номер оформлен на физ. лицо, необходимо его письменное соглашение. Если, например, номер был оформлен на компанию и у нас есть письмо от нее, в котором написано, что она не возражает о переоформлении, то мы можем это сделать. Напишите, о каком номере идет речь, сориентируемся.
  • 0

#8574
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




Скрытый текст
У Вас какая модель модема? Я у них-же брал "высокоскоростной" 3G-модем ZTE 631.
Подключил его к роутеру и в сеть. Роутер показывает состояние соединения и время.
Так-вот. За 3 (три) недели (а я его не отключаю) ни одного обрыва связи.
И это при антене 41%.
Может сам модем глючит?

Оказалось что сам модем бракованный, приняли его кароче кое как в самале. Девачка там какая то тормознутая сидит, кароче умаялся я с ней.


Тик так тик так время идет, а Самала все так же никто не звонит. Khassi можно ли как то ускорить этот процесс? Ато чот уже охота поехать и потребовать деньги обратно так как по закону как бы имею право в течении 14 дней без причины вернуть товар :confused:


Добрый день! Хорошо, выясню все детали, потом дам знать Вам в ЛС.
  • 0

#8575
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
поход в кселл центр ничего не дал. не работают ваши дуальные сим карты.
предлагаю не морочить людям голову и не предлагать того, чего вы делать не умеете.
  • 2

#8576
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

поход в кселл центр ничего не дал. не работают ваши дуальные сим карты.
предлагаю не морочить людям голову и не предлагать того, чего вы делать не умеете.


whatever_whatever, от лица компании приношу извинения за то, что Вам пришлось потратить свое время на поездки в офис, надеемся, что ситуация с SIM картами разрешится и впредь не повторится, а как только мы получим новые, Вас обязательно проинформируют.
  • 0

#8577
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


поход в кселл центр ничего не дал. не работают ваши дуальные сим карты.
предлагаю не морочить людям голову и не предлагать того, чего вы делать не умеете.


whatever_whatever, от лица компании приношу извинения за то, что Вам пришлось потратить свое время на поездки в офис, надеемся, что ситуация с SIM картами разрешится и впредь не повторится, а как только мы получим новые, Вас обязательно проинформируют.

да я уже до этого неделю ждал "новые" хорошие. неделю назад мне сказали что у вас имеются в наличии только плохие карты, которые ловят сеть через раз. что само по себе нонсенс. зачем держать плохой товар? тем более что этот товар вам приносит деньги. предложили подождать недельку заверив, что придут хорошие карты. вчера и сегодня убедился в том, что эти "новые" от старых (плохих) не отличаются ничем.
ваш специалист лишь развел руками. сказал что придут другие карты и мне позвонят.
и время потраченное на пустые и не плодотворные поездки к вам надо компенсировать бесплатными минутами как минимум. ваши бесконечные извинения в карман не положишь, а деньги на проезд потрачены :dont:
  • 1

#8578
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Подскажите. А возможно ли переоформить номер на себя?
Пользуюсь номером примерно лет 6 (непомню точно)
Оформлен не знаю на кого т.к. достался в подарок, вместе с телефоном (тоже уже нет)
Номер кселл


mclaud_72, если номер оформлен на физ. лицо, необходимо его письменное соглашение. Если, например, номер был оформлен на компанию и у нас есть письмо от нее, в котором написано, что она не возражает о переоформлении, то мы можем это сделать. Напишите, о каком номере идет речь, сориентируемся.

Я же паписал, что был подарен. Через ИССА смотрел, что оформлен на частное лицо
Что мне теперь идти к тому челу на которого оформлен номер? А если он там уже не проживает
Может лучше оставить все как есть?
  • 0

#8579
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Подскажите. А возможно ли переоформить номер на себя?
Пользуюсь номером примерно лет 6 (непомню точно)
Оформлен не знаю на кого т.к. достался в подарок, вместе с телефоном (тоже уже нет)
Номер кселл


mclaud_72, если номер оформлен на физ. лицо, необходимо его письменное соглашение. Если, например, номер был оформлен на компанию и у нас есть письмо от нее, в котором написано, что она не возражает о переоформлении, то мы можем это сделать. Напишите, о каком номере идет речь, сориентируемся.

Я же паписал, что был подарен. Через ИССА смотрел, что оформлен на частное лицо
Что мне теперь идти к тому челу на которого оформлен номер? А если он там уже не проживает
Может лучше оставить все как есть?


mclaud_72, тогда Вам необходимо связаться с этим человеком. Переоформление возможно только, если этот человек оставит заявление в любом из абонентских отделов, в котором напишет, что он не против переоформления номера. А Вы можете потом подойти и переоформить этот номер на себя.
  • 0

#8580
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

mclaud_72, тогда Вам необходимо связаться с этим человеком. Переоформление возможно только, если этот человек оставит заявление в любом из абонентских отделов, в котором напишет, что он не против переоформления номера. А Вы можете потом подойти и переоформить этот номер на себя.

Жаль
  • 0


Обратно в Мобильная связь в Казахстане

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.