Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8481
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

дд, уже второй день трачу баланс, чтобы дозвониться до операторов. 9090 недоступен постоянно - даже уже и не пытаюсь. звоню на городской 258 300 с мобильного. проблема с kcell connect начались с 1 числа, не идет увеличение скорости. ответы операторов удивляют:
- проблема глобальная, исправим до обеда. ( второй день жду...)
- у вас не прошло списание средств со счета, ждите. ( списание уже давно прошло, проверял по иссе)
- надо перезагрузить вашу сим-карту. ( после 4й перезагурки сим-карты я уже вместо приветствия говорю, что перезагрузка сим-карты не помогла)
- переустановите ПО и перезагрузите ваш ноутбук. ( без перезагрузки и перустановки ПО просто подключаю мой модем с сим-картой другого абонента - вуаля, скорость норм.)
- у вас не стоит никаких блокировок, я перегружу вашу сим-карту и все будет хорошо. ( уже даже не смешно)
после всех звонков и предложенных решений пришел к выводу: модем исправен, ПО и ноутбук исправны, дело в сим-карте, а точнее в самом номере 87027168212.
в вашем предложении есть пункт, что скорость зависит от технических возможностей, но другой номер в тех же условиях предоставляет лучшие услуги, что и понуждает меня надоедать операторам и писать тут о своей проблеме.


Aectann, от лица компании приношу извинения за неудобства по поводу дозвона, это связано с тем, что линии загружены. Мы делаем все возможное, чтобы таких ситуаций не возникало. На Ваши вопросы мы всегда с радостью ответим: Вы можете задать "Вопрос консультанту" или воспользоваться "WEB-чатом". По поводу скорости, обязательно разберемся и дополнительно проинформируем.
  • 0

#8482
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Aectann, от лица компании приношу извинения за неудобства по поводу дозвона, это связано с тем, что линии загружены. Мы делаем все возможное, чтобы таких ситуаций не возникало. На Ваши вопросы мы всегда с радостью ответим: Вы можете задать "Вопрос консультанту" или воспользоваться "WEB-чатом". По поводу скорости, обязательно разберемся и дополнительно проинформируем.

Такое впечатление, что это автоответчик
  • 0

#8483
s-sergey67

s-sergey67
  • Гость
  • 13 сообщений
Яжжж тоже мучился с этим автоответчиком. пока не поменял на более новый но раза в три дешевле!!!Я думаю. что здесь Khassi нечего ответить!!Хотя нет почему.Вот стандартный набор фраз:
Как только будет что- ни известно мы Вам сообщим.
Скиньте Ваш номер и место происшествия.
Выключите телефон мы перезагрузим телефон и не забудьте протереть симку ластиком!Это для особо одаренных пользователей!!!
Мы подключили роуминг. Но через месяц как я приехал с Турции и потратил сотни баксов обращаясь к Вам уважаемый Khassi ?
Не пора хотя бы перепрограммировать автоответчик на снижение цен? на удобство пользователей?хотя я думаю через несколько месяцев у вас будет много времени но не будет возможности!!
Знаю что не будет ответа так как не заложена прога на нештатные ситуации!

Сообщение отредактировал s-sergey67: 02.12.2011, 19:20:43

  • 0

#8484
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....Мы подключили роуминг. Но через месяц как я приехал с Турции и потратил сотни баксов обращаясь к Вам уважаемый Khassi ?...

Судя по всему тяпница в самом разгаре...
  • -1

#8485
s-sergey67

s-sergey67
  • Гость
  • 13 сообщений


....Мы подключили роуминг. Но через месяц как я приехал с Турции и потратил сотни баксов обращаясь к Вам уважаемый Khassi ?...

Судя по всему тяпница в самом разгаре...


судя по всему это в порядке вещей.Клиентов много связь все хуже что беспокоится доходы большие.Конкурентов нету икорки черненькой на курдюк хватает а здесь бац нет бабок.Начали чесаться а клиентов то нету что делать вывод связь по 4 тенге слабо
  • 0

#8486
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Khassi, у меня к вам "огромная" просьба, вы можете сказать какой номер мне вечно звонит соскрытого? Я вам свой номер уже скидывал в ЛС. этот человек уже задолбал звонит со скрытого вечно

#8487
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Конечно хорошо что вводятся новые тарифы на интернет, достаточно приемлемые. А мощностей видимо все же не хватает.
У меня уже, как месяц, 3г пропал. Совсем пропал. Нет модем конечно пишет - что он есть, и даже показывает почти полную антенну, но по факту - работать не возможно.
Единственная возможность - хоть как-то работать, переключить модем в режим GSM, и иметь пусть низкую но зато стабильную связь.
  • 0

#8488
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Khassi, у меня к вам "огромная" просьба, вы можете сказать какой номер мне вечно звонит соскрытого? Я вам свой номер уже скидывал в ЛС. этот человек уже задолбал звонит со скрытого вечно

все делается гараздо проще Купи номер Вегалайн и поставь на него переадресацию со своего номера вот тебе и открывашка (сейчас Акция год без абан.платы цена номера750)
второй вариант во многих телефонах сейчас есть "черный список" загони туда скрытый номер и забуть про скрытые звонки в 3 часа ночи :confused:
у самого раньше была такая проблема :beer:

хотя и это все сложно здесь больше проблем у оператора, Почему нельзя все это сделать в виде отдельной услуги и получать от этого прибыль? :faceoff:
сейчас подобная услуга есть уже у всех операторов (Телеки, Пасворд, даже у Билайна можно узнать кто звонит со скрытого бесплатно)

Сообщение отредактировал soxa: 03.12.2011, 18:47:44

  • 0

#8489
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
привет...
какие новости в тарифных планах?
  • 0

#8490
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Khassi, у меня к вам "огромная" просьба, вы можете сказать какой номер мне вечно звонит соскрытого? Я вам свой номер уже скидывал в ЛС. этот человек уже задолбал звонит со скрытого вечно

все делается гараздо проще Купи номер Вегалайн и поставь на него переадресацию со своего номера вот тебе и открывашка (сейчас Акция год без абан.платы цена номера750)
второй вариант во многих телефонах сейчас есть "черный список" загони туда скрытый номер и забуть про скрытые звонки в 3 часа ночи :confused:
у самого раньше была такая проблема :beer:

хотя и это все сложно здесь больше проблем у оператора, Почему нельзя все это сделать в виде отдельной услуги и получать от этого прибыль? :faceoff:
сейчас подобная услуга есть уже у всех операторов (Телеки, Пасворд, даже у Билайна можно узнать кто звонит со скрытого бесплатно)

А где в айфоне черный список? Как я внему в черный список номер, которого не знаю.

#8491
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
тут такие слухи пошли Что Kcell начнет продавать iPhone 4S ? не слышали о таком ?
  • 0

#8492
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ДД, Khassi!

Меня заинтересовала услуга "SMS пакеты", но на сайте не указано как отключить услугу. Не странно ли?

Сообщение отредактировал armagedon2030: 04.12.2011, 18:56:22

  • 0

#8493
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

тут такие слухи пошли Что Kcell начнет продавать iPhone 4S ? не слышали о таком ?

на сегодняшний день данный аппарат есть у Карпов по акции Безлимит
  • 0

#8494
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДД, Khassi!

Меня заинтересовала услуга "SMS пакеты", но на сайте не указано как отключить услугу. Не странно ли?


А зачем отключать? Это же разовый пакет, пройдет 31 день и он сам отключится.
  • 0

#8495
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

тут такие слухи пошли Что Kcell начнет продавать iPhone 4S ? не слышали о таком ?


для физиков инфа здесь http://www.facebook....280419675328880
для корпов у своего менеджера.
  • 0

#8496
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

для физиков инфа здесь http://www.facebook....280419675328880
для корпов у своего менеджера.

я правильно понял ? значит уже есть на тарифном плане безлимит ? и что такое карпов ?
  • 0

#8497
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

для физиков инфа здесь http://www.facebook....280419675328880
для корпов у своего менеджера.

я правильно понял ? значит уже есть на тарифном плане безлимит ? и что такое карпов ?

Карпов= корпоротивные номера

#8498
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Служба поддержки абонентов Kcell и Activ на facebook отвечает так, что бы конкретно ни чего понять было не возможно Как частенько бывает - самый красивый плод на поверку оказывается с
гнильцой...

Небольшой диалог, мой вопрос:
* Это оригинальная упаковка модема?
Изображение
Nov 30, 2011 13:56
Sd Fgdffn


Nov 30, 2011 13:56
Sayat R

добрый день, сейчас проверим

Nov 30, 2011 13:57
Sayat R
Очень похожа на оригинальную. Если я не ожибаюсь, Вам уже предоставляли ответ.


Nov 30, 2011 14:04
Sd Fgdffn

А если не секрет наклеечка зеленая в центре тоже настоящая?


Nov 30, 2011 14:12
Sayat R

Касательно упаковки модема, Вам был предоставлен письменный ответ.

Nov 30, 2011 14:15
Sd Fgdffn
Если не секрет каким образом был предоставлен? по почте или по электронке?
Nov 30, 2011 14:17
Sd Fgdffn
и какого числа
Nov 30, 2011 14:19
Sayat R

Письмо за № 6726/24010 от 03.10.11, по поводу скорости 3G, было отправлено курьером по почте.

Nov 30, 2011 14:27
Sayat R
Дмитрий, если у Вас есть дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу.

Nov 30, 2011 14:47
Sd Fgdffn
так то , по поводу скорости 3G, а не по поводу надписи на упаковке
Nov 30, 2011 14:53
Sayat R
Простите, а какая именно надпись Вас интересует?

Nov 30, 2011 14:57
Sd Fgdffn
почти по центру на зеленом фоне да еще и кружочком обведенная
Nov 30, 2011 15:05
Sayat R
Информация относительно 3Gb также была предоставлена Вам 04.08.11 в 09:58 по электронной почте

Nov 30, 2011 15:11
Sd Fgdffn
А сами то как думаете, что там написано?
Nov 30, 2011 15:14

Sayat R
Я предполагаю, что там было написано следующее: "В зависимости от приобретенного модема с соответствующим интернет трафиком срок действия может быть разный. Срок действия USB модема с 3 Гб интернет трафика следующий: • 544 Мб - основной трафик, не имеет срока действия • 2528 Мб - бонусный трафик, срок действия 90 дней со дня активации. При этом бонусный трафик будет расходоваться при полном использовании основного - 544 Мб. USB модем с 50 Мб – основной трафик, не имеет срока действия, но в случае, если производится смена тарифного плана, оставшийся интернет-трафик не переносится. Данная информация размещена на нашем официальном сайте www.activ.kz

Nov 30, 2011 15:23
Sd Fgdffn
И кто же поменял текст?Барыги продавцы или китайские производители?
Nov 30, 2011 15:29

Sayat R
Дмитрий, данная информация размещена на нашем официальном сайте www.activ.kz, а также у Вас есть возможность уточнять необходимую Вам информацию в справочной службе по телефонам: 8 (727) 2588300, с мобильного 3030.

Nov 30, 2011 15:37
Sd Fgdffn
Весь сайт перелопатил, даже в роуминг заглядывал, но кто же поменял текст на упаковке модема ? Барыги продавцы или китайские производители? не нашел, если не затруднит подскажите где поточнее можно посмотреть?
Sayat R

с подробной информацией можете ознакомиться здесь

Nov 30, 2011 15:44
Sayat R
прошу прощения, вот ссылка http://activ.kz/ru/?...display&idx=316

Nov 30, 2011 15:45

Sd Fgdffn
Значит 544MB интернет-трафика стят 8000тг
Nov 30, 2011 15:54
Sayat R

Дмитрий, прошу прощения, вот обновленная информация http://activ.kz/ru/?...display&idx=286

Nov 30, 2011 15:55
Sd Fgdffn
ОЙ! теперь вы мне хотите продать 544 МБ за 4000тг?
Sayat R
544 Мб на основном + 2 528Мб на бонусном счете

Nov 30, 2011 16:06
Sayat R
Могу ли я Вам еще чем-то помочь?

Nov 30, 2011 16:16
Sd Fgdffn
Так все же за 4000тг?
Nov 30, 2011 16:21
Sayat R
Верно, 4000 тг по акции ключи от интернета с включенным трафиком 3Gb

Nov 30, 2011 16:24
Sayat R
Sd Fgdffn
Понятно.... Только вопрос что же всетаки в кружочке написано?
Nov 30, 2011 16:25

Sayat R
Дмитрий, ответ Вам был предоставлен в письме от 03.10.11г за № 6726/24010

Nov 30, 2011 16:34
Sd Fgdff
А кто вам подсказывает , что ответ в письме ? Я там не нашел ответа , может повторите?
Sayat R
Дмитрий, на Ваш вопрос был предоставлен письменный ответ № 6726/24010 от 03.10.11.

Если у Вас есть другие вопросы я с удовольствием на них отвечу.

Nov 30, 2011 16:53
Sd Fgdffn
Да есть вопрос, что же мне ответили в письменном ответе № 6726/24010 от 03.10.11.по поводу надписи 3г+модем в подарок?
Nov 30, 2011 16:59
Sayat R

В соответствии с условиями данной акции, модем предоставляется Вам в подарок, а сумма была оплачена в качестве аванса за трафик объемом 3Gb. Подробная информация была отправлена на Ваш электронный адрес 04.08.11

Nov 30, 2011 17:16
Sd Fgdffn

"а сумма была оплачена в качестве аванса за трафик объемом 3Gb.",значит я оплатил 3Gb?
Nov 30, 2011 17:22
и сеанс связи прекратился странным образом

Сообщение отредактировал dims65: 04.12.2011, 20:00:38

  • 0

#8499
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Карпов= корпоротивные номера

ясно спасибо !
  • 0

#8500
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - Khassi




Меня такой фигней долго пичкали но главное мои деньги остались в кисельной кассе

"Так как наша Компания предоставляет связь публичного пользования, скорость передачи данных зависит от загруженности сети и конкретной соты в тот или иной момент времени. В связи с чем, к сожалению, мы не можем гарантировать бесперебойную работу GPRS/EDGE. После Вашего обращения, запрос по поводу скорости интернета по адресу: с Акжар, ул. Тарасова, д. 55 был передан ответственным специалистам на проверку.
В настоящее время руководством компании было принято решение об установке базовой станции в селе Акжар до конца 2011 года.


Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

Гульзира Сатыбалдина



Специалист по контактам с клиентами

ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.