Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8541
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

Khassi, нужен срочно ответ, только точный ответ дайте. Вот вопрос: с начала месяца у меня стоит Безлимитный Интернет "Смартфон", так этот 1 гб у меня уже потратился, я могу сейчас отключить"сматрфон" и сейчас же поставить "планшет" ?? Чтобы уже сейчас сегодня прям не минутой позже его использовать??? Скажите плс еще цену и ираффик на планшете. Спасибо!



#8542
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, нужен срочно ответ, только точный ответ дайте. Вот вопрос: с начала месяца у меня стоит Безлимитный Интернет "Смартфон", так этот 1 гб у меня уже потратился, я могу сейчас отключить"сматрфон" и сейчас же поставить "планшет" ?? Чтобы уже сейчас сегодня прям не минутой позже его использовать??? Скажите плс еще цену и ираффик на планшете. Спасибо!


theUnited, для абонентов Kcell повышение скорости будет происходить только в начале месяца, но уже скоро (я узнаю более точно, когда именно, и напишу) повышение скорости станет возможным в любое время, при подключении нового пакета. Абоненты Activ могут отключать пакет и подключать новый с повышенной скоростью в любое время. Цена пакета "Планшет" - 1990 тг.(4 Gb).
  • 0

#8543
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
То есть Kcell пока за бортом(( Печально!

#8544
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Vzhiq, не могли бы Вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и по возможнсти ускорить решение вопроса. Заранее благодарю.

Спасибо, уже связались. ))
И двух суток не прошло, а проблему со скоростью решили, вот теперь жду звонка по поводу непонятно почему списанных 2000 тг.

#8545
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
И двух суток не прошло, а проблему со скоростью решили, вот теперь жду звонка по поводу непонятно почему списанных 2000 тг.
[/quote]

Ну это может и не непонятно почему списаны, а согласно тарифному плану..... или еще что придумают, а могут и ответить,что Вам уже дан ответ!
[mod]уже пора научиться корректно цитировать посты и не заставлять форумчан ломать глаза[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 07.12.2011, 10:20:14

  • 0

#8546
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Еще один камень в огород киселя, купил вчера их супер пупер скоростной модем, купил его в самале. Думал все, вечером когда приеду домой буду довольный как слон, анн нет установил а он после того как делаешь соединение тупо вырубаеться. Хотя старый малиновый работает нормально. Кароче отвезу седня и сдам его. :faceoff:
з.ы. и еще советы типа может у тебя там питание юсб отключаеться автоматом исключены так другие модемы от ДТВ, малиновый кисель работали отлично.

У Вас какая модель модема? Я у них-же брал "высокоскоростной" 3G-модем ZTE 631.
Подключил его к роутеру и в сеть. Роутер показывает состояние соединения и время.
Так-вот. За 3 (три) недели (а я его не отключаю) ни одного обрыва связи.
И это при антене 41%.
Может сам модем глючит?

Оказалось что сам модем бракованный, приняли его кароче кое как в самале. Девачка там какая то тормознутая сидит, кароче умаялся я с ней.
  • 0

#8547
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В общем, решили мне мои проблемы, за что спасибо!
Правда на сутки был без интернета и еще сутки с минимальной скоростью...

#8548
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Оказалось что сам модем бракованный, приняли его кароче кое как в самале. Девачка там какая то тормознутая сидит, кароче умаялся я с ней.

Когда брал свой модем наверное тоже попался на эту девушку :faceoff:
Но это уже оффтоп :beer:
  • 0

#8549
whaleshop

whaleshop
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД, подскажите пополнял баланс. При подключении к интернет через 800 никакого подтверждения не приходило, 3джи или gprs доступен не был.
Исходящих на сумму баланса совершено не было.
В чем дело? Почему нет не подключился и как мог пропасть баланс.
К сожалению кабинет висит и не загружается на сайте. Ничего проверить не могу просто.

У кого нить подобное было? А то досадно просто, можно подумать нехорошее :dont:
  • 0

#8550
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД, подскажите пополнял баланс. При подключении к интернет через 800 никакого подтверждения не приходило, 3джи или gprs доступен не был.
Исходящих на сумму баланса совершено не было.
В чем дело? Почему нет не подключился и как мог пропасть баланс.
К сожалению кабинет висит и не загружается на сайте. Ничего проверить не могу просто.

У кого нить подобное было? А то досадно просто, можно подумать нехорошее :dont:


whaleshop, добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер, или обратитесь к консультанту, проверим Ваш номер и поможем настроить Интернет.
  • 0

#8551
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДД! Khassi, подскажите пожалуйста предоставляет ли ваша компания услугу: "Замена номера"? Т.е. есть старый номер, допустим с кредитным лимитом, но нужен новый никому неизвестный номер и хочется на него пренести все условия со старого номера, включая кредитный лимит?
Вот пример такой услуги от друого ОПС: "Прошу произвести замену номера +7 7ХХ ХХХ ХХ ХХ с «01» 01 2011г. по договору № 00000000 на номер +7 7ХХ УУУ УУ УУ, с сохранением всех прежних условий обслуживания, тарифов и подключенных услуг."
ЗЫ номер Kcell 701
  • 0

#8552
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД! Khassi, подскажите пожалуйста предоставляет ли ваша компания услугу: "Замена номера"? Т.е. есть старый номер, допустим с кредитным лимитом, но нужен новый никому неизвестный номер и хочется на него пренести все условия со старого номера, включая кредитный лимит?
Вот пример такой услуги от друого ОПС: "Прошу произвести замену номера +7 7ХХ ХХХ ХХ ХХ с «01» 01 2011г. по договору № 00000000 на номер +7 7ХХ УУУ УУ УУ, с сохранением всех прежних условий обслуживания, тарифов и подключенных услуг."
ЗЫ номер Kcell 701


Discounter, добрый день!
Замена номера производится только на серию 701517 ХХХХ, для def code 701ХХХХХХХ. При замене номера sim карта остаётся у Вас, меняется сам номер. Данная услуга является платной, стоимость замены - 1 000 тг. Старый номер восстановлению не подлежит.

•Физическому лицу необходимо прийти с документом, удостоверяющим личность в отдел обслуживания клиентов и написать заявление на замену номера.
•Юридическому лицу письмо на фирменном бланке, с печатью организации и подписью руководителя, в котором будет сказано, что необходимо произвести замену номера (указать сам номер).
  • 0

#8553
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Discounter, добрый день!
Замена номера производится только на серию 701517 ХХХХ, для def code 701ХХХХХХХ. При замене номера sim карта остаётся у Вас, меняется сам номер. Данная услуга является платной, стоимость замены - 1 000 тг. Старый номер восстановлению не подлежит.

•Физическому лицу необходимо прийти с документом, удостоверяющим личность в отдел обслуживания клиентов и написать заявление на замену номера.
•Юридическому лицу письмо на фирменном бланке, с печатью организации и подписью руководителя, в котором будет сказано, что необходимо произвести замену номера (указать сам номер).


А можно ли приобрести новый номер и перевести на него кредитный лимит со старого номера?
  • 0

#8554
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




Discounter, добрый день!
Замена номера производится только на серию 701517 ХХХХ, для def code 701ХХХХХХХ. При замене номера sim карта остаётся у Вас, меняется сам номер. Данная услуга является платной, стоимость замены - 1 000 тг. Старый номер восстановлению не подлежит.

•Физическому лицу необходимо прийти с документом, удостоверяющим личность в отдел обслуживания клиентов и написать заявление на замену номера.
•Юридическому лицу письмо на фирменном бланке, с печатью организации и подписью руководителя, в котором будет сказано, что необходимо произвести замену номера (указать сам номер).


А можно ли приобрести новый номер и перевести на него кредитный лимит со старого номера?


Discounter, к сожалению, нет, сохранить прежние условия, можно только с помощью услуги "Замены номера", как я писал ранее. Кредитный лимит высчитывается согласно затратам по действующему номеру за предыдущие 6 месяцев.
  • 0

#8555
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Данная компания обманывает потребителей и не возвращает деньги за не оказанные услуги

Тоже столкнулся с этим разводом.
А еще, непонятно с чего вдруг рисуется уходящий в минус баланс при как бы подключенном тарифе, причем неслабо уходящий - на 2-3 тысячи.

Далее, уже во второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда при переподключении тарифа на безлимитный интернет, деньги списываются (причем мгновенно и без задержек), а скорость остается минимальной.

И все эти бесконечные извинения, однообразные обещания разобраться со всем этим постоянным деланием запросов к полуфичическим "специалистам" уже начинают просто раздражать. :mad:

Иногда аж охота пройтись по всем форумам Казнета, собрать всех недовольных и обратиться в какие-нибудь инстанции, у которых найдутся рычаги воздействия на сабжевую контору.

Если завтра мои проблемы не решат, то, скорее всего, выброшу нахрен этот модем, сменю оператора и всем своим буду советовать поступить аналогично.

Vzhiq, не могли бы Вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и по возможнсти ускорить решение вопроса. Заранее благодарю.


Как и писалось выше явный автоответчик.Неужели Вы думаете что заучеными фразами повышаете рейтинг компании . Если вы читаете форум то это бесполезно. Научитесь хотя бы приносить извинения и возвращать ворованные деньги я обращаюсь к вам уважаемый Khassi!.Хватить ли вам смелости ответить?Или как всегда без ответов ты же лицо компании!!!

Сообщение отредактировал s-marina: 07.12.2011, 17:40:59

  • 0

#8556
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
только что получил дуальную сим карту. в сервис центре самал мне сказали что пользоваться очень просто. на карточке имеется 2 пин кода и можно легко переключаться. что оказалось враньем.
у сим карты один пин код. пин 2 это как обычно запасной. чуть не заблокировал карту пытаясь ввести пин 2. обучите свой персонал как обращаться с дуальными сим картами.

1. вставил сим карту и пин код у меня симка не запросила.
2. сразу включился режим ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
3. иду в меню SIM APPLICATIONS и выбираю Режим Связи. там на выбор есть Персональный и Корпоративный. выбирая любой из этих режимов работает лишь один номер и тот что не является моим основным.
сейчас я остался без основной связи. до вашего кол центра дозвониться не возможно. номер 9090 кстати не работает.

мне срочно нужна помощь
  • 0

#8557
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

только что получил дуальную сим карту. в сервис центре самал мне сказали что пользоваться очень просто. на карточке имеется 2 пин кода и можно легко переключаться. что оказалось враньем.
у сим карты один пин код. пин 2 это как обычно запасной. чуть не заблокировал карту пытаясь ввести пин 2. обучите свой персонал как обращаться с дуальными сим картами.

1. вставил сим карту и пин код у меня симка не запросила.
2. сразу включился режим ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
3. иду в меню SIM APPLICATIONS и выбираю Режим Связи. там на выбор есть Персональный и Корпоративный. выбирая любой из этих режимов работает лишь один номер и тот что не является моим основным.
сейчас я остался без основной связи. до вашего кол центра дозвониться не возможно. номер 9090 кстати не работает.

мне срочно нужна помощь


Как всегда вранье. Что скажет лицо самой лучшей компании дайте Ваш номер мы все проверим и сообщим Дней так через десять!!! Класс так я понимаю ваш ник. Срочно помогите!!!Аууууууууу

Сообщение отредактировал s-marina: 07.12.2011, 17:53:34

  • 0

#8558
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




Данная компания обманывает потребителей и не возвращает деньги за не оказанные услуги

Скрытый текст
Vzhiq, не могли бы Вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и по возможнсти ускорить решение вопроса. Заранее благодарю.


Как и писалось выше явный автоответчик.Неужели Вы думаете что заучеными фразами повышаете рейтинг компании . Если вы читаете форум то это бесполезно. Научитесь хотя бы приносить извинения и возвращать ворованные деньги я обращаюсь к вам уважаемый Khassi!.Хватить ли вам смелости ответить?Или как всегда без ответов ты же лицо компании!!!


s-marina, конечно, я могу помочь Вам с ответом. Если у Вас есть какой-либо вопрос, с радостью.
  • 0

#8559
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как всегда вранье. Что скажет лицо самой лучшей компании дайте Ваш номер мы все проверим и сообщим Дней так через десять!!! Класс так я понимаю ваш ник. Срочно помогите!!!Аууууууууу

я вот сейчас не понял в чью сторону был сей перл?

кстати сейчас пытался вставить старую симку которая уже не активная. естественно увидел No Service. снова вставил дуальную и заработала моя основная связь. при переключении между режимами Персональный и Корпоративный снова нчиего не происходит. работает только моя родная связь, а на другой номер не переключается. дайте вразумительные инструкции по пользованию дуальными симками. вашим операторам в сервис центрах в первую очередь.
  • 0

#8560
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений





Данная компания обманывает потребителей и не возвращает деньги за не оказанные услуги

Скрытый текст
Vzhiq, не могли бы Вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и по возможнсти ускорить решение вопроса. Заранее благодарю.


Как и писалось выше явный автоответчик.Неужели Вы думаете что заучеными фразами повышаете рейтинг компании . Если вы читаете форум то это бесполезно. Научитесь хотя бы приносить извинения и возвращать ворованные деньги я обращаюсь к вам уважаемый Khassi!.Хватить ли вам смелости ответить?Или как всегда без ответов ты же лицо компании!!!


s-marina, конечно, я могу помочь Вам с ответом. Если у Вас есть какой-либо вопрос, с радостью.


так посмотрите вложения в Вашу компанию 3 месяца назад тел 87017742266 и в последний месяц и скажите почему такая разница не в пользу вашей 1 вице компании?

Сообщение отредактировал s-marina: 07.12.2011, 18:09:42

  • 0


Обратно в Мобильная связь в Казахстане

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.