Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8321
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Еще раздражают рассылки от всяких магазинов, я бы тоже не прочь избавится от этого

насчет этого я в курсе, хотя не давала разрешения слать мне смски от всяких магазинов, т.к. указывала контакты только для связи со мной, но это уже моя вина, а тупая кейселловская рассылка бесит! кстати давно еще хотела от нее отписаться, девочка из Кейселла сказала, что это невозможно, разве если только отключить входящие смс. Это раньше так было или меня тупо обманули?
ЗЫ телефон корпоративный, надо от компании письмо писать, а я уже там не работаю :-/


Mat_tvoyu, Вам необходимо обратиться в эту компанию и переоформить номер на себя. Затем, как я и писал ранее, можете подать заявление в абонентском отделе и Вам перестанут приходить сообщения от нашей компании.
  • 0

#8322
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Сейчас посмотрел через ИССА , а не номере с которым шел модем -450тенге :eek: .
Откуда! Я его только подключил, никуда не звонил
Вот наверное поэтому интернет и не подключается
Что за фигня! очередной развод КСелл! :weep:

Сходил в субботу в сервис в Самале. Оказалось, что я не доплатил за модем 450 тенге :faceoff:
Потому и долг. Модем стоит 4500, а с меня взяли 4000 + 50 тенге на счет, чтоб был положительный балланс=4050тг
А должно быть 4550 тенге
Скорость хороша! :beer: Но 10 гигов на входящий+исходящий трафик реально мало, сделали хотя-бы 20гигов,
было-бы вообще отлично
  • 0

#8323
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


а с короткого номера, то эти сообщения приходят только к тем, кто совершал самостоятельно подписку на них. Если это так, напишите, с какого номера приходят SMS, проверим

приходят как Message...и с Афишы AFISHA кажись...


Mat_tvoyu, напишите мне свой номер в ЛС, свяжусь с провайдерами, Вас отпишут от рассылки.
  • 0

#8324
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

:mad: Зла не хватает..что за долбанная акция "Бонусный телефон"?Имейте совесть..пожалейте бедную женщину,безработную.И надо же так попасться вам.Гады! :mad: просто так взяли и посадили её получается.Подсунули трубку которая стоит 6 тыс..за 46 за два года. :mad: :eek: лохотронцы чертовы. :puke Судится теперь с вами ,что делать?чтоб избавиться от вас?Не хочу я чтоб она платила вам зря!И других проблем хватает и без вас.


Elima, по акции "Новый телефон от Kcell/Activ" телефон приобретается на выгодных условиях, потому что оплата, которая вносится ежемесячно, компенсируется бонусами в виде минут разговоров, SMS и мегабайтов Интернет-трафика. Обо всех условиях мы рассказываем нашим абонентам перед покупкой телефона, также есть информация на нашем официальном сайте.
  • 0

#8325
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Актив вы удивили, в месте где ваш самый сильный конкурент (провода) ваш нет никакой (сомневаюсь что здесь сильно загружены ваши каналы)
Изображение
Друг уже давно говорит качество в районе (мкр 20 СКО петропавловс) не самое лучшее.
а самое смешное что "обрывы" и здесь есть.


shelanlik, не могли бы Вы в ЛС написать более точные координаты (пересечение улиц, номер дома) и контактный номер Вашего друга. Заранее благодарю.
  • 0

#8326
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вопрос у всех так или только у нас?
сегодня забронировал очередь на 12.20 подошел в Кселл-центр а оказалось что у них нет кнопки онлайн бравирование на столбике, начали разбираться оказалось человек ответственный за это в командировке пришлось ждать очередь! :mad:
  • 0

#8327
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
1. Долгое время являюсь абонентом Би, последнее время качество связи не устраивает, думаю о переходе на Kcell.
Заинтересовала акция: http://www.kcell.kz/...gns&action=bt_1
Но карты Казкома не использую, как понимаете абонентом Kcell не являюсь.
НО, на Би среднемесячные счета 15-20 тыс тенге, могу подтвердить выпиской лицевого счета, предоставленной Би.
Подскажите, есть ли какие-то варианты вписаться в акцию?

2. Есть ли отдельно безлимитные тарифные планы в духе: Неограниченное количество минут по РК (безлимит), Неограниченное количество SMS по РК (безлимит), 10 ГБ интернет-трафика ?
  • 0

#8328
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


:mad: Зла не хватает..что за долбанная акция "Бонусный телефон"?Имейте совесть..пожалейте бедную женщину,безработную.И надо же так попасться вам.Гады!.................

Безработная женщина блондинка? Вы купили не телефон, а услугу. Телефон вам идёт БОНУСОМ.

Тратите на сотовую связь от 2000 тенге в месяц? Это предложение для Вас! Каждый месяц получайте минуты голосовых вызовов, SMS и мегабайты интернет-трафика на выгодных условиях. Общайтесь больше, чаще, активней и получите свой новый телефон от Activ!

- телефон идёт в подарок!

да не тратит она 2000 тенге ежемесячно,(блондинка ж) :-/ ей некому писать смс ,и какой чертов интернет с такой то трубкой? :spy: не смешите мои подковы..а вот зря 2 тыс каждый месяц придется ей платить. Очень жаль пожилую женщину.

Elima, по акции "Новый телефон от Kcell/Activ" телефон приобретается на выгодных условиях, потому что оплата, которая вносится ежемесячно, компенсируется бонусами в виде минут разговоров, SMS и мегабайтов Интернет-трафика. Обо всех условиях мы рассказываем нашим абонентам перед покупкой телефона, также есть информация на нашем официальном сайте.

мда уж..так уж прям и выгодные условия...ой..да ч1рт с вами..грабители. :puke: Жалко человека просто,всю жизнь от аферистов страдала ,теперь и от вас.

Сообщение отредактировал Elima: 21.11.2011, 14:35:53

  • 0

#8329
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Снизить стоимость или Акцию по Роумингу в Таиланде не планируете? Очень... очень много Казахстанцев отдыхает там в зимние месяцы... Очень бы кстати было... Счас цена 1 минуты просто не реальная...


Vovanchik, на данный момент наша компания ведет переговоры с партнерами из Тайланда. Надеемся, что уже в будущем году мы сможем порадовать Вас скидками.
  • 0

#8330
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

1. Долгое время являюсь абонентом Би, последнее время качество связи не устраивает, думаю о переходе на Kcell.
Заинтересовала акция: http://www.kcell.kz/...gns&action=bt_1
Но карты Казкома не использую, как понимаете абонентом Kcell не являюсь.
НО, на Би среднемесячные счета 15-20 тыс тенге, могу подтвердить выпиской лицевого счета, предоставленной Би.
Подскажите, есть ли какие-то варианты вписаться в акцию?

2. Есть ли отдельно безлимитные тарифные планы в духе: Неограниченное количество минут по РК (безлимит), Неограниченное количество SMS по РК (безлимит), 10 ГБ интернет-трафика ?


Bocha, по первому вопросу: к сожалению, Вы можете стать участником акции только при условиях, если имеется карточка KAZKOMа или если Вы являетесь нашим абонентом не менне 6ти месяцев. Могу предложить сделать карточку KAZKOM (это не занимает много времени) и сможете без проблем приобрести телефон.
По второму вопросу: специального отдельного такого тарифа у нас нет, но можно поступить следующим образом: подобрать наиболее оптимальный тариф и дополнительно подключить "Безлимитный Интернет".
  • 0

#8331
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скажите пожалуйста! С какого перепуга у меня снимается абонентка на тарифе Дневной безлимит,если на счету баланса меньше 50 тг! Из-за этой ерунды в минус ушел! Получается за сегодня я заплачу 50 тг, хотя не буду пользоваться! Другое дело, если бы я сначала баланс пополнил, а потом сразу снялась бы абонплата. Теперь из-за этой ерунды не могу позвонить в банк на короткий номер, а звонить надо с этого номера, т.к. изначально я его указал для идентификации! Вот принципиально не пополню баланс. да и вообще уйду (((


Al pay, прошу прощения за сложившуюся ситуацию, обязательно проверю, для этого мне необходим Ваш номер, чтобы разобраться.
  • 0

#8332
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Добрый день! Я хотела бы корпоративный номер Кселл оставить за собой после увольнения с компании. Как это можно сделать с минимальными затратами?

договаривайтесь с вашей компанией. просите написать письмо на фирменном бланке, что компания не возражает против переоформления номера на вас.


Zamka, да, верно, для того, чтобы оформить номер на себя, Вам необходимо подойти в абонентский отдел с письмом от компании на фирменном бланке, в котором указано, что компания не возражает о переоформлении номера: +7701(702)XXXXXXX на Ваше имя. С собой также необходимо иметь удостоверение личности и номер РНН. Процедура не занимает много времени.
  • 0

#8333
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос у всех так или только у нас?
сегодня забронировал очередь на 12.20 подошел в Кселл-центр а оказалось что у них нет кнопки онлайн бравирование на столбике, начали разбираться оказалось человек ответственный за это в командировке пришлось ждать очередь! :mad:


soxa, от лица компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию, не могли бы Вы уточнить в каком городе Вы ходили в абонентский отдел и по какому адресу? Обязательно выясним причины и дополнительно проинформируем.
  • 0

#8334
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Снизить стоимость или Акцию по Роумингу в Таиланде не планируете? Очень... очень много Казахстанцев отдыхает там в зимние месяцы... Очень бы кстати было... Счас цена 1 минуты просто не реальная...

сейчас столько способов сэкономить на международных звонках. от элементарного - приехал и купил местную симку (или поспрашивал друзей может кто был там и сохранил симку), до скайп и прочих VoIP программ.
надо ли тратить бешеные деньги на разговоры со своего мобильного? если это требование начальства быть всегда на связи - пусть они и оплачивают банкет :)
  • 0

#8335
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

сейчас столько способов сэкономить на международных звонках. от элементарного - приехал и купил местную симку (или поспрашивал друзей может кто был там и сохранил симку), до скайп и прочих VoIP программ.

Судя по всему, вы в Таиланде не были. Иначе бы не были столь категоричны.
  • 0

#8336
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Скажите пожалуйста! С какого перепуга у меня снимается абонентка на тарифе Дневной безлимит,если на счету баланса меньше 50 тг! Из-за этой ерунды в минус ушел! Получается за сегодня я заплачу 50 тг, хотя не буду пользоваться! Другое дело, если бы я сначала баланс пополнил, а потом сразу снялась бы абонплата. Теперь из-за этой ерунды не могу позвонить в банк на короткий номер, а звонить надо с этого номера, т.к. изначально я его указал для идентификации! Вот принципиально не пополню баланс. да и вообще уйду (((


Реалии Киселя... Вымогательство!
  • 1

#8337
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Реалии Киселя... Вымогательство!

Ага... Инструкций не читаем, мануалами прикуриваем, подписываем не читая - а потом полный вагон претензий.
  • -1

#8338
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Реалии Киселя... Вымогательство!

Ага... Инструкций не читаем, мануалами прикуриваем, подписываем не читая - а потом полный вагон претензий.

+100500
А кто читает эти договора? Зачем их читать? Ведь за нас все продумали, чтобы мы не остались в дураках и наши деньги при нас остались :lol: :lol:
А оператор и за бесплатно нам связь предоставит. Он же у нас добренький. Все для населения!
Не читаем, а потом с диким криком на форум :

С какого перепуга у меня снимается абонентка на тарифе Дневной безлимит,если на счету баланса меньше 50 тг!


  • -1

#8339
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


сейчас столько способов сэкономить на международных звонках. от элементарного - приехал и купил местную симку (или поспрашивал друзей может кто был там и сохранил симку), до скайп и прочих VoIP программ.

Судя по всему, вы в Таиланде не были. Иначе бы не были столь категоричны.

честно признаюсь, не был и не горю желанием туда ехать. а что там все как то иначе? интернет не работает? бермудский треугольник?
и почем кстати звонки то?

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.11.2011, 16:58:05

  • 0

#8340
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Добрый день! Я хотела бы корпоративный номер Кселл оставить за собой после увольнения с компании. Как это можно сделать с минимальными затратами?

договаривайтесь с вашей компанией. просите написать письмо на фирменном бланке, что компания не возражает против переоформления номера на вас.


Zamka, да, верно, для того, чтобы оформить номер на себя, Вам необходимо подойти в абонентский отдел с письмом от компании на фирменном бланке, в котором указано, что компания не возражает о переоформлении номера: +7701(702)XXXXXXX на Ваше имя. С собой также необходимо иметь удостоверение личности и номер РНН. Процедура не занимает много времени.


Спасибо! а по какому тарифному плану будут тарифицироваться звонки и смс? И потом, я слышала что задолженность на номере на момент переоформления должна быть 0 тенге, это так? Дело в том, что я ухожу с 7.12 и с этого числа или днем позже хотела бы переоформиться, как это все будет проходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.