Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8281
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сейчас посмотрел через ИССА , а не номере с которым шел модем -450тенге :eek: .
Откуда! Я его только подключил, никуда не звонил
Вот наверное поэтому интернет и не подключается
Что за фигня! очередной развод КСелл! :weep:


mclaud_72, напишите, пожалуйста, номер модема в ЛС, обязательно выясним.
  • 0

#8282
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

mclaud_72, напишите, пожалуйста, номер модема в ЛС, обязательно выясним.

Ok, сделано
  • 0

#8283
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Khassi, хотел бы предложить Kcell увеличить траффик "Безлимитного имнтернета" с 1 гб до 3 гб хотя бы. 1 гб закончился уже на первой неделе активного использования интернета.

#8284
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Khassi, хотел бы предложить Kcell увеличить траффик "Безлимитного имнтернета" с 1 гб до 3 гб хотя бы. 1 гб закончился уже на первой неделе активного использования интернета.

Есть же и 1 гиг и 4 гига и даже 10
Подробности здесь :beer:
  • 0

#8285
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Интересная вешь: в Степногорске на модеме Kcell Connect таки смог назначить выбор сети "Вручную", открываю список доступных - там 3G только у Билайн. В Степногорске Кселл 3G не покрывает?
  • 0

#8286
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Eugene_bis, еще раз приношу извинения, подтверждаю информацию, что замену SIM карты (+77017220196) произвести необходимо в связи с тем, что ею пользуются длительное время. Если я не ошибаюсь, то Вы уже в курсе, какие документы с собой необходимо принести. Не могли бы Вы помочь разобраться в ситуации и написать, когда и в какой абонентский отдел Вы ходили, и кто обслуживал Вас.

Подскажите, какие документы нужно предъявить для замены SIM корпоративного номера?
Собираюсь в воскресенье заехать в ваш офис в Шымкенте, подробности предыдущего обращения сообщу позже.
Кстати, SIM другого корпоративного номера (+7 701 7220394) поменяли без всяких писем/документов от юр. лица.


eugene_bis, если Вам позвонили и попросили сделать замену SIM карты, Вам небходимо подойти в абонентский отдел, замену произведут по сверке данных.

А я подойду...))) Пусть поменяют "по сверке данных" ))))
  • 0

#8287
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня такой вопрос.

Чисто теоретически...

Возможно ли получить распечатку входящих и исходящих смс у аб. KCELL?...
  • 0

#8288
astaninets

astaninets
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ситуация связана с покрытием в Вашем районе.


спасибо, за оперативную связь с клиентами! :hi:
Надеюсь на изменение ситуации с покрытием в лучшую сторону! :type:
  • 0

#8289
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня такой вопрос.

Чисто теоретически...

Возможно ли получить распечатку входящих и исходящих смс у аб. KCELL?...

Если имеется в виду текст смс то вряд ли.
  • 0

#8290
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
бл*** прекратите смсить свои тупые рассылки по выходным! мало я их терплю в будни? :mad: как вообще от них отписаться? я так понимаю никак? только если отключить входящие смс вообще?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 19.11.2011, 18:18:15

  • 2

#8291
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сегодня видел на витрине магазина телефон от Актив на 2 сим карты, вроде похож на "китайца", цена удивила - всего 6500 тенге!
Вопрос: есть ли те, кто уже купил и пользуется? Расскажите о функциях. А именно как там двухсимочная связь реализована - через один радиомодуль или через два? И самый главный вопрос к сотрудникам Актив - почему о данном телефоне нет инфы на оф сайте? Стесняетесь, что ли...

Сообщение отредактировал ..Rus..: 19.11.2011, 20:30:30

  • 0

#8292
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Хотела подключится к тарифу "11", а оказалось что у меня уже этот тариф, как это произошло без моего ведома? Этот номер давно, и я непомню что подключалась к каким либо тарифам
  • 0

#8293
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

бл*** прекратите смсить свои тупые рассылки по выходным! мало я их терплю в будни? :mad: как вообще от них отписаться? я так понимаю никак? только если отключить входящие смс вообще?

Еще раздражают рассылки от всяких магазинов, я бы тоже не прочь избавится от этого
  • 0

#8294
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


бл*** прекратите смсить свои тупые рассылки по выходным! мало я их терплю в будни? :mad: как вообще от них отписаться? я так понимаю никак? только если отключить входящие смс вообще?

Еще раздражают рассылки от всяких магазинов, я бы тоже не прочь избавится от этого

Вы бы для начала подумали бы на досуге - где вы сами засветили свои номера? Вот отсюда и плясать надо! ;)
  • 0

#8295
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Пришла жаловаться на качество 3g
У меня подключен МИ+ на Ipad, симка Актив.
Качество ужасное, инет постоянно вылетает :faceoff:
К примеру, инет есть 3 мин, потом он вылетает на минуты 2-3, потом опять восстанавливается и так все время.
При этом 3G не стабильно, то значок 3G, то E (я так понимаю EDGE).
Поначалу, когда подключилась, вроде хорошая связь была, а сейчас :faceoff: мобильным интернетом не назовешь

Вопрос актуален. Интернет ужасный. Нервов уже не хватает.
Придется допинать баланс и перейти на другого оператора.
  • 0

#8296
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


ДД, подскажите плз у меня почему то на мобильном емейл стал приходить иероглифами, может я не в тему заранее извиняюсь. оператор кселл, сотка нокия е5, последний раз пришло мол обновить почту, от нокия и все после этого вот так выходит почта. были еще какие то обновления, я уже начала их устанавливать думала может иероглифы пропадут, но нет все так же, ну и все единицы ушли туда около 800 тенге. подскажите плз как исправить, заранее спасибо ))


'Ася, добрый день! У Вас все сообщения на почту стали приходить в виде иероглифов или только от NOKIA? Если опеределенные сообщения, это может быть вирус, такие письма открывать не рекомендуется и что-либо обновлять.

ДД, именно на емейл все так приходит, на почте через ноут все нормально а на сотке вот так. само название письма, заголовок допустим вам пришло письмо от Маши нормально, а открываешь и там иероглифы. вчера пришло сообщение от нокия нормальное как ни странно, написали благодарим за активацию эл.почты.
  • 0

#8297
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Может я ошибаюсь, но по моему предложение обновить почту - одно из троянских действий загруженных программ, не?

наверное.. подскажите антивирус на сотку где можно взять? есть вообще такое?
кроме емейла все остальное в интернете открывается нормально.
сорри что не по теме, спасибо ))
  • 0

#8298
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Интересная вешь: в Степногорске на модеме Kcell Connect таки смог назначить выбор сети "Вручную", открываю список доступных - там 3G только у Билайн. В Степногорске Кселл 3G не покрывает?


teo14, по поводу 3G в Степногорске, я уточню информацию у специалистов и сразу предоставлю ответ.
  • 0

#8299
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня такой вопрос.

Чисто теоретически...

Возможно ли получить распечатку входящих и исходящих смс у аб. KCELL?...


Дядя Томми, такой информации у нас нет.
  • 0

#8300
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

бл*** прекратите смсить свои тупые рассылки по выходным! мало я их терплю в будни? :mad: как вообще от них отписаться? я так понимаю никак? только если отключить входящие смс вообще?


Mat_tvoyu, Вы можете отписаться от рассылки сообщений, которые приходят от нашей компании, написав соответствующее заявление в абонентском отделе. Если сообщения приходят не от нас, а с короткого номера, то эти сообщения приходят только к тем, кто совершал самостоятельно подписку на них. Если это так, напишите, с какого номера приходят SMS, проверим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.