Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8221
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У Актива хорошая сотовая связь, но дорогая, редко пользуюсь, но интернет конечно меня чуть не погубил, трафик не проверить никак невозможно, выкидывал вечно! Хоть за звонки спасибо вам, уж этим доволен остался. Но интернет отстой(извините)
  • 0

#8222
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Есть неофициальная информация что вы скоро будете предлагать по акции Samsung Galaxy Note.
Вы можете подсказать сроки?


ZHIVODER_IO, как только получим информацию, мы обязательно сообщим.
  • 0

#8223
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос представителю компании хочу взять бонусный телефон по вашей акции. но прежде чем его брать хотел прочитать договор и показать его своему Юристу, что бы быть уверенным что все без подвоха.
Но в К-селле отказали, то есть сказали договор Вы можете изучить перед подписанием и только там в к-селле за 5 минут до его подписания!
Вопрос почему нельзя взять изучить договор дома?


rodstvennik, мы не ставим строгих рамок по времени с ознакомлением договора, перед подписанием Вы можете спокойно сесть и внимательно ознакомиться с ним. Уточните, пожалуйста, информацию, по какому адресу Вы обслуживались?
  • 0

#8224
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У Актива хорошая сотовая связь, но дорогая, редко пользуюсь, но интернет конечно меня чуть не погубил, трафик не проверить никак невозможно, выкидывал вечно! Хоть за звонки спасибо вам, уж этим доволен остался. Но интернет отстой(извините)


Merkava, для наших абонентов мы предлагаем выбор Интернет-пакетов. Например, если Вы выходите в сеть очень часто, то для Вас будет удобен "Безлимитный Интернет". Контролировать трафик можно с помощью проверки баланса: *444#ок. Если не очень часто, то к Вашим услугам "Мобильный Интернет плюс". Вы также можете заказывать детализацию по своему номеру с помощью сервиса ИССА. По поводу качества связи, не могли бы Вы предоставить точные координаты (город, пересечение улиц), где происходят обрывы и с какого времени это началось?

Сообщение отредактировал Khassi: 15.11.2011, 14:40:39

  • 0

#8225
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Уважаемые представители KCELL, а сколь долго мы будем пользоваться отвратительной связью, район Бухар Жирау угол Байзакова западное направление. Сигнал постоянно плавает и временами вообще исчезает, при входящем звонке абоненты не слышат друг друга. Пару месяцев назад я уже просил вас принять меры и решить проблемы со связью, на что вы заверили. что ведутся работы по устранению данных проблем. Но судя по сложившейся ситуации воз и ныне там, складывается впечатление, что KCELL наплевать на своих клиентов, главное деньги несут, а качество связи не самый важный фактор.

Последние дватдцать минут пытаюсь дозвониться в справочную службу по телефону 8 (727) 258-80-00, что бы узнать с кем связаться по вопросу качества связи, так молодой человек спустя эти двадцать минут поднял трубку, толком не представился и не выслушав мой вопрос бросил трубку. Круто работает KCELL. :mad:
  • 1

#8226
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Уважаемые представители KCELL, а сколь долго мы будем пользоваться отвратительной связью, район Бухар Жирау угол Байзакова западное направление. Сигнал постоянно плавает и временами вообще исчезает, при входящем звонке абоненты не слышат друг друга. Пару месяцев назад я уже просил вас принять меры и решить проблемы со связью, на что вы заверили. что ведутся работы по устранению данных проблем. Но судя по сложившейся ситуации воз и ныне там, складывается впечатление, что KCELL наплевать на своих клиентов, главное деньги несут, а качество связи не самый важный фактор.

никто не будет "вести работы по устранению данной проблемы" по одной заявке или жалобе. если бы жалоба поступила от 100 или больше человек то может быть еще зашевелились бы.
а так выезд специалиста на место и работы по улучшению свзяи в этом районе обойдутся дороже чем вы принесете компании прибыли за всю свою жизнь :) как говорится face it! :rolleyes:
  • 0

#8227
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вы не можете использовать накопленный трафик при отрицательном балансе

С технической стороны так. Но вы не ответили по сути. А суть в том, что накопленный траффик - это тоже мои средства! Не кредит, не аванс со стороны оператора, а МОИ средства, снятые с моего баланса. Вы же не позволяете мне до конца их использовать, вынуждая снова и снова пополнять баланс.
Больше похоже на ставки при игре в напёрстки...

P.S.
Ошибочно снятые деньги были возвращены. И снова та же история: чтобы теперь ими воспользоваться - я должен пополнить баланс...
Каким понятием предлагаете воспользоваться для описания этой ситуации (кроме "ВЫМОГАТЕЛЬСТВО") ?

Сообщение отредактировал bovsky: 15.11.2011, 18:20:30

  • 0

#8228
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

а так выезд специалиста на место и работы по улучшению свзяи в этом районе обойдутся дороже чем вы принесете компании прибыли за всю свою жизнь :)


Я работаю в этом районе, высотки Бухар Жырау... Приезжал однажды спец с умным видом, кажется в июне этого года, прошёл по комнатам с ноутом и подключенной к нему проволочкой (типа антенна) и резюмировал: "У вас тут много сигналов, они мешают друг другу"... и ушёл.
То есть, в переводе на человеческий: ничо не могу сделать.

Я не уверен, что этот чел из К-Селл, я при этом не присутствовал, но это была единственная реакция на обращения по поводу отвратительной связи.

Сообщение отредактировал bovsky: 15.11.2011, 18:30:50

  • 0

#8229
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


История имеет продолжение...
Сходили в офис для замены сим-карты, карту посмотрели, сказали, что менять ее не нужно.
Зачем надо было звонить??? Или вы думаете, что абонентам больше делать нечего?
Думаю, что даже у ОпСоСа племени Мумбо-Юмбо имеется база данных замененных сим-карт абонентов, может быть и вам стоит подумать над приобретением компьютеров и автоматизировать учет?


eugene_bis, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся и выясним, почему так получилось. Для этого мне необходимо номер, на который звонили и просили заменить SIM.

+7 701 7220196
PS абоненту - моей маме, 76 лет, не девочка, чтобы просто так по городу бегать...
  • 0

#8230
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

SMS пакеты
Услуга SMS-пакеты - это возможность отправлять SMS внутри сети по невероятно низким ценам. За минимальную абонентскую плату вы получаете гарантированное количество бесплатных SMS. Таким образом стоимость одной SMS может быть всего лишь 1 тенге.
50 SMS. Вы можете отправить 50 бесплатных SMS каждый месяц. Абонентская плата 200 тенге в месяц.

Жертвы ЕГЭ или бизнес-тренингов? Бесплатно за плату - взрыв головного мозга :faceoff:
ps - как я ни уважаю актив, но мимо этого пройти не смог.

Сообщение отредактировал Alex711: 15.11.2011, 20:50:36

  • 2

#8231
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

никто не будет "вести работы по устранению данной проблемы" по одной заявке или жалобе. если бы жалоба поступила от 100 или больше человек то может быть еще зашевелились бы.
а так выезд специалиста на место и работы по улучшению свзяи в этом районе обойдутся дороже чем вы принесете компании прибыли за всю свою жизнь :) как говорится face it! :rolleyes:

Да легче им перейти тогда на другого оператора. Зачем терпеть если качество сигнала таким и останется.
  • 0

#8232
santorius

santorius
  • Гость
  • 31 сообщений
"Акция «Двойные Беседы» от Activ
Уважаемые абоненты!
Специально для абонентов Activ акция “Двойные Беседы” – это возможность говорить внутри сети и SMS-иться в 2 раза больше, чем обычно, и за те же деньги!
Вы получаете вдвое больше акционных единиц каждую неделю на звонки и SMS внутри сети Activ/ Kcell/ Vegaline после снятия еженедельной абонентской платы.
• Подключение к Акции осуществляется путем набора номера *345*2# OK и подтверждения своего участия в Акции. В случае успешного подключения с Вашего баланса будет сразу же списана абонентская плата и начислен пакет с двойным количеством акционных единиц.
• Акционные единицы действительны в течение 7 дней, могут быть использованы для звонков и смс внутри сети Activ/ Kcell/ Vegaline и не распространяются на использование в роуминге. Акционные единицы могут расходоваться до окончания срока их действия после завершения срока Акции.
• Снятие еженедельной абонентской платы и начисление акционных единиц будет происходить раз в 7 дней автоматически в период действия Акции."
А в рекламной СМС более подробно описана "выгода" :тебе дается 560 единиц в неделю для разговоров и СМС внутри сети за абонплату 280 единиц в неделю. Вопрос : что вы там курите?
  • 0

#8233
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здравствуйте! как проверить остаток интернет пакета "Смартфон"?
  • 0

#8234
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
свое мнение о Бонусном телефоне...
в Августе этого года я заключил договор на бонусный телефон... и понял какой это развод... люди не подписывайтесь на эту жертву маркетинга...

я заключил договор на 7990...
каждый месяц обязан закидывать баланс в размере этой суммы... при этом мне дают 400 минут 200 смс и 250 мб трафика.
арифметика
400 * 11 = 4400 тенге
200 * 7 = 1400 тенге
250 * 20 (сред.стоимость) = 5000 тенге...

теперь рассказываю...
проговариваю 400 минут безпроблем... 200 смс отправляю без проблем...
250 мб куда девать???? из моего браузинга я использую только 50 мб... я думаю рядовой пользователь не больше...
при том все равно закидываю деньги на телефон потому что 400 минут заканчиваются смски заканчиваются... международные звонки выходят из баланса ну и дальше всякая чушь...

моя история
я потерял телефон... хочу разорвать договор об акции... да зачем он мне нужно 2 года теперь платить за этот пакет непонятный...
в моем понимаем... стоимость телефона делят на 24 месяца и это входит в пакет... если разрываешь договор то выплачиваешь остаточную стоимость телефона...

захожу в ксел... говорю я потерял телефон... хочу разорвать договор... мне говорят оплатите 7990*24 - 4*7990 = 159800 тенге... и можете разрывать договор... мои узкие глаза были в шоке... а я говорю мне так же будут начислять бесплатные минуты?
нет не будут вы просто разрываете договор и просто платите...
а смысл тогда просто разрывать?

вопрос...
смысл разрывать договор? если я теряю при этом мой пакет и при этом еще и телефон остается не пойми где... где логика?
лично мое мнение... я готов выплатить неустойку за стоимость телефона и за один месяц бонусной акции... но не за 20 месяцев... и при этом я ничего не получаю... не кидалово ли? не обман ли чистой воды?
  • -1

#8235
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
еще один вопрос... как можно сделать дубликат номера?
у меня есть билайн номер ... 8 777 111 55 41 я хочу такой же кселл неважно какой код... как это можно сделать и сколько это будет стоить?
  • -1

#8236
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Здравствуйте! как проверить остаток интернет пакета "Смартфон"?

*444#ok
  • 1

#8237
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я потерял телефон... хочу разорвать договор об акции... да зачем он мне нужно 2 года теперь платить за этот пакет непонятный...
в моем понимаем... стоимость телефона делят на 24 месяца и это входит в пакет... если разрываешь договор то выплачиваешь остаточную стоимость телефона...
... я готов выплатить неустойку за стоимость телефона и за один месяц бонусной акции... но не за 20 месяцев... и при этом я ничего не получаю... не кидалово ли? не обман ли чистой воды?

Хм.. К примеру - вы взяли в кредит телевизор. За 1,5 ляма. (образно :) ) Дома произошёл пожар, и телик расплавился. Вы тоже кредит оплачивать не будете? Телика же уже нет...
А по акции - восстанавливайте сим и дальше пользуйте свои минуты и трафф.
зы - Всегда умиляет подписание договора - фиг кто его читает, но подпись ставят.
  • 1

#8238
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


я потерял телефон... хочу разорвать договор об акции... да зачем он мне нужно 2 года теперь платить за этот пакет непонятный...
в моем понимаем... стоимость телефона делят на 24 месяца и это входит в пакет... если разрываешь договор то выплачиваешь остаточную стоимость телефона...
... я готов выплатить неустойку за стоимость телефона и за один месяц бонусной акции... но не за 20 месяцев... и при этом я ничего не получаю... не кидалово ли? не обман ли чистой воды?

Хм.. К примеру - вы взяли в кредит телевизор. За 1,5 ляма. (образно :) ) Дома произошёл пожар, и телик расплавился. Вы тоже кредит оплачивать не будете? Телика же уже нет...
А по акции - восстанавливайте сим и дальше пользуйте свои минуты и трафф.
зы - Всегда умиляет подписание договора - фиг кто его читает, но подпись ставят.

да, да! или машину в кредит ! а на следующий день бац( не дай Бог) и все наша логика какая?- машины нет- за что платить?!
  • 0

#8239
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Здравствуйте! как проверить остаток интернет пакета "Смартфон"?

*444#ok

спасибо большое)
  • 0

#8240
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



я потерял телефон... хочу разорвать договор об акции... да зачем он мне нужно 2 года теперь платить за этот пакет непонятный...
в моем понимаем... стоимость телефона делят на 24 месяца и это входит в пакет... если разрываешь договор то выплачиваешь остаточную стоимость телефона...
... я готов выплатить неустойку за стоимость телефона и за один месяц бонусной акции... но не за 20 месяцев... и при этом я ничего не получаю... не кидалово ли? не обман ли чистой воды?

Хм.. К примеру - вы взяли в кредит телевизор. За 1,5 ляма. (образно :) ) Дома произошёл пожар, и телик расплавился. Вы тоже кредит оплачивать не будете? Телика же уже нет...
А по акции - восстанавливайте сим и дальше пользуйте свои минуты и трафф.
зы - Всегда умиляет подписание договора - фиг кто его читает, но подпись ставят.

да, да! или машину в кредит ! а на следующий день бац( не дай Бог) и все наша логика какая?- машины нет- за что платить?!


в Ваших словах есть логика...
НО есть большое НО
в банках есть досрочное погашения кредита без комиссии... то есть я прихожу говорю я хочу погасить оставшуюся сумму ... соответственно я не буду платить остальные комиссии банка... аналогично...
я готов заплатить остаточную стоимость телефона... но мне не нужны больше услуги в виде пакетов... а в Вашей аналогии получается что хочешь не хочешь пользуйся пакетом и все... отрабатывай телефон... в банках куда все понятнее и продуманее... получается пользуйся кредитом и все... я бы пересмотрел условия договора...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.