Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#8201
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Activ фига се за последние 5 минут 3 обрыва интернета, опять взялись за старое?
когда прекратиться...


shelanlik, напишите, пожалуйста, когда обрывы происходили и в каком месте (точные координаты), какова ситуация на данный момент?

координаты не изменились. А ситуация исправилась в лучшую сторону.
За весь день обрывов не было.
Акдив готовит ответ Теле 2, на новые цены на интернет пакеты?


shelanlik, для наших абонентов есть услуга "Безлимитный Интернет", "Мобильный Интернет плюс", и другие Интернет-услуги.
  • 0

#8202
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ППЦ! Достали меня из "Актива"

В третий раз, пользуясь мобильным интернетом, при заявленном тарифе 1 тенге/мегабайт - с меня берут по 30 (!!!) тенге за мегабайт!
В 2-х предыдущих случаях я обращался в поддержку с этим вопросом и получил ответ: "Ну, бывает. Если снова повторится - обращайтесь." А на вопрос "Как этого избежать в дальнейшем?" ответ был "Никак".

Всё бы ничего, да и денег там не так много (500 тенге), но мозго%*ства потом - неделю ждать пока разберутся! сходил в тырнет мля...
То есть, если бы не заметил: были ваши деньги - стали наши! Пользуйтесь нашим интернетом!

Сам я, после первого раза, взял себе Теле2, а теперь и вовсе Активку в унитаз спущу. Там ей далее и место!


bovsky, от лица компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы написать свой контактный номер в ЛС, по которому можно с Вами связаться, проверим.
  • 0

#8203
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Сегодня сотруднику с корпоративным номером позвонила некая Баян, представившись работником КСелл и в ультимативной форме потребовала заменить сим-карту. На вопросы Для чего? и За чей счет? ничего вразумительного не ответила. На предложение позвонить руководству и разьяснить резоны долдонила, что "руководство здесь ни при чем, а менять нужно "штучку", находящуюся в конкретном телефоне".
Что это??? И кто? )))


eugene_bis, в связи с заменой оборудования мы звоним нашим абонентам и просим произвести замену SIM карты бесплатно, и более того, дарим 300 единиц. Абоненту, которому звонили, необходимо подойти в абонентский отдел с удостоверением личности и с SIM картой для замены. Приношу извинения от лица компании, если показалось, что интонация сотрудника показалась ненадлежащей. Ваше письмо не останется без внимания. Спасибо за обращение.

История имеет продолжение...
Сходили в офис для замены сим-карты, карту посмотрели, сказали, что менять ее не нужно.
Зачем надо было звонить??? Или вы думаете, что абонентам больше делать нечего?
Думаю, что даже у ОпСоСа племени Мумбо-Юмбо имеется база данных замененных сим-карт абонентов, может быть и вам стоит подумать над приобретением компьютеров и автоматизировать учет?


eugene_bis, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся и выясним, почему так получилось. Для этого мне необходимо номер, на который звонили и просили заменить SIM.
  • 0

#8204
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Приветствую!
а что за акция, платишь 15 тыс в мес, берешь какой то моб.тел. и безлимит. разговариваешь? :spy:
на все операторы или тока на кселл?


Добрый день!
Vito Andolini, это акция - "Новый телефон от Kcell/Activ". При выборе пакета 15 000 тг., Вам предоставляются неограниченные минуты и SMS по РК на все направления. Все подробности и условия на сайте, если возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться к консультанту.

Сообщение отредактировал Khassi: 14.11.2011, 12:37:20

  • 0

#8205
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Khassi,

Напишите, какие есть условия для приобретения дуальной симкарты (цена, технические специфики, сроки эксплуатации).

Спасибо


Dosik777,
- На руках необходимо иметь два номера с одинаковым def кодом, например +7701 и +7701 (свои или можно купить), отдельно Dual SIM не продаются.
- Объединение SIM карт в Dual SIM делается бесплатно.
- По объему данных и срокам эксплуатации Dual SIM ничем не отличается от обычной SIM карты.


Khassi,
Скажите, без разницы какие 2 Кселл номера с деф кодом +7701 будут у менят (ограничения в сериях есть)?
И за какой срок выдается дуальная симка?

Спасибо


Dosik777, главное, что оба номера на +7 701 начинаются и оба одного бренда (Kcell, например), а далее какая серия идет, не имеет значения. По срокам выдачи: после принятия заявления через несколько минут Вам уже выдадут Dual SIM. Процесс не занимает много времени.
  • 0

#8206
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, помнится обещали прояснить ситуацию по интернету и сообщить, к сожалению, без напоминания ничего не происходит. в 12 ночи субботы скорость никакая, обрывы, кроме негатива ничего нет от вашей услуги


Rassul07, прошу прощения за задержку, жду коммуникации от специалистов. Постараюсь уже сегодня дать ответ. Надеюсь на Ваше понимание.
  • 0

#8207
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений


Khassi,

Скажите пожалуйста, где сейчас можно приобрести новый номер Актив/Кселл с новым дэф кодом +7 778?
Народ уже поговаривает об этой новинки.


Dosik777, такого def кода у нас нет. Как только появится новый, мы обязательно сообщим на форуме.


Есть новости или планы?
  • 0

#8208
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Khassi,

Скажите пожалуйста, где сейчас можно приобрести новый номер Актив/Кселл с новым дэф кодом +7 778?
Народ уже поговаривает об этой новинки.


Dosik777, такого def кода у нас нет. Как только появится новый, мы обязательно сообщим на форуме.


Есть новости или планы?


Dosik777, пока информации нет, как только получим, обязательно сообщим.
  • 0

#8209
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Khassi,
Скажите пожалуйста, где сейчас можно приобрести новый номер Актив/Кселл с новым дэф кодом +7 778?
Народ уже поговаривает об этой новинки.

Dosik777, такого def кода у нас нет. Как только появится новый, мы обязательно сообщим на форуме.

Есть новости или планы?

Вы считаете, что KCEll с тремя DEF (701/702/775) с суммарной номерной емкостью чуть менее 30 млн.номеров при задействованной ~7 млн на ~16 млн населения страны и практически 100% проникновении сотовой связи уже пора брать еще десяток млн емкости? :)
  • 1

#8210
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Кстати, вчера из дома не смог дозвониться в офис компании по тел 2588300. Уточню, дозвониться я смог, но связь обрывается после слов автоответчика на каз и рус языках "...для соединения с оператором - нажмите "ноль". Просто обрывается и всё. У меня нет телефона с тональным набором, линия обычная, аналоговая. Или все те, у кого аналоговая линия - в пролёте?
Сейчас попробовал дозвониться с работы. Если не нажимать цифры предложенные автоответчиком пару секунд, связь обрывается. В других компаниях, если нет ответа от абонента, через какое-то время ожидания, связь с оператором происходит автоматом.
Вопрос: как быть тем, у кого не тональный набор?


Вот такой интересный диалог у нас получился:
...


Арчин, на самом деле у нас тоже настроен автоматический переход на оператора для случая, когда Вы не нажимаете никакую кнопку при звонке с городского.
Однако, вы правы, в некоторых случаях может происходить срыв звонка до соединения с оператором. Мы в курсе ситуации и делаем все, чтобы улучшить ее как можно скорее. Если у вас есть какой-то вопрос по обслуживанию, услугам и т.п. , Вы можете, кроме телефона, воспользоваться и другими каналами для обращения. Например, напишите мне в личку. Или на ccmail@kcell.kz . Или сюда. Или сюда. Или сюда. Приношу извинения от имени компании за временные неудобства.


Кстати, ситуацию исправили, сегодня отзвонились мне на мобильный телефон. Теперь все абоненты Республики Казахстан, не имеющие цифровую линию или имеющие аппарат с дисковым набором могут дозвониться в компанию KCELL не нажимая всякие-разные кнопочки. :D

Сообщение отредактировал Арчин: 14.11.2011, 18:12:20

  • 0

#8211
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

...skipped... KCEll с тремя DEF (701/702/775) с суммарной номерной емкостью чуть менее 30 млн.номеров при задействованной ~7 млн на ~16 млн населения страны и практически 100% проникновении сотовой связи уже пора брать еще десяток млн емкости? :)

не совсем в тему, но все же - возможно им нужно было свои бренды разделить по этими деф-кодами, а то путаница сплошная.
  • -1

#8212
s-sergey67

s-sergey67
  • Гость
  • 13 сообщений
Чуть выше писали Вашу деятельность где Вы извинялись я хочу добавить. Поздно уже извиниться я к Вам привел человек 50 с самого вашего основания. Неоднократно обращался с проблемами типа положил деньги сегодня а разговаривать могу послезавтра. Подключил роуминг сегодня а через месяц ваши спецдеверсанты звонят вас подключить к роумингу. А Вы делали из меня идиота что телефон гонит перезагрузи или выключите телефон мы перезагрузим номер.Косяков много и в один момент продублировал номер теле 2 и тут я офигел если на Ксеел проговаривал 1200 тг в день то в теле 2 за неделю.И человек 70 перевел на теле 2. Господа кисели на 7 воде ответьте что нибудь вразумительное
ответьте на мое письмо или слабо. Сколько писал всегда тишина или на воре шапка горит и ушли в подполье я на делюсь на вашу смелость ответить здесь по существу а не в личку. Но на всякий случай мой номер 87077742266 дубликат вашего.И главное любой уважающий себя сайт создает форум а где он у вас да именно с маленькой буквы слабо зайдите на Цт главный топик КСЕЕЛ .Очень интересно хотя горбатого могила исправит!

Сообщение отредактировал s-sergey67: 14.11.2011, 18:46:28

  • 0

#8213
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Не могли бы Вы написать свой контактный номер в ЛС, по которому можно с Вами связаться, проверим.


Сегодня позвонила девушка, обещала разобраться. Я обращался к он-лайн консультанту в выходные.

Но проблема не в этом, а в том что компания позволяет себе вот так пошло списывать со счёта абонента деньги за не предоставленные услуги, при этом не пытаясь технически исправить эту проблему.
Проблема мобильного интернета - одна из нескольких, которые заставили меня сменить оператора для "постоянной" связи.
Политика "нет положительного баланса - нет предоставления услуг" - это не просто каменный век маркетинга, это как минимум ХАМСТВО по отношению к абоненту!
Почему я не могу пользоваться интернетом при отрицательном балансе, если есть остаток предоплаченного траффика? Он оплачен МНОЙ, а вы закрываете к нему доступ!
Вымогательство пополнения баланса, неповоротливый саппорт, сомнительные акции.... Как долго вы планируете быть на рынке с такими предложениями?....
  • 0

#8214
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Чуть выше писали Вашу деятельность где Вы извинялись я хочу добавить. Поздно уже извиниться я к Вам привел человек 50 с самого вашего основания. Неоднократно обращался с проблемами типа положил деньги сегодня а разговаривать могу послезавтра. Подключил роуминг сегодня а через месяц ваши спецдеверсанты звонят вас подключить к роумингу. А Вы делали из меня идиота что телефон гонит перезагрузи или выключите телефон мы перезагрузим номер.Косяков много и в один момент продублировал номер теле 2 и тут я офигел если на Ксеел проговаривал 1200 тг в день то в теле 2 за неделю.И человек 70 перевел на теле 2. Господа кисели на 7 воде ответьте что нибудь вразумительное
ответьте на мое письмо или слабо. Сколько писал всегда тишина или на воре шапка горит и ушли в подполье я на делюсь на вашу смелость ответить здесь по существу а не в личку. Но на всякий случай мой номер 87077742266 дубликат вашего.И главное любой уважающий себя сайт создает форум а где он у вас да именно с маленькой буквы слабо зайдите на Цт главный топик КСЕЕЛ .Очень интересно хотя горбатого могила исправит!


s-sergey67, нам искренне жаль, что мы потеряли такого абонента. Ситуации бывают разные, и мы стараемся реагировать на запросы наших абонентов как можно оперативнее. Все зависит от того, какая ситуация произошла и насколько быстро она решаема.
  • 0

#8215
s-sergey67

s-sergey67
  • Гость
  • 13 сообщений


Чуть выше писали Вашу деятельность где Вы извинялись я хочу добавить. Поздно уже извиниться я к Вам привел человек 50 с самого вашего основания. Неоднократно обращался с проблемами типа положил деньги сегодня а разговаривать могу послезавтра. Подключил роуминг сегодня а через месяц ваши спецдеверсанты звонят вас подключить к роумингу. А Вы делали из меня идиота что телефон гонит перезагрузи или выключите телефон мы перезагрузим номер.Косяков много и в один момент продублировал номер теле 2 и тут я офигел если на Ксеел проговаривал 1200 тг в день то в теле 2 за неделю.И человек 70 перевел на теле 2. Господа кисели на 7 воде ответьте что нибудь вразумительное
ответьте на мое письмо или слабо. Сколько писал всегда тишина или на воре шапка горит и ушли в подполье я на делюсь на вашу смелость ответить здесь по существу а не в личку. Но на всякий случай мой номер 87077742266 дубликат вашего.И главное любой уважающий себя сайт создает форум а где он у вас да именно с маленькой буквы слабо зайдите на Цт главный топик КСЕЕЛ .Очень интересно хотя горбатого могила исправит!


s-sergey67, нам искренне жаль, что мы потеряли такого абонента. Ситуации бывают разные, и мы стараемся реагировать на запросы наших абонентов как можно оперативнее. Все зависит от того, какая ситуация произошла и насколько быстро она решаема.

Спасибо, что за 7 лет хоть раз ответили честно. Значит еще не все потеряно))) Удачи
  • 0

#8216
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Не могли бы Вы написать свой контактный номер в ЛС, по которому можно с Вами связаться, проверим.


Сегодня позвонила девушка, обещала разобраться. Я обращался к он-лайн консультанту в выходные.

Но проблема не в этом, а в том что компания позволяет себе вот так пошло списывать со счёта абонента деньги за не предоставленные услуги, при этом не пытаясь технически исправить эту проблему.
Проблема мобильного интернета - одна из нескольких, которые заставили меня сменить оператора для "постоянной" связи.
Политика "нет положительного баланса - нет предоставления услуг" - это не просто каменный век маркетинга, это как минимум ХАМСТВО по отношению к абоненту!
Почему я не могу пользоваться интернетом при отрицательном балансе, если есть остаток предоплаченного траффика? Он оплачен МНОЙ, а вы закрываете к нему доступ!
Вымогательство пополнения баланса, неповоротливый саппорт, сомнительные акции.... Как долго вы планируете быть на рынке с такими предложениями?....


bovsky, Ваше сообщение не останется без внимания. Будут предприняты все меры для того, чтобы ситуация была исправлена и более таких случаев не происходило. По поводу блокировки номера: Вы не можете использовать накопленный трафик при отрицательном балансе, так как исходящая связь отключается и, соответственно, услугами Интернет Вы тоже не можете воспользоваться. Для этого необходимо иметь на счету любую положительную сумму.
  • 0

#8217
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений

Khassi,
Скажите пожалуйста, где сейчас можно приобрести новый номер Актив/Кселл с новым дэф кодом +7 778?
Народ уже поговаривает об этой новинки.

Dosik777, такого def кода у нас нет. Как только появится новый, мы обязательно сообщим на форуме.

Есть новости или планы?

Вы считаете, что KCEll с тремя DEF (701/702/775) с суммарной номерной емкостью чуть менее 30 млн.номеров при задействованной ~7 млн на ~16 млн населения страны и практически 100% проникновении сотовой связи уже пора брать еще десяток млн емкости? :)


У них уже просочилась информация о 778 на кселл сайте и у операторов колл-центра, позже потом видимо удалили и ничего не говорят.
Этот дэф-код зарезервирован у регулятора связи за Кселлом.
Учитывая что, основная емкость 701/702/775 поглащает актив номера. По моим догодкам из числа 100% абонентов актив, 70% постоянно меняют актив номера и в этом процентаже сидят которые уходят в Теле2/Билайн/Дос. Тем более у билайна три деф кода 705/777/771+Дос771, так что возможно это рынок тем больше предложений с деф кодами 778, тем лучше конкуренция с билайн и новые акции против Теле2 в добавок.
А также регулятор вроде бы рассматривает вопрос - а) об уменьшении тарифа за интерконнект между операторами, б) о дублировании номера (уходя с одного оператора, абонент мог приобрести идентичный номер у другого оператора) на законодательной основе.
Ваше мнение?

:-)
  • 0

#8218
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Предложение представителям KCELL - можно выложить картинки и технические характеристики новых 3G модемов на сайт?
  • 0

#8219
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Есть неофициальная информация что вы скоро будете предлагать по акции Samsung Galaxy Note.
Вы можете подсказать сроки?
  • 0

#8220
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Вопрос представителю компании хочу взять бонусный телефон по вашей акции. но прежде чем его брать хотел прочитать договор и показать его своему Юристу, что бы быть уверенным что все без подвоха.
Но в К-селле отказали, то есть сказали договор Вы можете изучить перед подписанием и только там в к-селле за 5 минут до его подписания!
Вопрос почему нельзя взять изучить договор дома?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.