Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7841
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
подключался через *135* к абоненту за пределами РК - связь отличная! И 50 тг минута! Узнал об услуге уже в аэропорту
  • 1

#7842
Kushik

Kushik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ! Уважаемые Aslan K и Khassi, скажите пожалуйста, есть ли возможность удалить инфо с сайта (раздел ИССА) о заявках и результатах, а также историю входов в систему (инфо по моему номеру)?
Заранее спасибо за ответ!
Ответьте в личку.

Сообщение отредактировал Kushik: 13.10.2011, 04:20:41

  • 0

#7843
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хех, а прочитав правила понимаешь, что в большинстве случаев всё равно комиссия будет сниматься: если не Кселл, то - банком :faceoff:

У меня не снимается... карточка ККБ

Прикреплённые изображения:

  • Кселл.png

  • 0

#7844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

9 октября дома обновлял прошивку на смарте 5800 XM, после обновления прошивки смарт перезагрузился, и я заметил что отправляется смс'ка. В переданных сообщениях ничего не было, в журнале увидел что отправилось смс на номер 3157, сняли 7 тг и пришли 2 смс со ссылками ма мэйл.ру.

Как видите проблема имеет место и не надуманная... Андроид вообще живет своей самостоятельной жизнью... если у нас нет возможности заблокировать отправку СМС на короткие номера, может это можно сделать на уровне сотового оператора? Я думаю, Вам бы ВСЕ были за это благодарны...

KCell не только не будет блокировать отправку СМС (что есть гуд), но и не будет предпринимать никаких мер в отношении выявленных мошенников-провайдеров услуг коротких номеров (что есть мерзко). Ибо KCell сидит с этого мошенничества в не слабой доле, а деньги, как известно, не пахнут. Представители могут официально подтвердить.
Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Рецепты общеизвестны, детали в сабжевых топиках мобильных ОС.

Сообщение отредактировал gosh: 13.10.2011, 10:15:10

  • 0

#7845
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДВ! Уважаемые Aslan K и Khassi, скажите пожалуйста, есть ли возможность удалить инфо с сайта (раздел ИССА) о заявках и результатах, а также историю входов в систему (инфо по моему номеру)?
Заранее спасибо за ответ!
Ответьте в личку.


ДУ, Kushik! Хорошо, проверим данную возможность, отпишимся дополнительно.
  • 0

#7846
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Погуглил... В интернете куча криков по поводу СМС на короткие номера и вот первые ласточки по защите от этого безобразия

Мегафон вводит Услугу «Запрет отправки развлекательных SMS» позволяет отключить возможность отправки SMS-сообщений на платные развлекательные SMS-сервисы, предоставляемые контент-провайдерами. Отправка SMS-сообщений на сервисные номера сети «МегаФон» сохраняется.
Как подключить/отключить
Подключить услугу можно любым удобным способом:
отправив SMS-команду ON на номер 000609;
позвонив в Информационно-справочную службу 0500.
через систему самообслуживания «Сервис-Гид», путем отправки SMS-сообщения, USSD-команды, а также через IVR
Для отключения услуги необходимо отправить SMS-команду OFF на номер 000609.
Отправив SMS-команду STAT на номер 000609 Вы cможете узнать статус услуги.
Стоимость
Подключение услуги/просмотр статуса – 0 руб. Отключение услуги – 0 руб.
Дополнительная плата за подключение услуги через Информационно-справочную службу составит 0 руб.


Подождем, когда или Кселл пойдет на встречу абонентам или подождем когда конкуренты Кселла сделают это первыми... ;-)
  • 0

#7847
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Так же ставлю на свой Андроид - LBE Privacy Guard - вроде дает полный контроль над всеми приложениями...
  • 0

#7848
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
не смог в пассаже на первом этаже, в островке "Кселл" заплатить деньги на номер кселл +7701884... - девушка доказывала мне что это актив :faceoff:
терминал принимает на этот номер как кселл нормально
  • 0

#7849
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

не смог в пассаже на первом этаже, в островке "Кселл" заплатить деньги на номер кселл +7701884... - девушка доказывала мне что это актив :faceoff:
терминал принимает на этот номер как кселл нормально


Буча, Вы же хозяин номера, Вам же виднее Kcell это или Activ. Девушка возможно ошиблась, :-) . Ну Вы оплатили?
  • 0

#7850
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Хех, а прочитав правила понимаешь, что в большинстве случаев всё равно комиссия будет сниматься: если не Кселл, то - банком :faceoff:

У меня не снимается... карточка ККБ

у меня по БТА карте виза электрон прошел платеж без всяких комиссий
  • 0

#7851
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


не смог в пассаже на первом этаже, в островке "Кселл" заплатить деньги на номер кселл +7701884... - девушка доказывала мне что это актив :faceoff:
терминал принимает на этот номер как кселл нормально


Буча, Вы же хозяин номера, Вам же виднее Kcell это или Activ. Девушка возможно ошиблась, :-) . Ну Вы оплатили?

:-) естественно я знаю что это кселл, она мне стала показывать монитор ноутбука, где ПО по оплате и там при попытке ввести указанный мною номер +7701884... небыло возможности ввести этот номер.
незнаю почему
нет, не оплатил :) не люблю платить с комиссией
  • 0

#7852
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Погуглил... В интернете куча криков по поводу СМС на короткие номера и вот первые ласточки по защите от этого безобразия

Мегафон вводит Услугу «Запрет отправки развлекательных SMS» позволяет отключить возможность отправки SMS-сообщений на платные развлекательные SMS-сервисы, предоставляемые контент-провайдерами. Отправка SMS-сообщений на сервисные номера сети «МегаФон» сохраняется.
Как подключить/отключить
Подключить услугу можно любым удобным способом:
отправив SMS-команду ON на номер 000609;
позвонив в Информационно-справочную службу 0500.
через систему самообслуживания «Сервис-Гид», путем отправки SMS-сообщения, USSD-команды, а также через IVR
Для отключения услуги необходимо отправить SMS-команду OFF на номер 000609.
Отправив SMS-команду STAT на номер 000609 Вы cможете узнать статус услуги.
Стоимость
Подключение услуги/просмотр статуса – 0 руб. Отключение услуги – 0 руб.
Дополнительная плата за подключение услуги через Информационно-справочную службу составит 0 руб.


Подождем, когда или Кселл пойдет на встречу абонентам или подождем когда конкуренты Кселла сделают это первыми... ;-)

Да пусть будет хоть платной будет эта услуга, лишь бы отправку смс можно было отключить. Заплатить не жалко, тем более наверняка же оператор будет настолько добр что и с минусовым балансом подключит, правда ведь?) Ну а чё, с платным контентом можно же...
  • 0

#7853
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как я ранее писал, я поставил на свой Андроид LBE Privacy Guard (перед этим пришлось открыть root доступ на телефоне), теперь у меня и муха не пролетит, а не то что платные сообщения будут сами рассылаться... Милости оператора ждать не стал, защитился сам, чего и вам желаю... LBE Privacy Guard работает как ФаерВол... сообщает там прога хочет СМС послать, что делать? Прибить или пропустить... так что у меня полный контроль...
  • 0

#7854
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Друзья! Мы запускаем конкурс на нашей странице FACEBOOK, по итогам которого определим победителей и обладателей призов, главным из которых будет суперпланшетник. Готов доказать, что чемпион - это ТЫ? Тогда не пропусти. Понедельник, 17 октября мы начинаем.
  • 0

#7855
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Какова цена роуминга во Франции при подключении к Orange?
На сайте указаны цены, действительные до 31/08/2011
спасибо
  • 0

#7856
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Друзья! Мы запускаем конкурс на нашей странице FACEBOOK, по итогам которого определим победителей и обладателей призов, главным из которых будет суперпланшетник. Готов доказать, что чемпион - это ТЫ? Тогда не пропусти. Понедельник, 17 октября мы начинаем.

А я вот участвовать не могу. Вы меня как и многих других в черный список внесли. :mad:
  • 0

#7857
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Какова цена роуминга во Франции при подключении к Orange?
На сайте указаны цены, действительные до 31/08/2011
спасибо


Temujin, Вы можете принимать и звонить в Казахстан по 50 тг, по акции "Звонки в роуминге". Будут вопросы, пишите.
  • 0

#7858
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Актив подарил мне пакет с неограниченным количеством бесплатных минут внутри сети, на период 15-16 октября. Удачно использую их )) Спасибо.
А вот знакомым обладателям Актива, такого удовольствия не досталось. Почему?
  • 0

#7859
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
есть пользователи дневного безлимитного? у вас всегда успешно списывается ежесуточные 50 тенге? вот подумываю перейти на актив и именно на этот временный тариф.
  • 0

#7860
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Актив подарил мне пакет с неограниченным количеством бесплатных минут внутри сети, на период 15-16 октября. Удачно использую их )) Спасибо.
А вот знакомым обладателям Актива, такого удовольствия не досталось. Почему?


А ВЫ подключились к какой-то услуге? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.