Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7701
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД
прошу указать по какой причине меня перевели на какой-то тарифный план Patriot с тарифа Team 2?
Запрос продублирован в личку с номером телефона
Так же при запросе детализации приходит файл с текстом
"Only binary parts"


ответ предоставил в ЛС.
  • 0

#7702
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

С Кселл (+7701) на Теле2 (+7707) у меня не уходят СМС причем уже 2 месяца (пишет сбой)... Кто-нибудь может прояснить обстановку, проблема на Кселл или у Теле2?


Если с Kcell на другого оператора не отправляются смс, то необходимо проверить. Номер СМС-центра проверьте, пожалуйста, +77010002525. Если центр задан верно, то вышлите свой номер в ЛС, свяжемся.
  • 0

#7703
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДД
прошу указать по какой причине меня перевели на какой-то тарифный план Patriot с тарифа Team 2?
Запрос продублирован в личку с номером телефона
Так же при запросе детализации приходит файл с текстом
"Only binary parts"


офф топ:
Скорее всего вы очень патриотично настроенный человек!
И по этому Вас решили перевести на такой ТП)))))
  • 1

#7704
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Если с Kcell на другого оператора не отправляются смс, то необходимо проверить. Номер СМС-центра проверьте, пожалуйста, +77010002525. Если центр задан верно, то вышлите свой номер в ЛС, свяжемся.

Спасибо, проблема решилась очисткой кеша в телефоне... Проблема была локальная на моей стороне.
  • 0

#7705
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
Подключился к 1 гб, посмотрим на сколько его хватит. Но без интернета не останусь, все же безлимит
  • 0

#7706
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Подключился к 1 гб, посмотрим на сколько его хватит. Но без интернета не останусь, все же безлимит

Если на Kcell, то рановато! Надо было завтра подключать! Сгорят. А если Aktiv, то можно
  • 0

#7707
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Если на Kcell, то рановато! Надо было завтра подключать! Сгорят. А если Aktiv, то можно

Актив, кселл я знал что с 1 т.к. разные биллинговые системы
  • 0

#7708
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Если на Kcell, то рановато! Надо было завтра подключать! Сгорят. А если Aktiv, то можно

Актив, кселл я знал что с 1 т.к. разные биллинговые системы

У меня Kcell - подключусь завтра! :beer:
  • 0

#7709
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

У меня Kcell - подключусь завтра! :beer:

Какой собираетесь подключать?
  • 0

#7710
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Какой собираетесь подключать?

У меня модем Kcell Connect соответственно тариф "Модем"
Попробую 10 гигов одолеть :type:
  • 0

#7711
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вопрос.
Номер оформлен на отца (Kcell корпоративный). Можно ли оформить на себя, и остаться внутри корпоративной группы?.
  • 0

#7712
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений


Если на Kcell, то рановато! Надо было завтра подключать! Сгорят. А если Aktiv, то можно

Актив, кселл я знал что с 1 т.к. разные биллинговые системы


Арман, это значит, что и скорость 3G будет разная?
  • 0

#7713
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Арман, это значит, что и скорость 3G будет разная?

Нет, дело в другом. Вот Аслан писал уже.

Ежемесячная абонентская плата списывается в полном объёме первый раз в момент подключения.
Последующее списание абонентской платы происходит:
Для абонентов Activ: через 30 дней с момента подключения услуги
Для абонентов Kcell: каждое 1-е число следующих за подключением месяцев


Сообщение отредактировал АрманКаджимуратов: 01.10.2011, 22:43:17

  • 0

#7714
Nurzha

Nurzha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемый Аслан

В течение трех дней отсутствует предоставление услуг 3G в районе Тенгиз в зоне производственной деятельности предприятия Тенгизшевройл. Могли ли бы ваши инженеры проверить и устранить эту проблему? Спасибо.
  • 0

#7715
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Плохое качество связи в с. Боровской, Костанайская область, сигнал часто прыгает, а то и временно пропадает, проверено на трех разных телефонах. Качество интернета жуть.... билайн летает, а актив еле дышит.
  • 0

#7716
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уважаемый Аслан

В течение трех дней отсутствует предоставление услуг 3G в районе Тенгиз в зоне производственной деятельности предприятия Тенгизшевройл. Могли ли бы ваши инженеры проверить и устранить эту проблему? Спасибо.


Nurzha, спасибо за инфо, уже отправил на проверку.
  • 0

#7717
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вопрос.
Номер оформлен на отца (Kcell корпоративный). Можно ли оформить на себя, и остаться внутри корпоративной группы?.


Да, это возможно. Вам обоим необходимо обратиться в Kcell Center, при себе иметь оригинал уд.личности. Aktyubinec, Вам дополнительно предоставить номер РНН. Корпоративные условия аннулируются, нужно будет предоставить письмо от компании, чтобы сохранить корпоративный ТП.
  • 0

#7718
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Плохое качество связи в с. Боровской, Костанайская область, сигнал часто прыгает, а то и временно пропадает, проверено на трех разных телефонах. Качество интернета жуть.... билайн летает, а актив еле дышит.


Serg-i, мы в курсе данной ситуации, в с. Боровской идет замена оборудования. Мы постараемся как можно быстрее завершить технические работы, и восстановить сеть. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#7719
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А как дела обстоят у Кселл с охватом всех ЖД дорог? Только выезжаешь из Алматы в сторону Чу и связь очень скоро исчезает... Вообще планируется ЖД дороги охватить непрерывной связью? Без интернета в вагоне скучно... ;-)

ЗЫ: А вообще подумал сейчас, я ваш абонент больше 10 лет, и Вы не разу не дали повода серьезно "поругаться" или обидится на Кселл. Есть конечно мелкие жалобы на низкий сигнал в некоторых городах (внутри зданий), так как я часто в командировках... Но по сути- работаете вы отлично... незаметно, но всегда рядом... Спасибо за это...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.10.2011, 13:28:55

  • 2

#7720
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А как дела обстоят у Кселл с охватом всех ЖД дорог? Только выезжаешь из Алматы в сторону Чу и связь очень скоро исчезает... Вообще планируется ЖД дороги охватить непрерывной связью? Без интернета в вагоне скучно... ;-)

ЗЫ: А вообще подумал сейчас, я ваш абонент больше 10 лет, и Вы не разу не дали повода серьезно "поругаться" или обидится на Кселл. Есть конечно мелкие жалобы на низкий сигнал в некоторых городах (внутри зданий), так как я часто в командировках... Но по сути- работаете вы отлично... незаметно, но всегда рядом... Спасибо за это...


Vovanchik, спасибо за Ваш выбор! По поводу покрытия ЖД, мы имеем непосредственные обязательства перед государством, которых мы должны придерживаться. И мы их постепенно выполняем, работа в этом направлении ведется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.