Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7721
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кисель опять себя показал с неплохой стороны - связь в Турции и Израиле была на высоте. Удивило что у Киселя есть обмен с операторами "спорных территорий" - JAWWAL PALESTINE отработал как часы.

Сообщение отредактировал Alex711: 02.10.2011, 17:02:52

  • 1

#7722
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
подключил себе безлимитный интернет только что. а то с айфоном, где каждое почти приложение ломится в сеть синхронизироваться и обновлять данные, это просто необходимый тариф.
в ноябре посмотрю детализацию и сравню.

хотя ждать не надо. вспомнил что есть пара выписок за прошлые месяцы и новый тариф все таки спасение. в каком то из месяцев я оказывается умудрился на GPRS потратить 12 тысяч :faceoff:
новый тарифный план приветствую :beer:

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 02.10.2011, 17:32:11

  • 1

#7723
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Что за невезение, вчера задолбали дисконекты.
Накопился трафик на МИ+ с юбюба скачиваю и под конец файла дискон (((
Не планируется ли увеличение канала после превышения границы до 128 кб\с ?
  • 0

#7724
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

День добрый, можно узнать, анекдоты приходящие с номера 141 являются "подписными", т.е. для этого абоненту нужно было как-то на это дело подписываться или выражать согласие? Т.к. меня не устраивает, то что моим детям приходят анекдоты сомнительного смысла с номера 141 Актив.


Не могли бы отправить номера телефонов в ЛС, мы проверим на какие услуги подписаны Ваши дети. Спасибо.
  • 0

#7725
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

... в каком то из месяцев я оказывается умудрился на GPRS потратить 12 тысяч :faceoff:


Дык нельзя просто так без подписки на хоть какой то интернет в современных телефонах жить... Я до анлимитет интернета покупал хоть по http://www.kcell.kz/...service&id=232'>5 метров тафика в день... вполне хватает андроиду все обновить и синхронизировать... итого 20 тенге на 30 дней = 600 тенге и трафик неиспользуемый накапливается... а GPRS по 29.44 тенге за 1 мб (по умолчанию и без каких либо подписок) это же грабеж...
  • 0

#7726
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ранее я писал претензию, что 500 тенге были отправлены не на тот номер, высылал к вам квитанцию. Деньги полностью не вернули, вернули 200 тенге, когда вернете остальные???
  • 0

#7727
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ранее я писал претензию, что 500 тенге были отправлены не на тот номер, высылал к вам квитанцию. Деньги полностью не вернули, вернули 200 тенге, когда вернете остальные???

А почему вам кто-то должен переводить деньги, если вы сами отправили их на другой номер? Вернули вам 200 тенге, скажите хоть за это спасибо.
  • -4

#7728
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


ранее я писал претензию, что 500 тенге были отправлены не на тот номер, высылал к вам квитанцию. Деньги полностью не вернули, вернули 200 тенге, когда вернете остальные???

А почему вам кто-то должен переводить деньги, если вы сами отправили их на другой номер? Вернули вам 200 тенге, скажите хоть за это спасибо.

Все мы люди и всем нам свойственно иногда ошибаться.
  • 0

#7729
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Можете подсказать по поводу следующей проблемы:
ко мне не доставляются смс высланные с одного номера в Англии в течение последнего месяца. Последнее смс пришло в начале Сентября и хотя еще куча была отправлена, ни одно не дошло. Это проблема с кселл или с номером отправителя?
  • 0

#7730
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ранее я писал претензию, что 500 тенге были отправлены не на тот номер, высылал к вам квитанцию. Деньги полностью не вернули, вернули 200 тенге, когда вернете остальные???


Udavilov, ситуация может быть следующая: на номере, которому Вы пополнили баланс по ошибке, на данный момент нет средств для перевода. Если бы Вы написали этот номер (и, желательно, свой), я мог бы быстрее сориентироваться.
  • 0

#7731
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можете подсказать по поводу следующей проблемы:
ко мне не доставляются смс высланные с одного номера в Англии в течение последнего месяца. Последнее смс пришло в начале Сентября и хотя еще куча была отправлена, ни одно не дошло. Это проблема с кселл или с номером отправителя?


Zamka, не могли бы Вы подсказать с какого оператора Вам отправляют SMS? А Ваши сообщения доходят?
  • 0

#7732
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Khassi, какой оператор точно незнаю, британский, то ли Водафон, то ли Орандж. Я могу отправить смс,и они доходят, а вот то что мне отправляют - не получаю, хотя оттуда смс уходит и единицы снимаются. То есть, я думаю проблема с Кселл.
Причем эта проблема появилась недавно, еще в начале месяца с этого же номера смс я могла получать.

Сообщение отредактировал Zamka: 03.10.2011, 10:59:36

  • 0

#7733
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Khassi, какой оператор точно незнаю, британский, то ли Водафон, то ли Орандж. Я могу отправить смс,и они доходят, а вот то что мне отправляют - не получаю, хотя оттуда смс уходит и единицы снимаются. То есть, я думаю проблема с Кселл.
Причем эта проблема появилась недавно, еще в начале месяца с этого же номера смс я могла получать.


  • 0

#7734
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Khassi, планируется ли открыть доступ для смс обмена между Кселл и спутниковым оператором Inmarsat?
  • 0

#7735
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А какой телефон в Англии? У меня подобная проблема была на Самсунге Галакси не уходили сообщения, притом ни в какую... очистил кеш (историю сообщений данного абонента), и все сразу нормализовалось... Вдруг у вас такая же локальная проблема. Как минимум можно попробовать попросить отправить СМС на номер другого Кселл абонента, тогда можно будет локализовать неисправность...
  • 0

#7736
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А какой телефон в Англии? У меня подобная проблема была на Самсунге Галакси не уходили сообщения, притом ни в какую... очистил кеш (историю сообщений данного абонента), и все сразу нормализовалось... Вдруг у вас такая же локальная проблема. Как минимум можно попробовать попросить отправить СМС на номер другого Кселл абонента, тогда можно будет локализовать неисправность...

так у меня все смс уходят и приходят без проблем. Проблема только с этим номером, у меня айфон и смс-ок от этого абонента действительно очень много. И удалять не хочется... Вот такой я вот Плюшкин, их можно как нибудь в другое место сохранить?
  • 0

#7737
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По идее если синхронизировать телефон с компом, то можно сообщения сохранить... но я не спец по Айфонам... И здесь это офтопик... Попроси абонента в Англии СМС отправить другому номеру Кселл (другу, коллеге, и т.п.) если СМС пройдет то проблема локальная именно Вашего телефона... Если нет... то надо обращаться в английскую сотовую компанию...
  • 0

#7738
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Вниманию абонентов Vegaline! "Vegaline 11", на все направления по 11 тг. без абонентской платы и с бесплатным подключением. Все очень просто и доступно. Даешь барабанные палочки и звонишь на все направления! Ура, товарищи! Ура Vegaline! А за более подробной информацией просим пройти прямо по ссылке.

Сообщение отредактировал Khassi: 03.10.2011, 11:56:25

  • 0

#7739
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, какой оператор точно незнаю, британский, то ли Водафон, то ли Орандж. Я могу отправить смс,и они доходят, а вот то что мне отправляют - не получаю, хотя оттуда смс уходит и единицы снимаются. То есть, я думаю проблема с Кселл.
Причем эта проблема появилась недавно, еще в начале месяца с этого же номера смс я могла получать.


Zamka, не могли бы Вы написать Ваш номер и номер,с которого отправляют SMS. Протестируем и напишем о результатах.
  • 0

#7740
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Khassi, какой оператор точно незнаю, британский, то ли Водафон, то ли Орандж. Я могу отправить смс,и они доходят, а вот то что мне отправляют - не получаю, хотя оттуда смс уходит и единицы снимаются. То есть, я думаю проблема с Кселл.
Причем эта проблема появилась недавно, еще в начале месяца с этого же номера смс я могла получать.


Zamka, не могли бы Вы написать Ваш номер и номер,с которого отправляют SMS. Протестируем и напишем о результатах.

ответила Вам в личку
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.