Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7741
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Khassi, какой оператор точно незнаю, британский, то ли Водафон, то ли Орандж. Я могу отправить смс,и они доходят, а вот то что мне отправляют - не получаю, хотя оттуда смс уходит и единицы снимаются. То есть, я думаю проблема с Кселл.
Причем эта проблема появилась недавно, еще в начале месяца с этого же номера смс я могла получать.


Zamka, не могли бы Вы написать Ваш номер и номер,с которого отправляют SMS. Протестируем и напишем о результатах.

ответила Вам в личку
Спасибо!


Zamka, спасибо! Получил Ваш номер. Как только разберемся в ситуации, сразу же напишу Вам.

Сообщение отредактировал Khassi: 03.10.2011, 12:45:26

  • 0

#7742
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, планируется ли открыть доступ для смс обмена между Кселл и спутниковым оператором Inmarsat?


Young Z, в отношении международного провайдера Inmarsat мы предоставляем только голосовой канал. SMS обмен не предполагается.
  • 1

#7743
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет!
а что не работает ИССА?
и так же веб-чат?
  • 0

#7744
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Khassi, планируется ли открыть доступ для смс обмена между Кселл и спутниковым оператором Inmarsat?


Young Z, в отношении международного провайдера Inmarsat мы предоставляем только голосовой канал. SMS обмен не предполагается.

По выездному сервису - только к вам можно обращаться, или есть где-то телефон этой службы? Написал вам сегодня в личку = тишина в ответ.
  • 0

#7745
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Привет!
а что не работает ИССА?
и так же веб-чат?


soxa, ИССА и web-chat работает, проверьте еще раз.
  • 0

#7746
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Khassi, планируется ли открыть доступ для смс обмена между Кселл и спутниковым оператором Inmarsat?


Young Z, в отношении международного провайдера Inmarsat мы предоставляем только голосовой канал. SMS обмен не предполагается.

По выездному сервису - только к вам можно обращаться, или есть где-то телефон этой службы? Написал вам сегодня в личку = тишина в ответ.


Алекс, Вы из какого города? По выездному сервису можно обращаться и здесь. Жду ответа.
  • 0

#7747
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Уважаемый представитель KCell, вы планируете развивать покрытие 3G в Караганде или нет? ул. Сатыбалдина (юго-восток), далеко не окраина, нет 3G. Складская, возле юбилейного, фактически центр города, 3G местами, надо умудриться найти место где работает. Я уже задавал этот вопрос примерно пол года назад, с тех пор ничего не изменилось. Толку от ваших тарифных планов если ими нельзя воспользоваться! Про EDGE даже не заикайтесь, он просто не работает.

P.S. Как бы не хаяли Beeline за его неповоротливость и высокие цены а покрытие у них лучшее всех, в том числе и 3G. В самых тёмных и далёких углах работает.
  • 0

#7748
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уважаемый представитель KCell, вы планируете развивать покрытие 3G в Караганде или нет? ул. Сатыбалдина (юго-восток), далеко не окраина, нет 3G. Складская, возле юбилейного, фактически центр города, 3G местами, надо умудриться найти место где работает. Я уже задавал этот вопрос примерно пол года назад, с тех пор ничего не изменилось. Толку от ваших тарифных планов если ими нельзя воспользоваться! Про EDGE даже не заикайтесь, он просто не работает.

P.S. Как бы не хаяли Beeline за его неповоротливость и высокие цены а покрытие у них лучшее всех, в том числе и 3G. В самых тёмных и далёких углах работает.


Longest, я Вам ответил на карагандинском форуме. Проверим качество связи, дополнительно отпишусь.
  • 1

#7749
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Longest, я Вам ответил на карагандинском форуме.

Инфо в студию :dont:

Сообщение отредактировал mclaud_72: 04.10.2011, 12:07:30

  • 0

#7750
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Longest, я Вам ответил на карагандинском форуме.

Инфо в студию :dont:


http://www.karaganda...4&postcount=157
можете наблюдать.
  • 0

#7751
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Короче подключил я услугу "Безлимитный интернет".

При подключении неправильно набрал ussd команду и мне вместо тарифа Смартфон подключился тариф Планшет.
Приходит СМС типа "Вы красавчик подключили тариф "Планшет"

Думаю что то не так... отключился, и подключился опять, на этот раз все правильно набрал.
Пришла СМС "Вы красавчик подключили тариф "Смартфон"

Ну, думаю все ок.
Но на следующий день позвонить никуда не могу.... проверяю баланс, в минусах.

Думаю что то не так... Добрался до компа, написал всем... Khassi, Aslan K. позвонил в поддержку. Заказал выписку (до сих пор не пришла)

Короче мои опасения то что я сам лоханулся и набрал не ту ussd команду подтвердились.
Кисель успел снять 1990 тенге за Планшет, а потом снял 990 тенге за Смартфон.

Я попросил вернуть 1990 тенге так как не пользовался интернетом на тарифе Планшет.

Кисель деньги... вернул!

Спасибо Khassi, Aslan K. и др сотрудникам киселя принимавшим участие в возврате средств!

Сумма небольшая, зато как приятно что меня поняли!
  • 2

#7752
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Скрытый текст


ZHIVODER_IO, спасибо за пользование услугами нашей компании. В следующий раз будьте внимательней, когда подключаете что-то, ;) .
  • 0

#7753
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ZHIVODER_IO, спасибо за пользование услугами нашей компании. В следующий раз будьте внимательней, когда подключаете что-то, ;) .



Самое интересное в том что я наверное поменяю тариф на Планшет. Там скорость больше!!! :D

У меня на на HTC Flyer стоит тариф Планшет, так местами давит до 4 Mbps, а на смартфоне максимум было 2 Mbps
  • 0

#7754
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Самое интересное в том что я наверное поменяю тариф на Планшет. Там скорость больше!!! :D
У меня на на HTC Flyer стоит тариф Планшет, так местами давит до 4 Mbps, а на смартфоне максимум было 2 Mbps

Неужели скорость снижают в зависимости от размера пакета?
  • 0

#7755
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
Изображение
Вот замерил скорость. Подключен безлимит 1 Гб.

Сообщение отредактировал АрманКаджимуратов: 04.10.2011, 14:53:17

  • 0

#7756
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Самое интересное в том что я наверное поменяю тариф на Планшет. Там скорость больше!!! :D
У меня на на HTC Flyer стоит тариф Планшет, так местами давит до 4 Mbps, а на смартфоне максимум было 2 Mbps

Неужели скорость снижают в зависимости от размера пакета?


Сокрость не зависит от подключенного пакета. Возможно, если человек находится ближе к станции, скорость улучшится, и наоборот, но от пакета это не зависит.
  • 0

#7757
dan61

dan61
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемый Аслан.

Вопрос: распространяются ли условия акции "Безлимитный интернет" с опциями "Смартфон, Планшетник и Модем" на тарифный план "КCell Connect"?

После полного использования бонусного пакета на КCell Connect, могу ли я с помощью команд USSD заказать опции "Смартфон, Планшетник или Модем" из акции "Безлимитный интернет"?

спасибо
  • 0

#7758
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уважаемый Аслан.

Вопрос: распространяются ли условия акции "Безлимитный интернет" с опциями "Смартфон, Планшетник и Модем" на тарифный план "КCell Connect"?

После полного использования бонусного пакета на КCell Connect, могу ли я с помощью команд USSD заказать опции "Смартфон, Планшетник или Модем" из акции "Безлимитный интернет"?

спасибо


dan61, конечно можно! Совет такой, используйте до конца свой бонусный трафик, после уже подключаться через USSD команды к услуге "Безлимитный интернет".
  • 0

#7759
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Уважаемый Аслан.

Вопрос: распространяются ли условия акции "Безлимитный интернет" с опциями "Смартфон, Планшетник и Модем" на тарифный план "КCell Connect"?

После полного использования бонусного пакета на КCell Connect, могу ли я с помощью команд USSD заказать опции "Смартфон, Планшетник или Модем" из акции "Безлимитный интернет"?

спасибо


dan61, конечно можно! Совет такой, используйте до конца свой бонусный трафик, после уже подключаться через USSD команды к услуге "Безлимитный интернет".


я поступил так же, сначала сжег свой остаток 200 метров потом загрузил безлимит Модем и доволен как слон. главное не забыть отключить МИ+
  • 2

#7760
Dinsunlight90

Dinsunlight90
  • Гость
  • 6 сообщений
У нас сегодня периодически пропадала связь. С утра вообще не было. караганда, поселок ботакара. Были работы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.