Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7661
ag7

ag7
  • Гость
  • 17 сообщений
Успешно пользовался k`cell 5 лет, но теперь живу в районе Кооптехникума и качество связи вообще никакое.. пришлось отказаться:(((
  • 0

#7662
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
а интересно я смогу подключить интернет пакет новый для планшета на свой ТП 11 теньговый?
  • 0

#7663
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Успешно пользовался k`cell 5 лет, но теперь живу в районе Кооптехникума и качество связи вообще никакое.. пришлось отказаться:(((


Решением данной ситуации мы занимаемся, постараемся решить как можно быстрее. Спасибо за информацию.
  • 1

#7664
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а интересно я смогу подключить интернет пакет новый для планшета на свой ТП 11 теньговый?


Конечно сможете, подключайтесь!!! :-)
  • 0

#7665
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Добрый день уважаемый Aslan. Сегодня в течении 20 минут пытался воспользоваться услугами онлайн консультанта на сайте Актив. Так и не получилось, всё время отвечал что – « очередь разговоров занята, попробуйте позже». Есть ли смысл в такой услуге? Может всё таки убрать её с главной страницы сайта, ведь кроме ненужного раздражения никакой пользы она не приносит.

Сообщение отредактировал Alken156: 29.09.2011, 12:03:31


#7666
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я продублировать номер, ну или хотя бы взять похожий с моим билайновским?
Очень надо :rolleyes:
  • 0

#7667
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день уважаемый Aslan. Сегодня в течении 20 минут пытался воспользоваться услугами онлайн консультанта на сайте Актив. Так и не получилось, всё время отвечал что – « очередь разговоров занята, попробуйте позже». Есть ли смысл в такой услуге? Может всё таки убрать её с главной страницы сайта, ведь кроме ненужного раздражения никакой пользы она не приносит.


Alken156, добрый день! Так как Аслана сейчас нет, отвечу я. Хотел бы поблагодарить Вас за предоставленную информацию. Все вопросы можете задавать нам, с радостью поможем. Касательно работы чата: протестировал, через 2 минуты мой запрос был принят. Возможно Вы писали именно в то время, когда в чате была большая очередь. Попробуйте воспользоваться им в данный момент. Также с радостью могу помочь я.
  • 0

#7668
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я продублировать номер, ну или хотя бы взять похожий с моим билайновским?
Очень надо :rolleyes:


Здравствуйте, Гаврошик! Вам необходимо пройти в абонентский отдел и написать заявление с просьбой продублировать желаемый номер. Его рассмотрят и дадут ответ в течение 7 рабочих дней.
  • 0

#7669
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Ой, спасибо Вам! А скажите, это вообще платно делают? Или бесплатно? И мне нужно в центральный офис подъехать? Или в любой абонентский отдел?
  • 0

#7670
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я продублировать номер, ну или хотя бы взять похожий с моим билайновским?
Очень надо :rolleyes:


Здравствуйте, Гаврошик! Вам необходимо пройти в абонентский отдел и написать заявление с просьбой продублировать желаемый номер. Его рассмотрят и дадут ответ в течение 7 рабочих дней.


Получается сейчас возможно дублирование номера в Кселл, так как раньше данной услуги вообще не существовало! :confused:
  • 0

#7671
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



может я слепой но на сайте про новые интернет тарифы ни слова. плиз киньте ссылку.

Вы получаете информацию из первых уст, поэтому информация на сайте появится позже


zyxel, wada прав. Действительно, Вы эту новость узнаете первыми. Если возникают вопросы, можете задавать тут, поможем с ответами. Более подробная информация на сайтах появится чуть позже, со дня на день.

а на актив распространится? так как я покупал Ваш юсб модем и там карта актива. хотелось бы справедливости. а так новость на 5+ :-)

как подключаться тока пишите)))

Сообщение отредактировал Rassul07: 29.09.2011, 14:47:40

  • 0

#7672
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

а на актив распространится? так как я покупал Ваш юсб модем и там карта актива. хотелось бы справедливости. а так новость на 5+ :-)

как подключаться тока пишите)))

Cсылкo
  • 0

#7673
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Уважаемый представитель KCell, а почему у вас нет на сайте информации о услуге Безлимитный интернет. Нигде не смог найти да и вобще про мобильный интернет толком ничего нет. С грехом пополам нашёл интернет пакеты и всё. Дайте ссылку. Вы тут на форуме дали ссылку только на facebook.
  • 0

#7674
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Уважаемый представитель KCell, а почему у вас нет на сайте информации о услуге Безлимитный интернет. Нигде не смог найти да и вобще про мобильный интернет толком ничего нет. С грехом пополам нашёл интернет пакеты и всё. Дайте ссылку. Вы тут на форуме дали ссылку только на facebook.

Ссылко
  • 0

#7675
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Прочитал несколько страниц ветки за последние дни, и с ужасом обнаружил новое удешевление интернета на aktiv/kcell. Уже с нынешними тарифами использование инета от актив находится за гранью комфорта, ожидание ответа от базовой станции по 10 минут и более (г. Экибастуз) Может прежде чем вводить новые тарифы, обеспечить техническую возможность реализации пропуска такого объёма трафика? И второе – неделю назад задавал вопросы по улучшению качества безпроводного интернета в своём городе, но обещанного ответа так и не дождался. Неужели это настолько труднодоступная информация? С уважением, абонент aktiv/kcell с десятилетним стажем.

#7676
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ой, спасибо Вам! А скажите, это вообще платно делают? Или бесплатно? И мне нужно в центральный офис подъехать? Или в любой абонентский отдел?


Гаврошик, Вам необходимо пройти в абонентский отдел. Если перейдете по ссылке в столбце слева увидите два адреса (мкр. Самал и ул. Панфилова). Выберете, какой Вам более удобен. Платно или нет: будет зависеть от комбинации желаемого номера. Сама подача заявления, разумеется, бесплатна.
  • 0

#7677
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Ой, спасибо Вам! А скажите, это вообще платно делают? Или бесплатно? И мне нужно в центральный офис подъехать? Или в любой абонентский отдел?


Гаврошик, Вам необходимо пройти в абонентский отдел. Если перейдете по ссылке в столбце слева увидите два адреса (мкр. Самал и ул. Панфилова). Выберете, какой Вам более удобен. Платно или нет: будет зависеть от комбинации желаемого номера. Сама подача заявления, разумеется, бесплатна.

а где в Костанае есть абонентский отдел?
  • 0

#7678
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я продублировать номер, ну или хотя бы взять похожий с моим билайновским?
Очень надо :rolleyes:


Здравствуйте, Гаврошик! Вам необходимо пройти в абонентский отдел и написать заявление с просьбой продублировать желаемый номер. Его рассмотрят и дадут ответ в течение 7 рабочих дней.


Получается сейчас возможно дублирование номера в Кселл, так как раньше данной услуги вообще не существовало! :confused:


SA Airways, да, дублирование номеров Kcell возмоно, а Activ нет. Заявление рассматривается, и если комбинация свободна, то можно продублировать.
  • 0

#7679
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


а на актив распространится? так как я покупал Ваш юсб модем и там карта актива. хотелось бы справедливости. а так новость на 5+ :-)

как подключаться тока пишите)))

Cсылкo


Rassul07, да, абоненты Activ тоже могут подключиться к "Безлимитному Интернету", mclaud_72 дал верную ссылку, перейдя по которой Вы можете ознакомиться с более подробной информацией.
  • 0

#7680
MissDior

MissDior
  • Гость
  • 12 сообщений
Вопрос:
Живу в районе Гоголя муратбаева, связь Activ переодически пропадает. Пользуюсь 2 операторома связи Activ и Neo. С Neo все в порядке, антенна полная.
скажите, кто прав и кто виноват?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.