Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7621
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Как я Вам и обещал, спешу поделиться хорошей новостью!!! Абонентам Activ доступна детализация в Личном кабинете. Теперь Вы можете сами контролировать свои расходы. Желаю удачи!


Почему детализация только за последние 30 дней? очень часто нужно в начале следующего месяца взять детализацию за предыдущий. Хотя бы 60 дней бы сделали.
А за детализацию даже текущего дня - отдельное спасибо.
Этого очень не хватает в кселл!


MaDen, а за более долгий период, детализацию можете заказать в Kcell Centre.
  • 0

#7622
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Как я Вам и обещал, спешу поделиться хорошей новостью!!! Абонентам Activ доступна детализация в Личном кабинете. Теперь Вы можете сами контролировать свои расходы. Желаю удачи!

Молодцы. Думаю кому-нибудь пригодится.

Завтра ждем какую-то новость

Сообщение отредактировал wada: 27.09.2011, 20:52:38

  • 0

#7623
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
При запросе детальки выводит The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
  • 0

#7624
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
На кселле появились безлимитные предложения на интернет

Сообщение отредактировал wada: 28.09.2011, 09:48:22

  • 1

#7625
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

На кселле появились безлимитные предложения на интернет

До сих пор информации на офсайте.

2 представителям Kcell
Получается если я использовал свой лимит, у меня будет скорость 32КБ по стандартному тарифу?
или я могу переподключиться к услуге заново и обычная скорость возобновляется?

Сообщение отредактировал tupoi: 28.09.2011, 09:56:46

  • 0

#7626
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Мы рады Вам сообщить, что абоненты Kcell и Activ теперь могут пользоваться "Безлимитным интернетом"! Мы предлагаем на выбор три пакета: «Смартфон», «Планшетник», «Модем» с определенной ежемесячной платой. Выбирайте свой пакет и будьте онлайн всегда! Вы можете общаться в социальных сетях, проверять почту, смотреть или скачивать фильмы, слушать музыку!
Удачного интернет-серфинга!!! ;-)
  • 2

#7627
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Для Kcell, если подключиться сегодня то снимут абонплату и 1 октября неиспользованный трафик сгорит?
И еще раз 1 октября снимут абонплату.
Я правильно понимаю?

Сообщение отредактировал tupoi: 28.09.2011, 10:07:28

  • 0

#7628
Mura1982

Mura1982
  • Гость
  • 33 сообщений
)))[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.09.2011, 11:02:09

  • 0

#7629
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Для Kcell, если подключиться сегодня то снимут абонплату и 1 октября неиспользованный трафик сгорит?
И еще раз 1 октября снимут абонплату.
Я правильно понимаю?


По данной услуге трафик полностью безлимитный, просто действуют ограничения по скорости у каждого пакета. Т.е. понятие "трафик сгорит, аннулируется" здесь отсутствует.
Ежемесячная абонентская плата списывается в полном объёме первый раз в момент подключения.
Последующее списание абонентской платы происходит:
Для абонентов Activ: через 30 дней с момента подключения услуги
Для абонентов Kcell: каждое 1-е число следующих за подключением месяцев
  • 0

#7630
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Мы рады Вам сообщить, что абоненты Kcell и Activ теперь могут пользоваться "Безлимитным интернетом"! Мы предлагаем на выбор три пакета: «Смартфон», «Планшетник», «Модем» с определенной ежемесячной платой. Выбирайте свой пакет и будьте онлайн всегда! Вы можете общаться в социальных сетях, проверять почту, смотреть или скачивать фильмы, слушать музыку!
Удачного интернет-серфинга!!! ;-)


Ну вроде как он лимитирован... 1 Гб на пакете «Смартфон». Или я что то не так понял?

Если у меня перерасход то как тарифицируется? Ну и если у меня недорасход, куда девается трафик?
  • 0

#7631
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вот это правильно. Молодцы KCell. Повернулись к людям лицом.
  • 0

#7632
arman2012

arman2012
  • Гость
  • 26 сообщений
Аслан К Вы примерно можете сказать когда покрытие 3G будет хорошим в городе Шымкент?
  • 0

#7633
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

По данной услуге трафик полностью безлимитный, просто действуют ограничения по скорости у каждого пакета. Т.е. понятие "трафик сгорит, аннулируется" здесь отсутствует.
Ежемесячная абонентская плата списывается в полном объёме первый раз в момент подключения.
Последующее списание абонентской платы происходит:
Для абонентов Activ: через 30 дней с момента подключения услуги
Для абонентов Kcell: каждое 1-е число следующих за подключением месяцев

KZ трафик в лимит входит? (т.е. если качаю с ресурсов казахтелекома трафик учитывается)

Но думаю это только начало, у проводных провайдеров тоже вначале такие безлимиты были теперь более приемлемые предложения.
Подождем, пока не вижу смысла переходить с МИ+

Сообщение отредактировал shelanlik: 28.09.2011, 11:08:42

  • 0

#7634
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


По данной услуге трафик полностью безлимитный, просто действуют ограничения по скорости у каждого пакета. Т.е. понятие "трафик сгорит, аннулируется" здесь отсутствует.
Ежемесячная абонентская плата списывается в полном объёме первый раз в момент подключения.
Последующее списание абонентской платы происходит:
Для абонентов Activ: через 30 дней с момента подключения услуги
Для абонентов Kcell: каждое 1-е число следующих за подключением месяцев

KZ трафик в лимит входит? (т.е. если качаю с ай пи казахтелекома трафик учитывается)


shelanlik, учитывается и внешний и внутренний трафик. Но лимита нет, есть порог, после превышения его - скорость снизится.
  • 0

#7635
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Безлимитный интернет учитывает входящий и исходящий трафик?
  • 0

#7636
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Безлимитный интернет учитывает входящий и исходящий трафик?


Да, это сумма входящего и исходящего трафика.
  • 0

#7637
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
скинули с дилерского тарифа без каких либо предупреждений, ни звонка, ни смс, ничего. несерьезно.
  • 0

#7638
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

скинули с дилерского тарифа без каких либо предупреждений, ни звонка, ни смс, ничего. несерьезно.


aZzz.bZzz, письмо в ЛС получил. Проверим, позже проинформирую в ЛС.
  • 0

#7639
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Aslan K., нечаянно, в личном кабинете Актив заблокировал свой номер 7011162248. Теперь не могу перевести на него единицы. Помогите пожалуйста.
  • 0

#7640
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K., нечаянно, в личном кабинете Актив заблокировал свой номер 7011162248. Теперь не могу перевести на него единицы. Помогите пожалуйста.


Евгеш, сейчас проверим.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 28.09.2011, 13:22:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.