Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7561
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Казахтелеком продаст 24% акций Kcell (источник)
Предполагаю, что с приходом Теле2 Казахтелеком уже не ожидает от своей дочи тех умопомрачительных "прибылей", что были раньше
  • 0

#7562
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну так в первом контакте у меня было два номера, во втором один номер. Так я не поленился и посчитал все символы вместе с номерами и при любом желании там даже близко и 60 символов нет и это все на английском.
Так почему сняло как за 2 MMS ?

А вы посчитали служебную информацию, которая передаётся вместе с вашими цифрами -буквами? Конечно же нет.
  • 0

#7563
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений


У кого-нибудь VPN через 3G работает?


Если у кого-то эта услуга подключена и работает в сетях GPRS/EDGE, то при 3G тоже все будет работать, изменится скорость передачи данных.


Работает, только нужно использовать тип соединения l2tp.
  • 0

#7564
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Ну так в первом контакте у меня было два номера, во втором один номер. Так я не поленился и посчитал все символы вместе с номерами и при любом желании там даже близко и 60 символов нет и это все на английском.
Так почему сняло как за 2 MMS ?

А вы посчитали служебную информацию, которая передаётся вместе с вашими цифрами -буквами? Конечно же нет.

Ааа так я еще должен знать про какую то служебную информацию!! Я не думаю, что каждый простой обыватель абонент знает про какую то там служебную информацию. Емаё передать простое имя Марат с номером 87015555555 - это большой объем информации хотите сказать и надо сдирать как за ММС ??
Хочу конкретику и баста!
  • 0

#7565
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
ДД, не знаю по адресу ли обращаюсь, но в Общей теме не нашла куда бы написать о своей проблеме.

Имею номер Кселл много лет. Изначально был зареген на меня и никого более. Около года назад стали приходить СМС-ки от коллекторской конторы, судя по всему, с требованием оплатить долг, о котором я естессно ни слухом ни духом. Несколько раз им звонила и говорила что должница их не имеет отношения к данному номеру и просила убрать мой номер из своей базы. Каждый раз обещают, но сообщения продолжают ко мне приходить.
По началу не обращала внимания, но терпению пришел конец.

Подскажите как побороть данную проблемку.
  • 0

#7566
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД, не знаю по адресу ли обращаюсь, но в Общей теме не нашла куда бы написать о своей проблеме.

Имею номер Кселл много лет. Изначально был зареген на меня и никого более. Около года назад стали приходить СМС-ки от коллекторской конторы, судя по всему, с требованием оплатить долг, о котором я естессно ни слухом ни духом. Несколько раз им звонила и говорила что должница их не имеет отношения к данному номеру и просила убрать мой номер из своей базы. Каждый раз обещают, но сообщения продолжают ко мне приходить.
По началу не обращала внимания, но терпению пришел конец.

Подскажите как побороть данную проблемку.


ДД, Fannatka!
Не могли бы отправить свой номер в ЛС, проверим.
  • 0

#7567
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Доброго времени суток Всем! Хотелось бы узнать, через сколько минут взимается деньги с баланса, после определенного разговора. Я абонент Кейсела. Как знаю на активе сразу же после разговора снимают со счета единицы.
  • 0

#7568
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго времени суток Всем! Хотелось бы узнать, через сколько минут взимается деньги с баланса, после определенного разговора. Я абонент Кейсела. Как знаю на активе сразу же после разговора снимают со счета единицы.


Aktyubinec, Доброе утро! Снятие средств со счета проходит раз в сутки, обычно ночью. Это особенность биллинговой системы.

Сообщение отредактировал Khassi: 22.09.2011, 12:44:42

  • 0

#7569
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
скажите, что нужно сделать что бы ваши технические специалисты, приехали в микрорайон Жулдыз 1, в Жулдызе просто отвратительное качество связи Kcell, причем не только у меня одного.
В районе поликлиники, в помещениях связь отсутствует.
  • 0

#7570
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

скажите, что нужно сделать что бы ваши технические специалисты, приехали в микрорайон Жулдыз 1, в Жулдызе просто отвратительное качество связи Kcell, причем не только у меня одного.
В районе поликлиники, в помещениях связь отсутствует.


dron_kz, не могли бы Вы уточнить с какого времени это наблюдается и дать более подробные координаты (пересечение улиц).
  • 0

#7571
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Доброго времени суток Всем! Хотелось бы узнать, через сколько минут взимается деньги с баланса, после определенного разговора. Я абонент Кейсела. Как знаю на активе сразу же после разговора снимают со счета единицы.


Aktyubinec, Доброе утро! Снятие средст со счета проходит раз в сутки, обычно ночью. Это особенность биллинговой системы.


Что, за выдумки Вы нам тут преподносите? Снятие происходит через несколько минут. это абон плата за мобильный интернет плюс, и дргие услуги снимается раз в день(ночью).
  • 0

#7572
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Доброго времени суток Всем! Хотелось бы узнать, через сколько минут взимается деньги с баланса, после определенного разговора. Я абонент Кейсела. Как знаю на активе сразу же после разговора снимают со счета единицы.


Aktyubinec, Доброе утро! Снятие средст со счета проходит раз в сутки, обычно ночью. Это особенность биллинговой системы.


Что, за выдумки Вы нам тут преподносите? Снятие происходит через несколько минут. это абон плата за мобильный интернет плюс, и дргие услуги снимается раз в день(ночью).


MaDen, да, Вы правы, снятие абонентской платы или же услуг, предоставляемых на периодической основе, происходят раз в сутки. Что касается снятия средств, то начисления происходят после предоставления услуг, через определенное время. Мы ведем активные мероприятия по улучшению программного обеспечения для абонентов Kcell.
  • 0

#7573
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Уважаемые представители компании, так вы готовы признать свою ошибку или неосведомленность в вопросе стоимости отправки визитной карточки. Чтобы народ знал, что она считается как MMS ???
Я проверял снова, любая отправка визитки снимает с баланса 13,68 т.
Я жду.
  • 0

#7574
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уважаемые представители компании, так вы готовы признать свою ошибку или неосведомленность в вопросе стоимости отправки визитной карточки. Чтобы народ знал, что она считается как MMS ???
Я проверял снова, любая отправка визитки снимает с баланса 13,68 т.
Я жду.


У меня E71, и при попытке отправки визитной карточки у меня есть выбор, по какому каналу отправить информацию (через СМС, через ММС, по каналу Bluetooth и т.д.). Так что признать того, что реально не зависит от нас, мы не можем. По всей видимости это прямая зависимость от модели телефона.
  • 0

#7575
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

У меня E71, и при попытке отправки визитной карточки у меня есть выбор, по какому каналу отправить информацию (через СМС, через ММС, по каналу Bluetooth и т.д.). Так что признать того, что реально не зависит от нас, мы не можем. По всей видимости это прямая зависимость от модели телефона.

Вы все верно написали, у меня тоже выпадает список выбора и я выбираю через СМС, но воз и ныне там...
  • 0

#7576
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


У меня E71, и при попытке отправки визитной карточки у меня есть выбор, по какому каналу отправить информацию (через СМС, через ММС, по каналу Bluetooth и т.д.). Так что признать того, что реально не зависит от нас, мы не можем. По всей видимости это прямая зависимость от модели телефона.

Вы все верно написали, у меня тоже выпадает список выбора и я выбираю через СМС, но воз и ныне там...


Я протестировал, с такой же модели как Ваша. Отправил 2 визитные карточки, через несколько минут проверил детализацию, тарификация прошла как за СМС, по 2 раза.
  • 0

#7577
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


У меня E71, и при попытке отправки визитной карточки у меня есть выбор, по какому каналу отправить информацию (через СМС, через ММС, по каналу Bluetooth и т.д.). Так что признать того, что реально не зависит от нас, мы не можем. По всей видимости это прямая зависимость от модели телефона.

Вы все верно написали, у меня тоже выпадает список выбора и я выбираю через СМС, но воз и ныне там...


А кселл тут причём? Мне кажется оператору все равно , что там передаётся по смс или ммс. Если Ваш телефон передал ммс, т и деньги возьмут с вас за ммс.
Тут вопросы к телефону, почему он не передал визитную карточку с помощью смс.
Мой телефон также предлагает выбор
SMS,MMS, E-mail, bluetooth.

А другому абоненту пришла карточка в виде ММС или СМС? Если ввиде ммс, тот тут уж точно провайдер не виноват, он протарифицировал все правильно.

Сообщение отредактировал MaDen: 22.09.2011, 17:16:35

  • 4

#7578
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Извините может не в тему.. не успела прочитать 379 страниц..хотела бы узнать самый выгодный тариф на актииве.. и есть ли функция любимый номер?[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 07:50:38

  • 0

#7579
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Извините может не в тему.. не успела прочитать 379 страниц..хотела бы узнать самый выгодный тариф на актииве.. и есть ли функция любимый номер?

http://activ.kz/ru/?l=news2&o=display&page=&idx=295
http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=297
короче все на сайте актива
  • 0

#7580
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Извините может не в тему.. не успела прочитать 379 страниц..хотела бы узнать самый выгодный тариф на актииве.. и есть ли функция любимый номер?

http://activ.kz/ru/?l=news2&o=display&page=&idx=295
http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=297
короче все на сайте актива


Gala, Sap_1973 дал ссылки на новые тарифы: "Дневной безлимит"(звонки внутри сети с 01:00-18:00 бесплатны, а на других операторов по 10 тг.) и "Все за 8" (по 8 тг. на все направления), кстати, спасибо ему. Хороший выбор. Что касается услуги любимого номера: есть у нас тарифный план "Джуни", внутри которого можно выбрать несколько любимых номеров и звонить на них по 5 тг.

Сообщение отредактировал Khassi: 23.09.2011, 11:24:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.