Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7541
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


вопрос про роуминг - как им воспользоваться вот по этой ссылке http://kcell.kz/ru/?...countries50=180
если по другой ссылке http://kcell.kz/ru/?...l&countries=169 совсем другие тарифы
и не совсем понятен механизм по начислению за входящие звонки - по вышеуказанным ссылкам получаются разные цифры за входящий звонок.
заранее благодарю.

qwertyasd, здесь информация по нашему стандартному предложению в роуминге. Это список, который всегда доступен пользователю. Если говорить об этой ссылке, то это акция, которая имеет свои сроки и количество входящих стран. Называется она: "ВСЕ ВХОДЯЩИЕ и ИСХОДЯЩИЕ вызовы в Казахстан в роуминге всего по 50 тг/мин в более чем 100 странах мира!". Вам, конечно, лучше воспользоваться именно этим предложением, если страна, в которую вы собираетесь, входит в список. Звонки по этой акции совершаются следующим образом: *135* 7ХХХYYYYYYY# и клавиша вызова.

с исходящими я понял как звонить, чтобы звонки были по 50тг, а вот как быть с входящими? как они будут тарифицироваться? ваш пост совсем не информативен, в какой-то степени даже противоречив (не прояснили ситуацию с роумингом)

ЗЫ. а где АсланК? подождем от него достоверной инфы.
  • 0

#7542
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Скрытый текст

с исходящими я понял как звонить, чтобы звонки были по 50тг, а вот как быть с входящими? как они будут тарифицироваться? ваш пост совсем не информативен, в какой-то степени даже противоречив (не прояснили ситуацию с роумингом)

ЗЫ. а где АсланК? подождем от него достоверной инфы.


qwertyasd, я тут! спасибо, что не забываете ;)
Как я понял, по ссылкам, Вы выезжаете в Германию. По прибытию в данную страну, можете не переживать, Входящие звонки в сетях любых операторов Германии по 50 тг/мин, т.е. без лишних подключений, входящие будут тарифицироваться по 50 тг.
А если Вы решите позвонить в Казахстан, используйте правило набора через *135* 7ХХХYYYYYYY#.
Вот и все! Будут вопросы, пишите.
  • 0

#7543
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
А с ИССА у KCell все в порядке? Третий день подряд не приходят заказанные распечатки!
  • 0

#7544
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А с ИССА у KCell все в порядке? Третий день подряд не приходят заказанные распечатки!


Olson, должно быть в порядке. Сейчас проверю, дополнительно отпишусь.
  • 0

#7545
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

qwertyasd, я тут! спасибо, что не забываете ;)
Как я понял, по ссылкам, Вы выезжаете в Германию. По прибытию в данную страну, можете не переживать, Входящие звонки в сетях любых операторов Германии по 50 тг/мин, т.е. без лишних подключений, входящие будут тарифицироваться по 50 тг.
А если Вы решите позвонить в Казахстан, используйте правило набора через *135* 7ХХХYYYYYYY#.
Вот и все! Будут вопросы, пишите.

ок, спасибо
  • 0

#7546
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


А с ИССА у KCell все в порядке? Третий день подряд не приходят заказанные распечатки!


Olson, должно быть в порядке. Сейчас проверю, дополнительно отпишусь.


Заказал распечатку с 01.09.11 по 18.09.11, детализация пришла в течение минуты.
Все работает, проверьте еще раз. Или мне с Вами связаться :-)
  • 0

#7547
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Aslan K.

Проверял еще 2 раза,все равно ничего не приходит! В разделе Заявки и результаты операций заявка зарегистрирована,но как Детализация звонков по факсу! А я ставлю на детализацию за период электронной почтой! Может здесь какой косяк?
P.S. А может наши админы-связисты чего намудрили с этой доставкой факсом? Спрашивал - не сознаются,говорят что ничего не мудрили там! Раньше все ведь было ОК!

Сообщение отредактировал Olson: 19.09.2011, 20:41:27

  • 0

#7548
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Проблема решена! Просто ваше мыло Invoice.Delivery@kcell.KZ не знаю как попало у меня в черный список! :faceoff: Сейчас проверил - все ок,распечатка пришла!
  • 0

#7549
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Проблема решена! Просто ваше мыло Invoice.Delivery@kcell.KZ не знаю как попало у меня в черный список! :faceoff: Сейчас проверил - все ок,распечатка пришла!


Ну и отлично!!! мы рады :-)
  • 0

#7550
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Добрый день Aslan K.!
Постоянно приходят смс с номера 777,пожалуйста отключите данную услугу +7 7759682076

Писал в личку,но сообщения неотправляются
  • 0

#7551
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Постоянно приходят смс с номера 777,пожалуйста отключите данную услугу +7 7759682076

Внесите данный номер в черный список в телефоне, оператор смс от определенного номера заблокировать не сможет. Либо есть возможность отключить все входящие смс.
  • 0

#7552
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый день Aslan K.!
Постоянно приходят смс с номера 777,пожалуйста отключите данную услугу +7 7759682076

Писал в личку,но сообщения неотправляются


Ок, сегодня отключим.
  • 0

#7553
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Добрый день Aslan K.!
Постоянно приходят смс с номера 777,пожалуйста отключите данную услугу +7 7759682076

Писал в личку,но сообщения неотправляются


Ок, сегодня отключим.


Evgeniy_77, проверил, Вы самостоятельно отключились от данной услуги.
  • 0

#7554
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Я что хотел то узнать. За отправку визитной карточки взимается какая-нибудь плата ?


Отправка визитной карточки расценивается как за передачу 1 SMS. Стоимость SMS, согласно Вашего ТП.


В начале августа представитель Кселл мне ответил, что стоимость = 1 SMS. Сегодня я отправил две визитки и у меня сняли как за две MMS 27,36 тенге.
  • 0

#7555
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Я что хотел то узнать. За отправку визитной карточки взимается какая-нибудь плата ?


Отправка визитной карточки расценивается как за передачу 1 SMS. Стоимость SMS, согласно Вашего ТП.


В начале августа представитель Кселл мне ответил, что стоимость = 1 SMS. Сегодня я отправил две визитки и у меня сняли как за две MMS 27,36 тенге.


А телефон какой?
Samsung Galaxy S2 преобразовывает большие смс в ммс автоматом))))
  • 0

#7556
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Не, у меня проще. Nokia 6303 classic.
  • 0

#7557
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Я что хотел то узнать. За отправку визитной карточки взимается какая-нибудь плата ?


Отправка визитной карточки расценивается как за передачу 1 SMS. Стоимость SMS, согласно Вашего ТП.


В начале августа представитель Кселл мне ответил, что стоимость = 1 SMS. Сегодня я отправил две визитки и у меня сняли как за две MMS 27,36 тенге.


Ребята, я протестировал отправку Визитных карточек, все будет зависеть от объема передаваемой информации, также как и при отправке сообщений. Если на английском - 160 символов, на русском - 70 символов.
  • 1

#7558
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
У кого-нибудь VPN через 3G работает?
  • 0

#7559
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У кого-нибудь VPN через 3G работает?


Если у кого-то эта услуга подключена и работает в сетях GPRS/EDGE, то при 3G тоже все будет работать, изменится скорость передачи данных.
  • 0

#7560
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Ребята, я протестировал отправку Визитных карточек, все будет зависеть от объема передаваемой информации, также как и при отправке сообщений. Если на английском - 160 символов, на русском - 70 символов.

Ну так в первом контакте у меня было два номера, во втором один номер. Так я не поленился и посчитал все символы вместе с номерами и при любом желании там даже близко и 60 символов нет и это все на английском.
Так почему сняло как за 2 MMS ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.