Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7521
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



кто подскажет юсб модем соединяется через пару сек соединение обрывается и так постоянно. винда 7.
как лечится?

а какая модель модема? Разлоченный? обычно такое бывает на билайновских модемах когда вставляешь симку другого ОПСОСа. Лечение - либо удалять флаги( с помощью программы QPST, в модеме), либо попробывать поставить другой менеджер, либо перепрошить модем.

модем зте, подробностей не знаю, лежит дома. модем киселя и симка соответственно тоже. ниче не разлочивал просто в 1 прекрасный день перестал пахать
  • 0

#7522
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


ок, попробую, а с чем это связано, просто привык находить всему логическое объяснение


USB бывают разных версий, к примеру 1.0, 2.0. Они работают с разной скоростью (спереди системного блока обычно более медленные версии). Бывает и так, что антивирус распознает устройства, как вирус и обрывает доступ.

думаю не прокатит, так как у меня ноут, сони вайо (не реклама) ай7 (не понтуюсь), не думаю что входы будут ниже 2,0
  • -1

#7523
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалуйста. В описании нового ТП "11" говорится, что по окончании срока действия акции, будет восстановлен прежний ТП.
Если у меня корпоративный ТП, но который не стандартный (описания нет на сайте Кселл), а установлен специально для отдельной организации, он ко мне вернется?

Novel, добрый день! Да, Вы будете переведены на тот тариф, который был подключен ранее (даже если он корпоративный).

Это лучше узнать у своего корпоративного менеджера, который закреплен на вашу компанию. К примеру, применительно к нашему корпоративу менеджер сказал, что тариф 11 бессрочный для нашей компании
  • 0

#7524
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений




кто подскажет юсб модем соединяется через пару сек соединение обрывается и так постоянно. винда 7.
как лечится?

а какая модель модема? Разлоченный? обычно такое бывает на билайновских модемах когда вставляешь симку другого ОПСОСа. Лечение - либо удалять флаги( с помощью программы QPST, в модеме), либо попробывать поставить другой менеджер, либо перепрошить модем.

модем зте, подробностей не знаю, лежит дома. модем киселя и симка соответственно тоже. ниче не разлочивал просто в 1 прекрасный день перестал пахать

вы шнур не используете, если да попробуйте без него? и еще был у меня такой прикол однажды, пол вечера промаялся, так же вырубался вот через несколько секунда, а причина оказалось банальной - отсутствие единиц на балансе))
  • 0

#7525
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений





кто подскажет юсб модем соединяется через пару сек соединение обрывается и так постоянно. винда 7.
как лечится?

а какая модель модема? Разлоченный? обычно такое бывает на билайновских модемах когда вставляешь симку другого ОПСОСа. Лечение - либо удалять флаги( с помощью программы QPST, в модеме), либо попробывать поставить другой менеджер, либо перепрошить модем.

модем зте, подробностей не знаю, лежит дома. модем киселя и симка соответственно тоже. ниче не разлочивал просто в 1 прекрасный день перестал пахать

вы шнур не используете, если да попробуйте без него? и еще был у меня такой прикол однажды, пол вечера промаялся, так же вырубался вот через несколько секунда, а причина оказалось банальной - отсутствие единиц на балансе))


вобще последняя мысль хорошая, потому что симку ту давно не пополнял. просто думал, что при 0 балансе то вобще коннекта не будет
  • 0

#7526
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений






кто подскажет юсб модем соединяется через пару сек соединение обрывается и так постоянно. винда 7.
как лечится?

а какая модель модема? Разлоченный? обычно такое бывает на билайновских модемах когда вставляешь симку другого ОПСОСа. Лечение - либо удалять флаги( с помощью программы QPST, в модеме), либо попробывать поставить другой менеджер, либо перепрошить модем.

модем зте, подробностей не знаю, лежит дома. модем киселя и симка соответственно тоже. ниче не разлочивал просто в 1 прекрасный день перестал пахать

вы шнур не используете, если да попробуйте без него? и еще был у меня такой прикол однажды, пол вечера промаялся, так же вырубался вот через несколько секунда, а причина оказалось банальной - отсутствие единиц на балансе))


вобще последняя мысль хорошая, потому что симку ту давно не пополнял. просто думал, что при 0 балансе то вобще коннекта не будет

я вот тоже так думал, бывает такое что при нулевом балансе соединение 10 секунд не рвется))
  • 0

#7527
setttt

setttt
  • Гость
  • 13 сообщений







кто подскажет юсб модем соединяется через пару сек соединение обрывается и так постоянно. винда 7.
как лечится?

а какая модель модема? Разлоченный? обычно такое бывает на билайновских модемах когда вставляешь симку другого ОПСОСа. Лечение - либо удалять флаги( с помощью программы QPST, в модеме), либо попробывать поставить другой менеджер, либо перепрошить модем.

модем зте, подробностей не знаю, лежит дома. модем киселя и симка соответственно тоже. ниче не разлочивал просто в 1 прекрасный день перестал пахать

вы шнур не используете, если да попробуйте без него? и еще был у меня такой прикол однажды, пол вечера промаялся, так же вырубался вот через несколько секунда, а причина оказалось банальной - отсутствие единиц на балансе))


вобще последняя мысль хорошая, потому что симку ту давно не пополнял. просто думал, что при 0 балансе то вобще коннекта не будет

я вот тоже так думал, бывает такое что при нулевом балансе соединение 10 секунд не рвется))

а бывает, что и DNS Сервер накрылся)))[mod]Следующий оверквоттинг этоо чата будет награжден болтом[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2011, 08:44:46

  • 0

#7528
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ок, попробую, а с чем это связано, просто привык находить всему логическое объяснение

USB бывают разных версий, к примеру 1.0, 2.0. Они работают с разной скоростью (спереди системного блока обычно более медленные версии). Бывает и так, что антивирус распознает устройства, как вирус и обрывает доступ.

Вы правда считаете, что наличие и частота обрывов соединения модема с сотовой сетью могут зависеть от скорости порта РС или наличия между модемом и портом РС удлинителя?
Вы правда считаете, что антивирус может распознавать устройства в принципе, не говоря уже об их идентификации как вредоносного ПО с непредсказуемой периодичностью?
Вот нафига писать такие глупые глупости?
***вопрос как обычно риторический, сразу с ответом.
  • 0

#7529
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Существует ли возможность узнавать баланс через интеренет с помощью таких програм как:
BalanceRobot
Balance BY

У меня HTC Flyer, как известно звонилки на нем нет, а постоянно лазить в ikcell.kz не вариант....
  • 0

#7530
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Kcell сегодня снова "порадовал" отсутствием связи. Сеть kcell исчезла как класс. Телефоны не видели наличие сети. Всё это происходило в Уральске примерно на протяжении часа. Что-то эти глюки в последнее время становятся всё чаще и чаще. Понятно, что оборудование ломается, всё бывает. Но почему именно в Уральске?
  • 0

#7531
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ок, попробую, а с чем это связано, просто привык находить всему логическое

Вот нафига писать такие глупые глупости?
***вопрос как обычно риторический, сразу с ответом.

Роман подучите мат часть. Не сваливайте вину казахтелекома на мифических гугловских провадеров.
При установке сервисной программы для модема выкл антивирус, у меня до сих пор Каспер ругается на прошивку для зте модема, вирус грит.
  • 0

#7532
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Существует ли возможность узнавать баланс через интеренет с помощью таких програм как:
BalanceRobot
Balance BY

У меня HTC Flyer, как известно звонилки на нем нет, а постоянно лазить в ikcell.kz не вариант....

А чем плохи USSD команды: *100# или *123*3*1# ? И бесплатные и трафик не хавают. Единственное в KCell билинг такой, не сразу считает расход, но ics.kcell.kz тоже самое покажет
  • 0

#7533
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Существует ли возможность узнавать баланс через интеренет с помощью таких програм как:
BalanceRobot
Balance BY

У меня HTC Flyer,как известно звонилки на нем нет, а постоянно лазить в ikcell.kz не вариант....

А чем плохи USSD команды: *100# или *123*3*1# ? И бесплатные и трафик не хавают. Единственное в KCell билинг такой, не сразу считает расход, но ics.kcell.kz тоже самое покажет

HTC Flyer - это планшетник, читать выделенное

Сообщение отредактировал mclaud_72: 16.09.2011, 18:13:43

  • 0

#7534
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Открылся новый магазин Сулпак в Астане в ХанШатре - купил там Galaxy S plus за 60 тысяч! Крайне недорог. Но поразила реклама Кейсела при старте! :eek: Это что было вообще?! :eek:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Флуд наказуем.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2011, 08:49:03

  • 0

#7535
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell сегодня снова "порадовал" отсутствием связи. Сеть kcell исчезла как класс. Телефоны не видели наличие сети. Всё это происходило в Уральске примерно на протяжении часа. Что-то эти глюки в последнее время становятся всё чаще и чаще. Понятно, что оборудование ломается, всё бывает. Но почему именно в Уральске?


Z@voolon, на данный момент с качеством связи все в порядке. Подскажите, какова ситуация сейчас с Вашей стороны?

Сообщение отредактировал Khassi: 19.09.2011, 10:03:53

  • 0

#7536
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
вопрос про роуминг - как им воспользоваться вот по этой ссылке http://kcell.kz/ru/?...countries50=180
если по другой ссылке http://kcell.kz/ru/?...l&countries=169 совсем другие тарифы
и не совсем понятен механизм по начислению за входящие звонки - по вышеуказанным ссылкам получаются разные цифры за входящий звонок.
заранее благодарю.
  • 0

#7537
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

вопрос про роуминг - как им воспользоваться вот по этой ссылке http://kcell.kz/ru/?...countries50=180
если по другой ссылке http://kcell.kz/ru/?...l&countries=169 совсем другие тарифы
и не совсем понятен механизм по начислению за входящие звонки - по вышеуказанным ссылкам получаются разные цифры за входящий звонок.
заранее благодарю.

qwertyasd, здесь информация по нашему стандартному предложению в роуминге. Это список, который всегда доступен пользователю. Если говорить об этой ссылке, то это акция, которая имеет свои сроки и количество входящих стран. Называется она: "ВСЕ ВХОДЯЩИЕ и ИСХОДЯЩИЕ вызовы в Казахстан в роуминге всего по 50 тг/мин в более чем 100 странах мира!". Вам, конечно, лучше воспользоваться именно этим предложением, если страна, в которую вы собираетесь, входит в список. Звонки по этой акции совершаются следующим образом: *135* 7ХХХYYYYYYY# и клавиша вызова.
  • 0

#7538
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Существует ли возможность узнавать баланс через интеренет с помощью таких програм как:
BalanceRobot
Balance BY

У меня HTC Flyer, как известно звонилки на нем нет, а постоянно лазить в ikcell.kz не вариант....


Так что? Никак?
  • 0

#7539
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Существует ли возможность узнавать баланс через интеренет с помощью таких програм как:
BalanceRobot
Balance BY

У меня HTC Flyer, как известно звонилки на нем нет, а постоянно лазить в ikcell.kz не вариант....


Так что? Никак?


ZHIVODER_IO, надежность работы данных приложений не установлена, они сторонние и от неизвестных разработчиков. Мы не можем быть на 100% уверенными, что они правильно отображают данные, поэтому рекомендуем пользоваться i.kcell.kz
  • 0

#7540
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Существует ли возможность узнавать баланс через интеренет с помощью таких програм как:
BalanceRobot
Balance BY

У меня HTC Flyer, как известно звонилки на нем нет, а постоянно лазить в ikcell.kz не вариант....


Так что? Никак?


ZHIVODER_IO, надежность работы данных приложений не установлена, они сторонние и от неизвестных разработчиков. Мы не можем быть на 100% уверенными, что они правильно отображают данные, поэтому рекомендуем пользоваться i.kcell.kz


Короче скажите что "не получится их использовать" и все)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.