Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7321
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да нет её!!!
Читайте что написано в таблице - абонентская за услугу - Отправка/получение SMS посредством E-mail! Именно за нее! Люди, ну все ведь написано, обычным шрифтом, без звездочек без мелкого шрифта. Абонентская за услугу, за дополнительную, если подключитесь к ней.
  • 2

#7322
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сейчас звонил в кц по тарифу 11 (Внутри сети Activ/Kcell/Vegaline = На городские номера = На номера других операторов = 11 тенге)
Нет никакой абон.платы

Сообщение отредактировал D@niel: 05.09.2011, 22:09:33

  • 0

#7323
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да ясно. И не было. И даже намека не было. Развели панику на пустом месте. Все в таблице написано, за что абонентская, какая именно.
  • 1

#7324
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


До чего кселл довел своих клиентов, что они не верят, что можно разговаривать по 11 тг без подвоха.


Я же говорил

Плюс Вам за такое ВЕРНОЕ замечание. :-) Просто все отношение компании к своим абонентам ,читал статью топа ксела там тоже типа платите и ничего не требуйте,все так развивает все большее отвращение к бизнесу с казахстанским оскалом :-(
  • 0

#7325
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Зря паниковали)) В твиттере у Кселл : Это плата за пользование допуслугой email через СМС. Можете ею пользоваться, а можете и не пользоваться. Так что все ок ))
  • 0

#7326
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Специально для сами знаете кого - -"Тариф действует по всему Казахстану, поэтому вам не нужно менять номер, как только вы выезжаете за пределы своей области, из-за того, что условия тарифа изменились!
Нет никаких звездочек, никаких дополнительных условий! Общайтесь без абонентской платы!

Подключение бесплатно."
  • 0

#7327
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Специально для сами знаете кого - -"Тариф действует по всему Казахстану, поэтому вам не нужно менять номер, как только вы выезжаете за пределы своей области, из-за того, что условия тарифа изменились!
Нет никаких звездочек, никаких дополнительных условий! Общайтесь без абонентской платы!

Подключение бесплатно."

Спасибо успокоили :lol: Снизил свой трафик на кселе до 1000 тенге,ща на новом тарифе уменьшу еще в два раза :lol: Пока не будет цены пониже и без одолжений типа на полгода потом поглядим,не люблю когда мне делают одолжения за МОИ же деньги. :lol:
  • 0

#7328
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ну значит не за горами интерконект 5 тенге! и за все мы все таки должны признать и сказать огромоное спасибо Т2 - это они произвели революцию цен в Р К!
  • 3

#7329
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А вот активовцы лысые остались! Не очень-то тариф "Дневной безлимит". 1500 в месяц за анлим тема, но время этого анлима сразу отторгает от тарифа. Я, к примеру, как многие нормальные люди в это время на работе. Основное время для общения как раз после 18.00. Так что мутный тариф какой-то... Не знаю буду ли я экономить на нем, или просто так буду отдавать 50 тенге... А пойти купить новый номер кселл - это надо всех предупреждать о смене номера, и вдруг у актива выгоднее тариф появится...В общем не угонишься за этими тарифами. Будем ждать другого тарифа от Актив, хотя такое чувство, что не скоро это произойдет.

Сообщение отредактировал Al pay: 05.09.2011, 22:30:15

  • 0

#7330
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А вот активовцы лысые остались! Не очень-то тариф "Дневной безлимит". 1500 в месяц за анлим тема, но время этого анлима сразу отторгает от тарифа. Я, к примеру, как многие нормальные люди в это время на работе. Основное время для общения как раз после 18.00. Так что мутный тариф какой-то... Незнаю буду ли я экономить на нем, или просто так буду отдавать 50 тенге...

почему лысые? у них тариф за все 8! отличный тариф!
  • 0

#7331
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну значит не за горами интерконект 5 тенге! и за все мы все таки должны признать и сказать огромоное спасибо Т2 - это они произвели революцию цен в Р К!

Очень надеюсь что это только начало...ведь от этих ценовых войн выигрывает потребитель,хочу как потребитель видеть интеллигентных вменяемых топов а не так типа все хорошо ,кому не нравится пусть уходят,все таки не Советский Союз с тотальным дефицитом,как в эпоху дефицита или на базарах не нравится проходи мимо,с таким пренебрежением к своему потребителю поступает только бывший совок,так что всегда за низкие цены на связь,интернет,пусть все стремится к европейскому соотношению цена зарплата,пусть тех кто закоснел и привык ничего не делая иметь триста процентов,тех пусть рынок смоет как ненужную плесень. :-)
  • 0

#7332
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А вот активовцы лысые остались! Не очень-то тариф "Дневной безлимит". 1500 в месяц за анлим тема, но время этого анлима сразу отторгает от тарифа. Я, к примеру, как многие нормальные люди в это время на работе. Основное время для общения как раз после 18.00. Так что мутный тариф какой-то... Незнаю буду ли я экономить на нем, или просто так буду отдавать 50 тенге...

почему лысые? у них тариф за все 8! отличный тариф!

Ну конечно... Если бы просто 8, то круто было бы конечно, но эти 64 тг абонплаты просто ужастик какой-то для меня! Вообще терпеть не могу абон платы разные и условия "подвоховые"!
  • 0

#7333
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



А вот активовцы лысые остались! Не очень-то тариф "Дневной безлимит". 1500 в месяц за анлим тема, но время этого анлима сразу отторгает от тарифа. Я, к примеру, как многие нормальные люди в это время на работе. Основное время для общения как раз после 18.00. Так что мутный тариф какой-то... Незнаю буду ли я экономить на нем, или просто так буду отдавать 50 тенге...

почему лысые? у них тариф за все 8! отличный тариф!

Ну конечно... Если бы просто 8, то круто было бы конечно, но эти 64 тг абонплаты просто ужастик какой-то для меня! Вообще терпеть не могу абон платы разные и условия "подвоховые"!

в этом конечно же есть минус! но за эти 64 вы получаете 8 минут на все направления! это плюс!
  • 0

#7334
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

На сайте Kcell о тарифе :Нет никаких звездочек, никаких дополнительных условий! Общайтесь без абонентской платы! Где вы увидели про 25 тенге ?
добавил:в полной версии можно увидеть 25 тенге

на официальном сайте - смотрите ПОЛНОЕ описание - все увидете!!
  • 0

#7335
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Большой минус что заставляют заплатить за не оказанную услугу (8 минут на все направления),ведь не факт что именно сегодня Вы проговорите эти минуты,считаю правильнее оплачивать по факту, а не так,когда заставляют выговаривать минимальный пул минут,хотелось бы свободу выбора,сегодня могу проговорить 8 минут,завтра 0 минут а потом месяц буду в отъезде и по приезду проговорю 800 минут.Так правильнее.Платить только за оказанную услугу. :-)
  • 3

#7336
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


На сайте Kcell о тарифе :Нет никаких звездочек, никаких дополнительных условий! Общайтесь без абонентской платы! Где вы увидели про 25 тенге ?
добавил:в полной версии можно увидеть 25 тенге

на официальном сайте - смотрите ПОЛНОЕ описание - все увидете!!

протестим - проверим
  • 0

#7337
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Большой минус что заставляют заплатить за не оказанную услугу (8 минут на все направления),ведь не факт что именно сегодня Вы проговорите эти минуты,считаю правильнее оплачивать по факту, а не так,когда заставляют выговаривать минимальный пул минут,хотелось бы свободу выбора,сегодня могу проговорить 8 минут,завтра 0 минут а потом месяц буду в отъезде и по приезду проговорю 800 минут.Так правильнее.Платить только за оказанную услугу. :-)

+10000 Молодец, хороший комментарий, полностью поддерживаю.
  • 0

#7338
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


почему если мой баланс уходит в минус, отключается исходящая связь, после пополнения баланса для выхода в интернет нужно перезагружать телефон?


Rassul07, когда так начало происходить и как часто?

Khassi, эта проблема наблюдается у всех. когда баланс уходит в минус (например за услугу МИ+), то пиктограмма EDGE исчезает (не знаю как на 3G, пока его у нас нет), когда пополняешь баланс с *141#, *143# или Экстра Баланса, нужно перезагружать телефон, а иначе EDGE не появляется и соответственно нет доступа в интернет, прошу проверить
  • 0

#7339
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
На сегодняшний день абонентская база GSM Казахстан/Kcell насчитывает 9 млн абонентов, из которых более 7 млн — пользователи связи Activ, наиболее чувствительный к цене сегмент. Средняя сумма, которую абоненты Kcell/Activ тратят на связь, составляет 1600 тенге в месяц. Таким образом, если мы сравним затраты абонента на связь по новому тарифу со среднемесячными, то увидим, что расходы останутся примерно на том же уровне (только абонентская плата за месяц составит 1500 тенге).
http://profit.kz/news/007614/
  • 0

#7340
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Можно ли перейти с актива на кселл сохраняя номер ?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.