Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7301
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



прошу ответить на предыдущие вопросы.

подскажите, плиз, как можно переоформить номер с ТОО (номер куплен в цуме, тоо фиктивное). что то было про указание последних 5 набранных номеров, можно ли это сделать дистанционно? либо в ближайшем отделе к ТРЦ "Глобус" заранее спасибо


К сожалению, дистанционно не получится. Ваше присутствие обязательно. От Вас потребуется: заявление от компании на фирменном бланке (оригинал), удостоверение личности и РНН. Можете переоформить номер в любом абонентском отделе.


Khassi, Вы отвечаете как то не полно на мои вопросы, прошу читать более внимательно мои вопросы, если Вы не можете дать ответ на какой либо из вопросов, прошу сообщать о причине невозможности ответить!
1)я же написал что никакой ТОО не существует, никакого фирменного бланка в природе нет. как можно сделать без фирменного бланка?
2) где это сделать не далеко от "Глобуса"
3)вопрос касательно интернета который не подкл автоматом


Rassul07, прошу прощения, что не обратил внимание на Ваш предыдущий пост. http://www.kcell.kz/...iffs&s=tariff33 - это ссылка на новый ТП 11. По поводу переоформления и сбоев с Интернетом, мне нужен Ваш номер в ЛС.
  • 0

#7302
daemon7

daemon7
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите, для переоформления контракта с чужого имени на свое - какие документы нужны?
РНН и удост.личности со стороны нового хозяина?
Можно ли это сделать дистанционно или надо в абон.центр ехать?

Сообщение отредактировал daemon7: 05.09.2011, 19:10:43

  • 0

#7303
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите, для переоформления контракта с чужого имени на свое - какие документы нужны?
РНН и удост.личности со стороны нового хозяина?
Можно ли это сделать дистанционно или надо в абон.центр ехать?


daemon7, потребуется прийти вместе с владельцем номера в любой абонентский отдел. Вам нужно: РНН владельца номера, его удостоверение и Ваше удостоверение.
  • 0

#7304
miscus

miscus
  • Гость
  • 13 сообщений
Khassi, здравствуйте! У меня при запросе *166*2# приходит смс с текстом: "Уважаемый абонент, данная услуга недоступна для текущего тарифного плана". Как узнать тарифный план? Спасибо.
  • 0

#7305
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Можно ли номер Актив перевести на Кселл?
  • 0

#7306
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ну наконец то! молодцы Кисель www.kcell.kz/ru/?l=tariffs&s=tariff33 ! браво! НИ каких звезд! 11 тенге на всех! Конечно не 8 но все же у Киселя покрытие выигрывает!
  • 0

#7307
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ну наконец то! молодцы Кисель www.kcell.kz/ru/?l=tariffs&s=tariff33 ! браво! НИ каких звезд! 11 тенге на всех! Конечно не 8 но все же у Киселя покрытие выигрывает!

на активе ежедневная абон.плата - 50*30=1500 тг, на кселл 25*30=750 тг. в месяц
С такой клиентской базой должно быть стыдно, когда конкуренты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без условностей и мелкого шрифта в рекламе
  • 0

#7308
miscus

miscus
  • Гость
  • 13 сообщений

на активе ежедневная абон.плата - 50*30=1500 тг, на кселл 25*30=750 тг. в месяц
С такой клиентской базой должно быть стыдно, когда конкуренты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без условностей и мелкого шрифта в рекламе


Вроде в подключении написано "Ежемесячная абонплата 0"
Или это имеете ввиду?
"Отправка/получение SMS посредством E-mail
подключение 0
ежедневная абонплата 25"
  • 0

#7309
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


ну наконец то! молодцы Кисель www.kcell.kz/ru/?l=tariffs&s=tariff33 ! браво! НИ каких звезд! 11 тенге на всех! Конечно не 8 но все же у Киселя покрытие выигрывает!

на активе ежедневная абон.плата - 50*30=1500 тг, на кселл 25*30=750 тг. в месяц
С такой клиентской базой должно быть стыдно, когда конкуренты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без условностей и мелкого шрифта в рекламе

какие 25 тенге? где?
  • 0

#7310
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


ну наконец то! молодцы Кисель www.kcell.kz/ru/?l=tariffs&s=tariff33 ! браво! НИ каких звезд! 11 тенге на всех! Конечно не 8 но все же у Киселя покрытие выигрывает!

на активе ежедневная абон.плата - 50*30=1500 тг, на кселл 25*30=750 тг. в месяц
С такой клиентской базой должно быть стыдно, когда конкуренты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без условностей и мелкого шрифта в рекламе

Спасибо большое мой ЛЮБИМЫЙ КСЕЛЛ, я ведь и не заметил что абонплата 25 тенге в день,я и без этого сократил свой голосовой трафик на кселл до 1000 тенге,так еще оказывается меня развели на эту штуку,такого не совсем честного пиара не ждал.....как был НЕНАРОДНЫЙ ОПЕРАТОР таким и ОСТАЛСЯ.Это же как надо не любить своего абонента,что за дешевые маркетинговые ходы,нигде выше в постах не упоминалось среди постов официальных представителей про абонентку в 25 тенге.БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!"!!!!! Зачем перенимать такие нечестные маркетинговые ходы,НАДО ПИСАТЬ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ПРО АБОНЕНТКУ , а не мелким раз ВЫ считаете СЕБЯ ОПЕРАТОРОМ НОМЕР 1 ТО СООТВЕТСТВУЙТЕ ТОМУ ГРУЗУ МОРАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ К КОТОРЫМ ЭТО ОБЯЗЫВАЕТ,а не пытайтесь облагодетельствовать нас ЗА НАШ ЖЕ СЧЕТ!!! Ведите ЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНТНУЮ БОРЬБУ!!
  • 0

#7311
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



ну наконец то! молодцы Кисель www.kcell.kz/ru/?l=tariffs&s=tariff33 ! браво! НИ каких звезд! 11 тенге на всех! Конечно не 8 но все же у Киселя покрытие выигрывает!

на активе ежедневная абон.плата - 50*30=1500 тг, на кселл 25*30=750 тг. в месяц
С такой клиентской базой должно быть стыдно, когда конкуренты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без условностей и мелкого шрифта в рекламе

Спасибо большое мой ЛЮБИМЫЙ КСЕЛЛ, я ведь и не заметил что абонплата 25 тенге в день,я и без этого сократил свой голосовой трафик на кселл до 1000 тенге,так еще оказывается меня развели на эту штуку,такого не совсем честного пиара не ждал.....как был НЕНАРОДНЫЙ ОПЕРАТОР таким и ОСТАЛСЯ.Это же как надо не любить своего абонента,что за дешевые маркетинговые ходы,нигде выше в постах не упоминалось среди постов официальных представителей про абонентку в 25 тенге.БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!"!!!!! Зачем перенимать такие нечестные маркетинговые ходы,НАДО ПИСАТЬ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ПРО АБОНЕНТКУ , а не мелким раз ВЫ считаете СЕБЯ ОПЕРАТОРОМ НОМЕР 1 ТО СООТВЕТСТВУЙТЕ ТОМУ ГРУЗУ МОРАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ К КОТОРЫМ ЭТО ОБЯЗЫВАЕТ,а не пытайтесь облагодетельствовать нас ЗА НАШ ЖЕ СЧЕТ!!! Ведите ЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНТНУЮ БОРЬБУ!!

где Вы абонентку увидели?
  • 0

#7312
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
На сайте Kcell о тарифе :Нет никаких звездочек, никаких дополнительных условий! Общайтесь без абонентской платы! Где вы увидели про 25 тенге ?
добавил:в полной версии можно увидеть 25 тенге

Сообщение отредактировал N1ke: 05.09.2011, 22:16:09

  • 0

#7313
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Записано в колонке про смс и ммс,видимо там и должно быть чтобы не сразу заметил любимый лох абонент :mad:
  • 0

#7314
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Записано в колонке про смс и ммс,видимо там и должно быть чтобы не сразу заметил любимый лох абонент :mad:

Написано, что абонентская плата для услуги SMS To Email? Если отключить услугу не будет и абонентской платы?
  • 0

#7315
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Или может слишком предвзято отношусь к кселлу?Эта опция по умолчанию включена?Или при подключении этой услуги абонентка берется???Прошу ответить оффициальных представителей как удостовериться что этой услуги нету?НЕТУ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ПЛАТИТЬ КСЕЛЛУ НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ КОПЕЙКИ. :-)
  • 0

#7316
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

На сайте Kcell о тарифе :Нет никаких звездочек, никаких дополнительных условий! Общайтесь без абонентской платы! Где вы увидели про 25 тенге ?
добавил:в полной версии можно увидеть 25 тенге! кселл еше один минус в вашу репутацию!

Вах! да! увидел! ну это лохотрон! абонентка за смс! что за глупость! ведь опять же в короткой версии общайтесь без аб платы! а смс разве не общение! если есть хороший юрист может свободно прижать их за этот лохотрон.
  • 0

#7317
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вы всё это всерьёз сейчас писали про абонентскую 25 тг ?! Прочитать сложно вдумчиво !?

Отправка/получение SMS посредством E-mail
Подключение - 0 тг
ежедневная абонплата - 25 тг

Это услуга! Отправка/получение SMS посредством E-mail ! Именно она и стоит 25 тг. в сутки Если она Вам не нужна, то и не подключайте и не платите по 25 тг. в день.
  • 0

#7318
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В тарифах "Оптимальный" и "Классик"
Отправка/получение SMS посредством E-mail
подключение 0
ежемесячная абонплата 0
  • 0

#7319
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
противно как то! неприятный осадок! как так - круто нет аб платы! а она есть!
  • 0

#7320
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

До чего кселл довел своих клиентов, что они не верят, что можно разговаривать по 11 тг без подвоха.


Я же говорил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.