Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7361
DondIk

DondIk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пока качество связи у Кселла остается лучшим, я согласен платить ему больше на 30%, чем плачу Теле2.
Подключил тариф «11», теперь номер Кселл у меня обратно основной (для работы), а Теле2 остается для семьи.

Позволю себе усомниться в данном утверждении о качестве связи!
Во дворе дома №164 по ул. Курмангазы (уг. ул. Айманова), а так же в квартирах 2-х подъездов этого же дома, практически нет связи, то есть есть, но с обрывами и искажениями, не связь, а полное гуано!
И это не гденить на задворках, а практически в центре Алматы! Если это лучшее качество, то какое же не очень?
  • 0

#7362
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Пока качество связи у Кселла остается лучшим, я согласен платить ему больше на 30%, чем плачу Теле2.
Подключил тариф «11», теперь номер Кселл у меня обратно основной (для работы), а Теле2 остается для семьи.

Позволю себе усомниться в данном утверждении о качестве связи!
Во дворе дома №164 по ул. Курмангазы (уг. ул. Айманова), а так же в квартирах 2-х подъездов этого же дома, практически нет связи, то есть есть, но с обрывами и искажениями, не связь, а полное гуано!
И это не гденить на задворках, а практически в центре Алматы! Если это лучшее качество, то какое же не очень?


Понятно, что у каждого оператора будут места, где ловит плохо или наоборот отлично. Я сужу по совокупности мест, где сам обитаю и откуда звоню.
В моем рейтинге качества первый — это Кселл, второй — Билайн, третий — Теле2. Например, в Мерке у меня почти не было проблем, у моего тестя Билайн ловит вышки из соседней Киргизии, а местные теряет,из-за этого связь глючит, а Теле2 там вобще нет.
По цене: 1) Теле2, 2) Кселл, 3) Билайн.
По цене/качеству: 1) Кселл, 2) Теле2, 3) Билайн.

Всё это субъективно.
  • 1

#7363
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Пока качество связи у Кселла остается лучшим, я согласен платить ему больше на 30%, чем плачу Теле2.
Подключил тариф «11», теперь номер Кселл у меня обратно основной (для работы), а Теле2 остается для семьи.

Позволю себе усомниться в данном утверждении о качестве связи!
Во дворе дома №164 по ул. Курмангазы (уг. ул. Айманова), а так же в квартирах 2-х подъездов этого же дома, практически нет связи, то есть есть, но с обрывами и искажениями, не связь, а полное гуано!
И это не гденить на задворках, а практически в центре Алматы! Если это лучшее качество, то какое же не очень?


Понятно, что у каждого оператора будут места, где ловит плохо или наоборот отлично. Я сужу по совокупности мест, где сам обитаю и откуда звоню.
В моем рейтинге качества первый — это Кселл, второй — Билайн, третий — Теле2. Например, в Мерке у меня почти не было проблем, у моего тестя Билайн ловит вышки из соседней Киргизии, а местные теряет,из-за этого связь глючит, а Теле2 там вобще нет.
По цене: 1) Теле2, 2) Кселл, 3) Билайн.
По цене/качеству: 1) Кселл, 2) Теле2, 3) Билайн.

Всё это субъективно.

полностью согласен
  • 0

#7364
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Отправил смс на номер, 166 с текстом 11, пришло уведомление что я перешел на новый тариф, а потом через пару минут, текст типа. Извините произошла ошибка, и без содержания. Так и не понял, перешел я на новый тариф или нет?
  • 0

#7365
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можно ли перейти с актива на кселл сохраняя номер ?


N1ke, к сожалению нет, это разные бренды.
  • 1

#7366
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

сегодня произошел такой прикол
Баланс был около 800 тг положил на счет 2500 и отправил СМС на 808 с текстом 1000 пришел ответ что мой трафик еще не израсходован.
Пытаюсь посмотреть остаток трафика ответ "Сервис временно недоступен". Немного посерфил думаю где-то на 70-100 Мб максимум. Жду когда придет сообщение что мой трафик кончился - не дождался, а вечером проверяю баланс и с удивлением узнаю что на счете 1200 тг.!!! Сотрудники Кселл проясните ситуацию!!!!
В прошлом месяце я проплатил 1 Гб но не смог воспользоваться тк вы ремонтировали или переносили БС установленную на Армаде, теперь вообще не понимаю что! Тонкий намек на то что клиент тратящий в месяц не менее 5000 тг вам не нужен?!?!?


Sango, Вы можете в любое время заказать детализацию расходов за период до 90 дней на нашем сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите, поможем.
  • 0

#7367
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Пока качество связи у Кселла остается лучшим, я согласен платить ему больше на 30%, чем плачу Теле2.
Подключил тариф «11», теперь номер Кселл у меня обратно основной (для работы), а Теле2 остается для семьи.

Вчера хотел подключить тоже, но не смог, потому что состою в копр.сети одной компании, теперь нужно письмо из компании, чтобы выйти из их группы! :faceoff:
Зачем письмо, если номер на меня оформлен? :spy:


Vito Andolini, если номер оформлен на Вас, можете подключиться, без проблем: *166*1*11#OK. Если все равно не получится, отправьте мне свой номер.
  • 0

#7368
muxadil

muxadil
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а МИ+ можно будет использовать с тарифным планом 11+?

Up


---
I am here: http://maps.google.c...35729,76.917158
  • 0

#7369
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Отправил смс на номер, 166 с текстом 11, пришло уведомление что я перешел на новый тариф, а потом через пару минут, текст типа. Извините произошла ошибка, и без содержания. Так и не понял, перешел я на новый тариф или нет?


Exit Net, возможно у Вас корпоративный номер, поэтому проверить текущий тариф Вы можете позвонив по номеру 8 (727) 258-70-21 или на 9090. А если хотите, я могу проверить сам, только мне нужен Ваш номер.
  • 0

#7370
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


а МИ+ можно будет использовать с тарифным планом 11+?

Up


---
I am here: http://maps.google.c...35729,76.917158


muxadil, без проблем, можете использовать МИ+ с тарифом 11+ :)
  • 0

#7371
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Ну вот и дождались , тариф 11 - это уже какое то продвижение .

конечно молодцы! хотя из недавнего интервью - что то не сходится! так было сказано что Ксель не собирается менять ценовую политику? это что утка была?

Видимо динамика оттока клиентов и падение дохода неприятно удивила топов кселла вот они и прозрели в НЕОБХОДИМОСТИ повернуться лицом к своим абонентам. :lol: Проще говоря жизнь заставила,новые реалии на рынке сотовой связи,либо снизить свой доход с 300-500 процентов до 150-250 процентов или столкнуться с еще большими проблемами с абонентской базой через еще полгода. :-) Видимо за полгода произошел отток,просто общественности эти цифры не озвучивают,а так наверное там цифры КРИЧАЩИЕ. :lol:



Да, это так, отток абонентов очень большой.
Оказывается ведь можно сделать доступной мобильную связь. Если почитать все предыдущие интервью руководства Кселл, то в них постоянно говорилось о том, что дорогая мобильная связь это объективная реальность. Приводились причины, и т.д и т.п.
Если бы не Теле2, то Кселл никогда бы не снизил цены.
  • 5

#7372
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Kcell представляет новый специальный рекламный тарифный план «Тариф 11 »!

Данный акционный тариф действует до 31 января 2012 года включительно.

По окончании срока действия тарифного плана «11» обслуживание абонента продолжится по тарифному плану, действовавшему до его подключения к тарифному плану «11» или по тарифному плану «Классик», если абонент первоначально подключился к тарифному плану «11».


Хотят увести абонентов у Теле2, а через 5 месяцев закроют тариф, недаром ведь назвали специальный рекламный тариф.
  • 0

#7373
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Kcell представляет новый специальный рекламный тарифный план «Тариф 11 »!

Данный акционный тариф действует до 31 января 2012 года включительно.

По окончании срока действия тарифного плана «11» обслуживание абонента продолжится по тарифному плану, действовавшему до его подключения к тарифному плану «11» или по тарифному плану «Классик», если абонент первоначально подключился к тарифному плану «11».


Хотят увести абонентов у Теле2, а через 5 месяцев закроют тариф, недаром ведь назвали специальный рекламный тариф.

врятли! скорее всего продлят! или к этому времени интерконект будет уже 5 тенге!
  • 0

#7374
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Не знаю как вы, а я ушёл из Кселла и всю свою семью забрал, перевёл на теле2. Почему? Надоело кормить дармоедов потому что! Вчера смотрел интервью презентации этих тарифов, лица презентующих были каменными и напуганными, как будто сами у себя воруют хапуги. Даже ни одного нормального тарифа на постоянной основе не ввели за столько лет. Стыд, срам и порицание. Нах кому нужен этот 5 месячный рекламный тариф? Про актив вообще молчу. В жизни ни Кселлу ни Билайну ни копеечки не заплачу больше, достал уже обман этот!
  • 1

#7375
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Kcell представляет новый специальный рекламный тарифный план «Тариф 11 »!

Данный акционный тариф действует до 31 января 2012 года включительно.

По окончании срока действия тарифного плана «11» обслуживание абонента продолжится по тарифному плану, действовавшему до его подключения к тарифному плану «11» или по тарифному плану «Классик», если абонент первоначально подключился к тарифному плану «11».


Хотят увести абонентов у Теле2, а через 5 месяцев закроют тариф, недаром ведь назвали специальный рекламный тариф.

врятли! скорее всего продлят! или к этому времени интерконект будет уже 5 тенге!
  • 0

#7376
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Не знаю как вы, а я ушёл из Кселла и всю свою семью забрал, перевёл на теле2. Почему? Надоело кормить дармоедов потому что! Вчера смотрел интервью презентации этих тарифов, лица презентующих были каменными и напуганными, как будто сами у себя воруют хапуги. Даже ни одного нормального тарифа на постоянной основе не ввели за столько лет. Стыд, срам и порицание. Нах кому нужен этот 5 месячный рекламный тариф? Про актив вообще молчу. В жизни ни Кселлу ни Билайну ни копеечки не заплачу больше, достал уже обман этот!

поэтому поводу они и вводят этот тариф! цель: задержать отток! а какие могут быть лица? конечно напуганные ! народ бежит от них! люди умеют считать свои расходы! у Кселя сейчас процесс наблюдения ......
  • 1

#7377
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Kcell представляет новый специальный рекламный тарифный план «Тариф 11 »!

Данный акционный тариф действует до 31 января 2012 года включительно.

По окончании срока действия тарифного плана «11» обслуживание абонента продолжится по тарифному плану, действовавшему до его подключения к тарифному плану «11» или по тарифному плану «Классик», если абонент первоначально подключился к тарифному плану «11».


Хотят увести абонентов у Теле2, а через 5 месяцев закроют тариф, недаром ведь назвали специальный рекламный тариф.

И когда для актив такой рекламный тариф появится? Пока повременю с переходом на т2.
  • 0

#7378
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Не знаю как вы, а я ушёл из Кселла и всю свою семью забрал, перевёл на теле2. Почему? Надоело кормить дармоедов потому что! Вчера смотрел интервью презентации этих тарифов, лица презентующих были каменными и напуганными, как будто сами у себя воруют хапуги. Даже ни одного нормального тарифа на постоянной основе не ввели за столько лет. Стыд, срам и порицание. Нах кому нужен этот 5 месячный рекламный тариф? Про актив вообще молчу. В жизни ни Кселлу ни Билайну ни копеечки не заплачу больше, достал уже обман этот!


в черте города (баганашыле) ни теле2, ни билайн не ловят. купили теле2, но пользовались им только в городе, из дому звонили с кейсела :-)
пусть хоть на 5 месяцев, но это уже хорошо. не думаю что они дальше повысят цены. тем более что начальник теле2 в каком то интервью говорил что 8 тенге это далеко не предел, есть резервы для дальнейшего уменьшения цены
  • 0

#7379
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Отменять, а не, просто не продлят они тариф 11 и будут люди снова платить по тем ценам, которые были до этого тарифа. До того времени Т2 уже откроется по всему РК, и будет возможность выбора альтернативного оператора
  • 0

#7380
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ну к примеру я свой выбор сделал! это Т2! а там где неловит Т2 я использую вторую трубку с ДОСом! хотя если так подумать - почему 11? могли сделать и 10!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.