Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7261
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос к представителям Kcel

По поводу того что в ПО для модемов ZTE отсутствует возможность отправлять USSD запросы.

Вот есть еще т.н. альтернативное ПО Magti HDSPA ZTEMODEM_ZTE . Так вот там при запросе *111# выходит ???. При этом запрос остатка по трафику проходит успешно - все показывает.
Рекомендация"Для работы требуется изменить язык USSD на английский через комбинацию *000*3#" - не помогает.
Вопрос - как проверить баланс на ZTE модеме?


traps timestamp, *100# *123#, попробуйте с помощью этих команд проверить.
  • 0

#7262
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

почему если мой баланс уходит в минус, отключается исходящая связь, после пополнения баланса для выхода в интернет нужно перезагружать телефон?


Rassul07, когда так начало происходить и как часто?
  • 0

#7263
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
11 тенге на всех. Достойное предложение. Шк(г)нилому билайну нос утер наш оператор номер 1.
Только вот я ожидал что новых тарифов будет побольше. Или еще не вечер.

Короче молодцы.
  • 1

#7264
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


нормальные тарифы у них стали,с оговоркой. Кселл - тариф корпоративный?


Меня тоже этот вопрос интересует, а что с корпоративщиками? мне совсем не нравится платить 20 тенге внутри сети и 25 тенге на другие направления.


Корпоративные номера тоже могут быть подключены). Если номер оформлен на фирму, то подключитья можно с разрешения компании, если номер оформлен на Вас, просто наберите *166*1*11# ok

Сообщение отредактировал Khassi: 05.09.2011, 16:04:04

  • 0

#7265
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

подключился к тарифу "11" ;-)
только непонятно до какого срока действует данный ТП? на сайте пока инфы нет...


rena bek timestamp, тариф будет действовать до конца января 2012 года. Как Вам новый тариф?)
  • 0

#7266
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

rena bek timestamp, тариф будет действовать до конца января 2012 года. Как Вам новый тариф?)


тариф неплох, но уж лучше на постоянной основе :beer:
  • 0

#7267
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



нормальные тарифы у них стали,с оговоркой. Кселл - тариф корпоративный?


Меня тоже этот вопрос интересует, а что с корпоративщиками? мне совсем не нравится платить 20 тенге внутри сети и 25 тенге на другие направления.


Корпоративные номера тоже могут быть подключены). Если номер оформлен на фирму, то подключитья можно с разрешения компании, если номер оформлен на Вас, просто наберите *166*1*11# ok


при подключении к данному тарифу, я автоматически выйду из корпорации?
через *166# нашел информацию о тарифе 11+
отличается от простоя 11, абон. платой 500 тенге в мес и 0 тенге внутри корпорации.

Сообщение отредактировал MaDen: 05.09.2011, 16:22:59

  • 1

#7268
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А что буде после января 2012 ?! Куда перекинут тех кто будет на "11" ? А таковых будет очень много судя по условиям тарифа.
  • 0

#7269
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


почему если мой баланс уходит в минус, отключается исходящая связь, после пополнения баланса для выхода в интернет нужно перезагружать телефон?


Rassul07, когда так начало происходить и как часто?


очень давно, и постоянно, стоит отключиться исходящей связи (и интернет соответственно тоже) так обязательно надо перезагружаться. так как я пользуюсь интернетом несколько лет. такой глюк был как на нокии е71 так и сейчас на нтс сенсация (на прошлых моделях не помню память короткая)

можно ссылку на новый ТП 11, а то уже т2 со своим качеством реально достал

есть ли какие нибудь смс пакеты сейчас?

сори за офтоп если что

Сообщение отредактировал Rassul07: 05.09.2011, 16:25:18

  • 0

#7270
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Перешел на новый ТП "11", лишь бы не было подводных камней в виде дополнительных условий. Описания тарифа пока нигде нет. Ждем.

А вот и первый камень. Подключился к этому тарифу для корпов. Внутри корп группы бесплатно.Всё остальное по 11т.
Но есть абон плата 500т. в месяц(хотя это копейки.)
P.S. Называется тариф " 11+". Подключается той же командой *166*1*11#OK.


zyxel, Вы успешно подключены к ТП 11, без абонентской платы.)
  • 0

#7271
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
До чего кселл довел своих клиентов, что они не верят, что можно разговаривать по 11 тг без подвоха.
Кстати, я тоже.
  • 2

#7272
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Перешел на новый ТП "11", лишь бы не было подводных камней в виде дополнительных условий. Описания тарифа пока нигде нет. Ждем.

А вот и первый камень. Подключился к этому тарифу для корпов. Внутри корп группы бесплатно.Всё остальное по 11т.
Но есть абон плата 500т. в месяц(хотя это копейки.)
P.S. Называется тариф " 11+". Подключается той же командой *166*1*11#OK.


zyxel, Вы успешно подключены к ТП 11, без абонентской платы.)

Спасибо за оперативность ко мне уже звонили ваши сотрудники всё решилось.
Вечером переключу жену и ребёнка.
  • 0

#7273
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Подключился к корпоративному тарифу 11+
большое спасибо, что дали возможность переключиться с телефона и без всяких писем.
  • 1

#7274
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

До чего кселл довел своих клиентов, что они не верят, что можно разговаривать по 11 тг без подвоха.
Кстати, я тоже.


Вот и у меня такие же чувства. Пока не прочитаю официальную информацию на сайте Киселя не буду переключаться. Уже не раз обжигался на рекламе от Киселя, когда на поверхности все гладки и красиво, а на деле подвох.
  • 0

#7275
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


До чего кселл довел своих клиентов, что они не верят, что можно разговаривать по 11 тг без подвоха.
Кстати, я тоже.


Вот и у меня такие же чувства. Пока не прочитаю официальную информацию на сайте Киселя не буду переключаться. Уже не раз обжигался на рекламе от Киселя, когда на поверхности все гладки и красиво, а на деле подвох.


Подвоха нет)) как представитель компании говорю, у ТП 11 нет никакой абонентской платы и подключение тоже бесплатное))
  • 1

#7276
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вес было бы хорошо если бы Кселл ввел эту тарифный план без оговорок по времени,а то получается на полгода а потом типа сделают подарок продление еще на полгода,а каково абонентам все время быть настороже и следить как там меняется их план,так же по 11 или уже в одностороннем порядке перевели на другую тарифную сетку,а так ведь получается все равно дороже чем у молодых конкурентов и еще со временем акции туман напустили. :-)
  • 1

#7277
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Блин ну не верю я что всё вот так вот, без непрятного сюрприза в традициях KCell. Khassi Почему нет информации на сайте?!

Появилась информация на сайте. И не вижу подвохов о_О. Прям не верится...

Сообщение отредактировал Longest: 05.09.2011, 17:08:22

  • 0

#7278
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Перешел на новый ТП "11", лишь бы не было подводных камней в виде дополнительных условий. Описания тарифа пока нигде нет. Ждем.

А вот и первый камень. Подключился к этому тарифу для корпов. Внутри корп группы бесплатно.Всё остальное по 11т.
Но есть абон плата 500т. в месяц(хотя это копейки.)
P.S. Называется тариф " 11+". Подключается той же командой *166*1*11#OK.


А у меня другая информация, прошу не вводить в заблуждение, подкорректируйте свое сообщение если все же мое верное *166*1*12#OK.
  • 0

#7279
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Неплохой ТП ;-) У Актива что нибудь вроде этого будет? Без накопительных минут, ежедневной абонентской платы, без "*", просто 11 тг и всё. :D
  • 0

#7280
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А что буде после января 2012 ?! Куда перекинут тех кто будет на "11" ? А таковых будет очень много судя по условиям тарифа.

а к этому времени Теле2 придумает что-нибудь новенькое, потому Kcell либо оставит этот тариф, либо еще снизит цены, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.