Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6721
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, что то у меня невозможно проверить баланс в Активе. У меня два номера - один проверяется, второй пишет "ошибка сети". Смена телефона не помогает - всё так же, ошибка сети. Чего делать?


Alex711, мне нужен тот номер, на котором не проверяется баланс. Отправите в ЛС, жду.
  • 0

#6722
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Подскажите, как проверить остаток мегабайт с модема Kcell connect сим карта Activ т.е. с компьютера с подключенным модемом? На сайте в личном кабинете показывается только остаточный баланс.


Проверку баланса Вы можете осуществить с помощью отправки СМС с текстом bal на 100 (стоимость 7,24 тг). Если же модем Huawei, можно проверить через *123#.
  • 0

#6723
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Невозможно с обычного телефона дозвониться на номер 2588 300, после слов автоответчика набираю или 0 или 2 или же даже нечего не набираю дополнительного, всё равно в ответ короткие гудки, что со связью??


В связи с большим количеством обращений, дозвон в Справочную службу был затруднен. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Рекомендую пользоваться услугой Online-chat, который работает до 01:00.
Могу ли я чем-нибудь Вам помочь?
  • -1

#6724
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Alex711, мне нужен тот номер, на котором не проверяется баланс. Отправите в ЛС, жду.

Класс! заработало... :-)
  • 1

#6725
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В связи с большим количеством обращений, дозвон в Справочную службу был затруднен. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Рекомендую пользоваться услугой Online-chat, который работает до 01:00.
Могу ли я чем-нибудь Вам помочь?
[/quote]

Аслан вы не забыли про мой вопрос по дозвону на 3030?
  • 0

#6726
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан вы не забыли про мой вопрос по дозвону на 3030?


Нет, я не забыл, скоро дам ответ в ЛС или свяжусь с Вами.
  • 0

#6727
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Онлайн чат не пашет, пишет: Извините, возникла проблема при обслуживании разговора. Закройте разговор и повторите попытку позже.
  • 0

#6728
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Онлайн чат не пашет, пишет: Извините, возникла проблема при обслуживании разговора. Закройте разговор и повторите попытку позже.


Сергей, Онлайн чат в данное время не работает. Мы занимаемся решением данного вопроса, и постараемся как можно скорее возобновить онлайн консультацию. Приносим свои извинения.
  • 0

#6729
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сижу в Алмате. Жду самолет. Мучаю МИ + от киселя - с удовольствием отмечаю тот факт, что не все айпи телефоны блокированы. Можно спокойно разговаривать на халяву... Хотя айди фон все таки блокирован наглухо. :)
  • 1

#6730
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сижу в Алмате. Жду самолет. Мучаю МИ + от киселя - с удовольствием отмечаю тот факт, что не все айпи телефоны блокированы. Можно спокойно разговаривать на халяву... Хотя айди фон все таки блокирован наглухо. :)


Alex711, хорошего отдыха! Я уверен, что условия Роуминга Вам знакомы, :-)

Сообщение отредактировал Aslan K.: 10.07.2011, 23:09:26

  • 0

#6731
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет Аслан!
у меня такой вопрос
я хотел перевести деньги со своего номера на номер своей Маме воспользовался командой *143#
но в процессе допустил ошибку в префиксе вместо 701 ввел 702
и деньги ушли другому абоненту как быть в данной ситуации просто сумма не малая была
и почему нельзя сделать определенное время (1-5 мин) для отмены платежа
как к примеру у конкурента?
  • 0

#6732
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Привет Аслан!
у меня такой вопрос
я хотел перевести деньги со своего номера на номер своей Маме воспользовался командой *143#
но в процессе допустил ошибку в префиксе вместо 701 ввел 702
и деньги ушли другому абоненту как быть в данной ситуации просто сумма не малая была
и почему нельзя сделать определенное время (1-5 мин) для отмены платежа
как к примеру у конкурента?

А что, возможен перевед денег с одного номера на другой? :eek:
Не могли бы Вы описать процедуру
  • 0

#6733
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Привет Аслан!
у меня такой вопрос
я хотел перевести деньги со своего номера на номер своей Маме воспользовался командой *143#
но в процессе допустил ошибку в префиксе вместо 701 ввел 702
и деньги ушли другому абоненту как быть в данной ситуации просто сумма не малая была
и почему нельзя сделать определенное время (1-5 мин) для отмены платежа
как к примеру у конкурента?


soxa, я свяжусь с Вами и будем выяснять ситуацию.
  • 0

#6734
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Привет Аслан!
у меня такой вопрос
я хотел перевести деньги со своего номера на номер своей Маме воспользовался командой *143#
но в процессе допустил ошибку в префиксе вместо 701 ввел 702
и деньги ушли другому абоненту как быть в данной ситуации просто сумма не малая была
и почему нельзя сделать определенное время (1-5 мин) для отмены платежа
как к примеру у конкурента?


soxa, я свяжусь с Вами и будем выяснять ситуацию.


Аслан Большое спасибо за оперативное решение моего вопроса
так держать!!!
  • 1

#6735
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А что, возможен перевед денег с одного номера на другой? :eek:
Не могли бы Вы описать процедуру


Да, такое возможно, для абонентов Activ. Услуга называется "Активная помощь". Пользуйтесь, :-)
  • 0

#6736
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Да, такое возможно, для абонентов Activ. Услуга называется "Активная помощь". Пользуйтесь, :-)

А для корпоративного KCell'а когда такое станет возможным ?
  • 1

#6737
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да, такое возможно, для абонентов Activ. Услуга называется "Активная помощь". Пользуйтесь, :-)

А для корпоративного KCell'а когда такое станет возможным ?

Да! В натуре! :-) ! Когда Kcellу такое сделают?!


Чё с ИССой? Опять работы?
  • 1

#6738
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну что можно сказать про роуминг от кселл в ОАЭ? Пока больше позитива - голос четкий, громкий, отчетливый. Но есть и ложка дегтя - вызвать абонента через каллбак пока не получается. Звонок приходит к абоненту в КЗ, но тут же обрывается. Деньги со счета не снимаются, номер определяется корректно - мне перезванивают. Тарификация истинная - счет корректируется мгновенно. Есть претензии к Казахтелекому- но это отпишу в оответствующем топике - айдифон работает не корректно. Соединяет с любым городом в КЗ, кроме Алматы. Странно. Заметил еще с Турции, думал случайность. Однако нет...
  • 1

#6739
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Да, такое возможно, для абонентов Activ. Услуга называется "Активная помощь". Пользуйтесь, :-)

А для корпоративного KCell'а когда такое станет возможным ?


Ваше пожелание я передам руководству :-)
  • -1

#6740
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Чё с ИССой? Опять работы?


Сергей, вчера возникла небольшая ситуация вокруг ИССА, но в течение получаса вопрос был решен.
Сейчас все в порядке, пользуйтесь.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.