Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6761
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Хочу выразить благодарность Северо-Казахстанскому отделению Kcell за проведение на одном из петропавловских форумов конкурса на лучший вопрос по GSM/3G-сетям, по итогам которого я получил USB-модем Kcell :)
Молодцы Kcell, это действительно акция так акция, без звездочек и подводных камней.


AckerMAN, спасибо, очень приятно! Я следил за Вашими вопросами на региональном форуме, USB-модем Kcell Вы получили заслуженно :-) . Также мы любим проводить конкурсы и мероприятия на Facebook. Мы готовим новый конкурс, скоро будем запускать ;)

Сообщение отредактировал Aslan K.: 13.07.2011, 16:20:35

  • 0

#6762
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сегодня не было проблем с интернетом? после обеда не было коннекта вроде как
  • 0

#6763
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

сегодня не было проблем с интернетом? после обеда не было коннекта вроде как


NAVIN, интернет работал и сейчас все в порядке. В данный момент ситуация у Вас сохранилась?
  • 0

#6764
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

NAVIN, интернет работал и сейчас все в порядке. В данный момент ситуация у Вас сохранилась?

с обеда до 5-40 где-то, ладно порешим что это была неведома фигня :)
  • 0

#6765
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений
День Добрый! Вопрос товарищу Аслану. Планируется ли отмена платы при звонке на номер 3030 (службу поддержки клиентов)? Как у других сотовых операторов у которых этой платы отродясь не было...
  • 0

#6766
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

День Добрый! Вопрос товарищу Аслану. Планируется ли отмена платы при звонке на номер 3030 (службу поддержки клиентов)? Как у других сотовых операторов у которых этой платы отродясь не было...


Student5B080500, Вы можете позвонить на 3030 и получить всю информацию бесплатно через автоматическую справочно-информационную службу, до соединения с оператором. Тазкже существуют другие каналы связи с нами, это Онлайн-чат, письмо на ccmail@kcell.kz. Активные обсуждения, вопросы-ответы у нас также ведутся на Facebook. Пишите, всегда проконсультируем, поможем.
  • -3

#6767
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Что-то не наблюдаю сигнала у себя и у жены.
Караганда. Что случилось?
  • 0

#6768
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Точно, в Караганде у всех KCell не работает...
  • 0

#6769
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ребята, информирую Вас, что в городах Караганда и Темиртау наблюдаются проблемы со связью. Решением ситуации занимаемся.
Приносим свои извинения.
  • 0

#6770
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Когда кселл сделает 8 тенге на всех без лишних условий?
  • 0

#6771
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Аслан добрый день. Сегодня целый день проблема с интернетом в Алмате р-он маг.Юбилейный, я 2 раза звонил в ваш офис мне перезагружали номер,но проблема осталась мало того модем переключился в режим EDGE РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА.
  • 0

#6772
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Когда кселл сделает 8 тенге на всех без лишних условий?

Не ждите....Если только правительство не заставит.
  • 0

#6773
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан добрый день. Сегодня целый день проблема с интернетом в Алмате р-он маг.Юбилейный, я 2 раза звонил в ваш офис мне перезагружали номер,но проблема осталась мало того модем переключился в режим EDGE РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА.


афро, в данный момент в некоторых районах Алматы существуют проблемы с качеством связи. В течение нескольких часов они будут устранены. Приносим свои извинения.
  • 0

#6774
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Ребята, информирую Вас, что в городах Караганда и Темиртау наблюдаются проблемы со связью. Решением ситуации занимаемся.
Приносим свои извинения.


Друзья, ситуация разрешилась! Проблема была устранена в 17:20. Сеть восстановлена. Отличных Вам выходных! :-)
  • 0

#6775
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений
как можно замутить на время, чтобы тебе на сотку когда звонили показывало что ты недоступен или выключен, а самому можно было бы в это же время звонить?
срочно нужно...
  • 0

#6776
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

как можно замутить на время, чтобы тебе на сотку когда звонили показывало что ты недоступен или выключен, а самому можно было бы в это же время звонить?
срочно нужно...

Поставь все звонки на переадрессацию на 2050
  • 0

#6777
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

как можно замутить на время, чтобы тебе на сотку когда звонили показывало что ты недоступен или выключен, а самому можно было бы в это же время звонить?
срочно нужно...


**21*2050# - безусловная переадресация. Отмена перееадресации через ##002#.
  • 0

#6778
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Не понимаю, зачем кселл каждый раз проводит всякие фуфловые акци типа Лица кселл, третий лишний!? Еще и деньги дерут за это. Не серьезно как-то проводить такое. Лучше бы толковые услуги вводили типа Любимый номер. Ерундой занимаются

Сообщение отредактировал Al pay: 15.07.2011, 20:12:32

  • 0

#6779
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Планируется ли сделать карту покрытия 3G у Kcell? Сейчас был на окраине Петропавловска (в Рабочем пос.), ловит только EDGE :(
Может есть примерные сроки покрытия этого района?
Да, кстати, как можно посмотреть оставшийся бонусный трафик (3гб на тарифе Kcell Connect)?

Сообщение отредактировал AckerMAN: 15.07.2011, 21:07:01

  • 0

#6780
opensuse

opensuse
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите, пожалуйста, чайнику. Я пользователь ACTIV. Допустим, один мой телефон (ACTIV) выключен? и на него поступил звонок. Можно ли переадресовать его на мой другой телефон (BEELINE или TELE2)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.