Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6741
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД, сегодня утром слышал рекламу по радио, что есть новый тариф на активе. Любые направления в КЗ по 8 тенге. Можно поподробней?
  • 0

#6742
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД, сегодня утром слышал рекламу по радио, что есть новый тариф на активе. Любые направления в КЗ по 8 тенге. Можно поподробней?


Да, тариф называется "Все за 8". Звонки на любые операторы по Казахстану по 8 тг. Подключайтесь и Вы!
  • -1

#6743
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений


ДД, сегодня утром слышал рекламу по радио, что есть новый тариф на активе. Любые направления в КЗ по 8 тенге. Можно поподробней?


Да, тариф называется "Все за 8". Звонки на любые операторы по Казахстану по 8 тг. Подключайтесь и Вы!

спасибо, ежедневная абон. плата 64 единиц. над подумать
  • 0

#6744
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
И при всем этом, абоненты Кселл, в ожидании долгожданного снижения тарифов.
Askan K. вы еще там ничего не надумали насчет снижения тарифов, не забудте про вагон звезд, и абон.платы в день. :lol:

Сообщение отредактировал D@niel: 12.07.2011, 09:41:06

  • 0

#6745
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну как обычно Актив не чем не удивил, зачем подключаться на этот тариф если у Теле2 не надо не какой абон. платы платить и не надо и переживать выговорил ли ты эти 8 минут или деньги сгорели в пустую! :faceoff:
тариф так на лоха ИМХО
  • 0

#6746
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

И при всем этом, абоненты Кселл, в ожидании долгожданного снижения тарифов.
Askan K. вы еще там ничего не надумали насчет снижения тарифов, не забудте про вагон звезд, и абон.платы в день. :lol:


:-) , скоро, D@niel.
  • -1

#6747
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Первый месяц с теле 2 на исходящих и на кисел на входящих,стараюсь вообще не использовать кисель но иногда приходится потому что у теле 2 покрытие не всегда хорошее и связь иногда хромает,поэтому промежуточный итог,тратил на кисель обычно около 10 000 тенге,в этом месяце только 4000 и 2000 тенге на теле 2,экономия налицо,планирую в дальнейшем вообще не тратить на кисель больше 1000-2000 в месяц а по возможности как можно меньше,не нравится когда оператор оторван от своей целевой аудитории,буду лучше терпеть небольшие неудобства от теле 2 но за такую сладкую цену можно и потерпеть,много моих знакомых уже обзаводятся теле 2,пока просто ленюсь забивать в телефонную книжку по старинке звоню на кисель им . :-) так что несмотря на то что кисель делает вид что мир не меняется,а все таки мир меняется и люди голосуют кошельком :-)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2011, 11:34:11

  • 2

#6748
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Тоже ждем снижения тарифов. 24 тенге за первую минуту - это очень дорого.
  • 3

#6749
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Тоже ждем снижения тарифов. 24 тенге за первую минуту - это очень дорого.

думаю да, дорого 24 ... вот переключился на другой тариф оптимальный вместо классик
звоню только на кисель по 2-3 минуты и разницы не заметил :faceoff:
...конечно иногда и по 15-20 минут...
я так понимаю, если я внутрий сети по 5-10 минут и только на кисель, тогда лучше опять "классик" ? :confused:
...ваще не понимаю...

вот эта акция до какого?
акция

памагите :D

Сообщение отредактировал C_Guru: 12.07.2011, 15:12:56

  • 0

#6750
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Аслан, ваш конкурент Билайн запустил идеальный корпоративный тариф "В девятку". Планирует ли Кселл, ввести аналогичный тариф в ближайшее время?
  • 0

#6751
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Тоже ждем снижения тарифов. 24 тенге за первую минуту - это очень дорого.

думаю да, дорого 24 ... вот переключился на другой тариф оптимальный вместо классик
звоню только на кисель по 2-3 минуты и разницы не заметил :faceoff:
...конечно иногда и по 15-20 минут...
я так понимаю, если я внутрий сети по 5-10 минут и только на кисель, тогда лучше опять "классик" ? :confused:
...ваще не понимаю...

вот эта акция до какого?
акция


ТП "Все включено" для абонентов Kcell действует на постоянной основе.
  • 0

#6752
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Скажите пожалуйста Aslan K. будет ли безлимитный интернет на активе
при наличии модема и 3г-роутеров (на рынке) голосовой трафик не актуален
хотяб на условиях казахтелекома (цена) и скорость желательно мегабит ну или 512

Сообщение отредактировал shelanlik: 12.07.2011, 16:31:44

  • 0

#6753
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Скажите пожалуйста

когда будет ли безлимитный интернет на активе
при наличии модема и 3г-роутеров (на рынке) голосовой трафик не актуален
хотяб на условиях казахтелекома (цена) и скорость желательно мегабит ну или 512


Возможно к этому мы и идем, но пока дать конкретный ответ я Вам не смогу. Как пожелание, я конечно же передам инфо.
  • 0

#6754
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
и еще, Аслан охота, чтобы тарифы были понятными - без ссылок на абонплату, авансовый платеж, количество разговариваемых минут, региона и прочего, прочего, что придумали и что еще не придумали. Разве нельзя сделать как у ваших черных конкурентов. Одна цифра и все понятно. Доведите мои пожелания до Вашего руководства. Спасибо!
  • 0

#6755
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

и еще, Аслан охота, чтобы тарифы были понятными - без ссылок на абонплату, авансовый платеж, количество разговариваемых минут, региона и прочего, прочего, что придумали и что еще не придумали. Разве нельзя сделать как у ваших черных конкурентов. Одна цифра и все понятно. Доведите мои пожелания до Вашего руководства. Спасибо!


Летчики, конечно же доведу. Мы внимательно следим за комментариями абонентов. Также тарифы и услуги активно обсуждаются в нашей группе Facebook. Добро пожаловать и туда!!! ;)
  • 0

#6756
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, ваш конкурент Билайн запустил идеальный корпоративный тариф "В девятку". Планирует ли Кселл, ввести аналогичный тариф в ближайшее время?


У нас существуют специальные ТП, ориентированные на корпоративного клиента. Наш торговый представитель может связаться с контактным лицом Вашей компании и предоставить информацию о существующих корпоративных ТП.
  • 0

#6757
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сижу на Кселле. Нравится качество, покрытие и условия роуминга.
В новых тарифах от Кселлла жду самое главное не идти по стопам Билайна.

Сообщение отредактировал Kazbek2011: 12.07.2011, 21:54:56

  • 1

#6758
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сижу на Кселле. Нравится качество, покрытие и условия роуминга.
В новых тарифах от Кселлла жду самое главное не идти по стопам Билайна.

Aslan K. Обязательно не забудьте повторюсь про вагон ****, и абон.плату в день, и + первые 2 минуты по 50 тенге,с 3 до конца разговора можно и 1 тенге. :lol:

Сообщение отредактировал D@niel: 12.07.2011, 22:34:00

  • 0

#6759
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Хочу выразить благодарность Северо-Казахстанскому отделению Kcell за проведение на одном из петропавловских форумов конкурса на лучший вопрос по GSM/3G-сетям, по итогам которого я получил USB-модем Kcell :)
Молодцы Kcell, это действительно акция так акция, без звездочек и подводных камней.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 13.07.2011, 11:28:43

  • 1

#6760
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


А для корпоративного KCell'а когда такое станет возможным ?


Ваше пожелание я передам руководству :-)

также интересует данный вопрос, на втором номере осталось 20К тенге, но им уже не пользуюсь (не охота носить два телефона, да и двухсимочный телефон нет желания покупать) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.