Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6661
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

А ведь зашевелился таки наш кселл! молодец!

увидел распространение теле2 и хитрые выходки полосатого и стал действовать.

ждем еще более завлекательных предложений ))

не вижу никаких продвижении. Абонентская 1920 тенге в месяц . Для вас это продвижение ?Выше гош правильно пишет . За 1920 тенге можно поговорить на 240 минут !

#6662
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А ведь зашевелился таки наш кселл! молодец!

увидел распространение теле2 и хитрые выходки полосатого и стал действовать.

ждем еще более завлекательных предложений ))

Стал действовать ага :lol: , еще никак не могут придумать дешево-дорогой тариф для абонентов кселл
  • 0

#6663
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


А ведь зашевелился таки наш кселл! молодец!

увидел распространение теле2 и хитрые выходки полосатого и стал действовать.

ждем еще более завлекательных предложений ))

не вижу никаких продвижении. Абонентская 1920 тенге в месяц . Для вас это продвижение ?Выше гош правильно пишет . За 1920 тенге можно поговорить на 240 минут !

Ну итак же предоставляют 8 минут в день*8 тенге=64 тенге. Если так разобраться, то это немного.
  • 0

#6664
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...не вижу никаких продвижении. Абонентская 1920 тенге в месяц . Для вас это продвижение ?Выше гош правильно пишет . За 1920 тенге можно поговорить на 240 минут !

А я вижу вашу невнимательность. По сути тариф для тех кто пользуется телефоном, и абонентская плата просто стимулирует ваши звонки - вы знаете что у вас есть 8 минут уже оплаченного трафа. Т.е. абонентка не уходит тупо на карман оператора, а предоставляет вам оплаченную связь. В принципе, данный тариф найдёт свою целевую группу однозначно.
  • 0

#6665
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кселл действительно сейчас самая дорогая связь. Что я сделал - купил 2-симочную нокию и поставил свой кселл и теле2. Кселл - основной номер, его все знают. Он работает в основном как входящий. Второй теле2 - это исходящий. Экономия налицо. Очень удобно - телефонная книга одна, смс одни и т.д.
Итог -мне звонят по кселлу, я звоню по теле2.
  • 0

#6666
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кстати, в те 64 тенге абонентки можно было включить смс и gprs, т.е. не важно как вы потратите эти 64 тенге в день.

Я уже так и вижу огромный банер кселла с огроменной цифрой 8 тенге на всех с первой минуты и малюсенькие величиной 1пт допись об абон плате ))))
  • 1

#6667
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кселл действительно сейчас самая дорогая связь. Что я сделал - купил 2-симочную нокию и поставил свой кселл и теле2. Кселл - основной номер, его все знают. Он работает в основном как входящий. Второй теле2 - это исходящий. Экономия налицо. Очень удобно - телефонная книга одна, смс одни и т.д.
Итог -мне звонят по кселлу, я звоню по теле2.

Если все будут использовать конкурента для исходящих звонков, думаю он долго не продержится
  • 0

#6668
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

не вижу никаких продвижении. Абонентская 1920 тенге в месяц . Для вас это продвижение ?Выше гош правильно пишет . За 1920 тенге можно поговорить на 240 минут !

За эту абонентскую и дается именно 240 минут, читайте внимательно условия. И на всей территории Казахстана, а не в трех областях, как у одного из конкурентов :-)

Вопрос: сегодня я проговорил 6 минут. 2 оставшиеся минуты обнулятся или перенесутся на завтра?
  • 0

#6669
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Кселл действительно сейчас самая дорогая связь. Что я сделал - купил 2-симочную нокию и поставил свой кселл и теле2. Кселл - основной номер, его все знают. Он работает в основном как входящий. Второй теле2 - это исходящий. Экономия налицо. Очень удобно - телефонная книга одна, смс одни и т.д.
Итог -мне звонят по кселлу, я звоню по теле2.

Если все будут использовать конкурента для исходящих звонков, думаю он долго не продержится

Сам думал так! Но каждый день замечаю у меня в контактах меняются телефоны- все кто раньше на кисель и би сидели- потихоньку 707 стали!
  • 0

#6670
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Кселл действительно сейчас самая дорогая связь. Что я сделал - купил 2-симочную нокию и поставил свой кселл и теле2. Кселл - основной номер, его все знают. Он работает в основном как входящий. Второй теле2 - это исходящий. Экономия налицо. Очень удобно - телефонная книга одна, смс одни и т.д.
Итог -мне звонят по кселлу, я звоню по теле2.

Если все будут использовать конкурента для исходящих звонков, думаю он долго не продержится

Сам думал так! Но каждый день замечаю у меня в контактах меняются телефоны- все кто раньше на кисель и би сидели- потихоньку 707 стали!

Еще с этой услугой- выбор номера- номера реже только 707 меняется! Так что продержится!
  • 0

#6671
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Кселл действительно сейчас самая дорогая связь. Что я сделал - купил 2-симочную нокию и поставил свой кселл и теле2. Кселл - основной номер, его все знают. Он работает в основном как входящий. Второй теле2 - это исходящий. Экономия налицо. Очень удобно - телефонная книга одна, смс одни и т.д.
Итог -мне звонят по кселлу, я звоню по теле2.

ну и номер поста у вас зловещий №6666 ))
вопрос... вы где нокию брали двухсимочную и почем? x1-01 или c2-00?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2011, 10:25:12

  • 0

#6672
Alibitech

Alibitech
  • Гость
  • 18 сообщений


не вижу никаких продвижении. Абонентская 1920 тенге в месяц . Для вас это продвижение ?Выше гош правильно пишет . За 1920 тенге можно поговорить на 240 минут !

За эту абонентскую и дается именно 240 минут, читайте внимательно условия. И на всей территории Казахстана, а не в трех областях, как у одного из конкурентов :-)

Вопрос: сегодня я проговорил 6 минут. 2 оставшиеся минуты обнулятся или перенесутся на завтра?

8 минут, начисляются ежедневно, срок действия - 1 сутки.
  • 0

#6673
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



не вижу никаких продвижении. Абонентская 1920 тенге в месяц .

За эту абонентскую и дается именно 240 минут, читайте внимательно условия. Вопрос: сегодня я проговорил 6 минут. 2 оставшиеся минуты обнулятся или перенесутся на завтра?

8 минут, начисляются ежедневно, срок действия - 1 сутки.

замечательно. Еще и ограничения по "времени жизни" несчастных 8 минут. Теперь спросите у КЦ почему бы просто не брать сразу теже 1920 тнг/месяц и не отдавать сразу 240 минут, а не наё тырить копейки у своих клиентов.
1920 тнг это в обеспечение минимального ARPU для KCell (как и любая абонплата) - это к гадалке не ходи, все логично. Но зачем при этом так мелочно обирать своих абонентов - для меня лично загадка.
  • -1

#6674
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
актив/кселл меня все больше и больше разочаровывает.. :faceoff:
  • 1

#6675
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не совсем пойму где здесь обиралово? То что отгородились от клиентов, имеющих телефон только для вызова экстренных служб и проверки баланса - это и ежу понятно. А основная масса все равно тратит больше 2000 тенге в месяц- так что в данном конкретном случае абонентка действительно пофиг - возможность звонить по 8 тенге с лихвой окупает потерю 64 тенге в воскресенье (у мну 2-3 минуты, это максимум). Итог для меня такой- это первый тариф с абоненткой, который меня устраивает... Сам удивлен...

Сообщение отредактировал Alex711: 02.07.2011, 13:16:19

  • 1

#6676
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений


...не вижу никаких продвижении. Абонентская 1920 тенге в месяц . Для вас это продвижение ?Выше гош правильно пишет . За 1920 тенге можно поговорить на 240 минут !

А я вижу вашу невнимательность. По сути тариф для тех кто пользуется телефоном, и абонентская плата просто стимулирует ваши звонки - вы знаете что у вас есть 8 минут уже оплаченного трафа. Т.е. абонентка не уходит тупо на карман оператора, а предоставляет вам оплаченную связь. В принципе, данный тариф найдёт свою целевую группу однозначно.


Скажите пожалуиста о каком тарифе идет речь?
  • 0

#6677
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кстати отличная идея, брать 64 тенге в сутки для выделения 8 минут на всех, но еще бы добавить кое что.

чтобы не использованные минуты накапливались и переносились на следующий день, а сгорали скажем на 1е число каждого месяца.

В таком случае, предложение будет действительно очень заманчиво для всех кто остался приверженцем кселла + кселл останется не в накладе
  • 0

#6678
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мне вчера на голосовую почту важное сообщение оставили.
А из-за Вашей шикарной связи записалось только:
"Здравствуйте! Я такая, такая э... ... ." Оставлено и номер.
  • 0

#6679
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Колл центр вечно занят, почему? Никак не дозвонишься до них.... :mad:
  • 0

#6680
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
плату за соединение на всех ТП Kcell и Актив отменили ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.