Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6641
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Короче... ребят, если я в терминале выбрал КСЕЛЛ, хотя 701 был АКТИВ! И отправил деньги! Что делать!Разве это имеет значение?!
Но блин, норме ввел правильный!

TITAN01, выбор оператора Kell или Activ очень важен при оплате.

Если не секрет - почему? В KCell идентификация платежей через терминалы идет по торговым маркам?
В homebank, например, это не так - оплата через банк идентифицируется по абонентскому номеру. т.е. по уму.

Гош, секретов нет, разные биллинговые системы. В Homebank такая же идентификация.

да я знаю, что разные, но думал, что проще самим проводить селекцию оплат, чем морочить голову сортировкой всем "приемщикам оплат" и клиентам.
  • -1

#6642
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Скрытый текст


Aslan K., Вы можете сказать когда точно заработает исса(кисса)? Сегодня последний день месяца,и платежи на следующий месяц мы делаем на основании данных из киссы. Если мы сегодня не оплатим, то завтра все останутся без связи и интернета, так как абон.плата(за ТП комфорт) я думаю снимится ровно по расписанию.


MaDen, мы решаем сложившуюся ситуацию.
Приносим свои извинения и надеемся на понимание.


ИССА доступна.
  • 0

#6643
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Чё за фигня с Онлайн чатом?
В двух минутный лимит укладываюсь, а чат ни с того ни с сего обрывается.
И сейчас тоже самое. Такое ощущение что операторы сами сбрасывают разговор.
Ответила и хоп, "конец связи".

В данный момент он вообще не работает.
Хотя время работы до часу ночи.
  • 0

#6644
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений


Короче... ребят, если я в терминале выбрал КСЕЛЛ, хотя 701 был АКТИВ! И отправил деньги! Что делать!Разве это имеет значение?!
Но блин, норме ввел правильный!


TITAN01, выбор оператора Kell или Activ очень важен при оплате. В данной ситуации Вам необходимо связаться со службой поддержки данного терминала (номер указан в чеке) и перепровести платеж на номер ACTIV. Пожалуйста, сохраняйте чек по оплате, до момента поступления суммы.

Спасибо, позвонил, решил вопрос.

#6645
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Чё за фигня с Онлайн чатом?
В двух минутный лимит укладываюсь, а чат ни с того ни с сего обрывается.
И сейчас тоже самое. Такое ощущение что операторы сами сбрасывают разговор.
Ответила и хоп, "конец связи".

В данный момент он вообще не работает.
Хотя время работы до часу ночи.


Оператор не прерывал работу Чата самостоятельно.
Были временные технические неполадки в работе Онлайн-консультанта. После 20/00 сервис был доступен.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#6646
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Специальный рекламный тарифный план "Всё за 8" - хороший тариф, если тратишь больше 2000 тенге в мес
Специальный региональный рекламный тарифный план «Первый Карагандинский - Тоже очень хорош для звонков внутри сети.

Только мне корпоративному абоненту кселл от этого , ни холодно ни жарко. Почему я так и должен платить по 20 тенге внутри сети , и по 25 тенге на другие направления?

На работу всем сотрудникам принесли сертификат на бесплатную сим-карту (400 тенге на счету) с корпоративным тарифом в девятку от билайн.

По сравнению с вашим ТП компанда 2, разница в пользу билайна ощутимая! Раньше пользоваться корпоративными ТП было выгодно, а сейчас наоборот! Дайте хотя бы часть тарифов от актив.
  • 0

#6647
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Специальный рекламный тарифный план "Всё за 8" - хороший тариф


Да чем же он хорош та? развести могут по полной в описании тарифа написано, 8тг Исходящая связь на мобильные внутри сети Activ/Kcell/Vegaline, на городские телефоны, на мобильные других операторов до конца суток, при условии успешного снятия ежедневной платы , а если не успешно то Вы заплатите по 20 тг за звонок, это каждый день надо звонить и узнавать, а снялась ли абон. плата в размере 64тг или нет, да зачем такие тарифы делают ну не уж то и в правду в К-селле думают, что не кто считать не умеет кроме них! хотя бы написали 8 тг и абон. плата 64тг, если абон. плата не снялась то это уже проблемы к-селла так как их биллинг не корректно работает и то я бы не включился за 64тг в день, лучше к конкурентам уйти где тупо по 8тг ИМХО

Сообщение отредактировал rodstvennik: 01.07.2011, 11:40:00

  • 0

#6648
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Специальный рекламный тарифный план "Всё за 8" - хороший тариф


Да чем же он хорош та? развести могут по полной в описании тарифа написано, 8тг Исходящая связь на мобильные внутри сети Activ/Kcell/Vegaline, на городские телефоны, на мобильные других операторов до конца суток, при условии успешного снятия ежедневной платы , а если не успешно то Вы заплатите по 20 тг за звонок, это каждый день надо звонить и узнавать, а снялась ли абон. плата в размере 64тг или нет, да зачем такие тарифы делают ну не уж то и в правду в К-селле думают, что не кто считать не умеет кроме них! хотя бы написали 8 тг и абон. плата 64тг, если абон. плата не снялась то это уже проблемы к-селла так как их биллинг не корректно работает и то я бы не включился за 64тг в день, лучше к конкурентам уйти где тупо по 8тг ИМХО


rodstvennik, если на балансе на момент снятия абон.платы будет менее 64 тенге, то снятия не будет, но и исходящая связь не отключается, т.е. тарификация идет по 20 тг. Если же успешное снятие произошло, то пожалуйста, ВСЕ за 8.
  • 0

#6649
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Специальный рекламный тарифный план "Всё за 8" - хороший тариф, если тратишь больше 2000 тенге в мес
Специальный региональный рекламный тарифный план «Первый Карагандинский - Тоже очень хорош для звонков внутри сети.

Только мне корпоративному абоненту кселл от этого , ни холодно ни жарко. Почему я так и должен платить по 20 тенге внутри сети , и по 25 тенге на другие направления?

На работу всем сотрудникам принесли сертификат на бесплатную сим-карту (400 тенге на счету) с корпоративным тарифом в девятку от билайн.

По сравнению с вашим ТП компанда 2, разница в пользу билайна ощутимая! Раньше пользоваться корпоративными ТП было выгодно, а сейчас наоборот! Дайте хотя бы часть тарифов от актив.


MaDen, можно Ваш контактный номер в ЛС? Свяжемся и постараемся вместе подобрать более удобный ТП для Вашей компании. Жду. Спасибо.
  • 0

#6650
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

rodstvennik, если на балансе на момент снятия абон.платы будет менее 64 тенге, то снятия не будет, но и исходящая связь не отключается, т.е. тарификация идет по 20 тг. Если же успешное снятие произошло, то пожалуйста, ВСЕ за 8.

Я, конечно, отлично понимаю, что для КСелла просто невозможно сделать тариф "просто за 8" - то есть без абонентской платы вовсе. Но ведь никто от вас этого и не ждет - ну сделайте хотя бы "все по 12" что ли - без звездочек, а реально на всех по 12, по 10 было бы еще лучше - люди ж звонить будут чаще и дольше, вы получите в итоге те же деньги! И совсем не потребуется копировать Теле2 цифрой 8.
  • 0

#6651
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



Специальный рекламный тарифный план "Всё за 8" - хороший тариф


Да чем же он хорош та? развести могут по полной в описании тарифа написано, 8тг Исходящая связь на мобильные внутри сети Activ/Kcell/Vegaline, на городские телефоны, на мобильные других операторов до конца суток, при условии успешного снятия ежедневной платы , а если не успешно то Вы заплатите по 20 тг за звонок, это каждый день надо звонить и узнавать, а снялась ли абон. плата в размере 64тг или нет


rodstvennik, если на балансе на момент снятия абон.платы будет менее 64 тенге, то снятия не будет, но и исходящая связь не отключается, т.е. тарификация идет по 20 тг. Если же успешное снятие произошло, то пожалуйста, ВСЕ за 8.


Aslan K. я извиняюсь но где там написано, что если на счете больше 64тг то деньги точно снимутся и все будет ок???
там четко написано, что при условии успешного снятия денег и не при успешном, а из за чего может быть не успешное не где не уточняется и в случае глюка вашего биллинга операторы скажут там ведь написано, что 8 тг только при успешном снятии денег! так что пока на этом тарифе могут развести по полной и не кому не чего не докажешь так как там нет четкого определения что такое не успешное снятие денег и по чей вине оно не произошло ! ИМХО
  • 0

#6652
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Аслан, в тарифе "все за 8" при условии списания абон платы, вы за месяц снимете 30*64=1920 тенге.

Скажите как этот новомодный тариф будет конкурировать с билайновским "супер-1, все в девятку, фрешем, досом" и с теле2 по 8 тенге на всех без уплаты 64 тенге?

Почему нельзя сделать просто тариф "8 тенге на всех без абон платы", и мы снимем перед вами шляпу, т.к. вы уже во всех городах и сеть есть почти везде, а теле2 еще нужно многое сделать!
  • 0

#6653
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, в тарифе "все за 8" при условии списания абон платы, вы за месяц снимете 30*64=1920 тенге.

Скажите как этот новомодный тариф будет конкурировать с билайновским "супер-1, все в девятку, фрешем, досом" и с теле2 по 8 тенге на всех без уплаты 64 тенге?

Почему нельзя сделать просто тариф "8 тенге на всех без абон платы", и мы снимем перед вами шляпу, т.к. вы уже во всех городах и сеть есть почти везде, а теле2 еще нужно многое сделать!


эти же 64, и есть 8 мин по 8 тг на ВСЕ направления. При первом подключении к ТП, 8 мин начисляются бесплатно.
  • 0

#6654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. как этот новомодный тариф будет конкурировать с билайновским "супер-1, все в девятку, фрешем, досом" и с теле2 по 8 тенге на всех без уплаты 64 тенге?

Никак не будет - если Аслан подскажет на какую целевую аудиторию он рассчитан - будем безмерно благодарны :)
8 тнг/мин внутри и 20 тнг/мин вне сети и интернет по ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ тенге/Гиг - ну я даже не знаю что тут может привлечь даже самого невзыскательного фаната КЦ. Тариф был бы интересен года три назад, а сейчас он кроме жалости и желания обеспечить бесплатной медстраховкой маркетинг его разработавший ничего не вызывает.
  • -1

#6655
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

.. как этот новомодный тариф будет конкурировать с билайновским "супер-1, все в девятку, фрешем, досом" и с теле2 по 8 тенге на всех без уплаты 64 тенге?

Никак не будет - если Аслан подскажет на какую целевую аудиторию он рассчитан - будем безмерно благодарны :)
8 тнг/мин внутри и 20 тнг/мин вне сети и интернет по ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ тенге/Гиг - ну я даже не знаю что тут может привлечь даже самого невзыскательного фаната КЦ. Тариф был бы интересен года три назад, а сейчас он кроме жалости и желания обеспечить бесплатной медстраховкой маркетинг его разработавший ничего не вызывает.


Gosh, там вне сети тоже 8 тенге. ТП подойдет для тех у кого номер актив и очень очень долго, и они его не будут менять ни при каких обстоятельствах. Конечно им данный ТП подойдет , если они тратят более 2000 тенге в месяц на связь.
  • 0

#6656
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Аслан, в тарифе "все за 8" при условии списания абон платы, вы за месяц снимете 30*64=1920 тенге.

Скажите как этот новомодный тариф будет конкурировать с билайновским "супер-1, все в девятку, фрешем, досом" и с теле2 по 8 тенге на всех без уплаты 64 тенге?

Почему нельзя сделать просто тариф "8 тенге на всех без абон платы", и мы снимем перед вами шляпу, т.к. вы уже во всех городах и сеть есть почти везде, а теле2 еще нужно многое сделать!


Еще раз убеждаюсь, что турки и россияне не конкуренты шведам. :fie:
  • 0

#6657
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чего то как то я пропустил "все за 8"... У нас сотрудники при ТП "накопительный" тратят примерно по 7 штук тенге. Однако имеет смысл перейти...
зы - Придётся обязывать, что бы в выходные обязательно звонили куда нибудь на 8 минут... :-)
зы - Оказывается я ничего и не пропустил - его только сегодня ввели... :lol:

Сообщение отредактировал Alex711: 01.07.2011, 14:12:08

  • 0

#6658
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Чего то как то я пропустил "все за 8"... У нас сотрудники при ТП "накопительный" тратят примерно по 7 штук тенге. Однако имеет смысл перейти...
зы - Придётся обязывать, что бы в выходные обязательно звонили куда нибудь на 8 минут... :-)
зы - Оказывается я ничего и не пропустил - его только сегодня ввели... :lol:

Хороший тариф. Подойдет тем, кто каждый день, общается по телефону от 8 минут
  • 0

#6659
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Чего то как то я пропустил "все за 8"... У нас сотрудники при ТП "накопительный" тратят примерно по 7 штук тенге. Однако имеет смысл перейти...
зы - Придётся обязывать, что бы в выходные обязательно звонили куда нибудь на 8 минут... :-)
зы - Оказывается я ничего и не пропустил - его только сегодня ввели... :lol:

Хороший тариф. Подойдет тем, кто каждый день, общается по телефону от 8 минут

я не уверен что таких много, я к примеру и не знаю сколько минут в день я общаюсь, по выходным так вообще не кому не звоню, и мне как то не очень охота задумываться сколько в день я уже проговорил и сколько надо ещё выговорить, что бы деньги зря не сгорели! Суть в том, что нас хотят обязать платить эти 64тг не важно выговорил ты их или нет этот момент и напрягает ИМХО

Сообщение отредактировал rodstvennik: 01.07.2011, 15:39:51

  • 1

#6660
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А ведь зашевелился таки наш кселл! молодец!

увидел распространение теле2 и хитрые выходки полосатого и стал действовать.

ждем еще более завлекательных предложений ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.