Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6301
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД!
можно ли получить выписку звонков с номера Актив? как и где?


Да, это возможно. Детализация выдается владельцу номера в абонентском отделе, при придъявлении оригинала документа, удостоверяющий личность. Адреса Вы можете посмотреть на сайте, в разделе Контакты

Сообщение отредактировал Aslan K.: 07.06.2011, 16:41:24

  • 0

#6302
monfom

monfom
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте знающие люди и работники Activ. Помогите решить такую проблему. 7.06.2011 рано утром супруга с дочерью вылетели в Турцию. Обговаривая способы связи, нашли роуминг по акции от Activ. Условия вполне замечательные. Перед вылетом супруга отправила смс "DA" на 3003. По прилету у нее определилась сеть роуминг-партнера, но подключения не произошло. На данный момент не имею мобильной связи с женой и дочерью (звонили с телефона-автомата). Как можно включить роуминг?
  • 0

#6303
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте знающие люди и работники Activ. Помогите решить такую проблему. 7.06.2011 рано утром супруга с дочерью вылетели в Турцию. Обговаривая способы связи, нашли роуминг по акции от Activ. Условия вполне замечательные. Перед вылетом супруга отправила смс "DA" на 3003. По прилету у нее определилась сеть роуминг-партнера, но подключения не произошло. На данный момент не имею мобильной связи с женой и дочерью (звонили с телефона-автомата). Как можно включить роуминг?

По моему что в Активе что в Kcelle для подключения Роуминга нужно писать заявление.
Приходите в абонентский отдел, пишите "Один раз" заявление и всё, Роуминг в кармане. При выезде за границу телефон переключается на другого оператора.
Может у Вас денег на телефоне мало, в Kcell на балансе должно быть минимум 4000 тенге.
Тоже блин, умные, наглое выжимание денег. Почему порог 4000, неужели нельзя сделать 1500 или хотя бы 2000 тенге?
Плохо Вас АЗК прижали.
Ну даже если человек и уйдёт в минус, то потом он же и будет его оплачивать. Это раньше если номер в минусе, то его можно было выкинуть и купить новый. А щас же номера на их владельцев регистрируются. И хочешь, не хочешь, долги придётся оплачивать, а иначе повесточка в суд ожидает.
  • 0

#6304
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Здравствуйте знающие люди и работники Activ. Помогите решить такую проблему. 7.06.2011 рано утром супруга с дочерью вылетели в Турцию. Обговаривая способы связи, нашли роуминг по акции от Activ. Условия вполне замечательные. Перед вылетом супруга отправила смс "DA" на 3003. По прилету у нее определилась сеть роуминг-партнера, но подключения не произошло. На данный момент не имею мобильной связи с женой и дочерью (звонили с телефона-автомата). Как можно включить роуминг?

Пусть продолжают пользоваться телефоном-автоматом, так дешевле намного. :-) По себе знаю. Только пусть звонят на домашний номер в КЗ.
  • 0

#6305
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Появились специальные региональные
рекламные тарифные планы:
“Прииртышье”, «Первый Шымкентский»,
«Первый Туркестанский». Радуйтесь жители данных регионов.
  • 1

#6306
monfom

monfom
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Для подключения роуминга в Kcell действительно нужно писать заявление и иметь на счету неснимаемую сумму 4000 kzt (у самого Kcell). Но на сайте Activ сказано "Подключить эту услугу абоненты Activ могут совершенно бесплатно, даже при наличии нулевого баланса - для продолжения общения за границей абонентам нужно только загрузить единицы." Деньги на счете есть, смс отправила-услуги нет. Каким способом можно включить услугу (или жена в Турции, или я в Казахстане)?
Насчет таксофона не уверен: 5 лир(около 500 kzt) около 4 минут разговора на домашний. Роуминг на Activ 50 kzt минута ( http://www.activ.kz/...ing&a=campaigns )
  • 0

#6307
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Неплохо :)
  • 0

#6308
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Но на сайте Activ сказано "Подключить эту услугу абоненты Activ могут совершенно бесплатно, даже при наличии нулевого баланса

Ага, точно, Activ. Интересно, почему в Kcell тогда 4000 Kcell.

monfom пока Вам тут ответят проще в службу поддержки позвонить, 3030 (Актив). И не надо с ними сюсюкаться. Ато начнут, Ооой ... у меня нет полномочий, позвоните завтра.
  • 0

#6309
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Насчет таксофона не уверен: 5 лир(около 500 kzt) около 4 минут разговора на домашний. Роуминг на Activ 50 kzt минута ( http://www.activ.kz/...ing&a=campaigns )

Ну если так, тогда молодец Кселл. Лови еще один +.
  • 0

#6310
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Что в Костанае на пересечение ул.Алтынсарино-Тарана происходит со связью на ACTIVe,невозможно просто нормально поговорить,каждый звонок обрывается через 3-3,5мин.сижу на тарифе ''Костанайский''первая по 9т.следующие по1т.или это тариф такой у Activ после 3мин.связь заканчивается,чтоб долго неразговаривали по 1тенге

Четыре раза пытался погорить по одному номеру,но больше трёх минут никак неполучается,это совсем другая выходит бухгалтерия,ну никак не по одной тенге после первой минуты

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 08.06.2011, 00:19:35

  • 0

#6311
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Что в Костанае на пересечение ул.Алтынсарино-Тарана происходит со связью на ACTIVe,невозможно просто нормально поговорить,каждый звонок обрывается через 3-3,5мин.сижу на тарифе ''Костанайский''первая по 9т.следующие по1т.или это тариф такой у Activ после 3мин.связь заканчивается,чтоб долго неразговаривали по 1тенге

Четыре раза пытался погорить по одному номеру,но больше трёх минут никак неполучается,это совсем другая выходит бухгалтерия,ну никак не по одной тенге после первой минуты

А вот у меня претензия по поводу звонков между сетью. И думаю связано это с активом. Так как когда звонят с билайна на актив мне- ничего толком не слышно. А когда с билайна звонят на нео - то слышно нормально. Видимо в Костанае сеть сильно загружена?
  • 0

#6312
monfom

monfom
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Помогите. Ранее я сказал, что у меня KCell. Я пробую звонить на 3030, идут короткие гудки и все (купить Activ?). В моем городе компетентного представительства Activ нет. Жена не обладает способностями "Skype", электронная почта и т.д. Надежда на местных гидов?, но очень маленькая. Как можно подключить роуминг Activ, если сим-карта уже в за пределами Казахстана.
  • 0

#6313
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Помогите. Ранее я сказал, что у меня KCell. Я пробую звонить на 3030, идут короткие гудки и все (купить Activ?). В моем городе компетентного представительства Activ нет. Жена не обладает способностями "Skype", электронная почта и т.д. Надежда на местных гидов?, но очень маленькая. Как можно подключить роуминг Activ, если сим-карта уже в за пределами Казахстана.

Не пробывали связаться с 3030? Если да и не помогли. То думаю утром Аслан вам поможет
  • 0

#6314
monfom

monfom
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте знающие люди и работники Activ. Помогите решить такую проблему. 7.06.2011 рано утром супруга с дочерью вылетели в Турцию. Обговаривая способы связи, нашли роуминг по акции от Activ. Условия вполне замечательные. Перед вылетом супруга отправила смс "DA" на 3003. По прилету у нее определилась сеть роуминг-партнера, но подключения не произошло. На данный момент не имею мобильной связи с женой и дочерью (звонили с телефона-автомата). Как можно включить роуминг?

Для подключения роуминга в Kcell действительно нужно писать заявление и иметь на счету неснимаемую сумму 4000 kzt (у самого Kcell). Но на сайте Activ сказано "Подключить эту услугу абоненты Activ могут совершенно бесплатно, даже при наличии нулевого баланса - для продолжения общения за границей абонентам нужно только загрузить единицы." Деньги на счете есть, смс отправила-услуги нет. Каким способом можно включить услугу (или жена в Турции, или я в Казахстане)?

Помогите. Ранее я сказал, что у меня KCell. Я пробую звонить на 3030, идут короткие гудки и все (купить Activ?). В моем городе компетентного представительства Activ нет. Жена не обладает способностями "Skype", электронная почта и т.д. Надежда на местных гидов?, но очень маленькая. Как можно подключить роуминг Activ, если сим-карта уже в за пределами Казахстана.

Боюсь показаться назойливым, но там моя доча и жена.
  • 0

#6315
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Помогите. Ранее я сказал, что у меня KCell. Я пробую звонить на 3030, идут короткие гудки и все (купить Activ?). В моем городе компетентного представительства Activ нет. Жена не обладает способностями "Skype", электронная почта и т.д. Надежда на местных гидов?, но очень маленькая. Как можно подключить роуминг Activ, если сим-карта уже в за пределами Казахстана.

Если у Вас Kcell то звоните на 9090.
  • 0

#6316
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Здравствуйте знающие люди и работники Activ. Помогите решить такую проблему. 7.06.2011 рано утром супруга с дочерью вылетели в Турцию. Обговаривая способы связи, нашли роуминг по акции от Activ. Условия вполне замечательные. Перед вылетом супруга отправила смс "DA" на 3003. По прилету у нее определилась сеть роуминг-партнера, но подключения не произошло. На данный момент не имею мобильной связи с женой и дочерью (звонили с телефона-автомата). Как можно включить роуминг?


Услуга роуминг скорее всего подключена, т.к. сеть роуминг-партнера определилась на телефоне. Посоветуйте супруге выбрать оператора вручную (Настройки-Телефон-Сеть-Выбор оператора). Можете выбрать любого из операторов TurkCell, AVEA, Vodafone. Если не получится подключиться, то отправьте номер в ЛС, проверим.
Рекомендую звонить в Казахстан по акции «Звонки в роуминге!».
  • 0

#6317
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

По моему что в Kcelle для подключения Роуминга нужно писать заявление.
Приходите в абонентский отдел, пишите "Один раз" заявление и всё, Роуминг в кармане. При выезде за границу телефон переключается на другого оператора.
Может у Вас денег на телефоне мало, в Kcell на балансе должно быть минимум 4000 тенге.


Сергей Иваныч, все верно, услугу Роуминг для Kcell подключается по заявлению, но теперь без первоначального авансового платежа.
А работать она будет только при наличие на балансе более 4000 тенге.
  • 0

#6318
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что в Костанае на пересечение ул.Алтынсарино-Тарана происходит со связью на ACTIVe,невозможно просто нормально поговорить,каждый звонок обрывается через 3-3,5мин.сижу на тарифе ''Костанайский''первая по 9т.следующие по1т.или это тариф такой у Activ после 3мин.связь заканчивается,чтоб долго неразговаривали по 1тенге

Четыре раза пытался погорить по одному номеру,но больше трёх минут никак неполучается,это совсем другая выходит бухгалтерия,ну никак не по одной тенге после первой минуты


Evgeniy_77, спасибо за информацию, проверим данный район.
  • 0

#6319
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Аслан, кроме как жандосова-жарокова точно такие же проблемы оказывается на Абая-Космонавтов... то есть бывает что ни я не слышу, ни меня не слышат... телефон на андройде.

тоже в БС дело?
  • 0

#6320
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, кроме как жандосова-жарокова точно такие же проблемы оказывается на Абая-Космонавтов... то есть бывает что ни я не слышу, ни меня не слышат... телефон на андройде.

тоже в БС дело?


По данному адресу (Абая-Космонавтов) сайты работают исправно. Перезагрузите, пожалуйста, телефон.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 08.06.2011, 10:58:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.