Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6281
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

абсолютно исключено . Сотка не то что GPRS но и не имеет встроенный модем .


Отправьте мне в ЛС свой номер телефона, мы проверим и сообщим о результатах.
  • 0

#6282
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


абсолютно исключено . Сотка не то что GPRS но и не имеет встроенный модем .


Отправьте мне в ЛС свой номер телефона, мы проверим и сообщим о результатах.


возможно включен RTT
  • 0

#6283
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Уважаемый Аслан, я думаю что должна быть у вашей компании услуга по замене сим-карты с логотипом Актив на симку с Логотипом К-селл. Зачем? Затем что слово "Актив" в местах лишения свободы означает заключённых активно помогающих администрации. Оставшееся большинство зеков не очень любят и не особо уважают активистов. К тому же цвет бренда и симки красный. Многие зеки освободившись принципиально не носят никакую красную одежду и не одевают её если в ней есть хотя бы красные полосы. Есть люди которые имея номер Актив говорят что у них К-селл. Много людей подключились бы на Актив особенно там где есть региональные тарифы если бы не название, но им просто что называется "западло". Начните продавать часть симок Актив сразу с логотипом К-селл но в упаковке Актива. Замену симок по этой услуге лучше сделать бесплатной. Я уверен что с введением данной услуги несколько десятков тысяч абонентов у вас добавится.

Сообщение отредактировал Rustambek: 06.06.2011, 23:29:46

  • -9

#6284
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Аслан подкажите бонусные минуты по акции бонусный телефон расходуются вгутри сети иди на все операторы?
Какие условия расторжения договора по данной акции? В полне возможно, что через годик у вас появятся более выгодные тарифы.Звонил 9090 внятно не смогли объяснить сказали обращаться к старшим менеджерам.Сказали что нужно заплатить остаток по договору.Куда эти деньги пойдут? Мне набаланс для использования на другом тарифном плане или просто отдам деньги компании?
  • 0

#6285
ibegaliyev

ibegaliyev
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый вечер Аслан. У меня проблема - при установке push-email (устанавливал с сайта email.kcell.kz) на сотовый нокия 5530 (симбиан с60 ver5) при попытке подключения выдает ошибку 102. Помогите пожалуйста
  • 0

#6286
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Звонил 9090 внятно не смогли объяснить сказали обращаться к старшим менеджерам.

Ну вот Вам, ... опять!
Человек заплатил, чтоб ему помогли/объяснили, а оператор службы поддержки отфутболивает к "Старшим менеджерам".
А кто они, эти менеджеры? Где их номер указан? Да и не проще ли чтоб они сами позвонили и разжевали!

Я сам попадал на таких операторов. Начинают говорить: Позвоните завтра в рабочее время когда более продвинутые спецы будут на месте, или прошвырнитесь в абон. отдел.
А неужели ей самой трудно взять заявку, чтоб на следующий день уже нужный оператор подготовился и позвонил клиенту.
Головой бьюсь об стенку от таких операторов. :faceoff: :confused: :mad:
  • 0

#6287
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Уважаемый Аслан, я думаю что должна быть у вашей компании услуга по замене сим-карты с логотипом Актив на симку с Логотипом К-селл. Зачем? Затем что слово "Актив" в местах лишения свободы означает заключённых активно помогающих администрации. Оставшееся большинство зеков не очень любят и не особо уважают активистов. К тому же цвет бренда и симки красный. Многие зеки освободившись принципиально не носят никакую красную одежду и не одевают её если в ней есть хотя бы красные полосы. Есть люди которые имея номер Актив говорят что у них К-селл. Много людей подключились бы на Актив особенно там где есть региональные тарифы если бы не название, но им просто что называется "западло". Начните продавать часть симок Актив сразу с логотипом К-селл но в упаковке Актива. Замену симок по этой услуге лучше сделать бесплатной. Я уверен что с введением данной услуги несколько десятков тысяч абонентов у вас добавится.

Может хватит воровские понятия пихать мирному населению? Или Вы еще нам предложите по фене разговаривать? На кого равняетесь? На зеков? Больше некому что-ли? И факты которые Вы приводите просто смешные, у меня сосед отсидел два раза, один раз за грабеж, второй за убийство (пьяный был ничего не помнит, на него дело и сшили), и ничего пользовался он активом. Только некоторые слова в разговоре принципиально не употреблял, такие как "потерпи" да и то среди своих зеков, а так среди нас рагвоваривал как нормальный человек.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 07.06.2011, 07:40:01

  • 3

#6288
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый вечер Аслан. У меня проблема - при установке push-email (устанавливал с сайта email.kcell.kz) на сотовый нокия 5530 (симбиан с60 ver5) при попытке подключения выдает ошибку 102. Помогите пожалуйста


ibegaliyev, с удовольствием. Для начала необходимо проверить, подключена ли услуга на Вашем номере. Предоставьте свой номер мне в ЛС, я проверю, после свяжусь с Вами.
  • 0

#6289
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан подкажите бонусные минуты по акции бонусный телефон расходуются вгутри сети иди на все операторы?
Какие условия расторжения договора по данной акции? В полне возможно, что через годик у вас появятся более выгодные тарифы.Звонил 9090 внятно не смогли объяснить сказали обращаться к старшим менеджерам.Сказали что нужно заплатить остаток по договору.Куда эти деньги пойдут? Мне набаланс для использования на другом тарифном плане или просто отдам деньги компании?


Бонусные минуты и смс действуют на Все направления по Казахстану. В случае расторжения Договора ранее чем через 24 месяца, абонент опалачивает остаточную стоимость абонентского устройства. Телефон остается у владельца, и далее Вы будете сами выбирать подходящий ТП.
Касательно ответа оператора Справочной службы, мы примем меры.
  • 0

#6290
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всем привет!
Ребята, хотелось бы увидеть Ваши лица на одном из самых больших баннеров города Алматы. ;-)
Что для этого нужно? Принять участие в акции "Лица Kcell", отправить MMS с Вашим фото на номер 555, стоимость согласно Вашего тарифа.
Акция доступна всем нашим абонентам.
Если вдруг MMS не отправится, проверьте Настройки или пишите мне, с радостью помогу.
Всем желаю удачи!!! :)
Ваш, Aslan K.
  • 0

#6291
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Уважаемый Аслан, я думаю что должна быть у вашей компании услуга по замене сим-карты с логотипом Актив на симку с Логотипом К-селл. Зачем? Затем что слово "Актив" в местах лишения свободы означает заключённых активно помогающих администрации. Оставшееся большинство зеков не очень любят и не особо уважают активистов. К тому же цвет бренда и симки красный. Многие зеки освободившись принципиально не носят никакую красную одежду и не одевают её если в ней есть хотя бы красные полосы. Есть люди которые имея номер Актив говорят что у них К-селл. Много людей подключились бы на Актив особенно там где есть региональные тарифы если бы не название, но им просто что называется "западло". Начните продавать часть симок Актив сразу с логотипом К-селл но в упаковке Актива. Замену симок по этой услуге лучше сделать бесплатной. Я уверен что с введением данной услуги несколько десятков тысяч абонентов у вас добавится.

Может хватит воровские понятия пихать мирному населению? Или Вы еще нам предложите по фене разговаривать? На кого равняетесь? На зеков? Больше некому что-ли? И факты которые Вы приводите просто смешные, у меня сосед отсидел два раза, один раз за грабеж, второй за убийство (пьяный был ничего не помнит, на него дело и сшили), и ничего пользовался он активом. Только некоторые слова в разговоре принципиально не употреблял, такие как "потерпи" да и то среди своих зеков, а так среди нас рагвоваривал как нормальный человек.

Не я их придумал и не я их внедрил массово в жизнь. У нас в стране каждый четвёртый взрослый мужчина отсидел, сидит либо будет сидеть. Так что услуга предлагаемая мной весьма актуальна. Ну а ваш сосед отсидевший может быть был активистом, просто вам об этом не говорит потому как этим не принято хвалится.
  • -8

#6292
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Всем привет!
Ребята, хотелось бы увидеть Ваши лица на одном из самых больших баннеров города Алматы. ;-)
Что для этого нужно? Принять участие в акции "Лица Kcell", отправить MMS с Вашим фото на номер 555, стоимость согласно Вашего тарифа.
Акция доступна всем нашим абонентам.
Если вдруг MMS не отправится, проверьте Настройки или пишите мне, с радостью помогу.
Всем желаю удачи!!! :)
Ваш, Aslan K.

Зачем это вообще ? Лучше в сторону пересмотра тарифа занимались бы , чем бухать на эту акцию не малые деньги !!!!!

#6293
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Rustambek, что вы тут феню свою пихаете? Вы еще предложите Киселю ввести спец. тарифы для зеков со спец-ценой на территории тюрем. Название Первый зековский :lol:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 07.06.2011, 12:30:56

  • 4

#6294
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений




Народ что седня со связью?! Куда делся 3G :spy: ???
...район Калкамана


спасибо за информацию, проверим.

Сегодня тоже с утра нету. Причем на всех устройствах и телефонах

Заработало... А шо было то?

Вопрос по сей день актуален. Район ЖК Премьера и КГ Достык. Проверьте пожалуйста. Звонила в кселл сказали ведутся работы. Но чото както долго они ведутся
  • 0

#6295
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Aslan K., результаты акции "вагоны общения" были предоставлены в формате "xlsx" (формат MS Office 2003+, 2007) так не могли бы вы просто выложить в формате XLS, а то не у всех эти пакеты установлены!
  • 0

#6296
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
интересует акция "бонусный телефон" к примеру если я заключаю договор на номер +7 701.....1, могу ли я по истечению к примеру полу года перезаключить договора на +7 701......2?

#6297
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

интересует акция "бонусный телефон" к примеру если я заключаю договор на номер +7 701.....1, могу ли я по истечению к примеру полу года перезаключить договора на +7 701......2?


По акции одному лицу можно заключить не более 2-х договоров. Т.е заключаете на 1 номер, +7 701.....1, а также можете заключить соглашение и на другой номер +7 701.....2. Процедура перезаключения договора с одного номера на другой не предусмотрена.
  • 0

#6298
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K., результаты акции "вагоны общения" были предоставлены в формате "xlsx" (формат MS Office 2003+, 2007) так не могли бы вы просто выложить в формате XLS, а то не у всех эти пакеты установлены!


Хорошо, мы переведем результаты в формат XLS. Информация скоро будет доступна.
  • 0

#6299
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Rustambek, сотовые телефоны на территории зоны запрещены :spy:

Актив не пойдет на ваше предложение, просто исходя из логики, и десятки тысяч зеков не смогут скупить новехенькие номера кселла-актива.

В край, выбрать можете другого оператора :-)
[mod]на этом лингвистический диспут рекомендуется закончить[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 07.06.2011, 17:40:05

  • 0

#6300
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ДД!
можно ли получить выписку звонков с номера Актив? как и где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.