Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6221
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Что, по новой началось?
А по теме - меня тарифы киселя не напрягают. Сделает дешевле - будем пользоваться, не сделает - всё равно будем. Как только тот, который в свете ещё не состоявшейся славы купается, сделает инфраструктуру и качество киселя - вот тогда и будем думать. Никак не раньше...

Вот здесь согласен. У такого оператора с качественной связью и прозрачными тарифами всегда будут клиенты.
  • 0

#6222
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Интересно, зашел в ИССА на сайте и обнаружил такое название тарифа моего номера : SA7. А что это значит ? Обычно же классик, стандарт и т.д...


Classic, Standart - это тарифы для физ.лиц, SA7 - ТП для юрид.лиц. Подробную информацию по тарифу можете уточнить у ответственного человека в Вашей компании.
  • 0

#6223
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Интересно, зашел в ИССА на сайте и обнаружил такое название тарифа моего номера : SA7. А что это значит ? Обычно же классик, стандарт и т.д...


Classic, Standart - это тарифы для физ.лиц, SA7 - ТП для юрид.лиц. Подробную информацию по тарифу можете уточнить у ответственного человека в Вашей компании.

Сам пользуюсь этим тарифом вот цены за минуту: внутри корп. группы 7,50т, внутри сети кселл, актив, вегалайн 17,50т, город и др. опсосы 27,50т. Как то так если что напутал надеюсь Аслан поправит.
  • 0

#6224
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Aslan K. прошу вас рассмотреть я пользуюсь МИ+ мне не хватает 50мб в день увеличьте до 250мб а то я не верю что последующее снятия 1тенге за 1 мб так как у меня не раз снимали как по обычному тарифу 32тенге за 1мб звонил не раз так и не получил адекватного ответа теперь приходиться по окончании отключать и подключать заново получаю 50 мб и это меня не устаревает если поставите 250 мб вдень я готов покупать

Сообщение отредактировал ЖанатУалитов: 01.06.2011, 09:42:23

  • 0

#6225
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K. прошу вас расмотреть я пользуюсь МИ+ мне не хватает 50мб в день у величьте до 250мб а то я не верю что последуишее снятия 1тенге за 1 мб так как уменя не раз снимали как по обычному тарифу 32тенге за 1мб так и не получил одекватного ответа теперь приходиться по окончании отключать и подключать заново получаю 50 мб и это меня не устраевает если поставите 250 мб вдень я готов покупать


Жанат, по услуге МИ+ тарификация проходит верно, поверьте мне. Можете сами проверить, заказав детализацию по своему номеру. Если лимит 50 Мб у Вас закончился, дальнейшее списание средств идет по 1 тг за Мб, если не успели израсходовать, остаток трафика переходит на следущий день (накопительная система).
  • 0

#6226
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я пользуюсь МИ+ уже больше месяца и всё как делаться я знаю хорошо я не говорю что это происходит постоянно было пару раз сидел в интернете лазил и вдруг инет отключился я подумал что это просто разрыв но когда я не смог подключиться посмотрел баланс 0 а было больше 400 тенге звонил просят сделать детализацию но у меня номер на улице купил даже не знаю на кого оформлен и после этого я не верю по этому приходиться в день несколько раз отключать и подключать услугу и вот неохота сидеть го дать когда же меня кинут на бабки вот я сейчас трачу 300тенге вдень на интернет иза эти деньги я бы купил этот трафик и сидел бы без задних мыслей
  • 0

#6227
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Я пользуюсь МИ+ уже больше месяца и всё как делаться я знаю хорошо я не говорю что это происходит постоянно было пару раз сидел в интернете лазил и вдруг инет отключился я подумал что это просто разрыв но когда я не смог подключиться посмотрел баланс 0 а было больше 400 тенге звонил просят сделать детализацию но у меня номер на улице купил даже не знаю на кого оформлен и после этого я не верю по этому приходиться в день несколько раз отключать и подключать услугу и вот неохота сидеть го дать когда же меня кинут на бабки вот я сейчас трачу 300тенге вдень на интернет иза эти деньги я бы купил этот трафик и сидел бы без задних мыслей

Я вот не понимаю таких людей, что мешало взять номер у авторизованного дилера и на себя зарегистрировать, ну или на родственника? Так трудно документы найти?
  • 0

#6228
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


А если к примеру у меня Opera Mobile скачанная оттуда же Opera для Nokia N8. Короче Мобайлом можно пользоваться или только Мини - без разницы какой версии.

Аслан повторяю вопрос. Мобайлом можно пользоваться?


Сергей Иваныч, услуга работает только с браузером Opera Mini
  • 0

#6229
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Я пользуюсь МИ+ уже больше месяца и всё как делаться я знаю хорошо я не говорю что это происходит постоянно было пару раз сидел в интернете лазил и вдруг инет отключился я подумал что это просто разрыв но когда я не смог подключиться посмотрел баланс 0 а было больше 400 тенге звонил просят сделать детализацию но у меня номер на улице купил даже не знаю на кого оформлен и после этого я не верю по этому приходиться в день несколько раз отключать и подключать услугу и вот неохота сидеть го дать когда же меня кинут на бабки вот я сейчас трачу 300тенге вдень на интернет иза эти деньги я бы купил этот трафик и сидел бы без задних мыслей

Я вот не понимаю таких людей, что мешало взять номер у авторизованного дилера и на себя зарегистрировать, ну или на родственника? Так трудно документы найти?

Мне надо ходить всё это делать что у меня больше дел нет я хочу просто пользоваться услугами и всё может я ещё судиться буду, буду жалобу писать, и т д ну 100% не правельно посчитали и что я и за 400 тенге стока головни ка получу надо мне это я просто хочу пользоваться услугами и всё
  • 0

#6230
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Вопрос к Aslan K.
Пользуюсь 3G-нетом от KCell
Возможна-ли раздача нета в домашнюю сеть
Есть ли у KCеll DNS сервер или еще какие-нибудь подводные камни

А почему нет-то? Стандартные технологии же везде, хоть GPRS, хоть PPPoE.

не понял
не получается, требует DNS

Сообщение отредактировал mclaud_72: 01.06.2011, 10:33:48

  • 0

#6231
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

P.S. нет-сокращенно интернет

да.
Вопрос к Аслану, будут ли дешовые СМС ки на кселе как на активе, а то у актива срок действия карточек ограничен.
  • 0

#6232
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Вопрос к Aslan K.
Пользуюсь 3G-нетом от KCell
Возможна-ли раздача нета в домашнюю сеть
Есть ли у KCеll DNS сервер или еще какие-нибудь подводные камни

А почему нет-то? Стандартные технологии же везде, хоть GPRS, хоть PPPoE.

не понял
P.S. нет-сокращенно интернет

возможна тока надо купить специальный модем с 3G есть модемы типо ADSL там и wifi и lan и раздавай скока хочешь и кому хочешь главное чтоб хватили деньги
DNS
первичный 195.47.255.29
вторичный 195.47.255.30
кроме 3g в Алматы нет вот в Астане кажеться Wimax от Kcell есть
  • 0

#6233
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вопрос к Aslan K.
Пользуюсь 3G-нетом от KCell
Возможна-ли раздача нета в домашнюю сеть
Есть ли у KCеll DNS сервер или еще какие-нибудь подводные камни


Возможно, настроив сетевые параметры, например телефон подключен к компьютеру через USB кабель, а компьютер по локальной сети к другим компьютерам, на основном компьютере открываем подключению Общий доступ, а на других компьютерах указываем основной шлюз, например 192.168.0.1.
DNS сервера назначаются автоматически.
  • 0

#6234
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый Кселл, поясните такой момент.

почему когда мне на номер кселл, в Уральске, звонят с билайна или теле2, очень часто речь слышна расплывчато, "булькает", как будто бы специально так делаете или оборудование устаревшее используете.

А когда мне на билайн звонят с кселла, теле2, пафворда...связь четкая!

Это метод противодействия конкурентам или забросили модернизацию точек 2003х годов?
  • 0

#6235
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уважаемый Кселл, поясните такой момент.

почему когда мне на номер кселл, в Уральске, звонят с билайна или теле2, очень часто речь слышна расплывчато, "булькает", как будто бы специально так делаете или оборудование устаревшее используете.


Это связано с качеством покрытия сети по Вашему району, отпишите, пожалуйста, подробнее как давно такое происходит и по какому адресу.
Мы постоянно ведем работу по улучшению качества связи, и такие комментарии для нас важны, спасибо за информацию. Мы проверим.
  • 0

#6236
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Мне надо ходить всё это делать что у меня больше дел нет я хочу просто пользоваться услугами и всё может я ещё судиться буду, буду жалобу писать, и т д ну 100% не правельно посчитали и что я и за 400 тенге стока головни ка получу надо мне это я просто хочу пользоваться услугами и всё


Жанат, оставьте в ЛС свой номер, мы проверим корректность начислений.
  • 0

#6237
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ДД! у меня со вчерашнего дня с номера не могу ни позвонить, ни написать смс, ни в интернет зайти, входящие звонки доходят, не знаю в чем дело.
Единицы загрузила они не доходят, *111# нет ответа :faceoff:

Сообщение отредактировал Bella09: 01.06.2011, 11:44:50

  • 0

#6238
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений




Вопрос к Aslan K.
Пользуюсь 3G-нетом от KCell
Возможна-ли раздача нета в домашнюю сеть
Есть ли у KCеll DNS сервер или еще какие-нибудь подводные камни

А почему нет-то? Стандартные технологии же везде, хоть GPRS, хоть PPPoE.

не понял
P.S. нет-сокращенно интернет

возможна тока надо купить специальный модем с 3G есть модемы типо ADSL там и wifi и lan и раздавай скока хочешь и кому хочешь главное чтоб хватили деньги
DNS
первичный 195.47.255.29
вторичный 195.47.255.30
кроме 3g в Алматы нет вот в Астане кажеться Wimax от Kcell есть

Спасибо! У меня модем KCell Connect
деньги есть - альтернативы нет

P.S. Ух ты! Прям стихи

Сообщение отредактировал mclaud_72: 01.06.2011, 13:18:55

  • 0

#6239
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД! у меня со вчерашнего дня с номера не могу ни позвонить, ни написать смс, ни в интернет зайти, входящие звонки доходят, не знаю в чем дело.
Единицы загрузила они не доходят, *111# нет ответа :faceoff:


Bella09, в данный момент все сервисы доступны. Оставьте свой номер в ЛС, проверим.
  • 1

#6240
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений





Вопрос к Aslan K.
Пользуюсь 3G-нетом от KCell
Возможна-ли раздача нета в домашнюю сеть
Есть ли у KCеll DNS сервер или еще какие-нибудь подводные камни

А почему нет-то? Стандартные технологии же везде, хоть GPRS, хоть PPPoE.

не понял
P.S. нет-сокращенно интернет

возможна тока надо купить специальный модем с 3G есть модемы типо ADSL там и wifi и lan и раздавай скока хочешь и кому хочешь главное чтоб хватили деньги
DNS
первичный 195.47.255.29
вторичный 195.47.255.30
кроме 3g в Алматы нет вот в Астане кажеться Wimax от Kcell есть

Спасибо! У меня модем KCell Connect
деньги есть - альтернативы нет

P.S. Ух ты! Прям стихи


3G маршрутизатор Zalip CDM530 - беспроводной маршрутизатор (Router) и точка доступа Wi-Fi компании ZALIP, использует новейшую технологию Wi-Fi "n", а также имеет интерфейс USB, что позволяет подключить к Zalip CDM530 3G модемы большого числа производителей и использовать подключение 3G на большом количестве компьютеров в сети.

Использовать маршрутизатор очень просто, Вам просто необходим подключить 3G модем к встроенному USB в Zalip CDM530 и с помощью интуитивно простого Веб интерфейса установить настройки используемого оператора.

ищи найдётся всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.