Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6181
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
с июля по август -Т2 начнет покрывать трассу Астана - Алмата . Думаю КСЕЛЛ не должен оставаться на стороне . Не думаю , там есть светлые умы - которые могут принять правильное и адекватное решение по тарифу !

#6182
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


KCell уже идет вслед за би в небытие. Скоро будет только Теле2!!!

думаю- такого не будет! просто рынок будет поделен на 3! а ДОС я во внимание не беру!

Вот я тоже так думаю. Только если Beeline не сменит свою политику и отношение к клиентам (а это ведь маловероятно), то они потеряют прилично клиентов.
  • 0

#6183
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Тот раз, представитель кселл сказал что им не выгодно работать с физическими лицами, выгодно для них работать с юр лицами. Так что думаю им все равно

думаю юр лица, умеющие считать, а особенно мсб, тоже не будут особо затягивать с переходом
  • 0

#6184
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
хорошо, что мешает закупить на всю контору симок, а потом объединить их в группу
  • 0

#6185
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
что зачем? закупать симки или объединять их потом в группу? :D
если первое - то не платить от 20 тг и выше
если 2- можно и не объединять
  • 0

#6186
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Представитель GSM Казахстан. Ответьте на вопрос. Почему переадресация с актив на теле2 не работает? В телефоне с симкой теле2 поставил переадресацию на номер актив. Звоню на выключенный теле2 и звонок приходит на актив. Хотел сделать также только с актив на теле2, не получается. Или это способ что бы удержать абонентов?


Данная услуга позволяет переадресовать Все входящие звонки с Вашего
телефона на:
• любой другой мобильный телефон в сети Kcell, Activ и Vegaline;
• любой городской номер по Казахстану.
  • 0

#6187
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Тот раз, представитель кселл сказал что им не выгодно работать с физическими лицами, выгодно для них работать с юр лицами. Так что думаю им все равно


А можно подробнее, какой представитель Kcell Вам мог такое сказать?
Для нас не важно, физ.лицо или юр.лицо, для нас ВАЖНО, что он абонент и пользуется нашими услугами, что он с нами.
  • 0

#6188
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Представитель GSM Казахстан. Ответьте на вопрос. Почему переадресация с актив на теле2 не работает? В телефоне с симкой теле2 поставил переадресацию на номер актив. Звоню на выключенный теле2 и звонок приходит на актив. Хотел сделать также только с актив на теле2, не получается. Или это способ что бы удержать абонентов?


Данная услуга позволяет переадресовать Все входящие звонки с Вашего
телефона на:
• любой другой мобильный телефон в сети Kcell, Activ и Vegaline;
• любой городской номер по Казахстану.

Естественно это способ удержать абонентов. Раз Теле2 может делать переадресацию на других опсосов думаете Кселл и Билайн технически не в состоянии это делать? Еще как в состоянии, и в байки о том что абоненты по ошибке могут позвонить зарубеж верить не стоит. При желании и Кселл и Билайн могут настроить робота так "переадресиция возможна только по префиксам +7 701, +7 702, +7 775, +7 700, +7 707, + 7 705, + 7 777, + 7 771 и все. Делов то, было бы желание, а его нету. :) Вообще на законодательном уровне нужно закрепить предложение своим абонентам услугу переадресации на других операторов, вот тогда это был бы бОООльшОООй шаг для реальной конкуренции.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 31.05.2011, 09:52:02

  • 0

#6189
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал armagedon2030: 31.05.2011, 09:56:05

  • 0

#6190
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Данная услуга позволяет переадресовать Все входящие звонки с Вашего
телефона на:
• любой другой мобильный телефон в сети Kcell, Activ и Vegaline;
• любой городской номер по Казахстану.

А на Билайн? или Т"2?


услуга переадресации действует только внутри сети (Kcell, Activ, Vegaline) и на городские номера.
  • 0

#6191
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Данная услуга позволяет переадресовать Все входящие звонки с Вашего
телефона на:
• любой другой мобильный телефон в сети Kcell, Activ и Vegaline;
• любой городской номер по Казахстану.

А на Билайн? или Т"2?


услуга переадресации действует только внутри сети (Kcell, Activ, Vegaline) и на городские номера.

а как голосовую почту настроить?
  • 0

#6192
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а как голосовую почту настроить?


Для установки голосовой почты переадресуйте звонки на номер 2000.

Виды переадресации звонков на голосовую почту:
• все входящие звонки (**21*2000#);
• все не отвеченные звонки (**61*2000#);
• при отключенном или находящемся вне зоны действия телефоне (**62*2000#);
• если телефон занят (**67*2000#).

Отмена Всех видов переадресации ##002#OK
  • 0

#6193
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Позвоните со своего номера на 2000 и запишите свое голосовое сообщение.
  • 0

#6194
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Aslan K., у меня такой вопрос - на сайте актива указано что в Турции входящий - исходящий по 50 тенге только в сети Туркселла... На другой страничке - что любой оператор - AVEA, TR AVEA, TR 03, 28603, Aria, TR Aria
Кому верить?
ps - не получится ли так - что принимать звонок по 50 тнг я смогу только в туркселе, а звонить по 50 тнг. - от любого оператора... Бардак получится.

Сообщение отредактировал Alex711: 31.05.2011, 12:31:21

  • 0

#6195
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K., у меня такой вопрос - на сайте актива указано что в Турции входящий - исходящий по 50 тенге только в сети Туркселла... На другой страничке - что любой оператор - AVEA, TR AVEA, TR 03, 28603, Aria, TR Aria
Кому верить?
ps - не получится ли так - что принимать звонок по 50 тнг я смогу только в туркселе, а звонить по 50 тнг. - от любого оператора... Бардак получится.


Alex711, акция ВСЕ ВХОДЯЩИЕ и ИСХОДЯЩИЕ вызовы в Казахстан в роуминге по 50 тг действует на всех операторов в Турции.
Необходимо будет просто соблюдать правило набора, *135* 7ХХХYYYYYYY#OK
  • 0

#6196
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ого... Ну вы тогда на сайте добавьте, что входящие по 50 не только в сети Турксела.. Я это к чему - кто сидит по две недели в отеле, тому пофиг, вся тур зона Туркселом покрыта - а вот того, кого носит по стране, может ввести в заблуждение - там уже попеременке цепляются все подряд операторы.
  • 0

#6197
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Aslan K., пользуюсь МИ+ на модеме подключил пакет 50Мб, но мне этого очень много.Если я откл. пакет то накопленный трафик сгорит.
А если подключить пакет в 5Мб трафик останется или нет? И ещё по окончании средств на ЛС смогу ли я использовать накопленный трафик
(а то у меня уже больше гига набралось)?
  • 0

#6198
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Aslan K., пользуюсь МИ+ на модеме подключил пакет 50Мб, но мне этого очень много.Если я откл. пакет то накопленный трафик сгорит.
А если подключить пакет в 5Мб трафик останется или нет? И ещё по окончании средств на ЛС смогу ли я использовать накопленный трафик
(а то у меня уже больше гига набралось)?

я уже интересовался - переход на другой пакет производится только через отключение услуги. Соответственно все "сгорает".
  • 0

#6199
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Aslan K., пользуюсь МИ+ на модеме подключил пакет 50Мб, но мне этого очень много.Если я откл. пакет то накопленный трафик сгорит.
А если подключить пакет в 5Мб трафик останется или нет? И ещё по окончании средств на ЛС смогу ли я использовать накопленный трафик
(а то у меня уже больше гига набралось)?

я уже интересовался - переход на другой пакет производится только через отключение услуги. Соответственно все "сгорает".

А по второму вопросу?
  • 0

#6200
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K., пользуюсь МИ+ на модеме подключил пакет 50Мб, но мне этого очень много.Если я откл. пакет то накопленный трафик сгорит.
А если подключить пакет в 5Мб трафик останется или нет? И ещё по окончании средств на ЛС смогу ли я использовать накопленный трафик
(а то у меня уже больше гига набралось)?


1. Подключить 5 Мб Вы сможете, но накопленный трафик ("больше гига") соответсвенно аннулируется.
2. Если у Вас закончатся деньги на ЛС, то Вы не сможете воспользоваться накопленным трафиком. Всеми услугами, в том числе и накопленным трафиком можно пользоваться только при положительном балансе.
Выход один - использовать в течение дня трафик (грузить объемные файлы), потом переключиться на 5 Мб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.