Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6201
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Выход один - использовать в течение дня трафик (грузить объемные файлы), потом переключиться на 5 Мб.
[/quote]
Ну это-то понятно. Спасибо.
  • 0

#6202
Mura1982

Mura1982
  • Гость
  • 33 сообщений

Выход один - использовать в течение дня трафик (грузить объемные файлы), потом переключиться на 5 Мб.


Трудновато будет (грузить объемные файлы) EDGE интернетом, а 3G не везде ловит.
Вот карта покрытия 3G (Activ, Kcell)
  • 0

#6203
Mura1982

Mura1982
  • Гость
  • 33 сообщений

Выход один - использовать в течение дня трафик (грузить объемные файлы), потом переключиться на 5 Мб.


Трудновато будет (грузить объемные файлы) EDGE интернетом, а 3G не везде ловит.
Вот карта покрытия 3G (Activ, Kcell)


Особенно касается представителю (Activ, Kcell)
  • 0

#6204
dom1310

dom1310
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ, кто знает, в связи с появлением на рынке конкурентноспособного Теле 2, кроме 20 тг. в мин.(включая НДС) еще снижение тарифов ожидается? :-)
  • 0

#6205
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Выход один - использовать в течение дня трафик (грузить объемные файлы), потом переключиться на 5 Мб.


Трудновато будет (грузить объемные файлы) EDGE интернетом, а 3G не везде ловит.
Вот карта покрытия 3G (Activ, Kcell)

Да эта карта уже давно не актуальна. Поверьте где не было 3г то там почти наверняка есть. Стал бы я подключать услугу не имея в своём районе 3г.
  • 0

#6206
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Народ, кто знает, в связи с появлением на рынке конкурентноспособного Теле 2, кроме 20 тг. в мин.(включая НДС) еще снижение тарифов ожидается? :-)

чем больше людей перейдет на Теле2 тем быстрей они снизят тарифы!
  • 0

#6207
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Не получается проверить баланс на айпаде 3g..(
  • 0

#6208
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Не получается проверить баланс на айпаде 3g..(


зайдите на сайт i.kcell.kz или i.activ.kz, там отобразится Ваш баланс
  • 0

#6209
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Не собираетесь вводить интернет пакет на 100 Мб?
50 - мало, 2 раза в месяц надо покупать
250 много - сгорает.
  • 0

#6210
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Господа, могу ли я пользоваться «Безлимитным браузингом с Opera Mini» на компьютере, при условии, что выход будет осуществляться через телефон по USB и на компьютере будет установлена Opera mini с эмулятором мобильной редакции Java?


Услуга действует только при просмотре страниц с мобильного телефона, используя браузер Opera Mini. При просмотре страниц с компьютера или мобильного телефона с использованием других интернет-браузеров и приложений, просмотр, загрузка мультимедийных файлов (видео, аудио и т.п.) и передача файлов и данных – не включаются в абонентскую плату и тарифицируются согласно тарифному плану абонента.
  • 0

#6211
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


на кселле/активе была такая фигня что ни я не слышу абонента, ни абанент не слышет меня... причём чаще всего такое бывало в районе жандосова-жарокова. может тут БС глючная?


На Жандосова-Жарокова запланирован новый сайт, в данный момент решается вопрос аренды. Как договор заключим, приступим к монтажу.

сообщите пожалуйста мне как смените БС в этом районе
  • 0

#6212
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Не собираетесь вводить интернет пакет на 100 Мб?
50 - мало, 2 раза в месяц надо покупать
250 много - сгорает.


Я думаю Вас заинтересует услуга Мобильный интернет плюс
  • 0

#6213
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Друзья!
Рад сообщить Вам о запуске новой услуги «Безлимитный браузинг с Opera Mini» для абонентов Activ!
Неограниченный доступ к сети Интернет с мобильного телефона - просматривайте сайты, почту, форумы и т.д. за 20 тг/сутки.
Набирайте *666#.
Услуга действует только при просмотре страниц с мобильного телефона, используя браузер Opera Mini.
Подробнее на сайте.
Отличного серфинга! :-)

А если к примеру у меня Opera Mobile скачанная оттуда же Opera для Nokia N8. Короче Мобайлом можно пользоваться или только Мини - без разницы какой версии.

Аслан повторяю вопрос. Мобайлом можно пользоваться?

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 31.05.2011, 21:06:51

  • 0

#6214
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Интересно, зашел в ИССА на сайте и обнаружил такое название тарифа моего номера : SA7. А что это значит ? Обычно же классик, стандарт и т.д...
  • 0

#6215
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Повторяю вопрос. Мобайлом можно пользоваться?

Вряд ли... Ты её воткнёшь в планшетник - и у тебя полноценная халявная смотрелка сайтов... О Опера мини сидит через свое подключение на родительском хосте , под своим айпишником, вход именно на который не тарифицируется. Теперь понятно?
ps - если я правильно помню, через оперу мини раньше нельзя было авторизироваться на этом сайте...

Сообщение отредактировал Alex711: 31.05.2011, 20:08:04

  • 0

#6216
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Повторяю вопрос. Мобайлом можно пользоваться?

Вряд ли... Ты её воткнёшь в планшетник - и у тебя полноценная халявная смотрелка сайтов... О Опера мини сидит через свое подключение на родительском хосте , под своим айпишником, вход именно на который не тарифицируется. Теперь понятно?
ps - если я правильно помню, через оперу мини раньше нельзя было авторизироваться на этом сайте...

Mobile Opera также может использовать сервера оперы для сжатия трафика. Но там эту возможность можно отключить. Мне кажется есть лишь один способ узнать точно. Взять и проверить.
  • 0

#6217
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Вопрос к Aslan K.
Пользуюсь 3G-нетом от KCell
Возможна-ли раздача нета в домашнюю сеть
Есть ли у KCеll DNS сервер или еще какие-нибудь подводные камни
  • 0

#6218
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вопрос к Aslan K.
Пользуюсь 3G-нетом от KCell
Возможна-ли раздача нета в домашнюю сеть
Есть ли у KCеll DNS сервер или еще какие-нибудь подводные камни

А почему нет-то? Стандартные технологии же везде, хоть GPRS, хоть PPPoE.
  • 0

#6219
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, а ваш "великодержавный" опсос намерен как-то свои тарифы "двигать" в свете последних событий? Или "Кисель" полагает, что абоненты должны им по гроб жизни благодарны быть за то, что фирма согласна их обслуживать?
  • -1

#6220
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что, по новой началось?
А по теме - меня тарифы киселя не напрягают. Сделает дешевле - будем пользоваться, не сделает - всё равно будем. Как только тот, который в свете ещё не состоявшейся славы купается, сделает инфраструктуру и качество киселя - вот тогда и будем думать. Никак не раньше...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.