Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#601
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

хочу обратится к Работникам Киселя. Господа!улучшьте качество покрытия и связи,вы же раньше рулили,невозможно,нигде не ловит или если ловит то разговариваешь как с роботом -механически

Здесь принято к таким постам добавлять, какой город и какой район города.
  • 0

#602
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

хочу обратится к Работникам Киселя. Господа!улучшьте качество покрытия и связи,вы же раньше рулили,невозможно,нигде не ловит или если ловит то разговариваешь как с роботом -механически

А не смогут они...
Кишка тонка.

Им ща лижь бы денег срубить на том, что есть...
  • 0

#603
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


А не смогут они...
Кишка тонка.

Им ща лижь бы денег срубить на том, что есть...

ВСЕ! Разгадали политику Кселла... Тему можно закрывать :weep: Где же вы, уважаемый, раньше то были? Народ мучается тут, а вы все знаете и молчите. Нехорошо.
  • 0

#604
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Hans Zimmer, Sweetlana - предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#605
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...Но вообще похоже, что маркетинг КС вроде начал потихоньку поворачиваться лицом к абонентам. Смотрите - проверку баланса бесплатной сделали...

тот запрос, что отправляется через запрос Кселл-Инфо теперь бесплатный?
  • 0

#606
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Какой-то из них точно бесплатный, а вот какой - не помню :laugh: Через иссу - точно бесплатно
  • 0

#607
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Через кселл инфо - тояно платный! ачерез уссд не могу проверить так как не пашет он у меня.
  • 0

#608
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Планирую купить второй номер. На сайте актива тариф указан так:
По всему Казахстану на городские номера и других операторов сотовой связи 20 бірлік/30 сек.
На Activ, K'cell, по всему Казахстану 16 бірлік/30 сек.
Это стоимость - 20 едениц за 30 секунд или 20 едениц в минуту, а шаг 30 секунд?

Или лучше взять kcell. Но вроде для проверки баланса там - надо куда-то звонить и спрашивать. Так лиэто? На сайте kcellа - не нашёл такой простой информации - как проверить баланс. Может плохо искал конечно.
  • 0

#609
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Извиняюсь. Я нашёл информацию, о том, как проверить баланс на сайте kcell. Однако это мне не сильно помогло, т.к. для просмотра данной информации, надо установить элементы ActivX и скачать java плагин, весом в 5-6 мегабайт, что на диал-апе мне представляется геморойным. Неужели нельзя было сделать альтернативный - текстовый просмотр, для тех, кто не хочет качать плагины.
Подскажите пожалуйста, кто знает - как проверяется баланс в kcell.

Сообщение отредактировал Vaio: 13.11.2007, 21:43:02

  • 0

#610
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
позвонить в кол-центр.
отправить сообщение.
Kcell info. (в сотке есть)
  • 0

#611
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Через кселл инфо - тояно платный! ачерез уссд не могу проверить так как не пашет он у меня.

У меня тоже не пашет :-) Проверяю через ИССУ или через сайт
  • 0

#612
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Услуги по проверке баланса через USSD у K'Cella не было вроде, тока у Activa есть.
  • 0

#613
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Подскажите в Интернет Системе Сервиса Абонента в наборе периодических слуг обнаружил сервис SMS <-> E-Mail Gateway. Что это за сервиз и при активизации, какая польза от него? Ежемесячная плата за него 700 тенге.
  • 0

#614
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
OlegS, Пользуясь услугой коротких сообщений Вы имеете возможность получать и отправлять короткие текстовые сообщения через электронную почту на мобильный телефон (SMS e-mail Gateway) и с мобильного телефона на e-mail. Для отправки электронного письма со своего мобильного телефона, пошлите короткое сообщение на номер 400 с текстом: имя@домен<пробел>текст сообщения.
взято отсюда: http://www.kcell.kz/...s=service&id=10

По мне так ненужная фича...
  • 0

#615
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Какой-то из них точно бесплатный, а вот какой - не помню :rotate: Через иссу - точно бесплатно

Бесплатно *123# там есть раздел - Баланс пункт 3 или *123*3*1#
  • 0

#616
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

По мне так ненужная фича...


В общем-то, нужная. Но платить за нее 700 тенге каждый месяц - это уже явный перебор....
  • 0

#617
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Подскажите в Интернет Системе Сервиса Абонента в наборе периодических слуг обнаружил сервис SMS <-> E-Mail Gateway. Что это за сервиз и при активизации, какая польза от него? Ежемесячная плата за него 700 тенге.

При подключении данной услуги вам присваивается е майл 7701*******@sms.kcell.kz, (*ки - номер вашего телефона), на который вам можно отправлять сообщения с эл почты. При получении отображаться будет только текстовая информация, т.к. услуга SMS E-Mail Gateway. А сообщеня на 400 можно отправлять всем аб-м Activ и Kcell. Кстати, в Kcell Info есть пункт e mail удобно очень. стоимость - как обычное смс.
  • 0

#618
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Светлана, спасибо за информацию. Вы как всегда точно и грамотно отвечаете.
  • 0

#619
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Другу выдали корпоративную симку на работе. Обслуживание как я понял в кредит, потому что проверка баланса выдает долг примерно в 700000 тенгов. Прикол: у него сломан динамик в аппарате, так он сейчас по большей части смсит. Ну и для экономии средств решил отправдять смски с сайта. А ему в ответ что то типа "СМС можно слать только когда у вас положительеный баланс".
Прикол 2: залез он в иссу, решил заказать распечатку своего со номера, ну и пришло ему в ответ 56 страниц пдфа звонков ВСЕХ сотрудников, у кого есть служебные симки. Получается, что любой, у кого есть корпоративная симка, от уборщицы и до генерального, может посмотреть звонки ЛЮБОГО сотрудника опять же от уборщицы и до генерального.
А теперь вопрос: кому-нибудь нужна такая корпоративка?

#620
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
У нас тоже кредитная корпоративка с одним лицевым счётом на всех и проверка баланса любым способом показывает долг всей конторы ( я так жену напугал типа своим долгом за связь :rotate: ), а вот распечатка переговоров через ИССА приходит для конкретного номера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.