Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#581
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В Актау скорость закачки gprs киселя около 3,2-3,8 кило.. для сравнения би - 4,8 -5 кило .. нео - 10-15 кило.. но на нео не стабильно. инет зависает мертво..
  • 0

#582
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В Актау

Э-э-э, дабы не возникли недоразумения, Актау Карагандинской области или другой?

скорость закачки gprs киселя около 3,2-3,8 кило.. для сравнения би - 4,8 -5 кило .. нео - 10-15 кило.. но на нео не стабильно. инет зависает мертво..

Ну на НЕО понятно. БС мало, пользователей мало.... Пока никто не звонит, у пользователей инета праздник. Стоит кому-то позвонить.... :laugh: Чистое мое IMHO.... :(
  • 0

#583
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Интересно, собирается ли актив решать вопрос с детализациями? По закону они мало того, что должны быть, так еще и бесплатными быть должны... Друган, работавший в активе, рассказывает, что они вообще не видят входящих звонков по компам своим.

#584
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Интересно, собирается ли актив решать вопрос с детализациями? По закону они мало того, что должны быть, так еще и бесплатными быть должны...


не знаю что там по закону :laugh: , но сегодня слышал что с нового года распечатка раpговоров (за городской номер) в Казахтелекоме станет платной...

Сообщение отредактировал traps: 07.11.2007, 23:16:41

  • 0

#585
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Не понял трабла: захожу на сайт киселя, жму кнопку "Проверка баланса" - мне выходит страница с единственной надписью - "Проверка баланса". Это что? Может я чего не понимаю? Только не рассказывайте мне про ИССА, это другая кнопка.
  • 0

#586
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В Актау

Э-э-э, дабы не возникли недоразумения, Актау Карагандинской области или другой?

скорость закачки gprs киселя около 3,2-3,8 кило.. для сравнения би - 4,8 -5 кило .. нео - 10-15 кило.. но на нео не стабильно. инет зависает мертво..

Ну на НЕО понятно. БС мало, пользователей мало.... Пока никто не звонит, у пользователей инета праздник. Стоит кому-то позвонить.... :laugh: Чистое мое IMHO.... :spy:


Мангистауская обл. г.Актау
  • 0

#587
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не понял трабла: захожу на сайт киселя, жму кнопку "Проверка баланса" - мне выходит страница с единственной надписью - "Проверка баланса". Это что? Может я чего не понимаю? Только не рассказывайте мне про ИССА, это другая кнопка.

Установите plug-in Java Runtime Environment на ваш браузер. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Netman: 08.11.2007, 16:06:19

  • 0

#588
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Не флейм но все же может кто знает,…говорят в GSM KZ грядут больше перемены…
  • 0

#589
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не флейм но все же может кто знает,…говорят в GSM KZ грядут больше перемены…

Все это ИМХО от промелькнувшей информации о том, что КЗК теоретически не исключает продажу своей доли. Но вообще похоже, что маркетинг КС вроде начал потихоньку поворачиваться лицом к абонентам. Смотрите - проверку баланса бесплатной сделали, детализация бесплатная (не помню, только через ИССА или и в распечатанном виде тоже). Пусть первые шаги, но вроде к лучшему? Прям оптимистом хочется стать.
  • 0

#590
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Не флейм но все же может кто знает,…говорят в GSM KZ грядут больше перемены…

Все это ИМХО от промелькнувшей информации о том, что КЗК теоретически не исключает продажу своей доли. Но вообще похоже, что маркетинг КС вроде начал потихоньку поворачиваться лицом к абонентам. Смотрите - проверку баланса бесплатной сделали, детализация бесплатная (не помню, только через ИССА или и в распечатанном виде тоже). Пусть первые шаги, но вроде к лучшему? Прям оптимистом хочется стать.


Позитивные изменения на лицо. Осталось дождаться подключение кселл к крупнейшим платежным системам в КЗ - Cyberplat и ОСМП. Тогда удобства абонентам заметно добавится.
  • 0

#591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Все это ИМХО от промелькнувшей информации о том, что КЗК теоретически не исключает продажу своей доли.

А я вот слышал…обратное…и, похоже, кто-то обратно поедет отсюда домой… :rolleyes:
  • 0

#592
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
обратное, это КТ выкупить остальные 49%?
  • 0

#593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

обратное, это КТ выкупить остальные 49%?

Вы как всегда проницательны,…но это всего лишь слухи… :rolleyes: Кстати необязательно брать все…достаточно перетянуть чуток одеяла на себя,…чтобы рулить…

Сообщение отредактировал JayKay: 09.11.2007, 09:20:34

  • 0

#594
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
интересно :rolleyes:
  • 0

#595
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Все это ИМХО от промелькнувшей информации о том, что КЗК теоретически не исключает продажу своей доли.

А я вот слышал…обратное…и, похоже, кто-то обратно поедет отсюда домой… :-)

Типа: Янки турки - гоу хоум?
  • 0

#596
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


обратное, это КТ выкупить остальные 49%?

Вы как всегда проницательны,…но это всего лишь слухи… :-) Кстати необязательно брать все…достаточно перетянуть чуток одеяла на себя,…чтобы рулить…

В последнее время сильно активизировалась пиар-кампания КЗК. Причем шаги, которые наш монстр предпринимает выглядят как истинная забота об абонентах. Не говорю, что так оно и есть, но впечатление у простых потребителей услуг складывается именно такое. Просто много писать по их заказу приходится, тенденции налицо. ИМХО, конкретно в этом разрезе КЗК не выгодно (в первую очередь для собственного имиджа) брать контроль над КС в свои руки. Сразу ведь начнется нечто вроде истерики - опять монополистом полным хочет стать. НЕО, Алтел, а теперь еще и КС. Тут и Нурсат припомнят - типа две конкурирующие конторы, а мама одна. Вразрез с нынешней политикой идут такие слухи. Жумагалиев щас пытается всеми силами внушить, что КЗК делает все, чтобы развивать конкуренцию.

Хотя тут возможен второй вариант - слить НЕО другому инвестору и взять контроль над КС. Логика в этом есть - чем ставить на ноги новорожденную дочку, лучше удочерить уже взрослую - забот меньше, да и денег таких вкладывать не надо.

Гош, что скажешь?
  • 0

#597
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, что скажешь?

скажу, что если есть тяга предсказывать будущее, то делать это лучше в отдельном топике, не загружая оффтопом этот.
  • 0

#598
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Эх, как ляпну ша… По логике вещей надо будет отказаться от одного из 2-х т.к. в 2-х ОПСОСах контрольным пакетом владеть не позволят. Из чего можно сделать вывод, что если поступят по предположению Alle, то «младшая дочка» может перекочевать под управление какого либо более крупного игрока. А это в свою очередь может испортить «хорошо прикормленное рыбное место» и в перспективах понизит доходность любой из оставшихся дочек… Зачем рубить то, на чём сидишь?
  • 0

#599
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Гош, что скажешь?

скажу, что если есть тяга предсказывать будущее, то делать это лучше в отдельном топике, не загружая оффтопом этот.

Ну если инициатор обсуждения сочтет нужным новый топик завести, поговорим :-) ОК, здесь я прекращаю обсуждать эту тему.
  • 0

#600
Kalenval

Kalenval
  • Гость
  • 11 сообщений
хочу обратится к Работникам Киселя. Господа!улучшьте качество покрытия и связи,вы же раньше рулили,невозможно,нигде не ловит или если ловит то разговариваешь как с роботом -механически
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.