Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5761
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Господа, вы будете смеяться но никак не могу с Кселл коннекта выйти на сайт www.kcell.kz. С любого другого провайдера выходит, а с кселла нет.
Это фишка какая-то или что?


Странно, ограничений никаких нет. А другие странички открываются?
Напишите мне в ЛС номер телефона, и город.
  • 0

#5762
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Другие открываются, браузеры тоже пробовал менять. Не помогает, город Алматы.
  • 0

#5763
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Другие открываются, браузеры тоже пробовал менять. Не помогает, город Алматы.


Hondavod2003, проверяем... Дополнительную информацию запросил в ЛС.
  • 0

#5764
google nexus one in kz

google nexus one in kz
  • Гость
  • 33 сообщений


когда сделаете в ИССА activ / kcell отоброжение остатка по МИ+?

У меня подключен МИ+ 50 Мб в Кселл. Захожу в ИССА и вижу следующую табличку в самом низу:

Изображение
Это ведь и есть отображение остатка: "Значение аккумулятора" - это сколько израсходовано байт с момента подключения услуги, а "остаток до порога" - это сколько трафика осталось из начисленного.
Единственное что нужно сделать - это разделить указанные числа дважды на 1024, и получите число мегабайт :-)
У вас такой таблички в ИССА разве нету?

в ИССА абонентов Activ такой информации нету!!!

Попробуйте переустановить модем, отключить антивирусную программу на момент установки модема. Если ситуация сохранится, свяжитесь со мной в ЛС, с указанием Вашего контактного телефона.


вопрос к Вам. на кселл быстро сделали. когда на Activ сделаете тоже самое? и выписки по номеру через ИССА?
  • 0

#5765
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Проясните пожалуйста ситуацию.Подключил услугу интернет + 5 мб за 20 тг в день.На сайте kcell указано, что при исчерпании суточной нормы последующии мегабайты будут по 4тг. Позвонил 9090 девушка сказала, что последующий трафик будет стоить 29тг. кто врет?
  • 0

#5766
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я много лет на kcell ненравиться только,что изменение баланса отображается не сразу.
  • 0

#5767
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Проясните пожалуйста ситуацию.Подключил услугу интернет + 5 мб за 20 тг в день.На сайте kcell указано, что при исчерпании суточной нормы последующии мегабайты будут по 4тг. Позвонил 9090 девушка сказала, что последующий трафик будет стоить 29тг. кто врет?

Девушка врёт, либо чёт позабыла. Купил 5 мб - потратил, следующий трафик будет по 4 тенге.
  • 0

#5768
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Другие открываются, браузеры тоже пробовал менять. Не помогает, город Алматы.


Hondavod2003, проверяем... Дополнительную информацию запросил в ЛС.

Открыл ГуглХромом, Файрфокс и Эксплорер не открывают.

Теперь такой вопрос чтобы узнать сколько денег и мегов в запасе в тарифе мобильный интернет нужно набирать #444*1*3# да?
По крайней мере так на официальном сайте написано. Но после набора данной комбинации приходит ответ "запрос не выполнен"
Как еще проверить баланс в мобильном интернете?
  • 0

#5769
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Теперь такой вопрос чтобы узнать сколько денег и мегов в запасе в тарифе мобильный интернет нужно набирать #444*1*3# да?

Нужно набирать *444*1*3#
т.е. впереди всей комбинации не решётка, а звёздочка
  • 0

#5770
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Спасибо, понял.
  • 0

#5771
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

в ИССА абонентов Activ такой информации нету!!!
вопрос к Вам. на кселл быстро сделали. когда на Activ сделаете тоже самое? и выписки по номеру через ИССА?


в силу ряда технических причин получение выписки абонентами Activ посредством ИССА на данный момент невозможно.
Но функционал ИССА для Актив обязательно будет расширяться и улучшаться.
  • -1

#5772
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сегодня решил купит какую нибудь сим карту для для интернета. Думаю в обед схожу, тут недалеко от моего офиса есть офис kcell express.
Прихожу а там перерыв на обед!
Как в советское время!

Думаю на ладно Х с ним, позвоню в сервис узнаю какие есть тарифные планы заточенные под планшеты.
Звоню, отвечают: купите USB modem а с ним идет сим карта заточенная под интернет с тарифным планом kcell connect.
Говорю: Мне модем не нужен.
Тогда говорят покупайте обычную сим карту))))
Думаю, ОК возьму. И уточняю: я на Сейфулина - Гоголя где здесь есть по близости офис где я могу купить сим карту?
Отправили на Панфилова Макатаева!

Короче, больше сам ходить никуда не буду. Сервиса нет никакого!

В связи с изложенным 2 вопроса:
1. различается ли скорость передачи данных на обычной сим карте и на сим карте с тарифным планом kcell connect?
2. Могу ли я купить карту с тарифным планом kcell connect без модема?

И еще плз дайте своим Белкам адреса точек kcell express.
  • 0

#5773
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Сегодня решил купит какую нибудь сим карту для для интернета. Думаю в обед схожу, тут недалеко от моего офиса есть офис kcell express.
Прихожу а там перерыв на обед!
Как в советское время!

Думаю на ладно Х с ним, позвоню в сервис узнаю какие есть тарифные планы заточенные под планшеты.
Звоню, отвечают: купите USB modem а с ним идет сим карта заточенная под интернет с тарифным планом kcell connect.
Говорю: Мне модем не нужен.
Тогда говорят покупайте обычную сим карту))))
Думаю, ОК возьму. И уточняю: я на Сейфулина - Гоголя где здесь есть по близости офис где я могу купить сим карту?
Отправили на Панфилова Макатаева!

Короче, больше сам ходить никуда не буду. Сервиса нет никакого!

В связи с изложенным 2 вопроса:
1. различается ли скорость передачи данных на обычной сим карте и на сим карте с тарифным планом kcell connect?
2. Могу ли я купить карту с тарифным планом kcell connect без модема?

И еще плз дайте своим Белкам адреса точек kcell express.

Хотя я сам не в восторге от цен, качества и услуг предоставляемых Кселлом, думаю Вы слишком сильно погарячились. У меня нет планшета, но даже я знаю что можно просто купить симку (если конечно обычная симка подходит для вашего планшета, ну а если нужна микро сим то однозначно нужно ехать в Кселл Експресс, в тот где микро сим есть в наличии), подключить услугу Интернет-плюс и пользовться интернетом сколько хочешь, благо цены стали более-менее доступными. А насчет обеда согласен, у меня друзья иностранцы вообще диву даются когда их в Астане из маленьких магазинчиков выгоняют крича:
- Обед! Закрываемся на обед! Выходите не стойте.
- Так я купить хочу!
- Нет, потом купишь, после обеда. А сейчас обед! :)

Сообщение отредактировал armagedon2030: 04.05.2011, 14:16:32

  • 0

#5774
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Обычная подходит, но я хочу для интернета, что бы без голосовой связи была))))

Раньше были такие симки точно знаю! А теперь без модема не продают.
  • 0

#5775
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

В связи с изложенным 2 вопроса:
1. различается ли скорость передачи данных на обычной сим карте и на сим карте с тарифным планом kcell connect?
2. Могу ли я купить карту с тарифным планом kcell connect без модема?

И еще плз дайте своим Белкам адреса точек kcell express.


ZHIVODER_IO,

Ответ 1. Не различается, скорость выхода в интернет не зависит от тарифного плана. Скорость будет зависеть от технологии, EDGE или 3G/UMTS/WSDMA.
Ответ 2. Вы можете приобрести обычную сим-карту, со стандартным ТП, и подключиться к акции Мобильный интернет плюс. Если у Вас планшетник, то сделайте замену сим-карты на микро сим. P.S. пока подключение услуги "МИ+" не реализована для планшетников.
Адреса всех офисов Kcell Express у нас есть на сайте, в разделе Контакты.
  • 0

#5776
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

P.S. пока подключение услуги "МИ+" не реализована для планшетников.

То есть как? Получается люди у которых есть планшет не могут пользоваться услугой МИ+ на планшете? Полагаю это из-за того что на планшетах нельзя вручную установить интернет настройки? Или из-за чего-то еще?
  • 0

#5777
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


P.S. пока подключение услуги "МИ+" не реализована для планшетников.

То есть как? Получается люди у которых есть планшет не могут пользоваться услугой МИ+ на планшете? Полагаю это из-за того что на планшетах нельзя вручную установить интернет настройки? Или из-за чего-то еще?


Пользоваться можно, просто в планшетниках, такие как iPAD нет возможности отправки смс, или запроса USSD с самого устройства.
Этот вопрос сейчас прорабатывается, после чего абоненты, использующие планшетники не будут испытывать затруднений в подключении услуг.
  • 0

#5778
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Планшет планшету рознь.
Если говоря планшет вы думаете айпад, с которого смс и USSD запрос не отправить то возможно так оно и есть)))))

Я в свой айпад даже симку не вставлял)))) Так как дома он лежит.

Пользуюсь в основном Галакси таб, юзаю старый номер, задрали уже звонят на него, по этому хочу что бы голоса не было.....
  • 0

#5779
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Планшет планшету рознь.
Если говоря планшет вы думаете айпад, с которого смс и USSD запрос не отправить то возможно так оно и есть)))))

Я в свой айпад даже симку не вставлял)))) Так как дома он лежит.

Пользуюсь в основном Галакси таб, юзаю старый номер, задрали уже звонят на него, по этому хочу что бы голоса не было.....


ZHIVODER_IO, я уточнюсь по этому вопросу, и отпишу Вам.
  • 0

#5780
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Планшет планшету рознь.
Если говоря планшет вы думаете айпад, с которого смс и USSD запрос не отправить то возможно так оно и есть)))))

Я в свой айпад даже симку не вставлял)))) Так как дома он лежит.

Пользуюсь в основном Галакси таб, юзаю старый номер, задрали уже звонят на него, по этому хочу что бы голоса не было.....

Ну купите тогда новую симку, номер какой нибудь чмошный который не запоминается, и еще не афишируйте его своим друзьям, звонить тогда никто на него не будет. А так ведь оно и удобней на Галакси Таб он ведь еще и телефон, баланс интернет трафика можно проверять не заходя в ИССА через USDD команду.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 04.05.2011, 21:29:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.