Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5461
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Возможно Вас не правильно проинформировали, приношу свои извинения.
Для абонентов Kcell, отправка смс BAL на 100, платное (7,24 тенге), а вот ussd команда *100#, бесплатное.

спасибо за информацию, виновный оператор обещала возместить связанные с дезинформацией потери, надеюсь на её добропорядочность.
а ussd команды на моем телефоне не работают.
  • 0

#5462
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Хотелось бы, чтобы Aslan прояснил ситуацию! Так сказать народ ждёт! :D Сказали А, говорите и Б...


Пока я прокомментировать ничего не могу, запаситесь терпением. Как услугу запустим, я незамедлительно проинформирую Вас, товарищи!!!
  • 0

#5463
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если были бы такие условия, это было бы как манна небесная. Но видать маркетологи поторопились, опомнились и передумали. А жаль ... Я бы полгига за 500тг с удовольствием покупал. Видать не суждено. Не в этой жизни. :)

Ну не знаю... Мне сегодня, блин, точнее уже вчера, белочка с офиса киселя подтвердила данную инфо. Грит для актива это уже доступно, даже на сайте типа написано, а киселевцы получат это в конце месяца.
  • 0

#5464
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ну не знаю... Мне сегодня, блин, точнее уже вчера, белочка с офиса киселя подтвердила данную инфо. Грит для актива это уже доступно, даже на сайте типа написано, а киселевцы получат это в конце месяца.

Ну, если такое из офиса говорят, в чём я что-то сомневаюсь, то не компетенция сотрудников тут на лицо!!! Только что проверил, ничего не доступно! И на сайте ничего не написано, это в принципе не трудно проверить было перед постом!
  • 1

#5465
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
в ксел и активе будут какие нибудь нормальные тарифы? как в билайне "7 со всеми".. Просто не охота переходить на билайн, нравиться мне свой номер и пользуюсь уже где то 10 лет
  • 0

#5466
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в ксел и активе будут какие нибудь нормальные тарифы? как в билайне "7 со всеми".. Просто не охота переходить на билайн, нравиться мне свой номер и пользуюсь уже где то 10 лет

Все зависит на какие сети вы звоните и в каком регионе находитесь. Зайдите на сайт Ксела или Актива, не ленитесь, почитайте, посщитайте.
  • 0

#5467
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Недавно прочитал в новостях что МТС или Мегафон, не помню точно, хотел купить несколько новых операторотов в СНГ чтобы расшириться как Билайн, но потом отказался от этой затеи и начал инвестировать на родине в России в сеть 3Г, после чего предложил своим клиентам очень выгодные интернет-пакеты. Так вот, стратегия оказалась очень даже успешной, прибыль компании возрасла намного, а прибыль от голосового трафика оказался на втором месте после 3Г трафика (если не ошибаюсь), клиенты довольны, опсос в плюсе. Короче и волки сыты и овцы целы. Вот теперь думаю, неужели наш Кселл тоже пойдет по этой тропе и запустит привлекательные интернет-пакеты по 1тг за 1Мб без всяких звездочек и абоненской платы? Неужели свершится чудо и Кселл начнет предоставлять БОЛЬШЕ услуг для своих клиентов при этом не обдирая их по полной? Что же, будем надеяться что Кселл после всех лет проведенных в Казахстане ПЕРВЫМ предложит что-то по настоящему стоящее.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 09.04.2011, 14:46:20

  • 0

#5468
marketing incorporated

marketing incorporated
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вопрос в следующем:
Надоедает sms-рассылка с номера 777 (проведение викторины). В самой викторине не участвовал.

Почему в данной акции нет возможности отправить слово "stop" на короткий номер, чтобы назойливая рассылка прекратилась? B call-центре заявили, что они не могут отключить рекламную рассылку в рамках этой компании.
  • 0

#5469
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вопрос в следующем:
Надоедает sms-рассылка с номера 777 (проведение викторины). В самой викторине не участвовал.

Почему в данной акции нет возможности отправить слово "stop" на короткий номер, чтобы назойливая рассылка прекратилась? B call-центре заявили, что они не могут отключить рекламную рассылку в рамках этой компании.

Вообще министерству связи нужно на законном уровне запретить этот лохотрон. Не раз ведь слышали в новостях как детишки родителей своих в огромный минус вгоняли из-за всяких коротких номеров. Опсосам Кселлу и Билайну это по барабану, что клиент их страдает от жульнических контор с короткими номерами. А как пиариться что они делают все возможное для улучшения сервиса они мастера.
  • 0

#5470
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вопрос в следующем:
Надоедает sms-рассылка с номера 777 (проведение викторины). В самой викторине не участвовал.

Почему в данной акции нет возможности отправить слово "stop" на короткий номер, чтобы назойливая рассылка прекратилась? B call-центре заявили, что они не могут отключить рекламную рассылку в рамках этой компании.


777 - это не викторина, это услуга, которая предоставляет возможность, как одноразово запросить интересующую информацию, так и подписаться на получение сообщений на регулярной основе. Рассылку отключить можно как самостоятельно, так и через службу поддержки Провайдера. Номер Ваш я помню, отключим.
  • -2

#5471
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

в ксел и активе будут какие нибудь нормальные тарифы? как в билайне "7 со всеми".. Просто не охота переходить на билайн, нравиться мне свой номер и пользуюсь уже где то 10 лет


На сайте Kcell или Activ Вы можете ознакомиться со всеми тарифами компании. Также могу предложить Вам свою помощь в выборе тарифа, свяжитесь со мной в ЛС, выберем самый предпочтительный для Вас тарифный план.
  • 0

#5472
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вот сохранилось о услуге Мобильный интернет плюс http://webcache.goog...&client=firefox
  • 2

#5473
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Если были бы такие условия, это было бы как манна небесная. Но видать маркетологи поторопились, опомнились и передумали. А жаль ... Я бы полгига за 500тг с удовольствием покупал. Видать не суждено. Не в этой жизни. :)

Ну не знаю... Мне сегодня, блин, точнее уже вчера, белочка с офиса киселя подтвердила данную инфо. Грит для актива это уже доступно, даже на сайте типа написано, а киселевцы получат это в конце месяца.

теле2 выйдет посмотрим, может они предложат
  • 0

#5474
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
Как проверить сколько у меня траффика когда симка ACTIV находится в 3G модеме. Проверка баланса через сайт показывает только единицы.

Сообщение отредактировал Nero136: 10.04.2011, 11:58:23


#5475
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вот сохранился кэш в google об услуге Мобильный интернет плюс http://webcache.goog...&client=firefox

сроки! сроки! скажите нам! ждем
  • 0

#5476
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вот сохранилось о услуге Мобильный интернет плюс http://webcache.goog...&client=firefox

прикол - с мегалайна не доступна страница, через прокси без проблем. :-)
  • 0

#5477
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вот сохранилось о услуге Мобильный интернет плюс http://webcache.goog...&client=firefox

Опять чуда не будет. Думал что-то стоящее, так нет опять впихнули абонентскую плату. Что-ж будем продолжать пользоваться Вай-Файем дома и на работе.
  • 0

#5478
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

так нет опять впихнули абонентскую плату.

то не абонентская плата! Это стоимость разовой подключении услуги на сутки в которую уже входит трафик, на следующий день Вам опять надо будет отправить смс для подключения. А абонплата подразумевает пользуешься не пользуешься а деньги автоматом снимаются.
  • 0

#5479
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

то не абонентская плата! Это стоимость разовой подключении услуги на сутки в которую уже входит трафик, на следующий день Вам опять надо будет отправить смс для подключения. А абонплата подразумевает пользуешься не пользуешься а деньги автоматом снимаются.

Насколько я понял, SMS отправляется один раз, и при этом, цитирую: "Плата за услугу списывается с баланса единовременно в полном объеме при ее подключении. Дальнейшее списание платы за услугу и начисление интернет-трафика происходит ежедневно. Весь начисленный, но неиспользованный трафик накапливается пока услуга не будет отключена". Рассмотрим случай с ежедневным 50 Мб-трафиком. Т.е. послали к примеру в один прекрасный день SMS с кодом 50, при этом 50 тенге у вас со счёта сняли и начислили 50 Мб трафика. На следующий день со счёта автоматически опять снимается 50 тенге и опять начисляется 50 мб трафика, на третий день всё то же самое и так далее. При этом неограниченно пользуетесь Интернетом по цене 1 тенге за мегабайт(Цитирую: "При превышении объема трафика, соответствующего подключенному виду услуги, плата за последующий трафик сервиса «Мобильный интернет (GPRS)» будет взиматься по расценкам, указанным в Таблице 1", а в ней написано: 1 мегабайт-1 тенге), т.е. ежедневный трафик в 50 Мб можно превышать, главное чтобы денежки на счету были :-). Трафик можно копить ну и конечно же тратить сколь угодно долго-хоть месяц, хоть два, хоть три, хоть целый год-пока действует услуга. А услугу можно прекратить, отправив SMS со словом "stop". После отправки такой SMS весь накопленный трафик аннулируется, поэтому лучше всего конечно перед отправкой слова "stop" израсходовать весь накопленный трафик.
Короче говоря, услуга подключается один раз отправкой SMS, затем вы пользуетесь Интернетом без ограничений по цене 1 тенге за мегабайт сколь угодно долго, пока сами не отключите услугу-хоть целый год, при этом с вас ежедневно списывается 50 тенге и начисляется 50 Мб бонусного трафика. Вот как-то так :-)
Несомненно, это выгоднее, чем приобретение Интернет-пакета в 1Гб: там за 2400 тенге получаешь гигабайт, и истратить его нужно в течение месяца, а тут за те же 2400 тенге получаешь аж 2,4 Гб трафика-при этом тратишь их, когда захочешь - в течение срока действия услуги.

З.Ы. Впрочем, пока ещё услуга официально не подключена, так что может быть всё переделают.

Сообщение отредактировал SanKet: 10.04.2011, 17:06:50

  • 1

#5480
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


то не абонентская плата! Это стоимость разовой подключении услуги на сутки в которую уже входит трафик, на следующий день Вам опять надо будет отправить смс для подключения. А абонплата подразумевает пользуешься не пользуешься а деньги автоматом снимаются.

Насколько я понял, SMS отправляется один раз, и при этом, цитирую: "Плата за услугу списывается с баланса единовременно в полном объеме при ее подключении. Дальнейшее списание платы за услугу и начисление интернет-трафика происходит ежедневно.

Сорри, действительно...

Условия предоставления услуги:
1. Плата за услугу списывается с баланса единовременно в полном объеме при ее подключении. Дальнейшее списание платы за услугу и начисление интернет-трафика происходит ежедневно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.