Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5421
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Что-то в KCell 3G последние пару дней скорость маленькая совсем - 300 кбит/с.
Я ж так за месяц гиг не успею истратить...


можете связаться со мной в ЛС, чтобы я проверил локально качество покрытия сети в Вашем районе...


Северо-западный угол Кунаева-Макатаева (Пастера). Причем этот район всегда хороший результат выдавал, впрочем как и многие другие районы города, спидтест показывал не менее 6 мбит/с.


А на мой запрос что ответите? Даешь скорость 3G?
  • 0

#5422
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Северо-западный угол Кунаева-Макатаева (Пастера). Причем этот район всегда хороший результат выдавал, впрочем как и многие другие районы города, спидтест показывал не менее 6 мбит/с.


А на мой запрос что ответите? Даешь скорость 3G?


мы проверим данный район, по окончанию я отпишусь...
  • 0

#5423
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А вот вопрос представителям компании: почему дозвон на номер +78000700638 идет, а на номер +78000800059 говорит, что этот номер не зарегистрирован, хотя с проводного оба телефона звоняться
  • 0

#5424
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А вот вопрос представителям компании: почему дозвон на номер +78000700638 идет, а на номер +78000800059 говорит, что этот номер не зарегистрирован, хотя с проводного оба телефона звоняться

Не знаю как Билайн, а Kcell на номера 88000 и т.д. не даёт разрешения звонить, правда есть некоторые исключения, например в моём банке номера 88000707705 и 88000707788 звоню без проблем, причём бесплатно. Видимо банк с оператором договорился.
Одним словом начальство Kcellа жаба душит, им не выгодно чтоб люди бесплатно говорили :spy:. А вот если бы самим пришлось звонить на 88000, думаю такой облом их бы из себя вывел.
И если придраться, то получается они лишают людей информации. Сталина на них не хватает. :mad:
Тоже самое и с некоторыми короткими номерами.
  • 1

#5425
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
проверьте еще гоголя-муратбаева (южнее гоголя)
что за "мобильный интернет плюс"?? более точную дату запуска на кселл объявите пожалуйста
  • 0

#5426
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Кто успел прочитать про Мобильный интернет плюс, что там было?
  • 0

#5427
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Кто успел прочитать про Мобильный интернет плюс, что там было?

я успел! Хочу сказать, что очень интересное предложение! :-) Все остальные операторы после этого отдыхают просто! Главное, чтобы это не было первоапрельской шуткой! :laugh: Хотя вроде как 5 апреля было на дворе...
  • 1

#5428
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

проверьте еще гоголя-муратбаева (южнее гоголя)
что за "мобильный интернет плюс"?? более точную дату запуска на кселл объявите пожалуйста


по Муратбаева-Гоголя, что необходимо проверить(шумы при разговоре, прерывание сигнала, качество покрытие GPRS/EDGE)?
По поводу акции, запаситесь терпением, подробную информацию разместим в день запуска. Для абонентов Kcell дата запуска также близко.
  • 0

#5429
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Кто успел прочитать про Мобильный интернет плюс, что там было?

я успел! Хочу сказать, что очень интересное предложение! :-) Все остальные операторы после этого отдыхают просто! Главное, чтобы это не было первоапрельской шуткой! :laugh: Хотя вроде как 5 апреля было на дворе...

более подробнее можно? хотя бы в ЛС


проверьте еще гоголя-муратбаева (южнее гоголя)
что за "мобильный интернет плюс"?? более точную дату запуска на кселл объявите пожалуйста

по Муратбаева-Гоголя, что необходимо проверить(шумы при разговоре, прерывание сигнала, качество покрытие GPRS/EDGE)?
По поводу акции, запаситесь терпением, подробную информацию разместим в день запуска. Для абонентов Kcell дата запуска также близко.

шумы и прерываение сигнала, сигнал очень слабый даже на 4 этаже. окна выходят на восток и запад.

объявите день запуска хотя бы :)
  • 0

#5430
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

шумы и прерываение сигнала, сигнал очень слабый даже на 4 этаже. окна выходят на восток и запад.


хорошо, мы проверим, постараемся решить как можно быстрее
  • 0

#5431
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ждем тогда запуска новой услуги. спасибо

Сообщение отредактировал mib_asd: 06.04.2011, 12:58:22

  • 0

#5432
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а в activ сегодня будет запущена новая услуга?


друзья, дата была предварительная, как только все будет готово, я всех поставлю в известность...
  • 0

#5433
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет! Что сегодня с Активом? Единицы не пополняются???
  • 0

#5434
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Привет! Что сегодня с Активом? Единицы не пополняются???


Добрый день!
В системе ведутся технические работы, в данный момент мы работаем над стабилизацией ситуации. Информация для абонентов Актив была выложена на сайте
Мы приносим извинения за причиненные неудобства.
  • 0

#5435
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет! Что сегодня с Активом? Единицы не пополняются???

да не только с активом. с 11.30 мои мани никак дойти не могут, Kcell.
причем ладно бы с терминалом проблема была, в офисе на Ташкенской Абылай хана пополнял.
  • 0

#5436
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Отличная новость для абонентов Актив!!!
Сегодня мы запустили Специальный рекламный тарифный план "Накопительный". Подключаемся!!!
[ex=JayKay] Aslan K. получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2011, 21:00:45

  • 0

#5437
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А вот вопрос представителям компании: почему дозвон на номер +78000700638 идет, а на номер +78000800059 говорит, что этот номер не зарегистрирован, хотя с проводного оба телефона звоняться


Вопрос конечно интересный. Сам лично проверил, дозвон на +78000700638 (Суперлото) идет, а на номер +78000800059 (Народный Банк) нет. Созвонился со Справочной службой банка (по проводному), меня проинформировали, что это пока технически не возможно, по этому номеру у них нет отдельного канала для мобильных операторов.
Но заверили меня, что работают в данном направлении.
  • 0

#5438
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Отличная новость для абонентов Актив!!!
Сегодня мы запустили Специальный рекламный тарифный план "Накопительный". Подключаемся!!!


Чем вообще руководствуются маркетологи Кселл выставляя на рынок заведомо неконкурентоспособный тариф?
Учитывая что Теле2 на подходе...
  • 1

#5439
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
добрый день. Подтвердите пожалуйста что на HTC wildfire 3G у КСЕll не работает / Спасибо
  • 0

#5440
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

добрый день. Подтвердите пожалуйста что на HTC wildfire 3G у КСЕll не работает / Спасибо


Добрый день. Для того, чтобы узнать, поддерживает ли Ваш телефон 3G, необходимо проверить инструкцию по эксплуатации Вашего телефона. Если там есть информация, что телефон поддерживает стандарт 3G (UMTS/WCDMA) или 3,5G (HSDPA), или HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц, то данное оборудование будет поддерживать 3G.
Посмотрел информацию по Вашему телефону, он должен поддерживать сеть третьего поколения (на экране должен отображаться значок 3G, 3.5G или Н).
Теперь главное, чтобы Вы находились в зоне покрытия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.