Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5441
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Что у Вас за гонки на 9090 и 9099? Целый день не могу до них дозвониться, а если и дозваниваюсь то звонки обрываются. Чё эт за фигня? А номера указанные на сайте 8 (727) 258-70-21 и 8 (727) 258-83-00 Вообще не зарегистрированы. Как это понимать?

И почему когда даёшь заявку, оператор говорит Вам вечером позвонят, ну и как Вы догадались никто вообще не звонит?

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 06.04.2011, 20:06:01

  • 0

#5442
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Кто успел прочитать про Мобильный интернет плюс, что там было?

я успел! Хочу сказать, что очень интересное предложение! :-) Все остальные операторы после этого отдыхают просто! Главное, чтобы это не было первоапрельской шуткой! :laugh: Хотя вроде как 5 апреля было на дворе...

не жалейте) пишите здесь, что там было :-)
  • 0

#5443
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что у Вас за гонки на 9090 и 9099? Целый день не могу до них дозвониться, а если и дозваниваюсь то звонки обрываются. Чё эт за фигня? А номера указанные на сайте 8 (727) 258-70-21 и 8 (727) 258-83-00 Вообще не зарегистрированы. Как это понимать?

И почему когда даёшь заявку, оператор говорит Вам вечером позвонят, ну и как Вы догадались никто вообще не звонит?


Сергей Иваныч, мне жаль, что Вы не дозвонились до нас, было очень много звонков. Могу ли я чем-то помочь Вам?
  • 0

#5444
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Кто успел прочитать про Мобильный интернет плюс, что там было?

я успел! Хочу сказать, что очень интересное предложение! :-) Все остальные операторы после этого отдыхают просто! Главное, чтобы это не было первоапрельской шуткой! :laugh: Хотя вроде как 5 апреля было на дворе...

не жалейте) пишите здесь, что там было :-)

Я уже начинаю склоняться к мысли, что это была запоздалая первоапрельская шутка! :-) Так, как обещали 6-го а сегодня уже 7-е и тишина... При том удалили всё на сайте подчистую, даже следов не видно! Ну, или есть еще вариант - шутка выйдет с новыми уже не шуточными ценами!
  • 0

#5445
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Что творится с KCell в регионах? Когда мне (Билайн) звонят с КСела/Актива я либо ничего не слышу, либо звонок рвется (просто тишина в трубке) сразу, либо рвется через несколько секунд. Плюс к этому, если удается поговорить качество связи мерзейшее - абонента плохо слышно, что-то булькает. НО! Если абонент находится в Алмате, к примеру - его слышно нормально. Звонки внутри билайна проходят нормально, слышно отлично.

ПС
Мой телефон и телефоны абонентов абсолютно исправны.
  • 0

#5446
alien2001

alien2001
  • Гость
  • 8 сообщений
Что делать, если давно не использовалась сим-карта, и выводится сообщение "ошибка при регистрации SIM-карты"?
  • 0

#5447
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений




Кто успел прочитать про Мобильный интернет плюс, что там было?

я успел! Хочу сказать, что очень интересное предложение! :-) Все остальные операторы после этого отдыхают просто! Главное, чтобы это не было первоапрельской шуткой! :laugh: Хотя вроде как 5 апреля было на дворе...

не жалейте) пишите здесь, что там было :-)

Я уже начинаю склоняться к мысли, что это была запоздалая первоапрельская шутка! :-) Так, как обещали 6-го а сегодня уже 7-е и тишина... При том удалили всё на сайте подчистую, даже следов не видно! Ну, или есть еще вариант - шутка выйдет с новыми уже не шуточными ценами!

успел прочитать на сайте , смысл в том что каждый день определенное количество мегабайт надо расходовать, например в день 50 МБ - 50 тенге каждый день (вроде так было), цена стояла минимальная 1 тг за мегабайт.
  • 0

#5448
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


добрый день. Подтвердите пожалуйста что на HTC wildfire 3G у КСЕll не работает / Спасибо


Добрый день. Для того, чтобы узнать, поддерживает ли Ваш телефон 3G, необходимо проверить инструкцию по эксплуатации Вашего телефона. Если там есть информация, что телефон поддерживает стандарт 3G (UMTS/WCDMA) или 3,5G (HSDPA), или HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц, то данное оборудование будет поддерживать 3G.
Посмотрел информацию по Вашему телефону, он должен поддерживать сеть третьего поколения (на экране должен отображаться значок 3G, 3.5G или Н).
Теперь главное, чтобы Вы находились в зоне покрытия.

ну перед тем как задавать вопрос, я ТТХ железяки смотрел, поддерживает он по бумаге ;)
В реальности нет, никаких надписей "3G, 3.5G или Н" нет. Ну панфилова-калинина должна же быть зона покрытия;)

Куда мне сходить чтобы попробовать решить проблему по 3 G либо любого возможного доступа ;) ?
Спасибо
  • 0

#5449
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

успел прочитать на сайте , смысл в том что каждый день определенное количество мегабайт надо расходовать, например в день 50 МБ - 50 тенге каждый день (вроде так было), цена стояла минимальная 1 тг за мегабайт.

почти так, т.е.
услуга подключается на день, например, отправляете sms с текстом 50 на номер 2002, с вас снимается 50 тенге в которые входит уже трафик в 50 мег., при превышении лимита за каждый доп. мег. идет тариф 1тенге-1мб. Т.е. попросту говоря при подключении 50, если вы допустим за сутки скачали 100 мег, то заплатите соответственно 100тенге!
Были еще на 20мег, где уже тариф в 2 раза дороже, т.е. 2т./мег. и на 10 мег, соответственно еще дороже.
  • 0

#5450
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Наконец то Activ очухался) вчера вообще единицы не доходили) В чем проблема была?
  • 0

#5451
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что делать, если давно не использовалась сим-карта, и выводится сообщение "ошибка при регистрации SIM-карты"?


а сколько давно Вы не использовали ее? возможно номер удалился из базы данных. Если номер оформлен на Ваше имя, то восстановить номер можно. Отпишите мне лично, я проверю и предложу какие-нибудь варианты.
  • 0

#5452
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что творится с KCell в регионах? Когда мне (Билайн) звонят с КСела/Актива я либо ничего не слышу, либо звонок рвется (просто тишина в трубке) сразу, либо рвется через несколько секунд. Плюс к этому, если удается поговорить качество связи мерзейшее - абонента плохо слышно, что-то булькает. НО! Если абонент находится в Алмате, к примеру - его слышно нормально. Звонки внутри билайна проходят нормально, слышно отлично.

ПС
Мой телефон и телефоны абонентов абсолютно исправны.


а в каком регионе Вы находитесь? в регионах у нас ведутся работы по внедерению 3G, поэтому рекомендую пока использовать временно сеть GSM (Настройки-Телефон, Выбор сети-GSM). Если ситуация не изменится, спишитесь со мной, и укажите контактный номер.
  • 0

#5453
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ну перед тем как задавать вопрос, я ТТХ железяки смотрел, поддерживает он по бумаге ;)
В реальности нет, никаких надписей "3G, 3.5G или Н" нет. Ну панфилова-калинина должна же быть зона покрытия;)

Куда мне сходить чтобы попробовать решить проблему по 3 G либо любого возможного доступа ;) ?
Спасибо


Мы конечно же можем протестировать, подойдите в ближайший Kcell Center на Панфилова-Пастера, либо в офис Самал.
  • 0

#5454
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вчера с 19-30 до 22-00 примерно почему-то не проходил звук от звонящего и к звонящему....вообще тишина!
думаю кселл и актив просто обязаны вернуть ден.средства за "тихие" звонки в это время, так как звонящие просто "алокали" в трубку.
  • 0

#5455
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кстати, заметил, что тарифы действительно снизили. Обычно закидывал по 10 штук в мес, сейчас уже этой суммы на полтора месяца хватает.
Или это мне кажется.
  • 0

#5456
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
моему возмущению нету предела :mad: в частности не осведомленности двух операторов СЦ, с которыми я разговаривал позавчера и вчера утром! :mad:
спрашивал платно ли узнавать баланс посредством отправки SMS с текстом BAL на номер 100, на что дважды получил ответ что sms на номер 100 бесплатно.
так как на моем телефоне ussd команды не работают и в связи с тем что sms на номер 100 бесплатны установил себе программку которая автоматически скидывает sms на номер 100 и считывает баланс.

а оказалось смс платная и стоит 7,23 тенге!!!
  • 0

#5457
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


успел прочитать на сайте , смысл в том что каждый день определенное количество мегабайт надо расходовать, например в день 50 МБ - 50 тенге каждый день (вроде так было), цена стояла минимальная 1 тг за мегабайт.

почти так, т.е.
услуга подключается на день, например, отправляете sms с текстом 50 на номер 2002, с вас снимается 50 тенге в которые входит уже трафик в 50 мег., при превышении лимита за каждый доп. мег. идет тариф 1тенге-1мб. Т.е. попросту говоря при подключении 50, если вы допустим за сутки скачали 100 мег, то заплатите соответственно 100тенге!
Были еще на 20мег, где уже тариф в 2 раза дороже, т.е. 2т./мег. и на 10 мег, соответственно еще дороже.

Если были бы такие условия, это было бы как манна небесная. Но видать маркетологи поторопились, опомнились и передумали. А жаль ... Я бы полгига за 500тг с удовольствием покупал. Видать не суждено. Не в этой жизни. :)
  • 0

#5458
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



успел прочитать на сайте , смысл в том что каждый день определенное количество мегабайт надо расходовать, например в день 50 МБ - 50 тенге каждый день (вроде так было), цена стояла минимальная 1 тг за мегабайт.

почти так, т.е.
услуга подключается на день, например, отправляете sms с текстом 50 на номер 2002, с вас снимается 50 тенге в которые входит уже трафик в 50 мег., при превышении лимита за каждый доп. мег. идет тариф 1тенге-1мб. Т.е. попросту говоря при подключении 50, если вы допустим за сутки скачали 100 мег, то заплатите соответственно 100тенге!
Были еще на 20мег, где уже тариф в 2 раза дороже, т.е. 2т./мег. и на 10 мег, соответственно еще дороже.

Если были бы такие условия, это было бы как манна небесная. Но видать маркетологи поторопились, опомнились и передумали. А жаль ... Я бы полгига за 500тг с удовольствием покупал. Видать не суждено. Не в этой жизни. :)

мне посоветовали до конца месяца не менять оператора. так что подождем
  • 0

#5459
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений




успел прочитать на сайте , смысл в том что каждый день определенное количество мегабайт надо расходовать, например в день 50 МБ - 50 тенге каждый день (вроде так было), цена стояла минимальная 1 тг за мегабайт.

почти так, т.е.
услуга подключается на день, например, отправляете sms с текстом 50 на номер 2002, с вас снимается 50 тенге в которые входит уже трафик в 50 мег., при превышении лимита за каждый доп. мег. идет тариф 1тенге-1мб. Т.е. попросту говоря при подключении 50, если вы допустим за сутки скачали 100 мег, то заплатите соответственно 100тенге!
Были еще на 20мег, где уже тариф в 2 раза дороже, т.е. 2т./мег. и на 10 мег, соответственно еще дороже.

Если были бы такие условия, это было бы как манна небесная. Но видать маркетологи поторопились, опомнились и передумали. А жаль ... Я бы полгига за 500тг с удовольствием покупал. Видать не суждено. Не в этой жизни. :)

мне посоветовали до конца месяца не менять оператора. так что подождем

Хотелось бы, чтобы Aslan прояснил ситуацию! Так сказать народ ждёт! :D Сказали А, говорите и Б...
  • 0

#5460
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

моему возмущению нету предела :mad: в частности не осведомленности двух операторов СЦ, с которыми я разговаривал позавчера и вчера утром! :mad:
спрашивал платно ли узнавать баланс посредством отправки SMS с текстом BAL на номер 100, на что дважды получил ответ что sms на номер 100 бесплатно.
так как на моем телефоне ussd команды не работают и в связи с тем что sms на номер 100 бесплатны установил себе программку которая автоматически скидывает sms на номер 100 и считывает баланс.

а оказалось смс платная и стоит 7,23 тенге!!!


Возможно Вас не правильно проинформировали, приношу свои извинения.
Для абонентов Kcell, отправка смс BAL на 100, платное (7,24 тенге), а вот ussd команда *100#, бесплатное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.