Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5401
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


вчера к нам в офис пришла девушка с Билайна, не буду их работу делать, но их тарифы мне понравились и хотя я пользуюсь к-селом уже лет 7-8, решил перейти в билайн. Кроме того меня и мои iphone 4 и blackberry 3g более интересуют безлимитный Интернет-сёрфинг, который они скоро обещают

до конца месяца подожду обещанных ништяков от кселла, если ничего не будет, то перехожу на билайн

а безлимитный интернет серфинг уже есть в билайне

Нас тоже на работе вот уже месяц с лишним подключают на корпоративный план "Команда-2". Половину коллег подключили, на вторую половину начихали, несмотря на то что два раза (один раз лично при мне) какому-то турку менеджеру по телефону все по турецки объяснили и отправили на его личный е-мейл номера наших коллег. Результат тот же, кто-то подключился кто-то нет. Кажись методом тыка подключали или турок менеджер забывчивый попался. Турки как люди очень даже ничего хорошие но турецкий менеджмент меня порой просто бесит.
  • 0

#5402
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Почему в детализации звонок на Билайн отображается как "Исходящий междугородный"? Не логично, это ж такой же номер как и Activ, NEO, Megafon и т.д.
Если в роуминге отправляешь СМС, то вместо того номера на который отправлял указан номер СМС-центра +7 701 000-25-25.
И неужто для MMS не нашлось чернил, вместо "пусто" нужно писать как положено "MMS", обычные сообщения ведь нормально подписаны sms/о/i.
Покупка интернет пакетов тоже нигде не отображается, ... нет, вру, когда начинаешь пользоваться интернетом он становится бесплатным. Но ведь это тупость, называть номер 808 бесплатным. Отправляем сообщение с нужным пакетом на 808, так, но Вы говорите что 808 бесплатный. А деньги то куда уходят? На какой номер?
Сегодня пришли на почту по всём моим номерам Счёт-Фактуры, но почему-то не в HTML или PDF форматах, а в Excel документах запакованных в архив. Ну сдался мне этот Excel, верните обратно PDF!

Работнички на 9090 очень часто вводят в заблуждение или просто не знают ответа на тот или иной вопрос (начинают выкручиваться вешая лапшу на уши), когда начинаешь говорить что Вы не правы, они в ответ прям убеждают, ты туда не ходи, ты сюда ходи, ато в снег ... а Васю и Федю не слушай.
Это что нормально, я ей должен объяснять где на сайте kcell находится услуга, как она называется, а потом ещё и разжёвываю как работает, а нужно было всего лишь узнать мелочь. Если бы звонки к Вам были бесплатные, я бы плюнул на эту незнайку, набрал бы по новой 9090. На второй, третий раз оператор бы попался толковый. А так я и другие люди впустую отстёгиваем им по 18 тенге.
Может быть из-за вот таких товарищей люди на бабки попадали, а всё потому что незнайка сказала сделать так и так.

И доведите до ума свои серваки. Каким это образом в роуминге появились INTERNET и MMS которыми я не пользовался. Зуб даю!
  • 0

#5403
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Сегодня пришли на почту по всём моим номерам Счёт-Фактуры, но почему-то не в HTML или PDF форматах, а в Excel документах запакованных в архив. Ну сдался мне этот Excel, верните обратно PDF!

Не знаю, не знаю, у меня все ништяк работает, в настройках ИССА поставил ПДФ фомат и все приходит как надо в течении минуты. Может Вам нужно поменять адрес доставки на разные е-мейл адреса?
  • 0

#5404
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Сегодня пришли на почту по всём моим номерам Счёт-Фактуры, но почему-то не в HTML или PDF форматах, а в Excel документах запакованных в архив. Ну сдался мне этот Excel, верните обратно PDF!

Не знаю, не знаю, у меня все ништяк работает, в настройках ИССА поставил ПДФ фомат и все приходит как надо в течении минуты. Может Вам нужно поменять адрес доставки на разные е-мейл адреса?

Я не про ИССА говорю. В абонентском отделе пишешь заявление и каждый месяц автоматически будут приходить счета. А ИССА это другое дело, там когда надо сам заказываешь.
  • 0

#5405
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



вчера к нам в офис пришла девушка с Билайна, не буду их работу делать, но их тарифы мне понравились и хотя я пользуюсь к-селом уже лет 7-8, решил перейти в билайн. Кроме того меня и мои iphone 4 и blackberry 3g более интересуют безлимитный Интернет-сёрфинг, который они скоро обещают

до конца месяца подожду обещанных ништяков от кселла, если ничего не будет, то перехожу на билайн

а безлимитный интернет серфинг уже есть в билайне

Нас тоже на работе вот уже месяц с лишним подключают на корпоративный план "Команда-2". Половину коллег подключили, на вторую половину начихали, несмотря на то что два раза (один раз лично при мне) какому-то турку менеджеру по телефону все по турецки объяснили и отправили на его личный е-мейл номера наших коллег. Результат тот же, кто-то подключился кто-то нет. Кажись методом тыка подключали или турок менеджер забывчивый попался. Турки как люди очень даже ничего хорошие но турецкий менеджмент меня порой просто бесит.


Можете связаться со мной и указать любой номер, оформленный на компанию? если у Вас сохранилось письмо, продублируйте, пожалуйста на ccmail@kcell.kz, либо на факс 727 2588914 (для Аслана). Спасибо.
  • 0

#5406
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Что-то в KCell 3G последние пару дней скорость маленькая совсем - 300 кбит/с.
Я ж так за месяц гиг не успею истратить...
  • 0

#5407
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что-то в KCell 3G последние пару дней скорость маленькая совсем - 300 кбит/с.
Я ж так за месяц гиг не успею истратить...


можете связаться со мной в ЛС, чтобы я проверил локально качество покрытия сети в Вашем районе...
  • 0

#5408
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ужасно извиняюсь за недостоверную информацию и неумышленую порчу репутации провайдера. "Какой-то менеджер турок из Кселла" оказался менеджером нашей организации. Еще раз извиняюсь, Аслан. А нашим менеджерам я еще раз позвоню, напомню, умники блин, уже больше месяца ждем. Кажись еще не написали новое письмо с просьбой подключения новых дополнительных абонентов.
  • 0

#5409
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Сегодня пришли на почту по всём моим номерам Счёт-Фактуры, но почему-то не в HTML или PDF форматах, а в Excel документах запакованных в архив. Ну сдался мне этот Excel, верните обратно PDF!

Не знаю, не знаю, у меня все ништяк работает, в настройках ИССА поставил ПДФ фомат и все приходит как надо в течении минуты. Может Вам нужно поменять адрес доставки на разные е-мейл адреса?

Я не про ИССА говорю. В абонентском отделе пишешь заявление и каждый месяц автоматически будут приходить счета. А ИССА это другое дело, там когда надо сам заказываешь.

через ИССА тоже можно подписаться на ежемесячное получение детализации и счетов-фактур на эл. почту, там же в ИССА выбирается желаемый формат документа.
у меня в PDF в этом месяце
  • 0

#5410
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

через ИССА тоже можно подписаться на ежемесячное получение детализации и счетов-фактур на эл. почту, там же в ИССА выбирается желаемый формат документа.
у меня в PDF в этом месяце

Вот именно, что там детализация, в ней не всё отображается, в отличие от счёт-фактуры. А когда пишешь заявление приходит счёт-фактура.
И в ежели чего, детализация в суде скажем, ничего не даёт, а с счёт-фактурой можешь смело двери пинать :dandy:! Эт я так, для справки. :-)
  • 0

#5411
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Что-то в KCell 3G последние пару дней скорость маленькая совсем - 300 кбит/с.
Я ж так за месяц гиг не успею истратить...


можете связаться со мной в ЛС, чтобы я проверил локально качество покрытия сети в Вашем районе...


Северо-западный угол Кунаева-Макатаева (Пастера). Причем этот район всегда хороший результат выдавал, впрочем как и многие другие районы города, спидтест показывал не менее 6 мбит/с.
  • 0

#5412
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Уведомления с Одноклассников так и не приходят. Отремонтируйте проблему, пожалуйста! :)
  • 0

#5413
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уведомления с Одноклассников так и не приходят. Отремонтируйте проблему, пожалуйста! :)


Хорошо, мы проверим данный сервис.
  • 0

#5414
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Друзья, рад сообщить Вам о запуске новой услуги «Мобильный интернет плюс» для абонентов Актив!!!
Пользуйтесь GPRS-интернетом теперь еще на более выгодных условиях.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 05.04.2011, 11:05:59

  • 0

#5415
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Друзья, рад сообщить Вам о запуске новой услуги «Мобильный интернет плюс» для абонентов Актив!!!
Пользуйтесь GPRS-интернетом теперь еще на более выгодных условиях.


Вот такая услуга меня полностью устраивает, честно говоря задолбался с вашими пакетами в кселле. если вдруг у абонента заканчивается пакет, то драть с тебя начинают пополной и телефон уходит в глубокий минус за сессию.
Это ладно когда у тебя 1 телефон, а в нашей компании их 50, и у всех периодически возникают проблемы.
Нам, что получается теперь все телефоны кселл, на актив?
или вы предложите в ближайшие дни что-то приемлемое для кселла?
  • 0

#5416
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Друзья, рад сообщить Вам о запуске новой услуги «Мобильный интернет плюс» для абонентов Актив!!!
Пользуйтесь GPRS-интернетом теперь еще на более выгодных условиях.


Вот такая услуга меня полностью устраивает, честно говоря задолбался с вашими пакетами в кселле. если вдруг у абонента заканчивается пакет, то драть с тебя начинают пополной и телефон уходит в глубокий минус за сессию.
Это ладно когда у тебя 1 телефон, а в нашей компании их 50, и у всех периодически возникают проблемы.
Нам, что получается теперь все телефоны кселл, на актив?
или вы предложите в ближайшие дни что-то приемлемое для кселла?


В ближайшее время данная услуга будет доступна и для абонентов Kcell и Vegaline.
  • 0

#5417
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Друзья, рад сообщить Вам о запуске новой услуги «Мобильный интернет плюс» для абонентов Актив!!!
Пользуйтесь GPRS-интернетом теперь еще на более выгодных условиях.

Обрадовался новой услуги, попытался подключить, а в ответ "Ошибка системы, попробуйте позже..." :( Звонил в 3030 ничем помочь пока так и не смогли! Город Кустанай.
  • 0

#5418
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Друзья, рад сообщить Вам о запуске новой услуги «Мобильный интернет плюс» для абонентов Актив!!!
Пользуйтесь GPRS-интернетом теперь еще на более выгодных условиях.

Обрадовался новой услуги, попытался подключить, а в ответ "Ошибка системы, попробуйте позже..." :( Звонил в 3030 ничем помочь пока так и не смогли! Город Кустанай.


Действительно, "ошибка системы". Сейчас проверим, по окончанию я отпишусь...
  • 0

#5419
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Уважаемые форумчане!

Запуск сервиса "Мобильный интернет плюс" по техническим причинам отложен, предварительная дата запуска: 06.04.2011.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 05.04.2011, 12:47:14

  • 0

#5420
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
неужели я этот косяк первый обнаружил?! :dandy: Тада мне скидки или хотя-бы денюшку верните за звонки на 3030... :smoke: Уже и на сайте почистили эту услугу, как будто и не было этой новости! Но, мы верим в Вас, ждём, надеемся!!!

Сообщение отредактировал PQI: 05.04.2011, 13:01:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.